http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

АКС-74У GBB от WE

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 23.09.2011 11:53

Yamato писал(а):причём, в первом случае становишься первопроходцем, тестируешь, пишешь обзор, обнаруживаешь косяки.


Обзор писать никто не заставляет, а косяки обнаружат и те, кто купит после (например ломающаяся 66 деталь на WE SCAR'ах не особо-то останавливала людей, наоборот мотивировало производителей сделать её и заработать на этом).

Yamato писал(а):а во втором случае велик шанс уже почитать отзывы и обзоры, подойти к покупке более взвешенно.


Если все будут ждать и никто не будет привозить - ни у кого ничего не будет. :) Например физические лица не привозят (ждут обзоров и отзывов), а юридические лица не везут, т.к. нет спроса (физические же ждут обзоров и отзывов). Как вы купите автомат?:) По-моему что-то не сходится, вам так не кажется?
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Yamato
Yamato

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.09.2011
Откуда: Москва
Сообщение Yamato » 23.09.2011 11:59

нет, не кажется. уверен, найдутся и "первопроходцы", и "перестраховщики". где у Вас не сходится? :grin:
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 23.09.2011 12:02

Yamato писал(а):найдутся и "первопроходцы", и "перестраховщики". где у Вас не сходится? :grin:


Конечно найдутся. Через месяц кто-нить привезёт, через полгода купите в магазине.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Xoka
Xoka

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Xoka » 24.09.2011 05:26

Да я в принцепи готов нервы потрепать в общении с нашей томожней.
но проблема в другом немогу найти магаз где она в наличии и чтоб они были согласы в Рашку выслать. :*(
Магазины сразу пишут приводы в Россию не шлём.
Когда сомневаешься — опустоши магазин.
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 24.09.2011 22:33

Никого не подталкиваю, но на сайте Ra-Tech этот автомат уже появился, а они, если не ошибаюсь, пока от РФ не отказывались:
http://www.ratech.com.tw/store/product. ... roduct=446
http://www.youtube.com/watch?v=AskBLo4dVzs
Хотя, везти в Россию такие "страшные калаши" - это не пластиковыми пистолетиками баловаться)
Вернуться к началу
arthuru1
arthuru1

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщение arthuru1 » 25.09.2011 14:03

какая душевная отдача
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 25.09.2011 15:00

Вот ещё одно видео:

http://www.youtube.com/watch?v=IegQ7-kwwuU
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
CrazyIvan
CrazyIvan

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Финляндия
Сообщение CrazyIvan » 28.09.2011 17:49

Вот снял видос, ели вам интересно: Клик
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 15.10.2011 02:31

WE планируют сделать AKM PMC вариант

Изображение
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 20.10.2011 13:40

Эх, жаль в России магазины UN не продают, стал бы счастливым обладателем :grin: , хотя остального WE щас навалом. Будем надеятся и до АК снизойдут.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.01.2012 19:14

Ваще т я СРЦ-АКСУ купил еще зимой 2010-го... а вот как раз летом 2011 привод АЕГ с ВГЦ так до нас и не доехал, до сих пор "ждем..."
Ну и в общем списке ГБб АКС-74У есть и мое видео...
SRC AKS-74U Full Steel GBB Rifle Shooting and Review
Но винтарь - так себе.. не аутентичная разборка газ блока.. потому и... продал его... :( хотя и жалею :roll:
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Фе
Фе

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Питер
Сообщение Фе » 23.01.2012 01:35

Есть ли инфа, планирует WE выпуск АК-74 серии? Ксюху переделывать в АК-74М задолбаешься)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.02.2012 09:42

Комрады, ещё ни до кого такая няшка не доезжала? :roll:
Изображение

Вопрос на самом деле только один, где магазины в России для него можно взять?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 17.02.2012 14:37

BRYKVA писал(а): вон, GHK АК47 расхваливали, а пришёл, взял в руки и понял что "НЕ ТО".. даже ЦИМА в руках лучше сидит и по весу кстати тоже.. страйкбольный кaлaшмaт мне есть с чем сравнить .


не не не) не надо гнать на ghk акм! (я так понял вы его имели ввиду)
Автомат отличный, ни одной поломки, осечки за 4000выстрелов. на со2 и гвардере 2л все рвет. выход-150-160мс. я думал дождаться ве-шного акм-а, но спонтанно купил от ghk/ нисколечко не жалею. на автоматическом режиме 2 мага без потери скорострельности, а на ве даже неприятно смотреть. убожество.
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
IcE54
IcE54

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение IcE54 » 06.03.2012 07:59

Комрады, приехал ли кому нибудь сабж? Как впечатления? Я так понял, у нас он еще не продается? (
Благими намерениями вымощена дорога в ад...
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 08.03.2012 03:38

к концу марта подъедет.. тьфу тьфу.. посмотрим...
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
IcE54
IcE54

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение IcE54 » 02.04.2012 08:57

Еще в догонку вопрос по сабжу.
Я так понял магазин что в комплекте под Грингаз. А какие СО2 магазины к нему подходят?!
Благими намерениями вымощена дорога в ад...
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 06.05.2012 19:55

приехала прелесть!))))
могу сказать одно - это оно!))))
если не дёргать затвор и не стрелять, можно подумать что держишь в руках настоящую вещь))) GHK и SRC нервно курят в сторонке.
отдача действительно присутствует и она ощутимее чем у KJW m4 например.
будет время - нарисую отчёт с фото.
ВЕ за пару лет явно поднялись! респект им!
вот ещё запчастями торговали бы))

но естественно играть с этой прелестью не реально. прямое назначение этого аппарата - тренировки IPSC и милсимы в тёплую погоду.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
IcE54
IcE54

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение IcE54 » 09.05.2012 18:15

BRYKVA писал(а):приехала прелесть!))))
могу сказать одно - это оно!))))
если не дёргать затвор и не стрелять, можно подумать что держишь в руках настоящую вещь))) GHK и SRC нервно курят в сторонке.
отдача действительно присутствует и она ощутимее чем у KJW m4 например.
будет время - нарисую отчёт с фото.
ВЕ за пару лет явно поднялись! респект им!
вот ещё запчастями торговали бы))

но естественно играть с этой прелестью не реально. прямое назначение этого аппарата - тренировки IPSC и милсимы в тёплую погоду.


очень хочется подробностей :) ждемс
Благими намерениями вымощена дорога в ад...
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 15.05.2012 20:28

У нас есть 2 АКСУ от ВЕ. Так вот. Внешне очень много силуминовых деталей. Темп стрельбы довольно вялый, но это наверное решается усиление возвратной пружины.

И вот позавчера у меня разорвало магазин на автомате) Причина наверное в солнце и что самое печальное, так это то, что автомат в момент разрыва эксплуатировался. Короче было неприятно.

В сравнение с тем же ГШК, я бы отдал предпочтение ГШК с большим перевесом.
Изображение
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 16.05.2012 02:27

пока из косяков выявилось следующее:
1) приклад имеет недостаточное крепление к ствольной коробке всего лишь одним винтом. разбалтывается, люфтит. лечится подкладыванием шайбочек и железячек в щели.. как всегда...
2) при стрельбе иногда перекашивается магазин и вследствие этого газовая камера не плотно прилегает к магазину, следствие - выстрел неполноценный. но это случается достаточно редко и особо не портит картину.
3)имитация холостого спуска в магазине заедает и даже после заправки магазина шарами нужно её в ручную опускать вниз, чтобы начать стрельбу.. это скорее всего потому что магаз новый... скоро разработается(читай разболтается))

теперь что порадовало:
взял аппарат на тренировку айписи, когда выдалась минутка - вытащил аппарат, пристрелял хопап. на улице было градусов 10, заправлял пропан, стрелял 0.3 шарами мэдбул - на 50м выдал поразительную аеговскую кучность. я очень удивился. хопап не глючит, работает как часики.

установил всякие вкусности, пока не скажу какие, как закончу с внешкой - сфотаю, выложу, скажу одно, получается очень вкусно)))

... всё таки кое что скажу - поставил целик с Вепря, точнее с РПК на 1000м, встал как родной))) но это скорее эстетика, прицельное приспособление использую другое))))

<(0~0)> писал(а):У нас есть 2 АКСУ от ВЕ. Так вот. Внешне очень много силуминовых деталей. Темп стрельбы довольно вялый, но это наверное решается усиление возвратной пружины.



это решается уменьшением хода рамы. РАТЭК в помощь.
а вообще из опыта эксплуатации гбб понял одно - работает, не трогай. всякие "улучшения" газовой автоматики обычно сказываются на ресурсе.. в худшую сторону.

<(0~0)> писал(а):И вот позавчера у меня разорвало магазин на автомате) Причина наверное в солнце и что самое печальное, так это то, что автомат в момент разрыва эксплуатировался. Короче было неприятно.



а при каких условиях это случилось? какой газ заправлял? как именно и что разорвало?
у моего магазин сделан по типу КЖВ м-ки, там просто нечему разрываться)))) если туда конечно не сжатый воздух заправлять)))

<(0~0)> писал(а):Внешне очень много силуминовых деталей.


да как то хз.. ствольная коробка металл, переводчик, УСМ... самое главное что когда берёшь в руки - можно поверить что это настоящая вещь...

<(0~0)> писал(а):У нас есть 2 АКСУ от ВЕ.


вы с ними играете? 0_о
в районах с высокой влажностью можно даже не мечтать об этом...
либо CQB центры какие нибудь крытые. кёниг и питер это не аризона))))
и вообще я бы делал игры так - либо все с гбб, либо с аегами. нечестно иначе.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 16.05.2012 10:51

Про переключатель в магазине. Его всегда надо опускать рукой, ибо такова конструктивная задумка. Он не подпружинен.

На темп стрельбы повлияет как уменьшение хода рамы, так и усиление возвратной пружины. Но при уменьшении хода рамы, эти автоматы станут уж совсем неинтересны перед ГШК.


Про магазин.
Погода была прохладная, в футболке было даже холодновато, в куртке нормально. Газ был заправлен Гардер из чёрного 2ух литрового баллона. После заправки сделал выстрелов 6 и пошёл в помещение. Минут 20 стоят перед открытым окном. В принципе на меня и магазин светило солнце и я на нём грелся, потому что в помещении было достаточно холодно. Ну и собственно по истечении этих минут 20 он и хлопнул. По ощущениям было довольно неприятно)

Значит разломало внешний корпус, погнуло пятку магазина, улетела пружина и подаватель, ну и сама газовая камера... от одной секции отлетели 2 других. Причиной всего этого стал раскол резьбы под винт, который стягивает все 3 части газовой камеры. Наверное к пятнице сделаем фотографии этого дела.

По внешнему виду. Просто у нас силумин не выживает и рано или поздно всё это разломается 100%. И что это настоящий автомат, я никогда в жизни не поверил бы, даже с 10ти метров, с учётом того, что зрение у меня не идеальное)))

Да мы в принципе в страйкбол не играем, ну может раз в месяца 3 можем выехать развлечься, но не более того.
Мы с этим всем тренируемся 3 раза в неделю.
Изображение
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 16.05.2012 12:02

<(0~0)> писал(а):
На темп стрельбы повлияет как уменьшение хода рамы, так и усиление возвратной пружины. Но при уменьшении хода рамы, эти автоматы станут уж совсем неинтересны перед ГШК.


Про магазин.
Погода была прохладная, в футболке было даже холодновато, в куртке нормально. Газ был заправлен Гардер из чёрного 2ух литрового баллона. После заправки сделал выстрелов 6 и пошёл в помещение. Минут 20 стоят перед открытым окном. В принципе на меня и магазин светило солнце и я на нём грелся, потому что в помещении было достаточно холодно. Ну и собственно по истечении этих минут 20 он и хлопнул. По ощущениям было довольно неприятно)

Значит разломало внешний корпус, погнуло пятку магазина, улетела пружина и подаватель, ну и сама газовая камера... от одной секции отлетели 2 других. Причиной всего этого стал раскол резьбы под винт, который стягивает все 3 части газовой камеры. Наверное к пятнице сделаем фотографии этого дела.



усиление возвратки увеличит скорострельность незначительно, зато значительно сократит срок жизни пластиковой камеры. проверено. лучше ратековский способ.

про магазин - значит силумин совсем говняный используют на магазины. что ещё раз подтверждает мои выводы - использовать только рекомендованый газ, до 12-и кг. никаких злых газов.

<(0~0)> писал(а): И что это настоящий автомат, я никогда в жизни не поверил бы, даже с 10ти метров, с учётом того, что зрение у меня не идеальное)))


ну тебе виднее значит)
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 16.05.2012 12:16

Наблюдаю АКСУ с декабря 2011, работает в тире. Условия тепличные, нету перепадов температур. Всегда смазан.
Оторвало зацеп шептала. Теперь нету одиночки.
АКСУ разобрали, шептало сняли и отдали фрезеровщику на изготовление из более крепкого металла.

Принцип разборки:
УСМ выполнен на АКСУ наподобие предыдущих моделей WE: отделяемым блоком.
Сначала выдавливается передняя ось, что ближе всего к магазину.
Потом откручивается полностью шестигранник на оси переводчика огня, он внутри. Переводчик огня может выходить туго, я его проворачивал, тянул, в итоге вышел без применения отвертки или чего либо другого, только руками.
Откручиваем винт рукоятки и вытаскиваем УСМ из ствольной коробки. Выдавливаем ось шептала, она же ось спускового крючка.

Изображение
Картинка кликабельна.
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 16.05.2012 12:20

Petruccio писал(а):Наблюдаю АКСУ с декабря 2011, работает в тире. Условия тепличные, нету перепадов температур. Всегда смазан.
Оторвало зацеп шептала. Теперь нету одиночки.


а при каком настреле это произошло?

благодарю за инструктаж по разборке усм, пригодится.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5