http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ИНФЕКЦИЯ 4 ночь на 21 июля Кощейково

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 16.07.2013 12:01

CherePooh писал(а):Вопрос ко всем!!!
А если зомби вооружить фотиком со вспышкой???
Потом выложить перекореженные лица от страха и ужаса не только от появления зомби ,но и внезапной фото вспышки!!! Единственное боюсь что слепить будет это всех ужасно, но зато будет сюжет, да и человек ослепленный скорее всего включит фонарь и побежит, что создаст панику, а паника и есть тот ФАН который все ждут!!!
Это всего лишь глупое предположение, и если орги скажут четкое НЕТ вспышкам на фотиках, то будет четкое правило!!!!

CherePooh, извините за жесткость, но все же: а Вы не боитесь, за сохранность вспышки и лица после проведения фотосессии? Мощность вспышек я представляю не по наслышке (благо много друзей фотографов с хорошей техникой) и эффект от действия, даже от ожидаемого, предтоповой кеноновской вспышке опробовал на себе.
Так же могу специально для таких фотографов привезти 600 люменный фонарик со стробом. Он, конечно, послабее вспышки, но эффект будет подобным. Ну есть еще и прочие очень интересные средства усиления, которые работают подобным эффектом.

Смысл спича в том, а давайте не будем предлагать идиотских идей.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 16.07.2013 12:48

Нет, вспышки для зомбей не нужны.Также не нужны фонари мощнее 200 люминов и стробоскопы. Берегите свое и чужое зрение.

Фотографам тоже прошу обратить внимание, что фотографировать будет крайне сложно. Будет ночь,полигон будет освещен только луной, а вспышкой можно будет пользоваться только в мертвяке.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 16.07.2013 13:42

Собственно ответ получен, НЕТ так нет, за спрос то даже денег не берут!!! )))
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 02:09

Распределение команд по сторонам будет обновляться в этой теме: http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=64&t=2806

По результатам обсуждения на встрече игроков 17.07. внесены следующие дополнения в сценарий:
1. Морфы получили способность "Ярость": после поражения очередью из привода (более 2х попавших шаров) они могут на 2-3 сек побежать в сторону стреляющего с воплями и рыками.
2. При инфицировании игрок обязан отыгрывать боль и муки перерождения хрипами и тряской тела, мысленно считая до 10 и убирая привод за спину.
3. Щиты разрешены, однако являются снаряженим игрока - морфы и инфицированные могут поразить игрока, схватившись за щит.
4. На старте те из игроков, у кого будут трассерные насадки получат ХИС от оргов.
5. Игроки могут привезти с собой и использовать в игре любое количество ХИСов, любых цветов, за исключением красного. ХИС должен быть не менее 15 см длинной и не менее 1,5см в диаметре (стандартная светящаяся палочка).
6. Игроки не могут сознательно выдавать себя за инфицированных.
7. Хис нельзя метать, только вручать инфицированному.
8. Запрещено выдавать себя за игрока другой стороны. На вопрос "сторона?" нужно отвечать честно или молчать. Инфицированные на такой вопрос не отвечают.
9. Для Морфов - весьма неплохие и недорогие маски-грим-костюмы можно купить тут:http://www.vkostume.ru/catalog/Zombi_i_mertvecy/
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Lekarevich
Lekarevich

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: Зам. командира ADRENALINE
Сообщение Lekarevich » 17.07.2013 02:20

Серж писал(а):
5. Игроки могут привезти с собой и использовать в игре любое количество ХИСов, любых цветов, за исключением красного. ХИС должен быть не менее 15 см длинной и не менее 1,5см в диаметре (стандартная светящаяся палочка).


Т.е. можно с собой носить сколько угодно ХИСОВ и вручать морфам направо и налево???? Или каждому игроку разрешено 1 раз вручить ХИС после мертвяка?
Изображение
A&K PKM, WE SVD, WE AK74UN, WE SMG8, AEG AK74 user
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 17.07.2013 10:35

Серж писал(а):ХИС должен быть не менее 15 см длинной и не менее 1,5см в диаметре (стандартная светящаяся палочка).

Т.е. простенький ХИС, которые на дискотеках продают, не подойдет? Они миллиметров 5 в диаметре.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 13:14

Lekarevich писал(а):
Серж писал(а):
5. Игроки могут привезти с собой и использовать в игре любое количество ХИСов, любых цветов, за исключением красного. ХИС должен быть не менее 15 см длинной и не менее 1,5см в диаметре (стандартная светящаяся палочка).


Т.е. можно с собой носить сколько угодно ХИСОВ и вручать морфам направо и налево???? Или каждому игроку разрешено 1 раз вручить ХИС после мертвяка?

Да, можешь носить сколько угодно хисов. В данной игре это как шары или гранаты. Чем больше привез, тем более опасен )
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 13:14

Fuse писал(а):
Серж писал(а):ХИС должен быть не менее 15 см длинной и не менее 1,5см в диаметре (стандартная светящаяся палочка).

Т.е. простенький ХИС, которые на дискотеках продают, не подойдет? Они миллиметров 5 в диаметре.

Нет, не подойдет.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
DieHard
DieHard

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.08.2011
Команда: LLAufklKp 310
В игре: с 2011
Сообщение DieHard » 17.07.2013 13:45

Серж, уточнение:

Один боец при поражении одного зомби выдает одной рукой строго один ХИС одному зомби/инфицированному? ХИСы передаются живыми бойцами друг другу для поражения при нападении большой группы зомби?

*вопрос задан во избежания "веерной" подачи ХИСов
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 17.07.2013 13:51

Серж писал(а):2. При инфицировании игрок обязан отыгрывать боль и муки перерождения хрипами и тряской тела, мысленно считая до 10 и убирая привод за спину.

Серж, вроде как немного по другому решали на сборе, если мне мой склероз не изменяет. В частности, про красный фонарь и отыгрывание перерождения по желанию.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 14:02

Crazy Lobzic писал(а):Серж, вроде как немного по другому решали на сборе, если мне мой склероз не изменяет. В частности, про красный фонарь и отыгрывание перерождения по желанию.

Потом еще обсуждали и пришли к выводу, что красный фонарь будет путать перерождающихся и убитых. Например тех, кто что-то ищет и т.д. Т.к. этого не хочется, то сделали в вышеописанной редакции.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 17.07.2013 14:26

Серж писал(а):Потом еще обсуждали и пришли к выводу, что красный фонарь будет путать перерождающихся и убитых. Например тех, кто что-то ищет и т.д. Т.к. этого не хочется, то сделали в вышеописанной редакции.

Вроде я говорил довод, с которым все согласились, я, например, не считаю себя выдающимся актером больших и малых театров, и не особо силен в пантомиме и прочем актерском мастерстве. К тому же почему не учли тот факт, что т.к. у перерождающегося нет красного фонаря, то он может огрести ни одну очередь от противодействующих группировок и еще быть обвиненным в несознанке? ;)
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 14:50

Crazy Lobzic писал(а):Вроде я говорил довод, с которым все согласились, я, например, не считаю себя выдающимся актером больших и малых театров, и не особо силен в пантомиме и прочем актерском мастерстве. К тому же почему не учли тот факт, что т.к. у перерождающегося нет красного фонаря, то он может огрести ни одну очередь от противодействующих группировок и еще быть обвиненным в несознанке? ;)

1. Хорошо, специально для суровых мужчиин, добавим: "Не хватает актерского навыка - считай до десяти вслух".
2. А вот тут не соглашусь. На игре будет толпа морфов/инфицированных, которые неуязвимы от оружия и у которых тоже не будет красного фонарика. В несознанке тогда их тоже могут обвинить.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 17.07.2013 14:51

Серж писал(а):1. Хорошо, специально для суровых мужчиин, добавим: "Не хватает актерского навыка - считай до десяти вслух".
2. А вот тут не соглашусь. На игре будет толпа морфов/инфицированных, которые неуязвимы от оружия и у которых тоже не будет красного фонарика. В несознанке тогда их тоже могут обвинить.

1. Оки ;)
2. Но они буквально за секунду до этого не отстреливались ;)

ЗЫ. Ну могу еще докопаться до буквы с приводом за спину, но не буду :)
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 15:02

17 июля с 21.00 по 21.40 состоится вебинар «Игры ЗЛО: Игра на воде и хоррорстрайк»:

• Масштабная игра на воде в Подмосковье, реальна? Говорим о главном игровом событии августа.
• «Инфекция-4» - особая игра в формате «хоррор-страйк». Чего ждать игрокам?
• Хоррор-страйк – это ролевая игра или страйкбол? Обсуждаем перспективы формата.

Записывайтесь!

http://www.straikbol.ru/proekt/answers-to-questions
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 17.07.2013 15:03

Серж писал(а):
Lekarevich писал(а):
Серж писал(а):
5. Игроки могут привезти с собой и использовать в игре любое количество ХИСов, любых цветов, за исключением красного. ХИС должен быть не менее 15 см длинной и не менее 1,5см в диаметре (стандартная светящаяся палочка).


Т.е. можно с собой носить сколько угодно ХИСОВ и вручать морфам направо и налево???? Или каждому игроку разрешено 1 раз вручить ХИС после мертвяка?

Да, можешь носить сколько угодно хисов. В данной игре это как шары или гранаты. Чем больше привез, тем более опасен )


Серж, а вам не кажется что это немного... неправильно? Типа кто богаче и может оптово закупицца ХИСами тот и пизже?

В среднем ХИС стоит 50 рублей...

Аналогия с шарами и гранатами не катит. Если гранат с собой нет - всегда можешь стрелять из привода. А тут же вы вводите мегазомбарей, которые боятся только светящихся палочек.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 15:41

А еще Вуди, ночью очень большое преимущество дает ПНВ и тепловизор, которые стоят минимум 5000р, а нормальные под 150000.
Се ля ви.
У каждого игрока будет шанс. Как я говорил выше - часть Хисов выдадим на старте, часть положим по полигону, часть пойдут по жребию.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 17.07.2013 16:17

Серж, но ведь обычно на играх нет врагов, которых можно убить только при наличии у тебя ПНВ, тепловизора, миномета и т.д. =)))

Преимущество хорошей подготовки и экипировки - это одно. Преимущество, которое дается при наличии у игрока определенного игрового предмета, купленного за свои кровные деньги - совсем другое.

Вы вот говорили "зомби должны быть как можно опаснее". Какую опасность они будут составлять для группы, закупившей к игре 100 ХИСов???

Моё ИМХО - ХИСы только орговские. Чтобы ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ должны были бегать, искать, прятаться, бояться.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 17.07.2013 16:19

Следуя твоей логике, нужно и гранаты запретить. Они же дорогие, и преимущества непропорциональные дают!
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 17.07.2013 16:32

Fuse писал(а):Следуя твоей логике, нужно и гранаты запретить. Они же дорогие, и преимущества непропорциональные дают!


Хммм. Интересный вывод. Развивая тему и следуя моей логике можно также запретить щиты, машины, привода в конце-концов.


Не передергивай. Я говорю лишь о создании "гонки вооружений" и возможном появлении на игре сторон, находящихся в заведомо выгодном, по отношении к остальным сторонам, положении.

Я человек не жадный. Зарабатываю вроде прилично. Закупить 100-200 хисов на свою команду и продемонстрировать о чем я говорил могу.

Пока остальные ползают по полигону в страхе наткнуться на зомбарей мы будем ходить в полный рост по дорогам, кроша на своём пути зомбарей (тем самым дико их обламывая) и спокойно выполнять задачи.

Тока вот фана от такой игры не будет ни нам, ни зомбарям, ни остальным игрокам.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 17.07.2013 16:36

Вуди писал(а):Серж, но ведь обычно на играх нет врагов, которых можно убить только при наличии у тебя ПНВ, тепловизора, миномета и т.д. =)))
На прошлых инфекциях зомби "убивались" только ножом или гранатами. Их тоже надо покупать за деньги и, к тому же, орги их не предоставляли. И вопросов на тему того, а вот почему вон тот товарищ просто обвешан гранатами, наверно он мажор, как-то не возникало ;)

Ну и как совсем аргумент: кто-то готовится к зомбиаппокалипсису, а кто-то нет ;)

И да, не забывай основное правило: основную опасность представляют не зомби, а люди ;)
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 17.07.2013 16:43

Лобзик, ну так если бы и на этой игре можно было бы убивать ножом вопросов не было =)))

И вообще, чтобы не разводить срач на 10 страниц. Серж, ты можешь мне объяснить зачем ввели данный пункт в правила? Какая в нём необходимость? Как, по вашему, это улучшит игру?

Просто сначала разговор "только спецоружием, которого будет мало и поэтому монстры страшные", а теперь спецоружие в свободном доступе.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 17:00

Пока остальные ползают по полигону в страхе наткнуться на зомбарей мы будем ходить в полный рост по дорогам, кроша на своём пути зомбарей (тем самым дико их обламывая) и спокойно выполнять задачи.

Мы не против - можете так сделать.
Пойми, это совершенно не даст вам фантастических преимуществ )
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 17.07.2013 17:03

Серж, можем, но НЕ ХОТИМ. Прикол-то в этом.

Как это не даст? Просто для нас зомби не будут представлять никакой опасности.

Ты меня вообще не слушаешь :ignore: Можешь объяснить зачем вы ввели такое правило?
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.07.2013 17:07

Как это не даст? Просто для нас зомби не будут представлять никакой опасности.

Нет, даже наличие 100 ХИСов не дает тебе иммунитет. Поверь, мы это обкатывали на ДС1 и ДС2.

Можешь объяснить зачем вы ввели такое правило?

Очень просто - мы не хотим вводить бессмысленных ограничений. Мы не против того, чтобы группа была хорошо вооружена простив зомби - это вынудит их не переть в лобовую, а делать засады, обходы и т.п.
.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11