http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Игра 21-22 августа 2004. Впечатления

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 24.08.2004 17:36

Банкир[Alliance] писал(а):Пулимет точно не его, а он сам мой боец, Ник - ЗамКомПоМорде.
А что?


я с ним как раз по поводу пулемета хотел пообщаться...
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.08.2004 20:26

Полигон: достаточно опасный, особенно для любителей побегать под огнем. В той части, что ближе к лагерю только капканов не хватает. Ночью как то стремновато все таки. Это не наезд, а напоминание (и самому себе тоже) смотреть под ноги. Высота 8 всю дорогу внушала опасения так как я на ней перед игрой был с биноклем. Весь день от нее шарахался, как от Минас Моргула (прости господи) так как не знал, что неигровая :)
Кухня: я вааще существо до еды капризное, но кашку лопал так, что Фальконер аж возмущаться стал :) А вообще водичка на вид страшненькая. И вместа чаю и вправду лучше кипяток людям давать. В нем и доширак какой никакой забодяжить можно и кофий. По любасу спасибо за кухню.
Игра: не знаю как оборона, но действия атакующих (играл до часу ночи где то) поражали э-э-э некоординированностью. Я прекрасно понимаю сложность организации большой массы народу, но не в первый раз замужем то а?! Два часа полз на брюхе под ракетами и прожекторами в флагу и в трех метрах от цели получил пулю в спину от кого то из своих. Кто там справа крюка дал, Пепел грят? :) ...Да, в следующий раз, Торнадыч, ты того, не стесняйся... :smile:
В общем, на четверочку все прошло. ИМХО разумеется. Но все равно спасибо всем!
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Chem [БЕРКУТ]
Chem [БЕРКУТ]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.10.2003
Откуда: Msk
Сообщение Chem [БЕРКУТ] » 24.08.2004 23:31

Прежде всего спасибо организаторам за игру. Несмотря на небольшие недочеты как игровые (как-бы штурм с высоты 8, взятие флага не командиром стороны...) так и организационные (небольшие блуждания в поисках нужного съезда на полигон всявзи с отсутствием обещанных пометок, не полное соответсвие ранее изложенному сценарию - ввод неигровой зоны, отсутствие пакетов...) игра удалась.

Чего стоил только один ночной штурм! Вообщем почуствовал себя снова во время утреннего штурма на открытии 2004. Зачто еще раз огромные респект всем играющим и организующим.

Некоторые соображения.

Полигон достаточно вкусный (эх, еще бы туда небольшого леса), однако смысл играть там есть при наличии 300-400 человек. Тогда можно будет и эффективно использывать прелести полигона - окопы и пр.

Конечно самые активные боевые действа тут возможно вести только ночью, но днем, имхо, тоже стоит играть (вид кучи врага неспешно надвигающегося шеренгой на позиции во время дневной атаки меня впечатлил). И никакой ночной тактической паузы!

Обязательно делать игровым весь полигон, дабы не было больше ни каких недоразумений и не лишать вкусных высот-местности.

Идея с миротворцами и демилитаризованными зонами интересна и при должном развитии и организации имеет право на жизнь. Нахождение на игре стороны, которая может в любой момент выступить на вражеской стороне, либо арестовать-увести бойцов, дает дополнительный драйв игре. Демилитаризованная зона тоже интересна - стоит сделать ее бОльшей по площади (рай для диверсий и одиночек), или может быть плавующей с известным временем активации (такая-то зона в таком-то промежутке времени становится не боевой), либо с не известным временем (известны только зоны, но не время). Это тоже добавит экшен игре (вероятнее стычки противников в следствии обхода демил.зон, схваток с миротворцами и пр.).

Кухне полевой быть. И желательно с кипятком. Про чай ничего не говорю, т.к. это все же не тот подосинковый Чай.... :)

Также стоит проработать вопрос по поводу жилых лагерей. Т.к. уже при таком количестве народа, что было на этот раз возникали некоторые трудности - машины еле умещались-парковались вдоль дороги, палатки ставились в разнобой, кое-как, между деревьев. Вообщем надо бы найти/организовать там какую-нибудь полянку для нормального размещения автотранспорта и людей.

Вот вроде бы все что пришло нам ум. Может быть позже еще что-нибудь вспомню. Если что не так сорри.
Битву нередко выигрывает тот, кто в ней не участвует. Хочинский В.М.
Вернуться к началу



Сообщение » 24.08.2004 23:38

для Шурави:-А Тебя название "НКВД"не раздражает? Всётаки не мало наших полегло от рук служащих в этом ведомстве.Нужно терпимей принимать мировозрения других людей и не навязывать своего именно от обратного много бардака.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 24.08.2004 23:48

ufolog писал(а):для Шурави:-А Тебя название "НКВД"не раздражает? Всётаки не мало наших полегло от рук служащих в этом ведомстве.Нужно терпимей принимать мировозрения других людей и не навязывать своего именно от обратного много бардака.


...стёр всё...
Кому надо, тот догадается, что здесь было...
А фраза из серии - "лишь бы ляпнуть"...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 25.08.2004 00:53

ufolog писал(а):для Шурави:-А Тебя название "НКВД"не раздражает? Всётаки не мало наших полегло от рук служащих в этом ведомстве.Нужно терпимей принимать мировозрения других людей и не навязывать своего именно от обратного много бардака.


Неа. НКВД не раздражает. Наверное, зря я приплёл эстонские памятники - передёрнул слегка, они тут не при чём. А остальное - человека более терпимого к мировоззрению других людей чем я - найти тяжело. "Был бы человек хороший" и "Главное, что у человека внутри" - это я всё время повторяю (некоторые может быть даже подтвердят). Но есть, блин некоторые штуки, которые при прочих равных, не позволяют предположить, что внутри майки с надписью "White Power" с комфортом расположился человек, внутри которого, в свою очередь, расположилась душа, к которой вышеупомянутые поговорки применимы, хотябы в некоторой степени. Есть одна фирма с одноимённым названием - всемирно известный производитель тюнинговых деталей подвесок для мотоциклов. С некоторых пор (лет 10 как) - называется просто WP.
К чему это я..?
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 25.08.2004 12:31

Хочу выразить всем большой респект, особенно организаторам.

Тэкс, отдельные респекты:
Союзники:
Егерям и НКВД, за то, что сидели в одних окопах,
Бойцовым Котам за всегда своевременную поддержку.
КИСКА за рейды и разведку.
Французам, за то, что периодически выбивали противника, который нагло находился перед нашими позициями ;) .

Противники:
Гренадерам - за гранаты, Парашютистам - за парашюты :D , Лосям - за то, что не давали скучать.
Отдельные респекты:
Людям, которые светили на нас ночью с Высоты 8, людям, которые стреляли оттуда (которых не было ;) )
Самый отдельный респект:
Пеплу, как самому результативному игроку обороны ;) (брат, я всегда знал, что ты за нас) :D
Последний раз редактировалось Mario [БЕРКУТ] 25.08.2004 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 25.08.2004 13:18

Все таки подумав, на Закрытие на этом полигоне лучше не играть, т.к окружающий лес, по здравому разумению, не игровой т.к ни копать ни костров разводить низзя, а будет уже холодно, а за всеми в плане мангалов не уследишь, поэтому все сведется к более массированым штурмам на более массированую оборону высоты 8 что в итоге приведет к маршруту Высота-Мертвяк-Танк-Высота и так до одури (1 раз организовано, потом 1-2 раза кто как из мертвяка придет, потом все устанут), а больше на этом полигоне отыгрывать нечего.
По полевой кухне, так до нее и не добрался т.к ползал, т.ч оценить ее не могу, помню что там все время чистили картошку и все.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 25.08.2004 13:22

А кто фоткал с утра.
"Груповая фотка с флагом"???:)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.08.2004 15:08

А никто и не собирается проводить на этом полигоне открытие или закрытие, это полигон под игры по приглашению и чаше одного раза в год
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 25.08.2004 15:10

Ааа, а то меня чего то подклинило, что полигон на закрытие собирались использовать
Machine Spirit
Вернуться к началу
Falconer
Falconer

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Falconer » 25.08.2004 15:10

Эх...ничего вы в еде смотрю не понимаете...суп ваще замечательный! Копыта кого-то испугали - копыта это не ноги в сапогах...правда? Привереды блин! А из-за каши мы с утра кучу малу устрили :) СУПЕР!!!
Ugly Mit Uns

Уничтожу Вашу полевую кухню. Быстро. Дорого. В любое неудобное для Вас время...
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 25.08.2004 17:29

Кстати о каше. Вкусная, давненько я такую гречку не ел.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
NUTRia
NUTRia

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщение NUTRia » 25.08.2004 18:16

Morlak писал(а):Мы заняли оборону в укреплениях, и через часок сулчился огневой контакт... как выяснилось с ОДНИМ бойцом стороны А, единственным на весь полигон играющим в данный момент...


Рад был потревожить ваш сон :smile: Кста, кого я с собой забрал, :238: чтобы не скучно было в мертвяк одному возвращаться? :gost:
Вернуться к началу
Tim
Tim

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Moscow
Команда: Alliance
Сообщение Tim » 25.08.2004 18:34

NUTRia [A.NE.C] писал(а):
Morlak писал(а):Мы заняли оборону в укреплениях, и через часок сулчился огневой контакт... как выяснилось с ОДНИМ бойцом стороны А, единственным на весь полигон играющим в данный момент...

Рад был потревожить ваш сон :smile: Кста, кого я с собой забрал, :238: чтобы не скучно было в мертвяк одному возвращаться? :gost:


Дык меня и забрал. ;) Зазевался я балбес. :shock:
Кстати, что меня удивило в мертвятнике - спящие прямо на земле "разведчики" в "березке" (ребята, я забыл как вы зоветесь, сорри), которые проснулись, встали и пошли к в.8. Тепло конечно ночью было, но все равно... Респект.
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 26.08.2004 04:32

Mrak писал(а):
kokMi писал(а):В Иногда казалось, что нас выявили), но тут на нас падает боец и его ножом по горлу убирает наш автоматчик(красиво. Одной рукой зажав рот, а второй быстро достав нож, по горлу)……


Так это вы Лексуса зарезали? :lol:


Ну вобщем-то да... Человек в первый раз на игре... Любитель холодного оружия. Получил благодарность от команды.

Morlak писал(а):Кстати, что меня удивило в мертвятнике - спящие прямо на земле "разведчики" в "березке" (ребята, я забыл как вы зоветесь, сорри), которые проснулись, встали и пошли к в.8. Тепло конечно ночью было, но все равно... Респект.


Рады стараться. Играть так играть.

З.Ы. 69 ооСпН
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 26.08.2004 11:00

kokMi писал(а):Ну вобщем-то да... Человек в первый раз на игре... Любитель холодного оружия. Получил благодарность от команды.

:shock: за убийство союзника и срыв атаки союзной команды? ;)
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 26.08.2004 11:55

Касательно кто Лексуса зарезал - не звездите. Резал его Corsar, а я во время всего этого находился в полу метре (я на траве лежал сразу после резащего). Могу сказать последние слова Лексуса: "Ой.., бл@" Да и убили его в грудь.
Последний раз редактировалось Gun 26.08.2004 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 26.08.2004 11:58

травы там не было :)
там траншея была бетонная :)
"ой бл@" если и было, то относилось именно к бетону :)
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 26.08.2004 12:05

Кабыть сказать. Рядом с высотой получилось зарезать человека, Пепел потом сказал, что там тогда были Лоси, а из зарезанных среди них известен Лексус. Кстати как мы туда ползли Пепел со стороны видел. Человек, получивший нож в грудь стоял на бетонной плите, стоящей от горы, мы были на самой горе в траве. Перед Актом кто-то ещё сказал "Там где-то ребята Бундесовские должны быть...".
Так кого зарезали-то? :pain:
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 26.08.2004 12:17

Прикольно...
"Резчики" сознайтесь, кто "метал" текстолитовые ножи в Team 6. Очень интересно. :mad:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
BRAiN[Phoenix]
BRAiN[Phoenix]

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщение BRAiN[Phoenix] » 26.08.2004 12:23

Gun[Phoenix] писал(а):...Так кого зарезали-то? :pain:


Так может вы все же кого-то нужного зарезали? Интересно даже...
Бег не только физически укрепляет вас, но и благотворно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему.
Афинский гонец после битвы при Марафоне
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 26.08.2004 12:39

2 Дмитрий
Мы метали, но, блин буду, нож был из дерева. И не обязательно именно в team 6.
2 Brain
Во во, самого уже догадки мучают. Если мы всё-таки зарезали кого-то нужного, то Корсар пуще прежнего возрадуется.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 26.08.2004 13:13

О ИГРЕ:
Игра была прикольной (не смотря на смазанные лично для меня моменты):новый полигон,который требует МАКСИМАЛЬНОЙ осторожности, меткая стрельба народа из Team 6 :yel: , ночной набег 4-х бойцов "Устрицы..." на танк, фразы "О! Еще два миротворца! -Не ещё два, а ПЛЮС ДВА!!!", охота на снайпера (или снайпере на нас :sniper:
Полигон хорош, но лично я не готов на нем играть с наступлением темноты:велик риск зацепится за какую-нибудь уёню и стать счастливым обладателем гипса или набора запчастей за 1000у.ё., плюс обилии змей в окопах.



З.Ы.НЕ! мне расказывали именно ребята из Т6 о броске ножа из темноты и удоляющемся смехе... :smile:
З.ы. Бросать ножи и топоры - народ Вы играми не ошиблись?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.08.2004 13:43

Узнаю ещё об одном броске ножей или тому подобное, на самом деле, пойдёте играть в другие игры
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron