http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Крымское открытие!

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 29.03.2005 01:59

Сценарий на открытие.



Стороны:

Боевики,
Федералы.
(соотношение сторон 1:2) Федералы в большинстве!



Местность – Заповедник Крепость! в районе города Керчь!



Время 9,10 апреля 2005.



Длительность - сутки!



Планируется возведение 2 укрепрайонов, проведение к одному из них электричества, доставка туда же пищи и воды!







Имеютя 3 пункта равноудалённых друг от друга! Пункты А, В, С.



Пункт А являет собой основной укреплённый блокпост со складом взрывчатки! Взрывчатка имитируется ящиками, весом килограмм в 20. В ящике валяется фейерверк! (зачем – объясню позже)

Пункт В – неукреплённая но абслютно безопасная, условно контролируемая федералами (боевики там не появятся ни при каком раскладе. В том смысле что им запрещено туда приближаться, скажем на 50 метров) вертолётная площадка.

Пункт С укреплённые некий стратегически важный объект.



Задачи федералов:

сохранить жизнь Генералу Губе, по умолчанию на момент начала игры находится на блокпосте… в последствии свободно перемещается как ему заблагорассудится.
доставить N-ное количество ящиков со взрывчаткой на вертолётную площадку! (более 1 ящика за раз выносить с блокпоста запрещено) по доставке ящика на пункт Б, производится пуск Фейерверка, оповещающий о том, что ящик доставлен.
Обеспечить своим бойцам питание, отдых и быт вообще на базах…


Задачи боевиков:

Уничтожить Генерала Губу! (за его голову назначена награда – бутылка водки!
похитить в любой точке (кроме пункта Б) ящик со взрывчаткой, доставить его на пункт С. Произвести подрыв! (пуск фейерверка) после чего отойти с пункта С, и дать возможность федеральным силам его снова занять! Повторить N раз!
Приветствуется снайперский, или любой другой террор в отношении федералов! Ночные миномётные обстрелы, снайперский террор, вырезание дозоров, патрулей, и часовых, вплоть до вырезания блокпоста! В общем вы поняли…..


Время отсидки в мертвяке t минут! Мертвяк оборудуется в 200 метрах от пункта А. Ожившие души прибывают на блокпост, имитируя прибытие подкрепление!



Боевики своё «кладбище» делают в глубине территории! Обозначают каким нибудь флагом, белой лентой, в общем чтобы все знали что это кладбище! Базы у боевиков нет! В целях реализма, приём пищи в мертвяке нежелателен для обоих сторон!



Начисление очков по следующей схеме:

Генерал Губа жив на конец игры +1 очко федералам

Ящик доставлен на пункт Б +1 очко федералам за каждый ящик.



Генерал Губа мёртв. +1 очко боевикам

Пункт С взорван боевиками +1 очко боевикам



Побеждает сторона, получившая больше очков!





Вопрос о подрыве федералами ящика со взрывчаткой в случе угрозы захвата пока открыт.

Как вариант: такой подрыв разрешить! Тогда очко не достаётся никому, но три таких подрыва - минус 1 очко команде федералов!





фото полигона можно найти здесь!
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=625


Приглашаем всех желающих!!!!!
Конечно мы не рассчитываем что Москва, Питер и иже с ними посетят нас, но Краснодар, вы недалеко;-) только на пароме переплыть!!!
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 29.03.2005 02:09

Както поздновато вы отписались за меньше чем 2 недели у большенства неполучится внести эту игру в планы.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 29.03.2005 02:15

Manyaks [ФСК] писал(а):Както поздновато вы отписались за меньше чем 2 недели у большенства неполучится внести эту игру в планы.


да вот сами удивляемся..... открытие должны были организовывать совсем другие люди и в другом месте, но мы слишком поздно поняли что это будет не то и не там!!! поэтому ак и получилось.....
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 29.03.2005 02:17

Vinni писал(а):да вот сами удивляемся..... открытие должны были организовывать совсем другие люди и в другом месте, но мы слишком поздно поняли что это будет не то и не там!!! поэтому ак и получилось.....

Если хочешь чтото сделать то делай это сам. ибо лучше тебя твою работу никто не сделает.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 29.03.2005 02:20

ща, мы с Боликом определимся и решим. скорее всего, приедем. если только пиво запрещать не будете!:)
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 29.03.2005 02:43

несколько вопросов:
1. воскресает ли генегал Губа?
2. будут ли в последствии иные задачи у боевиков?
3. оговорена ли степень укрепления пункта С?
4. федералов больше. будут ли в последствии у них иные задачи? как понял, они кучкуются на этих точках. боюсь, что соотношение оборона-атака будет не в лучшую сторону для боевиков.
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 29.03.2005 02:47

и ещё.... бутылка какой водки за Губу?:) :smile:
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 29.03.2005 03:01

Vinni писал(а):Приглашаем всех желающих!!!!!
Конечно мы не рассчитываем что Москва, Питер и иже с ними посетят нас, но Краснодар, вы недалеко;-) только на пароме переплыть!!!


Спасибо за приглашение мы с удовольствием приехали бы но на 16-17 апреля давно было намечано открытие в ЮФО и под это уже отложены средства и распланированы графики работы.
Мне конечно грустночо я не побегаю по этому прекрасному полигону но большенство из нас работают на барина а не на себя и неимеют возможности приехать.
В свою очередь приглашаю вас на Королевскую битву которая состоится в конце июня.
Так же надеюсь что это не последняя игра которую вы устраиваете на этом полигоне и всётаки рано или поздно мы к вам выберемся и оттянемся по полной:).
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 29.03.2005 03:08

Kvakin (Lёlik)

Ну Я думаю генерала Губу после смерти можно переодеть и воскресить уже обычным бойцом.... так как слишком большое количество генералов смутит боевиков;-)

Задачи боевиков основные это отбивать взрывчатку и взрывать пункт С. (степень его уркеплённости мы как раз обговариваем, так как решаем вопрос успеем ли мы до игры отстроить 2 укрепрайона!) Но за грамотный снайперский террор блокпоста я поставлю снайперу пиво, а если кто то организует миномётный обстрел во время приёма пищи, то я и водки не пожалею!!! В принципе дополнительные задачи федералов - организовать коридор от пункта А к пункту Б.... и тягать туда ящики! Ну естественно если хватит сил и желания - патрулирование местности на предмет выявления засад боевиков, и т д.... в общем нормальный быт блокпоста в условиях партизанской войны.... задача боевиков - эту самую партизанскую войну вести..... огромный респект в этиловом эквиваленте будет лично от меня тем кто смогёт организовать вырезание дозоров, и часовых, а в идеале и всего блокпоста!


а соотношение...... давай разберём на примере ну пусть 60 игроков....

40 федералов, 20 боевиков.
Огневой мощи поровну.... ну пусть будет там и там по 10 приводов (я беру к примеру) остальные спринги.

на пункте А 10 человек из них 4 привода, на пункте С столько же!
Остаётся 2о человек с 2 приводами на транспортировку груза.

В итоге для атаки любой базы боевики имеют численное превосходство + превосходство в огневой мощи - (минус) укрепления и подготовленные позиции федералов....
Ну а в случае атаки на колонну с ящиком (просто превосходство в огневой мощи)

ну это разобрал на примере 60 человек... так же будет и 100 и 1000 то есть большая численность федералов сводится на нет большим количество объектов, подлежащих озране!

В случае если надоест тягать (отбивать) ящики, можно просто в своё удовольствие
боевикам - потерроризировать федералов.
федералам - зачистить местность от боевиков. Местность поверь такая, что года не хватит зачистить!
ну в общем всё это не прекращая основного хода игры... ведь играем мы для удовольствия ;-)


Пиво..... хмммм пиво.... пиво..... ну если вы будете адекватны после принятия этого пива, то что ж.... я думаю наш главный моджахед, мой кровный враг, и командир боевиков, против ничего иметь не будет, ибо сам грешен! Но при условии что вы будете адекватны!
Естественно нашей! Украiньськоi горiлки!!!! к стати как я заметил она на порядок выше российской по качеству;-)


Ну естественно награждения спиртным на следующий день после боя
;-)


В общем если что пишите migamial@kerch.net
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 29.03.2005 03:10

Manyaks [ФСК] писал(а):
Vinni писал(а):Приглашаем всех желающих!!!!!
Конечно мы не рассчитываем что Москва, Питер и иже с ними посетят нас, но Краснодар, вы недалеко;-) только на пароме переплыть!!!


Спасибо за приглашение мы с удовольствием приехали бы но на 16-17 апреля давно было намечано открытие в ЮФО и под это уже отложены средства и распланированы графики работы.
Мне конечно грустночо я не побегаю по этому прекрасному полигону но большенство из нас работают на барина а не на себя и неимеют возможности приехать.
В свою очередь приглашаю вас на Королевскую битву которая состоится в конце июня.
Так же надеюсь что это не последняя игра которую вы устраиваете на этом полигоне и всётаки рано или поздно мы к вам выберемся и оттянемся по полной:).


постараемся;-) У нас на конец июля/начало августа запланирован пеший 50-километровый переход, да и игра в севастополе, но я думаю это можно будет перенести:-) Ну а вообще живём то рядом, можно блин в гости ездить чуть ли не каждое воскресенье, так что может быть приедем к вам просто на пострелюшки.... примете если что? не обидите?
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 29.03.2005 03:13

ах да.... взнос будет около 30 грн (наши хохлобаксы.... в переводе на рубли.... хммм.... не помню курс, но что то вроде 20 хохлобаксов=100 рублей)
взнос будет потрачен на мешки с песком, электрификацию блокпоста, продукты питание, и если встанет необходимость - постараемся достать полевую кухню и если надо будет, казарму у вояк поблизости от полигона....
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 29.03.2005 03:17

Vinni писал(а):постараемся;-) У нас на конец июля/начало августа запланирован пеший 50-километровый переход, да и игра в севастополе, но я думаю это можно будет перенести:-) Ну а вообще живём то рядом, можно блин в гости ездить чуть ли не каждое воскресенье, так что может быть приедем к вам просто на пострелюшки.... примете если что? не обидите?

Конечно примем куда мы денемся:)
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 29.03.2005 03:21

Кстати в мае собираемся в Анапе делать игру простенькую на денёк так что вам близко и нам стока же:)

ЗЫ: чёта мы флудим не по теме так что если что дальнейшее общение плиз в личку:)
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 29.03.2005 11:16

Скромный впрос про границу.
Как оно? не напрягают?. если ехать из Ростова на автобусе?
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
LP_FUNKy
LP_FUNKy

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Украина АРК Керчь
Сообщение LP_FUNKy » 29.03.2005 12:02

Я 3 раза ездил через границу с приводом .
Таможенника если он интересуется коробкой заранее предупреждаешь с улыбкой на лице - "только не пугайтесь ,это всего лишь игрушка" ,помогло в 2х случаях ,3й раз просто не смотрели на багажную полку . А насчет времени - подготовка сценария и полигона начались гораздо раньше чем адвётисмент :-) ,по не зависящим от нас причинам .
На данный момент ожидаются команды из Киева ,Симферополя ,Севастополя ,Керчи ,Запорожья .
Если кто то приедет заранее возможно размещение на полигоне или в городе (есть пара халявных коек :-) в жилом доме),экскурсия по городу ,достопримечательностям .
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=945
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=946
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 29.03.2005 13:26

Ребят, у меня вопрос как у архиолога - а кто вам даст разрешение на, мало того, игру, но на "возведение укреплений" на территории историко-археологического памятника (или я чего-то путаю..?) :roll:
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 29.03.2005 14:27

Valette писал(а):Ребят, у меня вопрос как у архиолога - а кто вам даст разрешение на, мало того, игру, но на "возведение укреплений" на территории историко-археологического памятника (или я чего-то путаю..?) :roll:


Разрешение уже получено у директора этого самого заповедника!!! Естественно с условием, что после проведения игры, местность будет приведена в первоначальный вид.... в том смысле что укрепления будут демонтированы, стёкла в сторожках биться не будут, особая просьба звёрьё не расстреливать, исторически важные постройки не разбирать! Землю для наполнения мешков брать в указанных им местах, сам блок тоже строить там где скажут.... в общем нормальные человеческие условия!!!

Ну а в заповеднике нас в это воскресенье воевало около 60 человек. (приезжали севпастопольцы) ну и всё было ок! утром Подошёл директор, мы побеседовали, и начали воевать.

Так что за разрешение пользования заповедником, и согласование с местными правоохранительными органами не стоит волноваться, это наша забота.....

Один вопрос: стоит ли беспокоиться о казарме для ночлега, если ночь будет проведена в боях??? И необходима ли полевая кухня, или вполне можно обойтись без неё?
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9