vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Совместимость WE и KJW

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 10.11.2010 08:59

Приветствую!
Столкнулся с ситуацией, когда надо подобрать пистолетный магазин СО2 к WE PTP (M9) Long. Родные нашел, но не устраивает клапан. Маленький, тугой и маломощный. Что - нибудь подходит к серии М9 WE от конкурента - KJW? В поиске пока ничего. Может, кому- то это тоже нужно?
<html />
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 10.11.2010 16:04

Приветствую обратно,
газовые магазины от KJW очень приятно работают в WE..., а вот про ЦО2 тоже ничего не слышал...sorry
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 10.11.2010 16:20

Ура! Я тоже согласен, что раньше будущее было лучше. Люблю парадоксы. Сейчас у меня парадокс в том, что есть мечта детства - "почти настоящий" красивый ствол, но толку - чуть, и это портит все удовольствие. Итак, о каких конкретно моделях и магазинах Вы написали? Если не изменяет память. И почему габариты магазинов на СО2 и НЕ СО2 должны отличаться? Ведь некоторые модели и WE, и KJW имеют двойное питание. Значит, - стандарт рулит? Вот от KWC в береттку от WE магазин не лезет, это другая история. А про ту парочку периодически проскакивают примечания, что они взаимозаменяемы, но это пишут про серии Хай-капа. А вот М9 и 92?
Можно поконкретнее припомнить? Спасибо.
Да, кстати еще. Можно ли менять клапана туда- сюда или это уж совсем наглое желание?
<html />
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 10.11.2010 19:19

О! Посыпаю пеплом голову, sorry, речь идёт о WE М9 и KJW М9. Мои немецкие друзья меняли WE магазины для Беретты на магазины от KJW и утверждали, что WE работает с ними стабильнее. Но речь идёт о газе... я просто не знаю подойдут ли магазины на CО2. Что касается смены вентилей, то уже разница в длине резьбы может оказаться фатальной, и тут у меня к сожалению нет информации.
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 11.11.2010 01:55

TanKISS-T писал(а):Да, кстати еще. Можно ли менять клапана туда- сюда или это уж совсем наглое желание?


Наглое....
У штатного СО2 магазина от WE клапан "обратного" типа, по сравнению с KJW - т.е. они принципиально разные по конструкции и размерам.
Соответственно, в связи с этим, ещё и принципиально разное расположение проточек внутри магазина. Сам клапан WE СО2 очень капризный - в сравнении с клапаном KJW СО2, который сделан на базе стандартного грин-газового клапана.
По известным мне сведениям, магазины от WE на KJW не работают по умолчанию и работают плохо при приложении рук - но статистика мала:), соответственно магазины KJW должны работать на WE нормально.
В сети есть сведения о магазинах "WE СО2 compatible KJW" - но есть
неясности, поскольку на фотках обычно представлены грин-газовые магазины и рядом баллон СО2 :)
Последний раз редактировалось rezon 11.11.2010 04:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 11.11.2010 03:11

Наличном опыте.....
1. Самая нормальная работа м9 будет с магазинами маруй.
2. Для того,чтобы эта вся бадяга(ве) работала на со2 нужно купить камеру газовую с прямотоком от кадживоркс и магазин от каджи, но если уж так, то кжв по надежнее будет, лично у меня они служили дольше ве.
Вернуться к началу
Frol{OpFor}
Frol{OpFor}

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщение Frol{OpFor} » 10.12.2010 22:57

Мой опыт по М9 KJW.
1 Гриновые магазины взаимозаменяемы. (проверено)
2. Магазины СО от KJW к WE подойдут и будут работать без проблем.(не проверял но вывод сделан на основе ковыряний в попытках заставить СО от WE работать с KJW)
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 11.12.2010 01:31

у меня на КР-06 от HI-CAPA WE магазины работают на ура,а вот наоборот никак не получается,все изза кнопки клапfна,у WE она выше чем KJW?магазины СО
Patria о muetie
Вернуться к началу
Frol{OpFor}
Frol{OpFor}

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщение Frol{OpFor} » 11.12.2010 01:46

По писал(а):у меня на КР-06 от HI-CAPA WE магазины работают на ура,а вот наоборот никак не получается,все изза кнопки клапfна,у WE она выше чем KJW?магазины СО

Диаметр штока клапана у WE меньше. Это и есть причина проблем.
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 12.12.2010 22:31

хочешь сказать что ударник не попадает по штоку клапана?
Patria о muetie
Вернуться к началу
Frol{OpFor}
Frol{OpFor}

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщение Frol{OpFor} » 13.12.2010 15:43

По писал(а):хочешь сказать что ударник не попадает по штоку клапана?

Попадает, но либо после этого соскакивает с него либо клинит .
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 13.12.2010 23:28

Да пора заставить их ввести единый ГОСТ на свои поделки! Сколько можно ломать голову! Кто- то знает, на каких сайтах больше информации типа "эта штука подходит также для ..."?
<html />
Вернуться к началу
YagorGreat
YagorGreat

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщение YagorGreat » 13.03.2011 12:16

Сам являюсь обладателем KJW M9A1. Уверенно могу сказать что СО2 магазин от нее подходит к WE 92, причем все работает тип топ. А вот обратная замена если честно не порадовала. Но скажем так я давал свои магазины на WE раз пять, все было отлично. Баллончика хватало на 2 полных обоймы плюс половину (60 шаров). А вот когда мне давали магазин от WE, то пару раз стравливал магазин через затвор... От чего не знаю, не разбирался, поскольку цели такой не было. Но как ответ на вопрос, утвердительно могу сказать что KJW к WE подходит это 100%.
Вернуться к началу
Timon
Timon

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщение Timon » 19.03.2011 23:45

Поддерживаю YagorGreat.
Опыт с установкой СО2 магазина от WE на М9А1 от KJW не дал ровно никаких результатов (либо газ стравливается либо пистолет отказывается стрелять вовсе).
Опыта обратной установки не имею.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 20.03.2011 11:00

Жаль, что ваша ценная информация немного запоздала.Если бы знал наверняка, что магазины jn KJW 100% подходят и даже лучше родных, не продал бы беретту. А родные клапаны в родных магазинах вызывали смешанные чувства удивления и возмущения.
<html />
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6