http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Игра 21-22 августа 2004. Впечатления

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 24.08.2004 10:50

Полигон чудесный, только ночью бегать не получается. Я попоробовал- оказался в яме, и чуть не сломал себе ногу и привод.
Если сравнивать с реальными учениями- гораздо интереснее, процент потерь меньше и свободы действий больше.

И еще. Командирам. Это игра! Хотите покомандовать-идите в армию.

Fisman! Спасибо за игру, не каждый решится взяться за такое просто так, для того чтобы всем было интересно.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 24.08.2004 11:32

Murve писал(а):гречка была вполне съедобна, от супа решил воздержатся когда товарищ нашел в нем целое копыто
в чай множно было бы и сахарку кинуть...


про копыто слышал. смешно. но мне пофиг. каша- отличная. ...я готовлю почти так. чай- стандартный. много сахару- ха, да ты что, самое оно. да и с собой можно было взять сахирь. суп- хорош. тока когда его стало меньше- дно слегка подгорело... ну в общем, кател горячий, а супа мало, вот у него низ слегка поджарился... но енто не было особо заметно. поентому я почти литр супа умял!!!!
если продукты закупал Рыбак то огромный респек ему. так или иначе- кухня не подкачала.

...есть надо часто, но помногу)))...
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 24.08.2004 11:32

kolokolchik писал(а):И еще. Командирам. Это игра! Хотите покомандовать-идите в армию.


Эт Вы к чему? :shock:
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 24.08.2004 11:38

kolokolchik писал(а):И еще. Командирам. Это игра! Хотите покомандовать-идите в армию.


Хм, не нравятся командиры-идите в Лыткарено, а на любой крупной игре этого не избежать. Так вот :)
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 24.08.2004 11:55

adm. Kanaris [GB] писал(а):
kolokolchik писал(а):И еще. Командирам. Это игра! Хотите покомандовать-идите в армию.


а на хира командиры нужны по твоему, абы как не руководить процессом боя, сложным и непредсказуемым почти?...

даже у партизан были командиры, хотя они и не были регулярной армией.

в общем, пронзхительная критика критикующим наличие командиров!!! :mad:
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Дмитрий (Меркадер)
Дмитрий (Меркадер)

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение Дмитрий (Меркадер) » 24.08.2004 11:56

Спасибо всем!
Беркутам и лично Коловрату за настоящее окопное братство! :lol: девушкам-горным Егерям за то, что делили все тяготы и лишения!
Полигон классный, нашей комнаде он понравился особенно. По понятным причинам :smile: Но людей для такого полигона было, конечно, маловато.
Самые яркие впечателения:
1) Противник, идущий на нас цепью.
2) Как вместе с беркутами переползал ночью под огнем противника, при этом взлетали осветительные ракеты. Класс!
3) Как под пулеметным огнем с высоты №8 цепочкой перебегали по бетонным окопам. Эх, огнемета не было... :D

Вообщем, в этот раз униформа и способы ведения боя совпали максимально!

Ребята, (и девушки ;)) такую игру надо повторить!!!
Что, голова болит? Учите устав - болеть не будет!
Лейтенант Леин
Вернуться к началу
Tim
Tim

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Moscow
Команда: Alliance
Сообщение Tim » 24.08.2004 11:58

Тоже хочу отметить кухню - спасибо всем кто к ней руки приложил. Всё было очень вкусно! И, хочется отметить особо, то, что думаю мало кто смог оценить (сони ;) ) - мы пришли к кухне примерно в 4-30 утра, и были сразу накормлены горячей и вкусной пищей! Спасибо!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 24.08.2004 12:23

TambovskiyVolk писал(а):народ, назовите пожалуйста никнейм парня на фотке (если он зареген в конфе), я бы хотел с ним пообщаться ;)

Пулемёт не его! Человек замастыривший это конференцию, насколько я знаю, не посещает. Связь с ним - через команду "Феникс"
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 24.08.2004 12:29

Morlak писал(а):Тоже хочу отметить кухню - спасибо всем кто к ней руки приложил. Всё было очень вкусно! И, хочется отметить особо, то, что думаю мало кто смог оценить (сони ;) ) - мы пришли к кухне примерно в 4-30 утра, и были сразу накормлены горячей и вкусной пищей! Спасибо!


да, там с утра ещо ништячки горячие были!!!
я например хотел и каши заточить, но ограничился тремя чашками чая))) наша команда тоже с утра была приятно удивлена наличием горячего питья)))
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 24.08.2004 12:44

kokMi писал(а):В Иногда казалось, что нас выявили), но тут на нас падает боец и его ножом по горлу убирает наш автоматчик(красиво. Одной рукой зажав рот, а второй быстро достав нож, по горлу)……


Так это вы Лексуса зарезали? :lol:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 24.08.2004 12:51

Кто имеет претензии по кухне, видать был обделен "мясом на косточке" - кто в теме, не даст соврать, что это стоило того :wink:

Чай ДОЛЖЕН был быть "без сахара" - ибо кто-то любит так, кто-то нет, а на жаре чай должен тонизировать - "всегда вози с собой заварку, кофе и сахар"!

По поводу командования: я лично выгонял бы людей и команды, особенно с таких полигонов, которые отказываются подчиняться командирам! Здесь не армия, но и на игре никто никого не насиловал, хотите колбасить - идите сами знаете куда...
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 24.08.2004 13:07

По поводу командиров согласен.
Одел форму и ты в армии. снял и гражданский. Не нравится играй в лыткарино. на таком полигоне командир должен быть по любому. да и не только на таком.
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу



Сообщение » 24.08.2004 13:31

по поводу кухни есть только одно пожелание:

чай это здорово, однако в условиях трудностей с разведением костров было бы здорово заменить его (или дополнить) простым кипятком (в больших количествах) - Чтобы уже каждый мог спокойно сотворить себе ту еду, которую считает нужной (чай, кофе, каши, лапша etc.)

А по поводу качества еды - на вкус и цвет - у всех все разное. При всем уважении к организаторам питания отвечая на вопрос "чего вы хотели за 8 баксов" отвечу - КИПЯТКА. простого, без претензий.

Зная насколько не просто все организовать - скажу спасибо за чай, который был.
Вернуться к началу
Shturmer [Бастион]
Флудер
Флудер


Shturmer [Бастион]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shturmer [Бастион] » 24.08.2004 13:55

Спасибо огромное всем за игру!
Очень понравилось.. Только вот… комаров их ни кто и не припомнил:)
Всё было красиво.. очень запомнилась как Атака (Днём) вываливала из леса.. аж мурашки по коже.. Думал всё хана :burr: .. ну воде отбились..
О ночной атаке вообще нет слов всё супер.. не понравилось, что когда на Флаг налетели, наш фланг не предупредили :sad: и 2 команды подскочили.. но поздно..
Атака, правда, спать не давала Спасибо всем за игру..


П.С :) Ну что не понравилось Это Комары и клещщщщ в ухе
П.П.С Поиграл бы ещё :) там же и с народом побольше
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми.(c)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.08.2004 13:58

А что были комары?
Вернуться к началу
Shturmer [Бастион]
Флудер
Флудер


Shturmer [Бастион]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shturmer [Бастион] » 24.08.2004 14:01

fishman писал(а):А что были комары?

Я только на одной руке насчитал 12 укусов:) Это я ещё вовремя побрызгался дрянью от них :smile:
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми.(c)
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 24.08.2004 14:04

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
TambovskiyVolk писал(а):народ, назовите пожалуйста никнейм парня на фотке (если он зареген в конфе), я бы хотел с ним пообщаться ;)

Пулемёт не его! Человек замастыривший это конференцию, насколько я знаю, не посещает. Связь с ним - через команду "Феникс"

Пулимет точно не его, а он сам мой боец, Ник - ЗамКомПоМорде.
А что?
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 24.08.2004 14:05

А что были комары?


Угу, комары пир устроили на славу :D Мата на них вылилось :lol:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 24.08.2004 14:12

Нормально было :)
Если будет еще, приеду. :)
кусочек впечатлений - http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewalb ... 32&start=0
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 24.08.2004 14:51

Принимайте мои 5 копеек :)
Хотя... В принципе наше "свышечное" мнение уже высказано Рэтом - с внесенными АртОфПэйном поправками. Штабную отработанную карту вчера на клубе лично лицезрел, так что отмазка про "разведки боем" канает :razz:
Хочется развить тему, о которой упомянул Рыбак - насчет иного подхода к началу/окончанию игры. Надо с ночью что-то решать, так как с одной стороны - да, все желающие действа получают удовольствие; с другой - приходится утром бродить по лагерю и вокруг, обзванивать/опрашивать людей насчет желания постреляться и уже исходя из этого непредсказуемого количества выдумывать им задачу. Грустно, однако... В дальнейшем будем предлагать именно такой график действа: сбор накануне вечером, с гулянкой и прочими радостями жизни, потом - раннее начало игры, не позже 9-10 утра и шоу до посинения, но без переноса игры на следующий день.
Возражения о постоянном сдвиге организаторами времени построения не принимаются :razz: - смотрите сами: есть определенный сценарий и начинать его раньше, чем будут готовы все задействованные, бессмысленно. А ВСЕ задействованные ни фига не торопятся, вот и приходится переносить начало.. Чуть-чуть, потом еще чуть-чуть.. Опять-таки грустно. Есть, конечно, пара идей как с этим бороться - только, боюсь, меры будут очень непопулярными. Посмотрим..
Следующее... Как-то ненавязчиво была задвинута тема про лимит шаров на человека. Бегать по полигону на звук о-о-о-очень длинных очередей и хватать за руки не хотелось, но осадочек остался ©
Про "некомандующих" командиров даже писать ничего не хочу, товарищ явно ошибся с местом, временем и хобби, которому решил себя посвятить.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 24.08.2004 15:00

Dusty Miller писал(а):Следующее... Как-то ненавязчиво была задвинута тема про лимит шаров на человека. Бегать по полигону на звук о-о-о-очень длинных очередей и хватать за руки не хотелось, но осадочек остался ©


Ну незнаю Дасти... мне кажется 1000 шаров это очень много... лично я не все израсходывал :?
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 24.08.2004 16:10

Berserker писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):
kolokolchik писал(а):И еще. Командирам. Это игра! Хотите покомандовать-идите в армию.


а на хира командиры нужны по твоему, абы как не руководить процессом боя, сложным и непредсказуемым почти?...

даже у партизан были командиры, хотя они и не были регулярной армией.

в общем, пронзхительная критика критикующим наличие командиров!!! :mad:


Вот именно, командиры нужны, чтобы руководить.
а командиры, во всяком случае многие из тех, что я видел, КАМАНДУЮТ для самоутверждения. Командир всегда должен быть примером! А пьяный командир-вообще нонсенс.

А критикую я отсутствие Командиров.

P.S. стаж командирства -5 лет (ВС РФ) (команда такая, 1млн. чел.)
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.08.2004 16:14

2 kolokolchik. Ну так а кто мешает взять командование на себя, честно говоря мало знаю командиров в страйке, которые именно стремятся покомандовать, наоборот, если находятся люди умеющие и хотящие заниматься командованием, только здорово это.
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 24.08.2004 16:23

2 kolokolchik где и кем служил?
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 24.08.2004 16:26

Года через два, когда мутить от армии перестанет.
Обязательно.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron