http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

АКС-74У GBB от WE

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 16.05.2012 12:31

BRYKVA писал(а):...
а при каком настреле это произошло?

благодарю за инструктаж по разборке усм, пригодится.

Точно сказать не могу, но более 4000 одиночкой.
Если есть какие-то вопросы по УСМ -- задавайте, аппарат в разобранном состоянии у меня, пока не сделают новое шептало из стали.
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 18.05.2012 21:52

а вот и моя прелесть!
прошу любить и жаловать - WEпрь

Изображение

единственное рукоять будет заменена, когда приедет то что надо.

upd
надобы тему переименовать в просто WE AK GBB...
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 20.05.2012 18:23

смотрел пару обзоров ,такое впечатление что WE AK PMC имеет тушку от LCT,поправьте если не прав
Patria о muetie
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 21.05.2012 00:22

По писал(а):смотрел пару обзоров ,такое впечатление что WE AK PMC имеет тушку от LCT,поправьте если не прав


gbb иметь корпус от аега не может в принципе... и вообще какая нафиг разница, кто сделал корпус? главное что конечный продукт офигенен во всех отношениях.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
PosteR
PosteR

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.07.2006
Откуда: Киев (UA)
Сообщение PosteR » 21.05.2012 18:58

BRYKVA писал(а):gbb иметь корпус от аега не может в принципе...

А вспомнить хотя бы вот этот кит
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=70089

Так что корпус может быть и от АЕГа ..., а вот интереснее было бы запихнуть потроха GBB в ММГ АК (АКМ, 74), но качество и долговечность нынешних GBB (по сравнению с класическим АЕГ и тем более PTW) остановили меня реализовать эту затею и угробить и ММГ.
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 21.05.2012 20:00

ГББ иметь корпус от ЭПО может.
Но у ВЕ свой корпус, выполнен похуже ЛСТшного.
Изображение
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 22.05.2012 00:01

PosteR писал(а):
BRYKVA писал(а):gbb иметь корпус от аега не может в принципе...

А вспомнить хотя бы вот этот кит
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=70089

Так что корпус может быть и от АЕГа ..., а вот интереснее было бы запихнуть потроха GBB в ММГ АК (АКМ, 74), но качество и долговечность нынешних GBB (по сравнению с класическим АЕГ и тем более PTW) остановили меня реализовать эту затею и угробить и ММГ.


хорошо, убедил)
если охота позаниматься напиллингом, то пожалуйста - вставляйте в ммг, покупайте киты и так далее...
я же от себя могу сказать следующее - массогабаритные и тактильные ощущения полностью идентичны(за исключением маленьких допусков) с реальным образцом. занятия с АК от WE уже дали положительные результаты.
фразы про то что "это не такое как то, тут не так как здесь, там похуже чем сям.." - абсолютно тут не уместны.
WE реабилитировалась в моих глазах, за что ей большой респект.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 23.05.2012 00:48

BRYKVA писал(а):если охота позаниматься напиллингом, то пожалуйста - вставляйте в ммг, покупайте киты и так далее...
я же от себя могу сказать следующее - массогабаритные и тактильные ощущения полностью идентичны(за исключением маленьких допусков) с реальным образцом. занятия с АК от WE уже дали положительные результаты.
фразы про то что "это не такое как то, тут не так как здесь, там похуже чем сям.." - абсолютно тут не уместны.
WE реабилитировалась в моих глазах, за что ей большой респект.

Хе))а вы оптимист,лично для меня еще как уместны ,надоел уже голимый силумин,кстати стального кита мне лично ровно на 4 магазина хватило,ихмо ГХК вставило вполне схожий с боевым УСМ в боди от LCT,что способствует большей копийности и простоте обслуживания))ну и железяка там добротная
Одно разачаровывает,магазины не совмстимы у WE и GHK
Patria о muetie
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 23.05.2012 13:32

а полный ход рамы не способствует большей копийности?
у WE кстати крышка коробки не стандартная - длиннее на несколько мм. пробовал поставить от настоящего. хотя уход от "стандарта" по мне так вполне понятен.
что касается силумина - раз надоел, велкам в IPSC. хорош в игрушки играть. или вперёд к знакомому токарю точить из "настоящей" стали.
а коли и то и то не достаточно круто для настоящего тру страйкболиста, то в самую пору писать на форумах - "надоел уже голимый силумин".
это по мне тоже вполне понятно :lol:
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 24.05.2012 10:17

При большом ходе затвора меньше скорострельность и больший расход газа,понятно что с Сайгом или Вепрем не сравнишь))но всетаки хочется привод с более качественным боди.Касаемо токаря,не все берутся делать под страхом закона,хотя мне уже новый стальной усм уже почти готов,осталось БС дождаться кастомный)
Patria о muetie
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 24.05.2012 14:14

Изображение

Изображение

Ну и тут обзор с остальными фотографиями.
http://spa39.ru/viewtopic.php?f=56&t=369&p=8675#p8675
Изображение
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 24.05.2012 18:05

Сделали шептало из дюрали, от стали решили отказаться, дабы не навредить остальным деталям из силумина.
Установили, работает как надо. Как видно фрезеровщик нахалтурил и размеры не слишком-то и соблюдал, однако деталь работает и так.
Поизучав механизм пришел к выводу что это шептало можно делать с дикими допусками во все стороны и оно будет работать.

Изображение
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 24.05.2012 23:22

<(0~0)> писал(а):Ну и тут обзор с остальными фотографиями.
http://spa39.ru/viewtopic.php?f=56&t=369&p=8675#p8675


хороший обзор, прочитал с удовольствием.
про магазин - скорее всего брак конкретного образца.

Petruccio писал(а):Поизучав механизм пришел к выводу что это шептало можно делать с дикими допусками во все стороны и оно будет работать.

Изображение


ещё бы!))) это ж калашмат! =))) ни в одном другом оружии это не прокатит!)))
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 26.05.2012 19:22

BRYKVA писал(а):приехала прелесть!))))
могу сказать одно - это оно!))))
если не дёргать затвор и не стрелять, можно подумать что держишь в руках настоящую вещь))) GHK и SRC нервно курят в сторонке.
отдача действительно присутствует и она ощутимее чем у KJW m4 например.

пару вопросов.
хде заказывал ?
штатный магазин (аля АК 47) метал?
(если можно сделай пару фото верхней части магазина - из чего устроены зацепы)
Изображение
что за переводчик такой более модный?

BRYKVA писал(а):пока из косяков выявилось следующее:
1) приклад имеет недостаточное крепление к ствольной коробке всего лишь одним винтом. разбалтывается, люфтит. лечится подкладыванием шайбочек и железячек в щели.. как всегда...

попробуй резьбовой герметик. отличная штука. у меня в Беретте даже фиксирующий пин перестал вылетать.

BRYKVA писал(а):2) при стрельбе иногда перекашивается магазин и вследствие этого газовая камера не плотно прилегает к магазину, следствие - выстрел неполноценный. но это случается достаточно редко и особо не портит картину.

а вы как вобще держите сам автомат? предположу что "по умному" за магазин (мы так один механ от LCT на тот свет отправили - фиксатору магазина пришел пушной зверек - ПИСЕЦ).
или все таки стандартным способом за цевье.

BRYKVA писал(а):теперь что порадовало:
взял аппарат на тренировку айписи, когда выдалась минутка - вытащил аппарат, пристрелял хопап. на улице было градусов 10, заправлял пропан, стрелял 0.3 шарами мэдбул - на 50м выдал поразительную аеговскую кучность. я очень удивился. хопап не глючит, работает как часики.

а на хроне замеряли скорость?
была ли доработка стволика внутреннего?
и по фотке прицел стоит - по подробнее можно про дальность действительного огня в метрах - сколько?

<(0~0)> писал(а):Про магазин.
Погода была прохладная, в футболке было даже холодновато, в куртке нормально. Газ был заправлен Гардер из чёрного 2ух литрового баллона. После заправки сделал выстрелов 6 и пошёл в помещение. Минут 20 стоят перед открытым окном. В принципе на меня и магазин светило солнце и я на нём грелся, потому что в помещении было достаточно холодно. Ну и собственно по истечении этих минут 20 он и хлопнул. По ощущениям было довольно неприятно)

Значит разломало внешний корпус, погнуло пятку магазина, улетела пружина и подаватель, ну и сама газовая камера... от одной секции отлетели 2 других. Причиной всего этого стал раскол резьбы под винт, который стягивает все 3 части газовой камеры. Наверное к пятнице сделаем фотографии этого дела.

так с самим автоматом то - что?
а у вас AK74UN (ксюха) и магазин пластик?
и я пока не догнал криминал.
если заправка была на улице- при этом холодного газа могло войти больше в магазин чем обычно.
далее на солнце нагрелся магазин, расширился газ, возросло давление. а дальше
скорее всего выпускной и заправочные выдержали возросшее давление. а вот корпус из пластика нет. и корпус разорвало по швам как говорится.

<(0~0)> писал(а):Изображение

Изображение
А вот на втором автомате наш командир умудрился магазин взорвать, правда при неспецифических обстоятельствах. Рядом с ним кое-кто взрывал...непомерно мощную пиротехнику.

пиротехника... или самопал или тупо граната. и еще. если присмотреться - похоже на механическое повреждение. предположу что от взрыва отлетел осколок - разбился пластик или пятка внизу ну дальше уже все просто...
сомневаюсь что от взрывной (ударной) волны мог сдетонировать - взорваться магазин. да еще и повреждения такие маленькие.

это все я к чему - к тому что был бы магазин железный и/или СО2 - то при нагреве металл выдержал бы большее давление и скорее всего выход газа был бы через клапаны.
ну и механического повреждения от осколка не было как такового.
З.Ы. посмотрев фотки - я иногда а*уеваю от производителей. никогда не задавались вопросом - почему газовые баллоны имеют форму шара? да потому что газ очень инертен. и что бы его весь израсходовать - нужна сферическая поверхность. а в реализации в магазине АК - подозреваю что часть газа остается всегда.
СО2 баллоны кст этой проблемы лишены.

Petruccio писал(а):Сделали шептало из дюрали, от стали решили отказаться, дабы не навредить остальным деталям из силумина.
Установили, работает как надо. Как видно фрезеровщик нахалтурил и размеры не слишком-то и соблюдал, однако деталь работает и так.
Поизучав механизм пришел к выводу что это шептало можно делать с дикими допусками во все стороны и оно будет работать.

Изображение

http://en.ratech.com.tw/product/html/ra ... il_075.php
Изображение
при желании можно было и её купить.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 27.05.2012 02:55

OMSN_G писал(а):1) хде заказывал ?
2) штатный магазин (аля АК 47) метал?
3) что за переводчик такой более модный?
4) а вы как вобще держите сам автомат? предположу что "по умному" за магазин
5) а на хроне замеряли скорость?
6) была ли доработка стволика внутреннего?
7) и по фотке прицел стоит - по подробнее можно про дальность действительного огня в метрах - сколько?



1) в магазине
2) heavy f-n metall :twisted:
3) последний писк спортивной моды - сева-стайл называется
4) только так и держу
5) п..х , главное мишени валит
6) мне оно н..х не надо
7) много букв .. не осилил, мои дальности для этого агрегата до 10-и
метров... ну если совсем с фанатизмом, то можно и 15.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 27.05.2012 08:50

BRYKVA писал(а):
OMSN_G писал(а):1) хде заказывал ?
2) штатный магазин (аля АК 47) метал?
3) что за переводчик такой более модный?
4) а вы как вобще держите сам автомат? предположу что "по умному" за магазин
5) а на хроне замеряли скорость?
6) была ли доработка стволика внутреннего?
7) и по фотке прицел стоит - по подробнее можно про дальность действительного огня в метрах - сколько?



1) в магазине
2) heavy f-n metall :twisted:
3) последний писк спортивной моды - сева-стайл называется
4) только так и держу
5) п..х , главное мишени валит
6) мне оно н..х не надо
7) много букв .. не осилил, мои дальности для этого агрегата до 10-и
метров... ну если совсем с фанатизмом, то можно и 15.


1 - какое остроумие. а я то думал пошел в лес за грибами и случайно нашел.
http://www.jkarmy.com/eng/magento/airso ... black.html - случайно не здесь?
3 - я так и думал что самопал хотя если вам удобно - то пофиг как это выглядит.
4 - а это значит что описанный вами баг - это кривые руки. газовые автоматы и АЕГ за магазин держать "нежелательно".
у газа - возможные осечки из за прижатия.
у АЕГ можно погнуть трубку с шариками.
и из пластикового мазгазина вырвать кусок зацепа.
хотя если подумать - можно попробовать доработать. наклеив на резинку магазина еше 1-2-3 мм из резины что бы исключить данный недуг.
Последний раз редактировалось OMSN_G 29.05.2012 16:12, всего редактировалось 1 раз.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 28.05.2012 19:44

Ммм...
Вы залезьте по ссылке что я привёл и увидите внутренности магазина.

Резервуар внутри магазина состоит из трёх частей. Одна часть из за раскола резьбы отделилась от остальных двух, в следствии чего и разорвало весь внешний корпус. Был бы внешний корпус из металла, это ничего не изменило бы.

От солнца нагрелось, но это всего 20 минут. Например газовый баллон простоял на солнце целый день и почему-то не взорвался, в отличии от магазина.

Автомат сам целый, ему повезло)

Взрывали термобарическую гранату, но было это этажом выше и на давление внутри магазина вряд ли могло серьёзно повлиять. Да и к тому же , после этого он прожил минут 10 точно. Так что однозначно нет.
Изображение
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 29.05.2012 15:54

<(0~0)> писал(а):Ммм...
Вы залезьте по ссылке что я привёл и увидите внутренности магазина.

Резервуар внутри магазина состоит из трёх частей. Одна часть из за раскола резьбы отделилась от остальных двух, в следствии чего и разорвало весь внешний корпус. Был бы внешний корпус из металла, это ничего не изменило бы.

От солнца нагрелось, но это всего 20 минут. Например газовый баллон простоял на солнце целый день и почему-то не взорвался, в отличии от магазина.

Автомат сам целый, ему повезло)

Взрывали термобарическую гранату, но было это этажом выше и на давление внутри магазина вряд ли могло серьёзно повлиять. Да и к тому же , после этого он прожил минут 10 точно. Так что однозначно нет.


давай те докапаемся до истины.
не будем смешивать Ваш взрыв и по ссылке
http://www.spa39.ru/viewtopic.php?f=56& ... 8675#p8675

Ваш -
газовый балон рассчитан на бОльшее давление и температуру.
у любой системы должны быть "предохранители" от больших последствий. в газовых баллонах это не корпус - а именно вентиль (клапан). который при излишнем давлении не взорвется а выпустит предельное давление. пусть даже при этом есть возможность возгорания.
а ВЕ-шный скорее всего тупо самый дешевый/простой вариант. нагрев, возросшее давление - и тут возможно бы железный выдержал это давление. а вот пластик - разволился.


по ссылке -
то что взрывали гранату этажом выше - это новый факт... и тогда не ясны причины.
Термобарическая граната или боеприпас объёмного взрыва (БОВ) - если мне не изменяет память - выпуск газа и взрыв облака.
объем смеси большой, а значит и ударная волна больше. а что такое ударная волна - движение сжатого воздуха с некой скоростью и некой силой. получается что на сам магазин воздействовал взрыв. ну тогда все ясно...
случай как то читал - типа школота взрывали петарду и у одного из них в кармане рванула зажигалка. и типа почему.....
у нас примерно тоже самое... только игрушки более масштабные. и в этом случае наверное действительно железный магазин не был бы панацеей. осторожнее надо быть с "пиротехникой".


BRYKVA
так у WE AK PMC верх магазина - пластик или сталь (зацепы за автомат)

интересная едла...
http://www.impactguns.com/ema-ak-47-ext ... 10976.aspx
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 29.05.2012 22:12

OMSN_G писал(а):
BRYKVA
так у WE AK PMC верх магазина - пластик или сталь (зацепы за автомат)

интересная едла...
http://www.impactguns.com/ema-ak-47-ext ... 10976.aspx


на этом магазине зацепы из металла.

деталь по ссылке может быть интересна исключительно в эстетических целях. применять практически её дороговато будет..

выяснились ещё косяки - при охлаждении магазина неполноценных блоубэколв становится больше - видимо камера начинает совсем плохо прилегать к резинке магазина.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 29.05.2012 23:18

BRYKVA писал(а):
OMSN_G писал(а):
BRYKVA
так у WE AK PMC верх магазина - пластик или сталь (зацепы за автомат)

интересная едла...
http://www.impactguns.com/ema-ak-47-ext ... 10976.aspx


на этом магазине зацепы из металла.

деталь по ссылке может быть интересна исключительно в эстетических целях. применять практически её дороговато будет..

выяснились ещё косяки - при охлаждении магазина неполноценных блоубэколв становится больше - видимо камера начинает совсем плохо прилегать к резинке магазина.

какой газ используете?
Изображение
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 30.05.2012 00:55

В смысле?)) Так по ссылке и есть тот магазин. Просто магазин состоит из внешнего корпуса и внутреннего резервуара. То есть грубо говоря внешний корпус это просто декорация, он не несёт никаких силовых нагрузок.
Изображение
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 30.05.2012 01:53

hanz писал(а):какой газ используете?


ASG Ultrair.
Лучший по соотношению мощность\экономичность\цена.

снял кожух магазина, удалил шарик из под рычага, который отвечает за имитацию холостого спуска. теперь его не надо каждый раз перед стрельбой опускать вниз. наклеил пару слоев изоленты под резинку выпускного клапана, помогло или нет посмотрим завтра...

замерил хроном скорость ~130м\с 0.25 G&G чёрными. это с магазином комнатной температуры.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 31.05.2012 12:56

BRYKVA писал(а):на этом магазине зацепы из металла.

спасибо.

BRYKVA писал(а):деталь по ссылке может быть интересна исключительно в эстетических целях. применять практически её дороговато будет..

эт чем же дороговато - тем что магазин когда падает - может разлететься нафуй?

BRYKVA писал(а):выяснились ещё косяки - при охлаждении магазина неполноценных блоубэколв становится больше - видимо камера начинает совсем плохо прилегать к резинке магазина.

а резинка эта - от других газовых airsoft расходка которых есть в наличии не может подойти ?

и может все таки стоит заняться напилингом - и наклеить на эту резинку на пару мм выше (только я не помню как у этого ВЕ - камера стационарная или как у меня в беретте подвижная)

и еще - на сколько хватает одной заправки - один полный магазин или полтора два?


BRYKVA писал(а):удалил шарик из под рычага, который отвечает за имитацию холостого спуска. теперь его не надо каждый раз перед стрельбой опускать вниз. наклеил пару слоев изоленты под резинку выпускного клапана, помогло или нет посмотрим завтра...

да вобще не понятно накуй так убого реализовывать. что у GHK что у WE - настолько этот узел ломучий и мало надежный.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 04.06.2012 03:22

OMSN_G писал(а):
BRYKVA писал(а):
эт чем же дороговато - тем что магазин когда падает - может разлететься нафуй?

BRYKVA писал(а):выяснились ещё косяки - при охлаждении магазина неполноценных блоубэколв становится больше - видимо камера начинает совсем плохо прилегать к резинке магазина.

а резинка эта - от других газовых airsoft расходка которых есть в наличии не может подойти ?


и еще - на сколько хватает одной заправки - один полный магазин или полтора два?


BRYKVA писал(а):удалил шарик из под рычага, который отвечает за имитацию холостого спуска. теперь его не надо каждый раз перед стрельбой опускать вниз. наклеил пару слоев изоленты под резинку выпускного клапана, помогло или нет посмотрим завтра...

да вобще не понятно накуй так убого реализовывать. что у GHK что у WE - настолько этот узел ломучий и мало надежный.


да, спортивная перезарядка тут не катит.

наклеил пару слоёв изоленты под уплотнительную резинку - не сильно помогло, при второй заправке опять появляются недоблоубэки.

одной заправки по идее хватает на 80 выстрелов(2-а магаза) , но если честно не считал.

шарик вернул, так как без него перестала работать имитация холостого спуска с пустым магазином.

планирую приобрести в будущем вот это:

http://www.airsofttaiwan.com/goods.php?id=628
http://www.airsofttaiwan.com/goods.php?id=629

и что то типа вот этого у токаря заказать - http://shooters-shop.ru/components/com_ ... 568495.jpg
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 05.06.2012 22:14

BRYKVA писал(а):да, спортивная перезарядка тут не катит.

наклеил пару слоёв изоленты под уплотнительную резинку - не сильно помогло, при второй заправке опять появляются недоблоубэки.

одной заправки по идее хватает на 80 выстрелов(2-а магаза) , но если честно не считал.

шарик вернул, так как без него перестала работать имитация холостого спуска с пустым магазином.

планирую приобрести в будущем вот это:

http://www.airsofttaiwan.com/goods.php?id=628
http://www.airsofttaiwan.com/goods.php?id=629

и что то типа вот этого у токаря заказать -
Изображение


да вот меня этот узел немного напрягает. если он вам нужен съемный - то токарь. если на всю жизнь - попсипол.

и еще если автомат уронить на асфальт на эту часть - она отломится...
я думаю может её сделать складной как у тульской ВСК 94.


http://www.airsofttaiwan.com/goods.php?id=628
http://www.airsofttaiwan.com/goods.php?id=629
на ютубе видел видео. отдача стала лучше. это еще больше круто.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12