vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Western Arms Beretta M92FS, help

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dalamar
Dalamar

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2009
Откуда: Cheb
Сообщение Dalamar » 01.04.2010 19:02

Вообщем, нужен совет. Присутствует такая проблема, когда ставишь на предохранитель при взведенном спусковом крючке происходит "выстрел", на моих двух других моделях такого нет. Плюс ко всему, когда стреляешь вылетает патрон, происходит взвод, НО, из-за того что система работает на спуск крючка при придохранение, при постановке затворной рамы на место происходит еще один якабы выстрел, второй патрон улетает, Затворная рама уходит не на всю длину а лишь частично, дабы выпустить газ, патрон второй улетает а новый не загоняется, спусковой крючен не взводится из-за того что затворная рама второй раз делает не полных ход. Наверно не поймёте, но кто сталкивался меня поймёт. Кароче, решил разобрать его, снял спусковой механизм, выявил некую причину почему он так себя ведет, разобрал одну из моих нормально рабочих версий, выяснилось, что одна деталька на неправильно рабочей версии имеет "лишнюю" выпуклость, а на рабочей такой выпуклости нет, видны лишь следы что она возможна когдато там была. Проследил ход действия выстрела, как работает механизм, как я понял она там не нужна. Теперь я в сомнениях, я могу спилить её и возможно всё будет работать, но у меня возникает вопрос, зачем она вообще там была задумана производителем? возможно это ранняя версия? Я гдето читал что ранние версии пистолетов при постановке на предохранитель снимались с взведенного состояние, но если это так, то почему он нормально не стреляет???
Я в замешательстве, может мне кто-нибудь посоветовать?
Пилить или не пилить, вот в чём вопрос...
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами" (Ф.Сидней, англ.писатель, 16 век)
Вернуться к началу
Zot
Zot

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14.09.2007
Откуда: Россия.Подмосковье
Сообщение Zot » 01.04.2010 19:57

А куда ПАТРОН вылетает? .
Вернуться к началу
Dalamar
Dalamar

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2009
Откуда: Cheb
Сообщение Dalamar » 01.04.2010 20:01

В цель, куда же еще ) только второй патрон не вылетает, а выбегает )) еле еле пролетая метров 10 )) из-за того что герметичность теряется.
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами" (Ф.Сидней, англ.писатель, 16 век)
Вернуться к началу
Dalamar
Dalamar

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2009
Откуда: Cheb
Сообщение Dalamar » 01.04.2010 20:29

Как я понял ни кто в этой модели не разбирается... ладно, куплю завтра пилку и войду в роль хирурга...
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами" (Ф.Сидней, англ.писатель, 16 век)
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 01.04.2010 23:54

Шарик. Ну шарик же, ей богу, вылетает! ВВ, маленький такой, 6 мм в диаметре.
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Dalamar
Dalamar

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2009
Откуда: Cheb
Сообщение Dalamar » 03.04.2010 21:35

Если кому интересно... Может пригодится.
Лишнюю часть детали отпилил, поставил, теперь при предохранении не спускает спусковой крючек, но... теперь предохранитель вообще перестал работать)) Решил уже всё, сломал систему, надумал полностью спусковой механизм из другово пистолета поставить. Когда разбирал, оказалось что там еще одна деталь отличается, совсем чуть-чуть, но как я понял весома

Изображение

Поработал напильником, привёл в такой же вид. Собрал и всё стало работать идеально))
Спасибо всем за внимание...

Если у когото возникнут вопросы по данной модели, пишите в личку, помогу чем смогу ))
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами" (Ф.Сидней, англ.писатель, 16 век)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron