vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Альтернативная Игра - 2004 г.

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 06.05.2004 13:19

А много было народу на вашем открытии
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 06.05.2004 13:48

Ага - мешки с песком таскал и окопы рыл! И не жалею - было весело вместе работать! :D
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 06.05.2004 14:07

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Все правильно, кроме одного. Эту игру готовили и организовывали не только я или Allik, но и другие члены нашей Команды. И ребята из других Команд. Это уже не "альтернативщена от Канамицу", а нечто большее...

Начало положено. И оно удалось, на мой взгляд. :wink:


Те же яица, только в профиль.
Больше всех разглагольствуешь ты. Других членов команды я что то тут не видел.
Или как в ДМБ?
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
3ABP
3ABP

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.03.2004
Откуда: Riga, Latvia
Сообщение 3ABP » 06.05.2004 18:16

откуда такая злость?
Вернуться к началу
snowman
snowman

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщение snowman » 06.05.2004 20:36

Колян бункер разрядил :D :D :D , повезло еще, что он гранату в след не кинул, он может!! :D :D Колян, с уважением! :D По играли классно, и погода хорошая была и общая обстановка дружная, хорошая организация. В целом очень хорошо! Особое спасибо отряду спецназа, который вовремя подоспел 2 Razboy, Torrero, Chuba ( надеюсь я правельно написял :) ) и остальным! Отдельное спасибо единственной девушке которая была на нашей стороне, за мужество и смелость проявленнве в бою :) 2 Razboy. Ну подумаешь заложника убил :D ! Врагов то тоже перестреляли!! :D
Щтдельное спасибо команде Гладиаторы, за организацию. И всем огромное спасибо за игру!!!! Всем удачи!!
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 06.05.2004 21:24

Было на Игре 34 человека. Не смогли приехать "Бородачи"... Очень жалко - ведь 5 человек и хорошо играют. :cry:
Знаю, что были люди, которые не попали в Подосинки и не смогли приехать в Лыткарино. Досадно, черт побери! Ну да ладно - еще поиграем.

Для Мрака.

Ты чавой-то не в себе...
Вот и прыщик на губе!
Поистратил ты здоровье,
В политической борьбе... (с) :D :lol: :358:

"Про Федота стрельца, удалого молодца", Филатов.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 07.05.2004 17:47

Читал долго, не хамил, но тут достало!! АЛЬТЕРНАТИВНОГО открытия НЕ существует по определению.
Ежели кого не пригласили, или кто-то не смог уехать дальше Лыткарино, то это его трудности.
Может я чего и не понимаю, Но СТРАЙКБОЛ, в России это "Олива" (да простят мне этот сленг), МП СССР, USMC, Флдектарная коалиция, UK да "Сугробы" + "Морские котики" (кого забыл - не в обиду) ...
А когда появляется в хлам новая, мажорная команда, которая начинает "кидать понты" на право и на лево, устраисать "альтернативное открытие" и прочее - Сие вызывает смех.
Хлопцы, может быть вы хорошие ребята, но апломб ваш не в какие ворота не лезет.
За сиим откланиваюсь, искренне Ваш. Wiennue13
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
3ABP
3ABP

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.03.2004
Откуда: Riga, Latvia
Сообщение 3ABP » 07.05.2004 18:23

монополия на страйкбол в России есть значит.
Раньше (на старой конференции) я такого не видел :(
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 07.05.2004 18:30

3ABP писал(а):монополия на страйкбол в России есть значит.
Раньше (на старой конференции) я такого не видел :(

по-ходу пора этой темой всерьез озаботится.... развелось страйкболов глаза разбегаются...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
3ABP
3ABP

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.03.2004
Откуда: Riga, Latvia
Сообщение 3ABP » 07.05.2004 18:43

Может я (и некоторые другие) просто что-то не понимают?
"Страйкбол" зарегестрированная торговая марка,и люди играющие в игру похожую на "страйкбол" не могут себя называть страйкболистами?
А должны называть себя игроками в "Софтбол" как иностранцы?
Проясните уж ситуацию.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 07.05.2004 18:44

А что волнует уважаемого оппонента из Прибалтики? Слово "монополия" или слово "Россия"? Лично нас, тут "живущих", волнует именно что комплексное - "монополия на страйкбол". И за такую монополию еще не одно копье будет сломано - ибо эти вот "альтернативщики" и раздающие на питерских улицах коммерческие листовки прихлебатели к раскрученному движению - суть одного поля ягоды. А наше терпение со-о-о-овсем не безгранично.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 07.05.2004 18:55

3ABP писал(а):"Страйкбол" зарегестрированная торговая марка,и люди играющие в игру похожую на "страйкбол" не могут себя называть страйкболистами?
А должны называть себя игроками в "Софтбол" как иностранцы?

сдается мне ты сам себе ответил на вопрос =) ибо он поставлен грамотно.... ;)
единственное что я не помню кто именно регистрировал и с какой формой/формулировкой.....

2Дасти - а пусть раскручиваются.... главное чтоб потом отчисления в "кассу" делали... хотя с авторским правом у нас в стране плохо.... равно как и с его соблюдением....
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Кортес
Кортес

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.12.2003
Откуда: г.Москва. Ст.М.Спортивная.
Сообщение Кортес » 07.05.2004 19:01

Для Мрака.

Ты чавой-то не в себе...
Вот и прыщик на губе!
Поистратил ты здоровье,
В политической борьбе... (с)

"Про Федота стрельца, удалого молодца", Филатов.



Цыц, дуреха!.. Замолчи!.. Тесту место у печи!
Ну-ко, марш к себе в светлицу и сольфеджию учи!
©Л.Филатов.

Атропин, спасибо, я не заметил.......
Последний раз редактировалось Кортес 07.05.2004 19:28, всего редактировалось 2 раз(а).
у захваченного языка должны остаться работоспособными :
-язык-чтобы говорить;
-одно ухо ,чтобы слышать;
- один глаз, чтобы смотреть в карту;
- три пальца на руке, чтобы показать по карте или написать показания"
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 07.05.2004 19:02

2ЗАВР "Слава богу не в Америке" (с)
А мы себя давно "шаромётчиками" зовём :)
а "софтболлист" (как позволяют мои нулевые познания в английском) переводитСя, как "мягко яйцевый"? У нас таких не водятся....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 07.05.2004 19:12

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):а "софтболлист" (как позволяют мои нулевые познания в английском) переводитСя, как "мягко яйцевый"? У нас таких не водятся....


Дим, ну если с яйцами всё и так понятно, то ещё можно перевести как "мягко-шариковый" :)

2 Кортес

ФИЛАТОВ! :wink:
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 07.05.2004 19:35

Хочу выразить благодарность "Гладиаторам" за проведение сего действа. Может быть именно оно, да вот еще злощастный фильтр позволили отыграть нам сирым и убогим настоящее открытие без обычных траблов. А так же все равно воплотило в жизнь прошлогодние дебаты. ЛИГИ УЖЕ ЕСТЬ.
Хотел Дасти про "Дубки" отписать,да передумал.
Геббельсу респект за посиделки. Развитие происходит спирально.
Могу аналогию провести Балу(год два назад) - Дасти (сейчас), вот увидиш все будет так же. И ругань,и все прочее...........

P.S. Скомкал все ,что хотел написать во всех темах и в личку и засунул в самый флуд :D
Все в сад.
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 07.05.2004 19:49

На игре будут присутствовать СМИ. Перечислять заранее не буду, могу сказать, что это несколько ТВ каналов, в том числе и центральные, с достаточно большим форматом эфирного материала. А так же несколько популярных "глянцевых" журналов и одна из центральных газет.


- смахивает на раздачу листовок... :roll:
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 07.05.2004 19:54

bulich! Ну что, опять 25 за рыбу деньги? Уже один раз пофлудили на несколько страниц про разницу между ПЛАТНОЙ и КОММЕРЧЕСКОЙ игрой.. Снова начнем?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 07.05.2004 20:09

Dusty: Я не про коммерцию и плату (организаторы тоже люди, и любой труд должен быть оценен), хотя уже начинаю бояться, что, как в фильме "Сержант Билко" буду на полигонах деньги в пилотку прятать...
Я про то, что все хотят адекватных, нормальных новичков...не кидающих понты и тому подобное...а то что потом показывают по телевизору, со словами "забава для новых русских" и т.д. будет провоцировать приход пафосных и, дай бог, адекватных людей со своими понятиями и видами на жизнь!
Раньше приход новичков был постепенным и размеренным, приходили, прибивались к командам, создавали свои...но скоро он станет хаотичным и никакие фильтры не помогут!


Это мое личное мнение! САмо сабой оно может быть ошибочным!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 07.05.2004 20:28

Так в том-то и дело - то мероприятие, кусочек анонса которого процитировал и затевается ради того, чтобы подать ТУ информацию и ТАКИМ образом, чтобы не возникло описанных тобой эффектов :)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
3ABP
3ABP

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.03.2004
Откуда: Riga, Latvia
Сообщение 3ABP » 07.05.2004 22:21

SoulHunter[МП СССР] Спасибо.
Продолжая тему - чтобы закрыть вопрос полностью:
-кому принадлежит эта торговая марка?
-делал ли владелец заявления о запрете/разрешении пользования
имя всуе ( :) так сказать)

З.ы. а со стороны выглядит некрасиво (очень и очень).
Я то буду сидеть в своей тьму-таракани (предвосхищая посыл меня туда),
только надеюсь у нас до такого не дойдет.
Вернуться к началу
Allik
Allik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Allik » 12.05.2004 22:03

…Наконец-то добрался до инета .
Ребята и девчонки , которые были на Альтернативной Игре в Лыткарино 3 мая . Спасибо Вам всем за отличную игру и проведенное время ! :) Хоть и мало побегали (с 11 до 16 часов) , но с полной отдачей .И по сценарию только 1 маленький косячок вышел(с чемоданчиком) :D .Но в общем и целом все было классно ! Да и пивка с шашлычком нормально поели и попили . Скажу только одно – «Устал , но отдохнул!» . :lol:

P.S. Ребята , те кто снимал все на фото . Большая просьба – пришлите фотки на мыло allik@mail333.com
Больше всего я боюсь - клетки ! Сидеть за решеткой пока привычка и старость не заставят смириться , и остатки доблести не покинут меня безвозвратно !
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 13.05.2004 01:49

Allik писал(а):Ребята и девчонки , которые были на Альтернативной Игре в Лыткарино 3 мая

Даже вот так? С большой буквы "альтернативной" и с большой буквы "игре"? Несколько забавно слышать такие эпитеты в адрес небольшого междусобойчика, особенно от людей, которые никогда не были на действительно Больших Играх. Но оставим в покое игру. Вполне может статься, она оказалась для вас именно Игрой. А вот на альтернативности хотелось бы остановиться подробнее.

Нет, я не буду умалять заслуг людей, которые смогли организовать какую-либо игру. Я просто хочу разобраться. Ведь, если Открытие Страйкбольного Сезона 2004-го года состоялось в Подосинках, а в Лыткарино состоялась Альтернативная Игра, значит участники этой самой игры таким громким названием заявили о себе как об альтернативных страйкбольщиках?

Мне кажется, такое благое начинание следует поддержать и позволить альтернативщикам и впредь организовывать свои альтернативные, отдельные от всего страйкбола, игры. А обычные страйкбольщики, не отмеченные печатью альтернативности, будут и дальше собираться по 500 и более человек на Больших Играх.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 13.05.2004 01:55

Позволю себе добавить - и на неких альтернативных полигонах. И живописать свои геройства на неких альтернативных и-нет ресурсах. Когда там, говорите, Сбор Командиров? Через неделю? Очень хорошо..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 13.05.2004 13:23

Dusty Miller писал(а):Позволю себе добавить - и на неких альтернативных полигонах. И живописать свои геройства на неких альтернативных и-нет ресурсах. Когда там, говорите, Сбор Командиров? Через неделю? Очень хорошо..

давайте уже их на выселки, сколько можно? это ресурс на котором ищут единомышленников, к тому же ресурс ЧАСТНЫЙ, он не создан для сколачивания АЛЬТЕРНАТИВНО ориентированных образований, для этого создаются и прокачиваются собственные ресурсы, там собирают себе подобных и радостно, найдя альтернативный полигон, угребывают играть в альтернативное нечто, ибо СТРАЙКБОЛОМ, ЭТО не называется....

огромная просьба к участникам СК, куда я не вхож, выработайте уже ОФИЦИАЛЬНУЮ позицию по отношению к всяческой альтернативе, пусть строят свой дом сами, без нашего участия и помощи, а самое главное - В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12