vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Еда на Ногинске 2005

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 10.08.2005 14:29

el Coyote|Legion| писал(а):Может в сумму взноса включить каждому участнику такси от подъезда, нет - даже от двери квартиры до полигона и обратно?

Чем иронизировать....
Сделай простейший подсчет...
До Лыткарино берут 15 р с носа в маршрутке... До хреново кукуево возьмут Х х 15...

Все возможно...
Платиш 150 за один конец, и тебя привозят...
Всех дел, прийти на автобазу и арендовать пару пазиков...
Впрочем это тема для другого топика (модератору лучше перенести эти два поста)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 10.08.2005 14:44

Для уменьшения кол-ва недовольных кухней предлагаю сделать, как было на Открытии Ассоциации - бар+250р - хочешь платишь и участвуешь, не хочешь не платишь и не участвуешь.
Действительно, разные люди смотрят по-разному на вопросы питания и те кто против полевой кухни сами смогут себя накормить, что лишит большинство проблем.

fishman писал(а):Некомбатанты бесплатно, но они не имеют права питаться на полевых кухнях. Если некомбатанты хотят питаться на полевых кухнях, тогда с одного 450 рублей.


Если бы была возможность игрокам сдавать взносы за вычетом питания, было бы проще.
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 10.08.2005 14:55

el Coyote|Legion| писал(а):Может в сумму взноса включить каждому участнику такси от подъезда, нет - даже от двери квартиры до полигона и обратно?

Насколько я помню, такой вариант организаторами предусматривался, причем за весьма скромную сумму. ;)

но это уже не про еду :)
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
RR_Stomp
RR_Stomp

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение RR_Stomp » 10.08.2005 15:33

Борода писал(а): Мы в войну приехали играть? Так вот улучшенная "военная еда". Антураж, мля... :wink: :smile: :wink:


Десять баллов!!!!....

По существу к еде ваапстче никаких вопросов...всё обсалютно правильно сделано.....

Другой вопрос организации питания......у нас один боец в лагерь попал только в начале девятого вечера субботы и то только на перезарядку.....Еслибы можно было рассматривать вопрос о полевом питании на позициях, то на мой взгляд игра получилось бы более целостная....другой вариант предложить народу ИРПБ....стоит он не дорого а антураж зашкаливает......что касается меня так я больше думал о воде чем о еде.....
Кучность - вежливость снайперов.
Вернуться к началу
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 10.08.2005 16:06

Derk [GB] писал(а):а вот Про "Можно ли сдавать меньше и не есть" - не найду никак
Пожалуйста квотинг, если можно
хотя ИМХО это тема для обсуждения "ДО", а не "ПОСЛЕ"

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c&start=20

Slim писал(а):
Вопрос по полевой кухне:

- Если есть индивидумы которым неаткуально пользование ею. (к примеру человек проходит курс лечебного голодания и находится на середине срока, либо вегетирианец, итд итп).
Сумма взноса остается такой же ? или снижается на величину взноса некомбатантов?!


дата Пн Июл 18, 2005 3:59 pm
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 10.08.2005 16:23

Любой заход в мертвятник живого бойца (дозарядиться, принять пищу, по любой другой причине) – 15 минут отсидки (обязательно занести своё имя или ник и название команды в «книгу мёртвых».

понимаю, что некоторым топать было далеко, но если уж очень приперло, то можно было и сходить
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 10.08.2005 16:32

Slim писал(а):
Вопрос по полевой кухне:

- Если есть индивидумы которым неаткуально пользование ею. (к примеру человек проходит курс лечебного голодания и находится на середине срока, либо вегетирианец, итд итп).
Сумма взноса остается такой же ? или снижается на величину взноса некомбатантов?!


приношу свои глубочайшие извинения, спутал понятия "ветка" и "тема"
Всегда готов признать свои ошибки.
Однако считаю, что ЭТА тема уровня "У меня астма-давайте запретим
дымы"
ИМХО единичные случаи должны либо игнорироваться, либо
решаться индивидуально
Если же случаи массовые, то нужно менять систему
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Samodelkin [B.I.A.]
Samodelkin [B.I.A.]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.06.2005
Откуда: г.Железнодорожный М.О.
Сообщение Samodelkin [B.I.A.] » 10.08.2005 16:59

Мне кухня понравилась, только хотелось чтобы предерживалось обещенным часам кормления... а то так ужина и не дождался, голодным лёг спать :(
Морпехам не страшен не снег и не вьюга,
им лижбы наморщить кого нить в СТРАЙКБОЛЕ
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 10.08.2005 17:00

Derk [GB] писал(а):Однако считаю, что ЭТА тема уровня "У меня астма-давайте запретим
дымы"
ИМХО единичные случаи должны либо игнорироваться, либо
решаться индивидуально
Если же случаи массовые, то нужно менять систему


А вот тут не согласен. Получается, что это навязанная услуга. Не будем о нужности и прочая. Это с одной стороны.
С другой, не нравится, не приезджай :) Нравится, ну так не бухти :)
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 10.08.2005 17:02

Я, вообще говоря, совсем не против кухни, свои взгляды на возможности улучшения я изложил. Было бы не плохо почистить тему от неконструктивных предложений, восторженных и обиженых отзывов.
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.08.2005 19:53

Если делать кухню на будущее только для желающих, то только в формате как была на этом выезде, то есть только в одном месте и без развозов. Почему? Да всё просто. Если кухня для желающих, то надо ввести талоны на кормёжку (а как иначе?),подошёл с талоном, сдал, получил пайку, захотел добавку, сориентируйся заранее и приобрети два талончика. В таком случае сил находящихся на кухне хватит что бы спокойно отслеживать оталонивание. Вывозя же на позиции (минимум в два штаба, скорее всего в три) получим увеличение количества контролёров и отсутствие поваров на главной кухне.
Будем думать, как совмещать что бы было удобно большинству играющих, подчёркиваю не ВСЕМ, а БОЛЬШИНСТВУ, ибо как и говорил ранее, сделать так, что бы абсолютно все остались довольны всем это не реально, либо надо пристёгивать к каждому слугу "требуются на работу негры, не рабство" (с) Док
Вернуться к началу
Себастьян
Себастьян

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщение Себастьян » 11.08.2005 21:07

А ещё продумать вопрос бы (по горячим следам) что б пища была даже для тех кто в силу игровых моментов не смог попасть к положенному времени....!
а то как то не удалось поесть в этот раз ...
Я не должен бояться. Страх - это убийца разума. Страх - это маленькая смерть, которая ведет к полному уничтожению. Я пропущу его если надо и через себя. И когда он пройдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь только я.
Вернуться к началу
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 15.08.2005 13:55

А если вместо горячего обеда выдавать народу сухпай? и не будет тех кто не успел поесть, и тех кому потом лениво было опять идти в бой?
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9