Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

WE KAC PDW

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Artego
Artego

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Artego » 10.06.2011 13:38

Sybot:
навскидку несколько вариантов:
1. Слабый газ или стреляешь в холодильнике =)
2. Затвор трет УСМ и как следствие - недовзвод
3. Недовзвод из-за отсутствия смазки - проверь смазка есть? (спрашиваю неспроста казалось бы очевидную вещь - т.к. например мой scar был вообще не смазан).
Вернуться к началу
Sybot
Sybot

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Sybot » 10.06.2011 20:37

Artego писал(а):Sybot:
навскидку несколько вариантов:
1. Слабый газ или стреляешь в холодильнике =)
2. Затвор трет УСМ и как следствие - недовзвод
3. Недовзвод из-за отсутствия смазки - проверь смазка есть? (спрашиваю неспроста казалось бы очевидную вещь - т.к. например мой scar был вообще не смазан).


1.) Газ 2-х сортов Guarder Powerful и Ultrair Power, температура 25+
2.) Тереться то там особо нечему. Ролик крутится, следы на затворе есть. Планка, разблокирующая качель автоматического огня не трет, следов нет.
3.) Смазка есть, но еще заводская, буду пересмазывать, по результатам отпишусь.
Вернуться к началу
RIMMER
RIMMER

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.2011
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение RIMMER » 22.06.2011 09:33

Приветствую всех участников!
Собрался перейти с АЕГа на ГББ, при благоприятных условиях буду пользоваться им. Выбор пал пока на WE KAC PDW.
Перечитав всё что можно тут, понял что в принципе он готов работать из коробки на грине, но всё же решил сразу заказать тонкий стволик, везде пишут что он в стоке 6.08, а где то тут читал что он уже 6.04, правда ли это? Помимо стволика, что ещё критично или желательно сменить там сразу? В принципе в темах читал много разной информации но как то систематизировать не смог :(
Стрелять СО не собираюсь. Вобщем, я плохо разбираюсь в ГББ и надеюсь на совет опытных.
Заранее спасибо за ваше терпение и советы :)
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 22.06.2011 10:32

Парни, скиньте ссылку на стальной усм от ра-тех, не могу у них на сайте найти.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Jackson_dp
Jackson_dp

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Украина
Сообщение Jackson_dp » 22.06.2011 11:05

BeRLiN [Бобры] писал(а):Парни, скиньте ссылку на стальной усм от ра-тех, не могу у них на сайте найти.


Смотри вот этот раздел http://www.ratech.com.tw/store/category ... category=8 весь в сборе http://www.ratech.com.tw/store/product. ... product=27
Вернуться к началу
Jackson_dp
Jackson_dp

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Украина
Сообщение Jackson_dp » 22.06.2011 11:15

RIMMER писал(а):Приветствую всех участников!
Собрался перейти с АЕГа на ГББ, при благоприятных условиях буду пользоваться им. Выбор пал пока на WE KAC PDW.
Перечитав всё что можно тут, понял что в принципе он готов работать из коробки на грине, но всё же решил сразу заказать тонкий стволик, везде пишут что он в стоке 6.08, а где то тут читал что он уже 6.04, правда ли это? Помимо стволика, что ещё критично или желательно сменить там сразу? В принципе в темах читал много разной информации но как то систематизировать не смог :(
Стрелять СО не собираюсь. Вобщем, я плохо разбираюсь в ГББ и надеюсь на совет опытных.
Заранее спасибо за ваше терпение и советы :)


Самый простой способ, заходишь а сайт RA TECH http://www.ratech.com.tw/store/product. ... roduct=154 и смотришь что установлено в их кастомной версии, потом смотришь какая у тебя система - Open bolt, Closed bolt и выкидываешь ненужное. Лично я заказывал с RA TECH следующие детали для Open bolt:
RA TECH WE NPAS KIT
RA TECH WE Firing pin+Valve Locker
RA steel CNC sear
RA steel CNC hammer
RA steel CNC trigger
RA Reinforce WE #22 piston rubber
RA Precision inner barrel (FOR WE series)
+ хитрый ключик для регулировки NPAS, как потом оказалось он нафиг не нужен был, ибо в комплекте с NPAS идет ключ для регулировки.
Вернуться к началу
RIMMER
RIMMER

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.2011
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение RIMMER » 22.06.2011 11:42

Спасибо!!!
Я правильно понимаю, нпас нужен чтоб регулировать количество выброса газа и соответственно скорость вылета шара?
Вернуться к началу
Jackson_dp
Jackson_dp

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Украина
Сообщение Jackson_dp » 22.06.2011 11:50

RIMMER писал(а):Спасибо!!!
Я правильно понимаю, нпас нужен чтоб регулировать количество выброса газа и соответственно скорость вылета шара?

Именно так.
Вернуться к началу
RIMMER
RIMMER

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.2011
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение RIMMER » 22.06.2011 13:41

Ещё раз спасибо, теперь понятно что делать и что заказывать!
У тебя девайс работает стабильно? Особых проблем небыло? Тут ещё пугают низкой точностью, или это уже победили?
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 22.06.2011 13:45

Точность при наличии стингер-хопа и на родном стволике хорошая.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
RIMMER
RIMMER

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.2011
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение RIMMER » 22.06.2011 14:29

Стингер-хоп, это видимо хоп-ап какой то?
А есть в россии места, люди у кого можно заказывать все эти прелести? Может в наличии где бывает и быстрее получится?
Всем помогающим спасибо! :) реально сам бы долго думал.
Вернуться к началу
Hugo[Ghost Recon]
Hugo[Ghost Recon]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Hugo[Ghost Recon] » 22.06.2011 16:10

RIMMER писал(а):Стингер-хоп, это видимо хоп-ап какой то?
А есть в россии места, люди у кого можно заказывать все эти прелести? Может в наличии где бывает и быстрее получится?
Всем помогающим спасибо! :) реально сам бы долго думал.


Возможно что-то себе буду заказывать в ближайший месяц.
Магазины повезу со скоупа. Мало-ли кому надо будет, можно вписаться ;)
Вернуться к началу
Jackson_dp
Jackson_dp

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Украина
Сообщение Jackson_dp » 22.06.2011 19:55

RIMMER писал(а):Ещё раз спасибо, теперь понятно что делать и что заказывать!
У тебя девайс работает стабильно? Особых проблем небыло? Тут ещё пугают низкой точностью, или это уже победили?


Нет проблем и ГББ - вещи не совместимые :grin: :grin: Были конечно и есть, бывает выждешь вражину, прицелишься, нажимаешь на спусковой крючок и слышишь ПШШШШ.., магазин весь газ стравил :shock: В данный момент чешу репу над следующей проблемой - при длинной очереди мой автомат начинает захлебываться - первые два шара вылетают точно, последующие практически выпадают из ствола, начинаешь стрелять одиночкой - все нормализуется.
Фишка в том, что я от стрельбы с данного девайса получаю такое удовольствие, которое затмевает все проблемы :) Перед покупкой перелопатил сотни страниц форумов, и как бы знал на что шел. Но еще раз повторюсь - лично для меня - оно того стоит!!
Вернуться к началу
RIMMER
RIMMER

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.2011
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение RIMMER » 22.06.2011 20:57

Отлично тебя понимаю, я давно стрельбой занимаюсь и огнестрельного у меня разного хватает, поэтому электрички всегда мучали слух, ну не могу я представить что стреляю с ними. Гбб понятно будет гимор, но я его хочу :)
Вернуться к началу
krant
krant

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Пушкино
Сообщение krant » 22.06.2011 21:29

Вылетает шар по той причине, что обмерзает резинка хопа , и когда досылатель заправляет шар в хоп, шар просто проскальзывает хоп и по инерции вываливается в стволик и выкатывается.

А так КАЦ очень классная штука, если удлинить стволик + накрутить глушитель, получается серьёзная тарахтелка ) (по внешнему виду)
Вернуться к началу
Jackson_dp
Jackson_dp

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Украина
Сообщение Jackson_dp » 23.06.2011 00:25

krant писал(а):Вылетает шар по той причине, что обмерзает резинка хопа , и когда досылатель заправляет шар в хоп, шар просто проскальзывает хоп и по инерции вываливается в стволик и выкатывается.


И чего получается? Как с этим бороться? Где то встречал подобный вопрос, по моему в теме по М4 Гбб, но лень лопатить заново.
Вернуться к началу
krant
krant

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Пушкино
Сообщение krant » 23.06.2011 01:24

Ну как, ставить морозостойкую гардеровскую зимнию резинку в хоп.

Почему магазин делает громкое "Пшшшш" я так и не разобрался, правда было это пару раз всего, но причину так и не установил
Вернуться к началу
Jackson_dp
Jackson_dp

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Украина
Сообщение Jackson_dp » 23.06.2011 01:43

krant писал(а):Ну как, ставить морозостойкую гардеровскую зимнию резинку в хоп.

Почему магазин делает громкое "Пшшшш" я так и не разобрался, правда было это пару раз всего, но причину так и не установил


Итак, все таки перелопатил темы М4 и ПДВ сначала и нашел такие решения проблемы замерзания:
1. Сменить газ (слабо понимаю как это должно помочь)
2. Не стрелять очередями - сразу не подходит
3. Поменять резинку хоп апа на морозостойкую (в данный момент стоит резинка от Ратек прозрачная, надо пробовать, знать бы еще где ее взять морозостойкую)
Хотел спросить у знатоков, влияет ли объем выпускаемого газа на замерзание? Если прикрутить NPAS проблема может уйти?
Вернуться к началу
krant
krant

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Пушкино
Сообщение krant » 23.06.2011 15:22

Я знатоком не являюсь, но скажу , что количество газа влияет на степень замерзайки резинки. Что за волшебная резинка от ратека я не знаю, но у нас в команде зимнем вариантом принят силиконовый гардер.
НПАСом не добиться того, чтобы резинка не промерзала, количество газа небольшое изменяется, а при стрельбе очередями всё равно резинка замёрзнет.
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 23.06.2011 16:30

Парни, есть ли какой-то видео туториал по разборке УСМа?
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Jackson_dp
Jackson_dp

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Украина
Сообщение Jackson_dp » 23.06.2011 17:51

BeRLiN [Бобры] писал(а):Парни, есть ли какой-то видео туториал по разборке УСМа?


на ютубе искал подобное - ничего не нашел. Потом плюнул и разобрал по взрыв схеме, вроде ничего сложного. Единственная проблема которая была у меня - я пол часа пытался выбить фальш пин :)))), потом последовал совету Гоуста и все таки посмотрел взрыв схему :))))) Советую разбирать аккуратно, при вытягивании переключателя режимов огня очень большая вероятность пролюбить маленьний шарик.
Вернуться к началу
krant
krant

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Пушкино
Сообщение krant » 23.06.2011 19:57

Абсолютно ничего трудного, самая большая проблема не столь вытащить фальш-пин, сколько затолкать его обратно + ко всему ещё селектор огня, надо будет бользоваться всеми пальцами для того чтобы отвёрткой отжать спусковую скобу :)

А что могло такого произойти что потребовалось разобрать УСМ ?
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.10.2007
Откуда: Городок-17
В игре: 2008
Сообщение Евгений » 23.06.2011 22:09

RIMMER писал(а):Стингер-хоп, это видимо хоп-ап какой то?
А есть в россии места, люди у кого можно заказывать все эти прелести? Может в наличии где бывает и быстрее получится?
Всем помогающим спасибо! :) реально сам бы долго думал.


Я вот у них заказывал
http://www.airsoftarms.ru/index.php?cat ... zapchasti-
Вернуться к началу
krant
krant

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Пушкино
Сообщение krant » 24.06.2011 14:49

chief79 писал(а):
RIMMER писал(а):Стингер-хоп, это видимо хоп-ап какой то?
А есть в россии места, люди у кого можно заказывать все эти прелести? Может в наличии где бывает и быстрее получится?
Всем помогающим спасибо! :) реально сам бы долго думал.


Я вот у них заказывал
http://www.airsoftarms.ru/index.php?cat ... zapchasti-


у меня у одного их сайт криво работает, что практически исключает возможность перемещения по их каталогу ?
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 26.06.2011 20:49

krant писал(а):Абсолютно ничего трудного, самая большая проблема не столь вытащить фальш-пин, сколько затолкать его обратно + ко всему ещё селектор огня, надо будет бользоваться всеми пальцами для того чтобы отвёрткой отжать спусковую скобу :)

А что могло такого произойти что потребовалось разобрать УСМ ?

У меня иногда при стрелбе очередями винтовка перестает стрелять, перевожу режим огня в одиночку (не передергивая затвор, просто переводчик огня в одиночку), начинает стрелять.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2