http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Регистрация на ВТОРЖЕНИЕ: Август восьмое 08.08.2015

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 19.07.2015 19:05

Изображение

ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ИЗ ПРАВИЛ НА ИГРАХ МСК "З.Л.О."
6. ИГРОКИ
6.1. Игроки – участники мероприятия, которые прошли регистрацию, ознакомлены с данными правилами, техникой безопасности нахождения на полигоне и допущены до игры организаторами.
6.2. Для участия в мероприятии игрок должен иметь при себе исправное игровое оружие, обязательное снаряжение: защита глаз, повязку принадлежности к стороне на плече (если предусмотрена сценарием), а также красный маркер (тряпку, повязку, ленту и т.п.) или красный фонарик для обозначения поражения.
6.3. В случае отсутствия какого либо вооружения или какого либо снаряжения из п 6.2. игрок до игры не допускается.
6.4. На игру не допускаются лица младше 18 лет, за исключением лиц с сопровождением родителей, близких родственников или человек с письменных разрешением от родителей. В этом случае они играют только вместе и в случае поражения одного из них уходят в мертвяк оба.
10. КОМАНДЫ И ИГРОВЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
10.1. К участию в мероприятии допускаются лица состоящие в объединениях игроков (страйкбольне команды), подавшие заявку на участие в мероприятии и получившие разрешение на участие от организаторов.
10.2. Классификация объединения игроков.
10.2.1. Командой считается объединение из 5 или более игроков единообразно одетых (имеющих единую расцветку камуфляжа), имеющих единообразные шевроны или другие опознавательные знаки характеризующие причастность игрока к данному объединению.
10.2.2. Сборная команда (только для региональных команд) - объединение из игроков не менее 5 чел., состоящих в разных командах с целью участия в конкретной игре. Возможен выход игроков в разных типах камуфляжа и с разными командными шевронами. Обязательно использование дополнительных шевронов, указывающих на принадлежность игрока к сборной команде.
10.2.3. Блок команд - объединение команд по общему камуфляжу или иным признакам. Блок - не менее 10 человек. Обязательно наличие у игроков шевронов, указывающих на принадлежность игрока к блоку.
10.3. На игру допускаются объединения в единообразной формой с шевронами, хотя бы раз бывшие на играх оргруппы "З.Л.О." или состоящие в АСС, СК.
10.4. Новые команды или команды не состоящие ни в АСС, ни в СК и не принимавшие участия в играх МСК "З.Л.О.", допускаются по рекомендации одной из команд, соответсвующим данным условиям. Новая команда, первый раз приезжающая на игру должна состоять не менее чем из 5 человек.
10.5. Региональная команда - команда не из Москвы и не из московской области. Статус команды определяется по принципу постоянного места проживания большей части игроков.
10.6. Для региональных команд в регистрации необходимо указывать состоит ли в команда региональных страйкбольных объединениях, а также в каких играх (в том числе и региональных) участвовала. Аналогичные правила для команды, которая дает рекомендации.


Для регистрации прошу указывать:
1. название команды
2. количество человек
3. расцветка камуфляжа
4. контактное лицо (контакты)
5. в каких из последних игр МСК "З.Л.О." участвовала Ваша команда (если не участвовала то назовите поручителей или укажите членство в СК или АС)
6. Сторона: ВС РФ или Национальная гвардия штата Джоржия США.
7. Наличие игровая техника
8. Город (если ваша команда попадает под определение "региональная" отметьте это.)
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18