vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

WE L85A1 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 07.07.2013 16:57

ProfitBird писал(а):там же человек рекомендует поставить у демпферных пружин спереди и с зади по шайбе. Как я понял, во избежание сильного износа пружин.

Пружинам ничего не будет. Шайбы нужны для увеличения площади контакта при ударе, чтобы не разбивалась опора направляющих и затворная рама. При ударе рамы о пружины, вокруг отверстий, куда входят направляющие, происходит деформация и наклеп внутрь этих отверстий, отчего рама начинает туго ходить по направляющим. Фаски верное решение. Но если они сделаны, то шайбы надо поставить обязательно (со стороны опоры не обязательно), ибо при откате демпфирующие пружины все-равно через какое-то время всё это дело разобьют, поскольку начнут входить в эти фаски.
Вернуться к началу
ivNative
ivNative

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ivNative » 07.07.2013 19:58

Комрады, являюсь обладателем WE L85A2. Проблема - начал клинить затвор на возвратном направлении. Делаю выстрел, и затвор на пол пути клинит. Пока не делаешь выстрелов, сколько не дергай затвор туда сюда - проблем никаких. Грешил на смазку, мол входит в контакт с газом и из за этого заедает, поменял на промышленную силиконовую, проблема осталась. Можете помочь с решением? Я в терминалогии GBB винтовок пока не силен, с удовольствием посмотрел бы ваши фотографии решения такого вопроса
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 07.07.2013 22:36

ivNative писал(а):Проблема - начал клинить затвор на возвратном направлении.


А фаски на затворе снять, как описано выше?
Вернуться к началу
ivNative
ivNative

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ivNative » 08.07.2013 18:58

Я бы с удовольствием, да вот хотелось бы увидеть как у людей это сделано. Желательно фотографии
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 10.07.2013 00:59

Я бы с удовольствием, да вот хотелось бы увидеть как у людей это сделано. Желательно фотографии

А живешь ты в Москве? Могу подтачить :smile:

Тем временем настрел 150 шаров после снятия фасок, клина нет.

Что насчет тюнинга? Правильно ли понимаю:
-Ставим набор УСМ для M4 в сборе (от RA-Tech) + меняем триггер на L85 тип
-Ставим тонкий стволик для open bolt + черная резинка I-HOP-UP
-Ставим стальной затвор для L85
-Ставим алюминиевый ноззл NPAS для M4
Приправляем все это CO2 магазинами
-??????????
-PROFIT
Вернуться к началу
hait
hait

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщение hait » 30.09.2013 00:50

Здравствуйте, собираюсь приобрести данную винтовку первым газовым стволом, применение-марксманка, но смотря различные обзоры я заметил что скорость вылета шара плавает у одной и той-же винтовки в обзоре от 390 до 460 футов в секунду, думаю что для марксманки это не приемлемо, как вы, владельцы этой винтовки боролись с этим явлением?
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 01.10.2013 14:44

Тут как сказать. FPS от 460 до 390 у газовых стволов плавает ещё в рамках одного магазина. Просто бывает так что один ствол смазан лучше и подогнан, а другой похуже вот и происходит разница в FPS.

Вообще газ, как таковой, при магазинной подаче, не стабилен по выхлопу и тут надо определиться. Если тебе нужен просто автомат неплохо стреляющий в ростовую/грудную мишень на 30м этого вполне можно добиться при грамотных усилиях. Если ты хочешь много точности и нагибать с 50м ваншотом, то это к электрике. Она и стабильней и дешевле получится.
Вернуться к началу
hait
hait

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщение hait » 02.10.2013 01:36

ECC14A9T писал(а):Тут как сказать. FPS от 460 до 390 у газовых стволов плавает ещё в рамках одного магазина. Просто бывает так что один ствол смазан лучше и подогнан, а другой похуже вот и происходит разница в FPS.

Вообще газ, как таковой, при магазинной подаче, не стабилен по выхлопу и тут надо определиться. Если тебе нужен просто автомат неплохо стреляющий в ростовую/грудную мишень на 30м этого вполне можно добиться при грамотных усилиях. Если ты хочешь много точности и нагибать с 50м ваншотом, то это к электрике. Она и стабильней и дешевле получится.

А как-же газовые снайперки? у них-же разброс маленький, буквально в 1-2 м\с
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 02.10.2013 08:25

Вообще это должно порядком зависеть от механики системы. Я эпизодически держал в руках газовую снайперку, там конструкция сильно другая нежели в оупенболте, блоубэка нет и автоматика проще.
Вернуться к началу
hait
hait

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщение hait » 03.10.2013 01:43

когда я говорил про точность я естественно имел ввиду одиночку, меня пугает именно разброс по скорости, если у меня один выстрел 100м\с а второй 150м\с это мало того что не кучно, так и на игру ведь не допустят(все это на одном приводе и на одном и том-же магазине
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 03.10.2013 02:25

Не ну не так экстримально конечно. 140м/с и 115м/с не такая уж и вселенская разница. А замеряют по идее с полным магазином первые пару выстрелов. То, что там уже выхлоп плавно начинает падать с расходом и охлаждением газа - это уже проблемы игрока. Всё сурово :( Просто присутствует два эффекта - один это экспоненциальное падение скорости по мере расхода магазина(то о чём я выше писал), другой это нестабильность между двумя соседними выстрелами(тут уже индивидуально смотреть надо но вполне может доходить и до 5м/с). В общем на мой взгляд строить на оупенболте снайперку не самое благодарное занятие, ну это лично моё мнение. Плюс узел хопа мне показался не самым удачным по конструкции, а хоп - это крайне важно для точности, даже важнее скорости вылета. Сейчас с ним работаю, пока хороших результатов нет, к сожалению, но работа не закончена, есть пара мыслей.
Вернуться к началу
hait
hait

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщение hait » 03.10.2013 14:12

очень жаль конечно, хотелось антуражный привод, который сможет перекрыть ЭПО, т.е. разницу между соседними выстрелами никак не убрать?
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 03.10.2013 23:46

Перекрыть хорошо протюненный ЭПО очень сложно. По мне дак даже невозможно. На счёт колебаний FPS - в большинстве случаев лично мне просто даже непонятно откуда конекретно они берутся вообще. :?

Идея перекрывать ЭПО не кажется мне реализуемой по той причине, что газовики по хорошему должны играть с газовиками. Вот тогда начнётся милсим. А на играх где засилье электрики, так чисто поржать только... Они же там поливают из своих MP5 и простецких АК за 7 рубасов так, как в реале пулемётчик с ПКМ обломился бы. Играть с элетрозадрами это на свой страх и и риск только, а если учесть что газовиков вообще процентов пять от силы, то картина прикольная получается. :)

Но просто неплохо стреляющий и реалистичный ствол иметь вполне реально. Именно просто автомат. Радости и удовольствия от стрельбы он доставляет куда больше, чем электрика, он внутренне, особенно оупенболт очень по феншую устроен. Разбирать и смазывать винтовку одно удовольствие. Может быть ты с ним и умрёшь, но умрёшь счастливым. :grin:
Последний раз редактировалось ECC14A9T 04.10.2013 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 04.10.2013 12:09

ECC14A9T писал(а):Может быть ты с ним и умрёшь, но умрёшь счастливым. :grin:

красиво как сказал :beer:
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
hait
hait

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщение hait » 04.10.2013 23:04

ну а все-же, что приобрести для тюнинга на меткость? и как увеличить скорость шара у ГББ? чтобы на родном грин-газе стрелял 150м\с
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 05.10.2013 00:44

стописят может и из коробки выдать, особенно если длинноствол типа M16 или L85, но вряд ли, скорее 130-140 на обычном грине в начале магазина. На точность соответственно приобретать резинку хопа(не факт что понадобится, хотя скорее всего) и стволик тонкий, можно даже 6,01. Тонкий стволик так же увеличит скорость вылета на пятачок мысов + есть газы которые жестче обычных гринов, например чёрный гардер, у него давление в полтора-два раза выше, чем у простого грина, но вообще скорее всего ты захочешь перейти на пропан т.к. он дешевле. Думаю L85 с тонким стволиком вполне имеет шансы выдать стописят или близко на пропане в 20градусную температуру. Кстати в жаркий день, газухи злеют прямо на глазах :)

В основном самые большие траты будут на надёжность. т.е. стальные затворы, ударно-спусковые механизмы, затворные задержки, алюминиевые нозлы и т.д.

zabel, Изображение
Вернуться к началу
hait
hait

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщение hait » 05.10.2013 11:34

спасибо, собственно мне привод нужен не для милсима, а для Сталкера, который ССЗ, там людям и ножа хватает и одной механы... так-что "дешевизна" пропана не критична, ну вобщем я так и думал, сразу с приводом заказывать стволик 6.01 самые тяжелые "снайперские" шары, и в последствии менять убившиеся детали на сталь от РА-тех, спасибо
Кстати, на счет РА-тех вот по этой ссылке: http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=139
продаеться набор запчастей или все-же сама винтовка уже затюнингованная? с английским беда, а гугл-переводчик не дает четкого пояснения
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 05.10.2013 15:10

По ссылке продаётся готовая винтовка с тюном.

RA Precision inner barrel 6.01 (510MM) - стволик 6,01
RA steel CNC hammer - стальной усм
RA steel CNC sear - стальной усм
RA steel CNC trigger - стальной усм
RA HOP UP Hop up rubber - кастом резинка хопа.
+ NPAS - клапан дающий возможность убавить скорость вылета шара.

Не уверен, однако, что ратеки смогут переслать через российскую таможню. Гарантированно умеют слать uncompany.com они хоть и косячат иногда по мелочи и отвечают на почту неохотно, но дело своё делают. Я от них заказал WE M16A1 всё пришло, всем доволен.
Вернуться к началу
hait
hait

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщение hait » 05.10.2013 20:24

спасибо, буду теперь курить как правильно перевезти через таможню привод
Вернуться к началу
Vbif2188
Vbif2188

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщение Vbif2188 » 03.03.2015 01:54

Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой: был утерян пин, который на спусковом крючке, после этого перестала нормально взводиться и стрелять, а точнее сам хаммер болт взводит, а боек, который ударяет по клапану магазина нет. Отдал человеку на изготовление пина и на осмотр данной проблемы (собственно он и сделал такой вывод), сказал что после установки пина все стало в норме, но позже выяснил что работает через раз т.к. деталь №124 по схеме износилась и в случае поломки приведет к последствиям. В продаже такой детали не увидел, подскажите чем можно заменить, подойдет ли усм в сборе от м4? на сколько я знаю у них корпуса совсем разные
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7