http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

пистолет "all steel"

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 23.03.2014 13:36

надоели силуминовые пистолеты.

давай те соберем информацию на какую модель пистолета есть максимальное количество стальных частей (затвор, рамка, внешний ствол, корпус усм, сам усм и т.д.).

скорее всего это будет модель "прошлых лет"
что то типа Беретта, Глок, 1911.




1911
Airsoft Surgeon ST Steel Frame for Marui Hi-Cap 5.1 (Silver)
Изображение
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Sam Colt
Sam Colt

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Мытищи
Сообщение Sam Colt » 23.03.2014 15:58

Инокутсу не дешевле?;)
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 23.03.2014 17:59

Sam Colt писал(а):Инокутсу не дешевле?;)


а на них расходка и запчасти от чего подходят ?
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 23.03.2014 19:35

OMSN_G писал(а):
Sam Colt писал(а):Инокутсу не дешевле?;)


а на них расходка и запчасти от чего подходят ?


А ты решил на стальной ИНО поставить маруёвый пластик или КЖВшный силумин? че то не нравиться мне этот тип... жаждит стали, но ищет запчасти из аналогов. такие перетачивают мр654к под 6мм, говорят о антуражности стали и экономичности НББ. Еще один борец с ветрянными мельницами

А вообще я бы посоветовал присмотреться к EAC (EA Custom Work) или поделкам других магазинов. Не советовал бы кастомы на основе КЖВшных глюков, хороша маруйская беретта
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 23.03.2014 19:54

Staff55 писал(а):А вообще я бы посоветовал присмотреться к EAC (EA Custom Work) или поделкам других магазинов. Не советовал бы кастомы на основе КЖВшных глюков, хороша маруйская беретта


EAC (Marui) M9 Steel Custom GBB
идея интересная. но...
у КЖВ беретта - слабое место - корпус усм. подозрение и в маруе такая же лажа...

запчасти - типа впускные/выпускные клапаны, расширительная камера и прочее

у некоторых "уникальных" производителей совместимости в этом деле нет..
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 23.03.2014 21:44

то есть ты выбираешь пистолеты по "подозрению" сравнивая КЖВ и Маруй? ты троль или настолько незауряден?

запчасти - типа впускные/выпускные клапаны, расширительная камера и прочее

у некоторых "уникальных" производителей совместимости в этом деле нет..
что значит эта фраза? ты хочешь что бы к марую подходили запчасти ВЕ? или считаешь что кастом в котором заменили ствол и раму не подойдут остальные запчасти ТМ Беретты?

Подозреваю, что для "ценителя уставшего от силумина" ты покупал только говнопостолеты. И не юзал ни ТМ, ни КСЦ, ни ВА
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 24.03.2014 00:56

не ебите мозг. все продается http://www.fpr.hk/1911/Kimber%20Grand%2 ... duct_id=69
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 24.03.2014 02:47

lancaster писал(а):не ебите мозг. все продается http://www.fpr.hk/1911/Kimber%20Grand%2 ... duct_id=69


Out Of Stock
Price: US$2,160.00


Изображение
Вернуться к началу
Invox
Invox

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13.06.2012
Откуда: Омск
Сообщение Invox » 24.03.2014 07:04

Если пистоль для того, чтобы лежал, то инокатцу. Для игры он не есть гут, погуглите обзор.
Ищите либо ВА, либо КСЦ. Как вариан металл слайды.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 24.03.2014 23:42

Invox писал(а):Если пистоль для того, чтобы лежал, то инокатцу. Для игры он не есть гут, погуглите обзор.
Ищите либо ВА, либо КСЦ. Как вариан металл слайды.


для игр конешно же..
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 24.03.2014 23:48

Staff55 писал(а):то есть ты выбираешь пистолеты по "подозрению" сравнивая КЖВ и Маруй? ты троль или настолько незауряден?

Подозреваю, что для "ценителя уставшего от силумина" ты покупал только говнопостолеты. И не юзал ни ТМ, ни КСЦ, ни ВА


ну давай, остряк *уев, удиви меня
ТМ М92.
Изображение

смотрим на 33 детальку (корпус УСМ)...
пост найти где я эту деталь менял, или ты больше не будешь так вульгарно выражаться.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Invox
Invox

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13.06.2012
Откуда: Омск
Сообщение Invox » 25.03.2014 14:38

Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 25.03.2014 18:29

OMSN_G писал(а):
Staff55 писал(а):то есть ты выбираешь пистолеты по "подозрению" сравнивая КЖВ и Маруй? ты троль или настолько незауряден?

Подозреваю, что для "ценителя уставшего от силумина" ты покупал только говнопостолеты. И не юзал ни ТМ, ни КСЦ, ни ВА


ну давай, остряк *уев, удиви меня
ТМ М92.
Изображение

смотрим на 33 детальку (корпус УСМ)...
пост найти где я эту деталь менял, или ты больше не будешь так вульгарно выражаться.


молодеж пошла, слюнями брызжут, а внятного ничего. Деталь номер 33 или Затворная Задержка? во вторых, твоя личная поломка не является гарантом говноконструкции. Все берут ТМ из-за надежности, и через год два юзанья они не стоят дешевле новых КЖВ и прочего УГ, но для вас, уважаемый видно ТМ, КСЦ и ВА не фавориты. Вам нужен стальной безъимянный китаец из редкого сплава железа с картоном. Купи уже мр654к, радуйся стали


З.Ы. про деталь номер 33, ты видел корпуса УСМ на 1911, на г17, на Сиг2**? у беретты корпус УСМ хотя бы однообразен по крепкости
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 25.03.2014 21:18

OMSN_G писал(а):
Staff55 писал(а):А вообще я бы посоветовал присмотреться к EAC (EA Custom Work) или поделкам других магазинов. Не советовал бы кастомы на основе КЖВшных глюков, хороша маруйская беретта


EAC (Marui) M9 Steel Custom GBB
идея интересная. но...
у КЖВ беретта - слабое место - корпус усм. подозрение и в маруе такая же лажа...

запчасти - типа впускные/выпускные клапаны, расширительная камера и прочее

у некоторых "уникальных" производителей совместимости в этом деле нет..



Уоу-уоу, полегче. Всё что нужно было, это поднятся на пост выше... Ты приравниваешь сраный(не хочу обидеть КЖВ-дрочеров, но это так) КЖВ с Маруём и на этом основываясь называешь меня %*/2,71вым остряком? Да ты и впрямь лох по части пистолетов, а строишь из себя н2,71|-1|6@тся уставшего от силумина воина... Да ты реально тёртый калач, такие убивают одним взглядом... на клавиатуру
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 29.03.2014 15:37

Staff55 писал(а):молодеж пошла, слюнями брызжут, а внятного ничего. Деталь номер 33 или Затворная Задержка?

читай внимательнее.
OMSN_G писал(а):смотрим на 33 детальку (корпус УСМ)...



Staff55 писал(а):во вторых, твоя личная поломка не является гарантом говноконструкции.

школота что ли? нормальными выражениями не пробовал пользоваться?
это не гововноконструкция, а конструктивный просчет. и вы можете сколько угодно доказывать, что просчета этого нету. и ничего ни у кого не ломается.
кст. деталь из силумина.
Изображение
это не только у меня она ломается. в темах тоже самое и про ТМ, и ВЕ, и КЖВ.

Staff55 писал(а):Все берут ТМ из-за надежности, и через год два юзанья они не стоят дешевле новых КЖВ и прочего УГ

надежность при таком тонком месте? вам самому не смешно?

ТМ Five-seveN тоже образец надежности.


Staff55 писал(а):Ты приравниваешь сраный(не хочу обидеть КЖВ-дрочеров, но это так) КЖВ с Маруём и на этом основываясь называешь меня %*/2,71вым остряком? Да ты и впрямь лох по части пистолетов, а строишь из себя н2,71|-1|6@тся уставшего от силумина воина... Да ты реально тёртый калач, такие убивают одним взглядом... на клавиатуру


Изображение
мда. Омск суровый город.
ни одного поста без оскорблений и хамства.
уважаемый Staff55 или начинайте общаться нормально. и отредактируйте свои посты.
или уёб**те из этой темы и посты свои удалите.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 30.03.2014 02:05

забыли про стальной нозл со стальной поршневой блоубэка, а уплотнители можно латунные - для разнообразия. :lol:
все это стальное барахло едва ли будет работать, у меня в аллюиминиевом то барахле 150% боевая пружина на 2л газе сама себя едва взводит (кольт), об отдаче и высокой скорости цикла говорить не приходится, да и CO2 - не панацея.
и да, KJW - барахло, тема - УГ, покупайте KSC/KWA или TM и сравнивайте.
Последний раз редактировалось clickvk 30.03.2014 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 30.03.2014 10:50

Мы в Омске просто не терпимы к персонажам убогим, тупым и считающими себя а%у2,71нно опытними. А если человек в себе это так знатно совмещает, то вообще пройти мимо не можем.

Я знаю, что таким тоном тема исчерпает себя быстрее, чем если тебе всё разжевывать. Поверь, у меня было много разного говна, и некоторое говно я даже заставлял снова стрелять, КЖВ, Tercel, Арми, Глетчер даже WE меня не особо впечатлил. Единственные пистолеты о покупке которых я не жалею, или жалею что продал это КСЦ, Маруй, WA. Проданный мною Маруй до сих пор радует человека, а он с него настрелял плюсом к моему херову гору шаров, ибо юзает магазины на 50 шаров. Он третий хозяин и Марую реально похер. А ты вчехляешь, что устал от силумина взяв херов КЖВ. И как с тобой по другому?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 30.03.2014 15:54

Staff55 писал(а):Мы в Омске просто не терпимы к персонажам убогим, тупым и считающими себя а%у2,71нно опытними. А если человек в себе это так знатно совмещает, то вообще пройти мимо не можем.

Я знаю, что таким тоном тема исчерпает себя быстрее, чем если тебе всё разжевывать. Поверь, у меня было много разного говна, и некоторое говно я даже заставлял снова стрелять, КЖВ, Tercel, Арми, Глетчер даже WE меня не особо впечатлил. Единственные пистолеты о покупке которых я не жалею, или жалею что продал это КСЦ, Маруй, WA. Проданный мною Маруй до сих пор радует человека, а он с него настрелял плюсом к моему херову гору шаров, ибо юзает магазины на 50 шаров. Он третий хозяин и Марую реально похер. А ты вчехляешь, что устал от силумина взяв херов КЖВ. И как с тобой по другому?


специально для Вас же написал.

OMSN_G писал(а):ни одного поста без оскорблений и хамства.
уважаемый Staff55 или начинайте общаться нормально. и отредактируйте свои посты.
или уёб**те из этой темы и посты свои удалите.


манера общения не изменилась. оскорбления и хамство продолжаются.
удаляйте из темы все свои посты.

или мне писать админам, что бы они удалили ваши посты?
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 30.03.2014 17:18

OMSN_G писал(а):
манера общения не изменилась. оскорбления и хамство продолжаются.
удаляйте из темы все свои посты.

или мне писать админам, что бы они удалили ваши посты?



1 не собираюсь удалять, что бы из-за постов упоротых юзеров не плодились новички с забитыми калом про стальные пистолеты мозгами. Заметь, не я один тебя пытаюсь разубедить. Просто я в отличии от остальных не распыляюсь на "мерси" и "сильвупле", я знаю как ты отреагируешь на это, поэтому сокращаю наше общение к минимуму))) Если таких как ты не одергивать, вы реально изобретете что-то страшное, ну или хотя бы нафлудите тему, про то как изобрести. Тебя читают

2 флаг в руки, барабан на шею, паровоз на встречу. Еще для себя бан выпроси, за написание пустых тупых тем и засиранирание кладези инфы всяким говном, недоумением как так сломался пистолет на 16кг газе и прочую чушь. Утомил ты меня под вечер что-то... Я даже согласен на бан, если он у нас с тобой будет совместным. Я отдохну, ты помолчишь
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 30.03.2014 18:21

в диалог и полемику со Staff55 вступать не собираюсь.
написал админам, что бы они удалили посты Staff55.

отдельное спасибо Staff55, за то что он превратил из темы -пистолет "all steel" - в мини копию всей его жизни и детства в том числе.

иди с миром. но...
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 30.03.2014 20:18

OMSN_G писал(а):в диалог и полемику со Staff55 вступать не собираюсь.
написал админам, что бы они удалили посты Staff55.

отдельное спасибо Staff55, за то что он превратил из темы -пистолет "all steel" - в мини копию всей его жизни и детства в том числе.

иди с миром. но...


Если бы у админов было достаточно времени, они бы рубанули тему на корню как тупиковую и пустую :smile:

Диалога с тобой и не получилось бы, а для полемики нужен конструктив, коего с твоим опытом пользования пистолетов ни на грошь. И вообще, ты пишешь, я отвечаю. В отличии от тебя, мой юный мистер Фрэйд, я хоть какую-то инфу внес в эту тему, тебя же хватило только на слюни
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 30.03.2014 20:57

clickvk писал(а):покупайте KSC/KWA или TM и сравнивайте.


М92
Изображение

конструктивный косяк №1.
(ОН ЖЕ В 1911, Glock)
резинка хоп-ап не имеет боковой фиксации от проворачивания. фиксирует свое положение только за щторку хоп-ап.
любое минимальное смещение и закрутка будет уже не вертикальная, а вертикально-боковая.

такого бага в М92 KJW, WE, TM и д.р. нету.


как недочет - новая конструкция. и отсутствие запчастей.
расширительной камеры усиленной (со2) нету.

да и со2 магазинов тоже нету.

KSC Glock
Изображение

конструктивный косяк №1.
спусковой крючок из пластика, предохранитель работает за счет деформации пластика.

для Glock KJW, WE, TM и д.р. есть металлический спусковой. предохранитель фиксируется с помощью пружины.

про стальные части (название и суть темы) я вобще молчу
этим на KSC/KWA можно ставить огромный крест.

эх. я не смог промолчать.


Staff55 писал(а):А вообще я бы посоветовал присмотреться к EAC (EA Custom Work) или поделкам других магазинов. хороша маруйская беретта

Polymer Made Frame
ахмуренный совет. пластиковая рамка. сколько ж я этого полимера/абс и прочего пластика уже отправил в утиль. твой совет еще тупее чем ты сам.

Staff55 писал(а):Мы в Омске просто не терпимы к персонажам убогим, тупым и считающими себя а%у2,71нно опытними. А если человек в себе это так знатно совмещает, то вообще пройти мимо не можем.

Поверь, у меня было много разного говна, и некоторое говно я даже заставлял снова стрелять, КЖВ, Tercel, Арми, Глетчер даже WE меня не особо впечатлил.
Единственные пистолеты о покупке которых я не жалею, или жалею что продал это КСЦ, Маруй, WA. Проданный мною Маруй до сих пор радует человека, а он с него настрелял плюсом к моему херову гору шаров, ибо юзает магазины на 50 шаров. Он третий хозяин и Марую реально похер.


ХА ХА ХА ХА.
а ты схему то хоть раз открывал этого КСЦ. ебуцца кони.
вот в Омске то живут тупоголовые дебилы. которые говорят - ты в Москве тугодум, а я в ОМСКЕ (где аэропорта то наверное нет, и поезда ходят раз в месяц)
и главное! СОВЕТУЮТ!!!
советуют такую редкосную *уйню!

да. твой друг как и ты стреляют по два магазина за сезон, на расстоянии метр. и говорят - надежный, и точный пистолет, блеать!

сиди, блеать, в своем ОМСКЕ, дрочер *уев и не выебывайся.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.03.2014 23:01

Стафф, ну , ты отжег :smile: красава! Я давно так не ржал :grin: и главное , все по делу написал, манера общения конечно люмпен-пролетариатская, но я сам из таких и по сему,тебя прекрасно понял. :smile:
Самая фишка выступления фраза : " тебя читают" , от тут ты молотчага, ты сэкономил ,наверное ,не одну тысячу рублей ,тем людям, которые путают игрушки и боевое оружие.
Кстати, модераторы, они читают и реагируют. Казалось бы , кому это надо ?
В " Пиротехнике" висели темы от наших украинских коллег, у которых законодательство не совпадает с нашим ,по теме пиротехнических изделий. Модератор не реагировал. Я написал личное сообщение и указал темы, которые не соответствуют правилам этого форума и законодательства РФ . И вуаля, можете поискать темы от Шустрика или Котта. ;)
Так что , главное писать по теме и применять нормативную лексику.

Теперь по теме.
Уважаемый М. ( почти как в "бондиане" :grin: ) Вы ведь не первый, поверьте. Тут уже многие искали и пытались, думали так будет лучше и как " по-настоящему" :smile:
Достаточно прочесть ,что написал Белсен про Кольт от Инокатсу...
( viewtopic.php?f=89&t=133424 так на всякий случай,вдруг не довелось прочесть.. :cool: )
Если хочется собрать хороший макет, с максимальным количеством деталей изготовленных из стали , то надо наверное пообщаться с Торком. Человек действительно специалист и самое главное коллекционер. Он и сам это указывает, ему важнее копийность изделия , а если оно и может производить выстрел с помощью грин газа , то это только в плюс.
П.с. Являюсь владельцем двух 1911 от Маруи , ТТ-33 от КВА, М9 от КЖВ ( наган и эл.глок считать не будем, не та категория ;) ) , смысла добавлять в них стальные детали не вижу. ( разве что менял стволики, тяги спуска, детали удержания магазина, вот это ,наверное ,действительно нужно).
Но! Охота - пуще неволи. Собирайте информацию, а лучше сделайте страйкбольный пистолет с максимумом стальных деталей и докажите всем остальным , что они заблуждались и Ваш игрушечный пистолет, лучше всего копирует свой прототип и самое главное ... работает!
Удачи!
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 30.03.2014 23:50

Да, действительно, Вас читают. И не все делают выводы о правоте того или иного оратора по количеству и качеству оскорблений, которые он в состоянии отпустить в отношении собеседника.

Серьёзно, ребят, хватит уже друг друга дерьмом обливать, каждый имеет право на своё мнение, давайте уважать это право. :k|1:

По теме - на мой взгляд сталь непомерно дорога и это главный её недостаток. И ещё, при каких вообще условиях можно сломать рамку УСМ, пусть даже силуминовую?
Последний раз редактировалось ECC14A9T 31.03.2014 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 31.03.2014 00:26

стальной пистолет стоит от $1000.

у кого есть мозг - купит 7 маруев или ксц.

у кого есть деньги и зуд в коллекционирующем устройстве - купит стальной и стрелять особо не будет.

у кого ни того ни другого - будет создавать пустые темы и с пеной у рта всех говном поливать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8