http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ИНФЕКЦИЯ 4 ночь на 21 июля Кощейково

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 17.07.2013 17:11

Серж писал(а):
Как это не даст? Просто для нас зомби не будут представлять никакой опасности.

Нет, даже наличие 100 ХИСов не дает тебе иммунитет. Поверь, мы это обкатывали на ДС1 и ДС2.

Можешь объяснить зачем вы ввели такое правило?

Очень просто - мы не хотим вводить бессмысленных ограничений. Мы не против того, чтобы группа была хорошо вооружена простив зомби - это вынудит их не переть в лобовую, а делать засады, обходы и т.п.
.


Хорошо. Почему тогда нельзя ножи, гранаты?

То что зомби можно убить только светящейся палочкой само по себе бессмысленное ограничение.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 17.07.2013 17:27

Вуди писал(а):
То что зомби можно убить только светящейся палочкой само по себе бессмысленное ограничение.

Как я понимаю, ротация убитых зомби будет настолько быстрой, что вам нужно привезти с собой газель хисов, чтобы их хватило до утра. Поэтому ощутимого преимущества они давать не будут.
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 17.07.2013 17:45

Парни, все понимаю, но включите логику.

Отказываемся от старых проверенных временем правил для того, чтобы зомби были страшнее - вводим спецоружие, которого мало и которое нужно добывать, запрещаем привода-гаранты-ножи.

Затем понимаем что зомби получились совсем уж страшные и вводим новое правило, позволяющее иметь при себе спец. оружие в любом количестве.

Только мне кажется что тут попахивает бредом? =)))

И чтобы не быть голословным моё предложение:

1) ХИСы - только орговские, их нужно искать-добывать;
2) Разрешить ножи;
3) Разрешить гранаты;
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 17.07.2013 17:55

Вуди писал(а):Парни, все понимаю, но включите логику.

Включаю.
Чем отличается ХИС от ножа:
1. Он светится.
2. Он конечен. Тут IDKFA не действует. Даже если будет газель - она кончается.

Вуди - я вот не помню, ты был в прошлом году хоть на одной инфекции?
Я очень хорошо наблюдал как 2 человека с ножами вырезали 8 зомби. Попробуй такое провернуть даже с бесконечным количеством ХИСов ;)
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 17:58

Спасибо Лобзик, хотел ответить примерно теми же аргументами.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 17.07.2013 18:02

Лобзик, пырнуть зомбарика ножом так чтобы он не успел тебя сцапать ещё надо уметь.

На прошлой инфекции не был, но на играх с зомбями побывал достаточно.

На мой взгляд наличие у каждого бойца по 20 ХИСов при их грамотном использовании (не тратить на всех подряд а тока для обороны и если нужно пройти) если и не обеспечит кофморт на протяжении всей игры, то на большую её часть позволит не волноваться что будешь съеден зомбями.

А мы ведь хотим чтобы люди боялись =) да и зомбям тогда какой кайф?
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 17.07.2013 18:08

Как человек не предвзятый(играю за зомби) хочу сказать что Вуди говорит лишь то что, если вводится спецоружие итп... То пусть Орги его раздают и регулируют в зависимости от того как пойдет игра. И я с ним согласен. Потому что если все ХИСЫ орговские- то они могут и давать их больше или давать меньше в зависимости от хода игры, и будет интерес их искать итд. И как я понимаю после первой сдачи зомбём ХИСа оргу, уже орг распоряжается давать его игрокам или нет?

Это не относится к тому что поменять ХИСЫ на ножи, этот вопрос в корне другой. Здесь отличие ХИСА от ножа все таки огромное.
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 17.07.2013 18:09

Вот читаю и пожалуй пару слов вставлю.. Во первых чем больше у тебя хисов, тем заметнее ты становишься. ХИСЫ просвечивают подсумок.

На ДС был в один момент недобор по хисам и было просто решено в руки на выходе с респа давать больше. По одному в лицо от оргов это, как мне кажется, вполне нормально. И бонусы за трассер + то, что нашел на поле.

Может кто и будет морочаться закупкой хисов в большом количестве. Ну и в итоге они просто перекочуют на мертвяке к оргам.
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 17.07.2013 18:11

Вуди писал(а):На мой взгляд наличие у каждого бойца по 20 ХИСов при их грамотном использовании (не тратить на всех подряд а тока для обороны и если нужно пройти) если и не обеспечит кофморт на протяжении всей игры, то на большую её часть позволит не волноваться что будешь съеден зомбями.

20 - это очень мало, по моим прикидкам. 1 хис будет выключать зомби не более, чем на 5 минут из игры. Потом опять же, его еще нужно достать и активировать, и при этом не получить шарами от XX страйкболистов на полигоне. Хис - это оружие последнего шанса, чтобы выкрутиться из неловкой ситуации, а не для того, чтобы идти в мясо.
Опять же, могу предложить вариант, при котором пораженный шаром боец обязан выложить на землю все активированные хисы на себе (не активированные может оставить). Это добавит еще больше динамики и заставит сражаться за них.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 18:17

И как я понимаю после первой сдачи зомбём ХИСа оргу, уже орг распоряжается давать его игрокам или нет?

Все верно. Пораженные Морфы/инфецированные сдают ХИСы на мертвяке мне, а я их ввожу обратно в игру через закладки в зданиях и через жребий.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 17.07.2013 18:20

"пораженный шаром боец обязан выложить на землю все активированные хисы на себе (не активированные может оставить). Это добавит еще больше динамики и заставит сражаться за них."

По моему очень круто будет)

Есть еще вопрос. На предыдущей инфекции периодически были зомби толпы, что было на мой взгляд феерично, судя по регистрации на этой они будут еще больше. Как в таких ситуациях работать ХИСами.
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 17.07.2013 18:24

Satin писал(а):"
Есть еще вопрос. На предыдущей инфекции периодически были зомби толпы, что было на мой взгляд феерично, судя по регистрации на этой они будут еще больше. Как в таких ситуациях работать ХИСами.

Я думаю, как в фильмах: СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!111 :)
Вернуться к началу
Харламов Н.В.
Харламов Н.В.

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Black Team
В игре: 22.12.2011
Сообщение Харламов Н.В. » 17.07.2013 23:45

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Как всегда проф. зомби идут без взноса. Производиться набор.


Это все еще в силе?


+такой вопрос
зомбарям можно выходит на игру в Гилли для засад в кустах?
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 18.07.2013 00:33

В кустах и без гили норм :) Сидел я на 1й или 2й инфекции на обчине дорожки в кусту с белой рожей ждал своих... мимо меня человек 10 выживших на расстоянии вытянутой руки прошли - никто не заметил :smile:
Вернуться к началу
Харламов Н.В.
Харламов Н.В.

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Black Team
В игре: 22.12.2011
Сообщение Харламов Н.В. » 18.07.2013 01:15

Fuse писал(а):В кустах и без гили норм :) Сидел я на 1й или 2й инфекции на обчине дорожки в кусту с белой рожей ждал своих... мимо меня человек 10 выживших на расстоянии вытянутой руки прошли - никто не заметил :smile:


Да я для себя и для антуражности))))ведь выпрыгивающий если что из кустов парень в гилли с раскрашенной мордой пострашнее будет)
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 18.07.2013 12:21

Харламов Н.В. писал(а):
Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Как всегда проф. зомби идут без взноса. Производиться набор.


Это все еще в силе?


+такой вопрос
зомбарям можно выходит на игру в Гилли для засад в кустах?

да, в силе.
да, можно.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9