vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Северный олень, 11 Апреля 2004г.

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 06.04.2004 15:43

Северный олень, 11 Апреля 2004г, Лыткарино

Операция Северный олень

2 группировки:

1)Десантная группа (далее ДГ) 60% от общего кол-ва играющих.

2)Местная группировка (далее МГ) 40% от общего кол-ва играющих.

Выход на точки в 11:30,начало игры через 10 минут после прибытия на игровые точки!

Цель Десантной группы:

Спасти заложника удерживаемого МГ в одном из зданий, не дать захватить координатора эвакуации (он переносит конверт с местоположением эвакуации), после чего эвакуироваться.

Цель Местной группировки:

Завербовать одного из ДГ, удержать заложника, захватить координатора эвакуации и доставить в штаб, удержать всех пленных.

Дополнительное задание для Десантной группы:

Разоблачить завербованного (далее шпион) в своих рядах.

Дополнительное задание для Местной Группировки

После выполнения основных целей спасти шпиона.

Примечание:

Вербовать можно сразу после деления, шпион может передавать информацию МГ любым способом (рация, мобильник и т.д.). Конверт с указанием места эвакуации может быть вскрыт только после освобождения заложника, на координаторе будет специальная повязка яркого цвета. Все захваченные заложники, в том числе и координатор, могут находиться только в одном из отмеченных зданий! При захвате координатора, ДГ придётся освобождать и координатора и заложника!


Карта с примерными местами начала игры,места высадки и нахождения заложников команды определяют сами из указаных положений на карте: http://poligonl.narod.ru/map.html

Заявки на игру в этой теме,следующего вида:

1)Название команды
2)вид формы
3)кол-во человек

Надеюсь, мне помогут в указании слабых мест в сценарии и т.д. т.к. это мой мона считать первый сценарий и делал я его один и мог не видеть каких-то нюансов(только конструктивные сообщения,плиз без флуда)
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 06.04.2004 17:29

Завербовать одного из ДГ

Это каким же образом? Подходить к каждому и спрашивать? :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 06.04.2004 17:45

1) Если МГ собирается вся в одном здании вместе с заложником, то шансы ДГ на выполнение основной миссии становятся, скажем так, невелики.

2) Координатор - даже обмотанный яркими тряпками - может сбежать в лес и остаться навеки непойманным :)
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 06.04.2004 17:53

Основное деление произойдёт в Пятницу вечером у МГ будет время до воскр. предложить кому-нить из ДГ быть шпиёном :) ну если будут знакомые из команды противника и т.д. т.к. эта роль достаточно интересная :) .Мона предлагать пряники и т.д. :) дабы соблазнить на шпионство!

Ljs:

Вот поэтому у МГ есть цель захватить координатора дабы сорвать планы по эвакуации :) Для чего служит шпиён ,он может примерно сообщить где координатор,сколько человек его охраняют и куда все движутся :) Хотя стоит ограничить рамки передвижения координатора,чтоб совсем в лес далеко не убежал с охраной :)
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 06.04.2004 18:26

DIABLO писал(а):Вот поэтому у МГ есть цель захватить координатора дабы сорвать планы по эвакуации :) Для чего служит шпиён ,он может примерно сообщить где координатор,сколько человек его охраняют и куда все движутся :) Хотя стоит ограничить рамки передвижения координатора,чтоб совсем в лес далеко не убежал с охраной :)


Если координатор начнет шариться после того, как ДГ уйдет воевать, никакой шпион про него никогда не узнает.
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 06.04.2004 18:33

Я сомневаюсь,что координатор будет шарится один!я думаю как минимум с охраной,а в этой охране может быть шпиён,который всю охрану перестреляет, захватит координатора и с ним уйдёт в штаб!Поэтому не факт,как посчитает нужным ДГ!Координатор ведь ещё потом вскрывает конверт и говорит точку эвакуации!А если он будет в 2х км от основных сил?Ему придётся идти эти 2 км опасаясь,что его захватят и т.д.
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 06.04.2004 18:49

А ты не сомневайся, а просчитай и этот вариант :)

У ДГ только один сверхценный ресурс - Координатор, а основная задача - поиск, штурм, и отход с ВИПом. Численное превосходство - минимальное. Про Шпиёна все прочтут. Посему, чтобы минимизировать вероятность потери координатора запросто его остаят одного, чтобы сам выбирал где прятаться, заодно и охрану можно для штурма использовать. А с координатором можно и с мобильника вязаться.

Ты вот осенью не ездил почти, а зря. Мог бы наблюдать ситуации "40 пытаются выгнать из здания 7х, теряя 30-35 человек только чтобы подойти ко входам". А тогда в домах еще боковые лестницы были.
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 06.04.2004 19:06

Всмысле про шпиона все прочтут?как вербуется человек,например поделились я за ДГ ты за МГ ты мне звонишь по телефону перед игрой и говоришь,типа не хочь побыть шпиёном?я говорю ОК! все приезжают на игру о том ,что я шпион знает только МГ.Начало игры я аккуратно,чтоб не подумали что я шпион приклеиваюсь к охране координатора в самый удобный момент,если получится мочу всю охрану беру координатора в заложники и быстренько отступаю в штаб :) Вариантов вообще масса и с использованием сил МГ.
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 06.04.2004 19:13

Все, кто прочтет данную тему, знают, что в сценарий заложен шпион. Чтобы минимизировать шанс встречи шпиона с координатором надо чтобы шпион не знал, где координатор. Поскольку шпионом может оказаться любой, следует что никто не должен знать, где координатор после начала миссии. Вот тебе аргумент против охраны. Аргумент 2 - группу человек спрятать трудней, чем одного.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 06.04.2004 19:26

На самом деле все намного проще, исходя из практики и зная некоторые факты могу предположить такое развите событий.

Кто-то не будет играть сценарий и будет сам по себе, а так как наш лесок в Лыткарино достаточно мал, то думаю группы будут пересекаться и благополучно отстреливать друг друга. :wink:

Поэтому ДГ не дойдет до здания, а сидящие замерзнуть в зданиях и пойдут пить чай :lol:
$$$
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 06.04.2004 20:00

Т.к. высадка происходит вместе,то координатору будет тяжело уйти незамеченным,шпион легко может проследовать за ним,если сможет уйти так ,что его не заметят.А если всётаки координатор куда-то сныкается,то почему бы не выслать МГ какое-то кол-во войск дабы прочесать местность,темболее если сидящие в доме могут в 7м отбиваться от 35 человек.Или не зайти с тыла и просто всех замочить и т.д.

Когда играли сценарий осенью к нам на пути левых людей не попадалось т.к. играло большенство,а другие просто ушли в другую часть,где не было по сценарию движения.
Ну чтож тады колбасимся просто :)
Вернуться к началу
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 07.04.2004 13:59

Теоретически не исключен вариант того, что шпион и координатор - одно лицо. Верить вообще никому нельзя...
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 07.04.2004 15:54

Не исключено т.к. координатор будет выбираться можно считать за несколько минут до начала игры и есть мизерный шанс :) В этой ситуации для МГ просто всё замечательно :)
Вернуться к началу



Сообщение » 11.04.2004 17:31

Хех.. я тут был, прочел даже. Интересно. 8)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 11.04.2004 21:10

2 quge. Ну вот, так хорошо начал и так всё дальше плохо стало, что тебе первое предупреждение. Не надо писАть в каждой темы абсолютно тупые посты, я заимелся твои месаги вычищать, примерно с тем же смысловым содержанием, что и то, которое перед моим.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13