vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Альтернативная Игра - 2004 г.

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 13.05.2004 13:42

В истории Австралии есть такой эпизод , который называется " Тасманская охота". Когда переселенцы-каторжники обнаружили на материке альтернативное население, то они решили этот вопрос разрулить. В течении недели в Тасмании белые убивали аборигенов везде где увидят....после чего стали бережно охранять и заботится о тех кто остался, лишив при это их избирательного права, мотивируя что их мало :roll: :oops: .

S.o.S. [WOODCAT] ты предлагаешь такой вариант? :wink:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 13.05.2004 14:00

Ozzy писал(а):В истории Австралии есть такой эпизод , который называется " Тасманская охота". Когда переселенцы-каторжники обнаружили на материке альтернативное население, то они решили этот вопрос разрулить. В течении недели в Тасмании белые убивали аборигенов везде где увидят....после чего стали бережно охранять и заботится о тех кто остался, лишив при это их избирательного права, мотивируя что их мало :roll: :oops: .

S.o.S. [WOODCAT] ты предлагаешь такой вариант? :wink:

учитывая, тот факт, что на увещевания и уговоры, господа "альтернативщики" продолжают гнуть свою позицию отделения и обособления, противопоставляя себя большей части участников форума и игроков, предлагаю их, собственно, ОТДЕЛИТЬ, там пусть сами себе копаются... они же очевидно отделиться хотят, так пусть отделяются.... всем от этого будет только лучше, мне кажется...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Mr.First
Mr.First

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09.04.2004
Откуда: Москва, Таганка
Сообщение Mr.First » 13.05.2004 15:45

Читал, читал и всё-таки решил написать........
Уважаемые страйкболисты вам не надоело всё это обсуждать?
Я так понимаю, эта тема стала этаким выражением своих негативных эмоций теми, кто осуждает гладиаторов.......
Давайте мы на работе будем обсуждать торговые марки и права "кому что принадлежит".......давайте не заморачиваться с этим здесь......
Хочется просто бегать и стреляться и не думать: "Я вот скажу что я страйкболист - а на меня в суд подадут за неправильное использование авторских прав или торговой марки"...славу богу, конечно, что у нас не страна Американия....

ИМХО
Гладиаторы - респект, что устроили такую игру.........
Best Regards,
Andrey aka Mr.First
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 13.05.2004 15:58

To Mr.First: Нравятся тебе Гладиаторы - вот и играй с ними.
"Колхоз - дело добровольное" ©
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 13.05.2004 16:40

Странно , вот ХОР'КИ устроили игру на 50 и более людей зимой, а что то трепа об этом в конфе не видел, толи они тоже альтернативщики, толи просто культурные люди.

Сказано было и предложено команде гладиаторов, как попасть на открытие сезона всем акромя одного человека, который несколько намочил репутацию, нет все принялись латать пробоину в полкорабля, конечно корочо что своих не бросаете, но шевелить мозгами тоже нужно.

Так что ребята бейте кулаком себя в грудь типа мы сделали это потише, т.к. то что вы сделали это пар от капли в море.
И прислушайтесь к тому что вам говорят, Вы здесь гости а не мы.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 13.05.2004 23:44

Внесу свою лепту Флуда...
Гладиаторы. Это не относится лично к Гладиатору, т.к. этот человек мне неприятен, как непритен любой взрослый человек, не желающий промолчать, сделать выводы и вообще перестать огрызаться, обвиняя всех, кроме себя.
Я уже почти встал на вашу сторону, видя, как пинают вас все кому не лень... :)
Позволю себе один совет. Постарайтесь во всех своих постах более аккуратно создавать названия, описания и прочее. Какое-то время пишите посты, продумывая их с точки зрения нас, не давайте писать от вашего имени Канамитсу, используйте менее именитые названия, и вообще - спокойней и ласковей.
Я верю, что в Вашй команде есть приличные люди, возможно их большинство. Но испорченная репутация и неудачное название на Вашей игре вообще подпортило ваш имидж. Если какое-то время вы будете спокойны, то народ тоже успокоится и оставит вас в покое. Нам нужны "козлы отпущения", чтобы не было скучно. Перестаньте быть ими, не разделяйте вас и нас и все получится. :) Удачи вам!
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 14.05.2004 02:50

А может и полигон они себе альтернативный найдут?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 14.05.2004 20:51

2 Ori & ALL: Народ принял к сведению - видишь молчат. И слава богу. 8)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
snowman
snowman

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщение snowman » 14.05.2004 21:18

Народ!! Да вы только посмотрите на колличество просмотров этой темы!! :D офигеть сколько просмотров! игра давным давно була, а ответы до сих пор появляются и появляются, эта тема стала эдаким местом где можно просто по говорить и высказать свое мнение :D не, 8 страниц!!!!! Это реально круто! Давайте ставить рекорд, а потом надо будет обязательно повесить обьяву типа самая читаемая и отвечаемая тема месяца :D
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 14.05.2004 21:40

Слава богу, что в моей нормальности не возникает сомнений у тех, кто меня знает лучше. И это для меня - самое главное. Настойчивые голоса и вопли тех, кто пытается доказать ВСЕМ, что наша Команда - сборище негодяев и пр., у меня вызывают теперь только улыбку... :)
Эти люди не замечают даже того, что берут на себя, без спроса, роль этакого добро-справедливого папочки, который упиваясь собственным бредом, наставляет тебя на "ПРАВИЛЬНЫЙ" жизненный путь.
Да, действительно. Выводы сделаны... Только не те, на которые расчитывают особо рьяные "Учителя".
Особенно мне "понравился" урок про то, что мы (и не только мы) занимаемся херней а не страйкболом. Бог с ним, с названием... Самое главное это то, что эти личности, держат совсем по другому (более правильно) оружие в руках, и на спусковой крючек нажимают реально "по-страйкбольному"! Куда нам всем в лаптях за мотоциклом...

И если Команда встает на сторону одного из своих - это правильно. Это действительно Команда.

P.S. Да и еще. Если я что-либо пишу под своим "ником" от лица Команды, значит Команда имеет тоже мнение. Главное, не путать лично мои посты с мнением и позицией Команды.

Модераторы, закройте пожалуйста эту тему. Все уже сделано и сказано. Это моя личная просьба. Не Команды.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Allik
Allik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Allik » 15.05.2004 01:35

Уважаемые господа . По поводу предложений попасть на Открытие 2004 в Подосинках без Канамицу хочу сказать следующее . Не знаю как в других командах , но могу сказать одно , «Гладиаторы» - СВОИХ НЕ БРОСАЮТ ! :wink:
А по поводу написания с большой или маленькой буквы Альтернативная Игра считаю , что обсуждать все это - просто не серьезно . :) Во первых , игра уже прошла . Во вторых есть пословица «хоть горшком назови , только в печь не ставь» , смысл от этого не меняется . И в третьих альтернативная игра , это не значит в пику кому-то , а альтернативная для тех , кто не попал на Официальное Открытие (КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ). Не надо искать какой-то глубинный смысл в названии – его там НЕТ !
Да и вообще , я считаю , что вся эта тема уже давно себя исчерпала и как говорится «гроша выеденного не стоит» .
:lol:

Никого не хотел обидеть... :wink:
Больше всего я боюсь - клетки ! Сидеть за решеткой пока привычка и старость не заставят смириться , и остатки доблести не покинут меня безвозвратно !
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 15.05.2004 02:52

По-моему, это заразно, даже Аллик уже заболел.
Гаспадин Канамитсу, альтернатива - это - да, желаю вам там и оставаться. Ваша команда, как высказался Ори, вполне возможно нормальная команда, но там есть вы, гаспадин Канамитсу, эдакая паршивая ..., что все портит. Но если ребята согласны с тем хамством что вы пишите от лица команды, причем не являясь командиром команды, то мне искренне их жаль.
А лично вам, неуважаемый (© Дасти) Гаспадин Канамитсу, объяснять бессмысленно, ибо... :lol:

P.S. 2 All. А где мы будем искать потом Альтернативного Канамитсу?
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 15.05.2004 03:46

Рылся в карманах и нашел 5 центов.
читать 9 страниц не желания совсем - прочитал первую и последную. Вот почему мне вспоминаются анекдоты при прочтении других анекдотов?
Едут 2 латыша в автобусе, один спрашивает кондуктора "доеду ли я до площади Звезды?", кондуктор отвечает "Нет", второй латыш "а я доеду?"
Вывод с всего этого один - как бы не стояла команда за своего бойца, вот именно из-за него она и будет стоять

2Мрак, он сам нас найдет :wink: Кстати, у нас тут тоже альтернативщики намечаются. надо все таки темку изучить - бум опыт перенимать :D
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 15.05.2004 19:27

DeniveR[G.S.] писал(а):
2Мрак, он сам нас найдет :wink: Кстати, у нас тут тоже альтернативщики намечаются. надо все таки темку изучить - бум опыт перенимать :D

Давай, перенимай! А хочешь, выезной семинар у вас на Открытии проведём?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Antek
Antek

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Antek » 15.05.2004 22:25

ArtofPain[WoodCats] писал(а):А хочешь, выезной семинар у вас на Открытии проведём?


Если еще и образец в клетке притащите! то цены Вам не будет :lol:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron