vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ИНФЕКЦИЯ 4 ночь на 21 июля Кощейково

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 11.07.2013 15:52

Fuse писал(а):А мне новый движок больше нравится. На старом зомби мало опасности представляли.

Движок в целом логичнее и лучше, но теряется просто великолепнейшая ситуация, когда подстреленный сокомандник вставал и
начинал пожирать своих же.
Вот если бы еще и ее как-то запилить.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 11.07.2013 16:18

Naughty Cat писал(а):
Fuse писал(а):А мне новый движок больше нравится. На старом зомби мало опасности представляли.

Движок в целом логичнее и лучше, но теряется просто великолепнейшая ситуация, когда подстреленный сокомандник вставал и
начинал пожирать своих же.
Вот если бы еще и ее как-то запилить.

См. правила "скрытое инфицирование".
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 11.07.2013 16:36

ПО полигону вопрос - какая часть игровая? Там где три здания или коттеджи тоже? Лес, я так понимаю игровой, там где укреп район?
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 11.07.2013 16:53

Серж писал(а):См. правила "скрытое инфицирование".

Это сработает, только если ранить такого бойца. Опять же, я не знаю процентного соотношения выдаваемых бумажек, но если он будет высоким, то да.
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 11.07.2013 17:13

Серж писал(а):
Вуди писал(а):Если будет прописано, что одиночное попадание замедляет зомбаря - то и будут лупить одиночкой. Если нет - то тогда все будут хуярить очередью пока идущий напролом зомбарь не достигнет своего болевого порога =)))

Вуди, а вот этого как раз хотелось бы избежать. Совсем запрещать стрелять в зомбей не хочется. Есть идеи?



Ну я пока вижу только вариант "Попали в корпус - замедлился/остановился" и правило не стрелять ближе чем 10-15 метров и дальше чем 30 (ближе уже больно, дальше - есть шанс попасть не по корпусу. Плюс по зомбям - одиночка онли.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
DieHard
DieHard

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.08.2011
Команда: LLAufklKp 310
В игре: с 2011
Сообщение DieHard » 11.07.2013 18:38

Вуди писал(а):
Серж писал(а):
Вуди писал(а):Если будет прописано, что одиночное попадание замедляет зомбаря - то и будут лупить одиночкой. Если нет - то тогда все будут хуярить очередью пока идущий напролом зомбарь не достигнет своего болевого порога =)))

Вуди, а вот этого как раз хотелось бы избежать. Совсем запрещать стрелять в зомбей не хочется. Есть идеи?



Ну я пока вижу только вариант "Попали в корпус - замедлился/остановился" и правило не стрелять ближе чем 10-15 метров и дальше чем 30 (ближе уже больно, дальше - есть шанс попасть не по корпусу. Плюс по зомбям - одиночка онли.


На ДС1 и ДС2 наоборот было - если стреляешь, зомби только агрятся. Да и бегаете Вы обычно быстро, не догонишь в темноте-то, без фонаря, когда кругом трубы да стены)) Так что мы как элемент антуража портили игру всем, кто хотел повыполнять пакетные задания, да пострелять друг-друга. Идея удалась на ура - в нас не летели шары, Вам - гемор когда нет хисов, а в точку попасть надо :grin: :grin:
Так что не переживайте, как зомби из фильма "Я - легенда" мы прыгать уж точно не будем)
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 11.07.2013 18:52

DieHard писал(а): Так что не переживайте, как зомби из фильма "Я - легенда" мы прыгать уж точно не будем)


Можно, конечно, пригласить отыграть морфов сборную России по пятиборью и человек 10 паркурщиков=) Такого ада зомби-движок еще не знает.. :smile:
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 12.07.2013 10:54

DieHard писал(а): Идея удалась на ура - в нас не летели шары

Как некроморф с ДС1 могу таки заметить, что иногда шары летели и правило об ускорении ввели именно после того, как поняли, что это единственная возможность остановить тех, кто считал нормальным поливать зомби, что бы им было больно и они отстали (не спортивное поведение).
NIK.SON писал(а):человек 10 паркурщиков

Я как то наблюдал паркурщиков, отыгрывающих монстров, это было и правда потрясающе и по игровому просто страшно.
Вернуться к началу
Станислав
Станислав

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.01.2013
Откуда: Москва
Команда: МСК "СВОБОДА"
В игре: 2011года
Сообщение Станислав » 14.07.2013 02:17

Ну наконец -то ! Продолжение игр "Инфекция" ! ! !
Помню старый движок игры в "Кощейково" и в "Горнизон А" - безумно нравилось падать убитым , отсчитывать 10 секунд про себя , и с рыком бросаться на сокомандников , по мне летел град шаров с разных сторон и в конце концов меня резали ) Всё таки мне кажется что лучше было бы оставить "старый движок" ,- убийство инфицированных ножом ,а супер-зомби - трасер-нож . И сделать хоть какой то упор по поводу "бега инфицированного" - когда на тебя идёт 4 зомби с рыком еле-еле , можно ещё успеть закурить сигарету и подумать в какую сторону от них делать ноги . На прошлогодней "Инфекции" в "Горнизоне" пришлось побегать от зомби сломя голову забыв про всё , а так же и гонять живых устраивая засады (Спасибо приводу за это - клин гира , поэтому больше отыгрывал зомби)
По поводу нового движка - ХИСы с Дед-Спэйса , ну даже не знаю ...Против ни чего нет , отыграем - увидим )))
Извиняюсь если чего лишнего написал , - накипело ) Очень ждал продолжение данной серии игр ))
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 15.07.2013 13:48

Друзья, ждем заинтересованных во вторник 16.07.2013 с 20.00 в Бундоке. Обсудим игровой движок, антураж итп.
В среду по результатам обсуждения финализируем.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 15.07.2013 14:00

Пступило предложение дать инфицированным и морфам способность:
"Ярость: в случае попадания в морфа/инфицированного из привода он впадает в ярость и может бежать в сторону стреляющего (не более 1 минуты) чтобы сожрать его"

Выжившие, что думаете?
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 15.07.2013 14:30

Серж писал(а):Пступило предложение дать инфицированным и морфам способность:
"Ярость: в случае попадания в морфа/инфицированного из привода он впадает в ярость и может бежать в сторону стреляющего (не более 1 минуты) чтобы сожрать его"

Выжившие, что думаете?

За, главное аккуратно, без падений. И не минуту, а секунд 15 будет более чем достаточно. За минуту можно до мертвяка и обратно пробежаться почти из любой точки.
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 15.07.2013 14:37

Минута много, да и 15 сек много, секунд 5-10 надо. 15 секунд это 100 метров со всеми вытекающими.....
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 15.07.2013 14:48

Серж писал(а):Выжившие, что думаете?

Против.

Кстати, вопрос: правильно ли я понял, что если выживший становится зомби, то обратной дороги нет?
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
ph911
ph911

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: СССР Москва
Сообщение ph911 » 15.07.2013 14:56

За. Минуту наверное слишком много. 10 сек вроде как норм.
А на счет 100 м)) без фонаря ночью по полигону? Сомневаюсь)))
Чудес не бывает.
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 15.07.2013 15:26

Тоже против. Не зомбятина а Халки какие-то. Убить нельзя, ранить нельзя, замедлить нельзя.

Нигде ещё не слышал про таких зомбарей =)
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 15.07.2013 15:49

Кстати, вопрос: правильно ли я понял, что если выживший становится зомби, то обратной дороги нет?

Вот кстати, хороший вопрос ))) По текущей редакции правил, нет.

Однако, думаю над антидотом.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 15.07.2013 16:01

Серж писал(а):
Кстати, вопрос: правильно ли я понял, что если выживший становится зомби, то обратной дороги нет?

Вот кстати, хороший вопрос ))) По текущей редакции правил, нет.

Однако, думаю над антидотом.


Серж, в каком смысле?

Инфицированный игрок замирает и считает вслух до десяти. После этого он начинает играть по правилам для морфов (и может быть уничтожен только ХИСом). Инфицированный игрок, которого не убили ХИСом в течении 30 минут, может (но не должен) включить красный фонарь и уйти в мертвяк. В этом случае он отсиживает в мертвяке как обычный выживший.


Т.е. захавали - отыграл 30 минут - топаешь в мертвяк, сидишь ещё 20 минут и обратно на полигон как выживший.
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 15.07.2013 16:12

Не надо такого имхо.

Это привидет к большему количеству ХИСов на душу населения. А инфицированные сокомандники очень редко с удовольствием едят своих собратьев, а чаще становятся стоячими хрипяще-булькующими мишенями.
Может морфы- токо ХИСы, а Инфецированные- Автомат+Нож.
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 15.07.2013 17:19

Т.е. захавали - отыграл 30 минут - топаешь в мертвяк, сидишь ещё 20 минут и обратно на полигон как выживший.

Не, если отыграл Инфицированного, то отсидки в мертвяке нет. Сдал Хис и можешь сразу идти брать жребий и на респ.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Вуди
Вуди

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.09.2009
Откуда: Москва
Команда: Weekend Warriors (Airsoftguns)
В игре: Командир команды
Сообщение Вуди » 15.07.2013 17:27

Серж писал(а):
Т.е. захавали - отыграл 30 минут - топаешь в мертвяк, сидишь ещё 20 минут и обратно на полигон как выживший.

Не, если отыграл Инфицированного, то отсидки в мертвяке нет. Сдал Хис и можешь сразу идти брать жребий и на респ.


Ну тада поправьте в правилах =)
Ведется набор в команду. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 15.07.2013 18:16

Вуди писал(а):
Серж писал(а):
Т.е. захавали - отыграл 30 минут - топаешь в мертвяк, сидишь ещё 20 минут и обратно на полигон как выживший.

Не, если отыграл Инфицированного, то отсидки в мертвяке нет. Сдал Хис и можешь сразу идти брать жребий и на респ.


Ну тада поправьте в правилах =)


См. раздел Мертвяк, поражение, жребий и выход из мертвяка.
Инфицированные и Морфы доходят до мертвяка, сдают ХИС и могут сразу выходить в игру.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 15.07.2013 18:20

Серж писал(а):Пступило предложение дать инфицированным и морфам способность:
"Ярость: в случае попадания в морфа/инфицированного из привода он впадает в ярость и может бежать в сторону стреляющего (не более 1 минуты) чтобы сожрать его"

Выжившие, что думаете?


Можно, но не бег, а скажем 3-5 быстрых шагов за каждую серию попаданий, которые отсчитать можно 100% в отличие от секунд :) Это даст возможность зомбакам подойти к выжившему, быстро дойти до укрытия от больных шариков, избавит полигон от толп носящихся по нему зомбей.
Вернуться к началу
Nikolay
Nikolay

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.02.2013
Откуда: Королёв
Команда: Derry Boyos
Сообщение Nikolay » 16.07.2013 10:42

Вопрос ко всем!!!
А если зомби вооружить фотиком со вспышкой???
Потом выложить перекореженные лица от страха и ужаса не только от появления зомби ,но и внезапной фото вспышки!!! Единственное боюсь что слепить будет это всех ужасно, но зато будет сюжет, да и человек ослепленный скорее всего включит фонарь и побежит, что создаст панику, а паника и есть тот ФАН который все ждут!!!
Это всего лишь глупое предположение, и если орги скажут четкое НЕТ вспышкам на фотиках, то будет четкое правило!!!!
Мертвецы молчат в отличие от пьяных истеричных женщин.
Вернуться к началу
Fuse
Fuse

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Команда: en'joint
Сообщение Fuse » 16.07.2013 11:28

Где это видано - зомби с фотокамерой? :D
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7