http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

WE AWSS SCAR-L GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Andy
Andy

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщение Andy » 17.12.2012 00:32

Кстати, такой теоретический вопрос - из чего делается внутренний механизм ствольного клапана на open bolt? Выглядит он как черный пластик. Из-за этого у меня закрались сомнения в его долговечности. Прав-ли я или на счет этого можно не беспокоиться?
Вернуться к началу
arthyr
arthyr

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщение arthyr » 18.12.2012 06:37

Всем доброго времени суток.

Недавно, также стал обладателем сего девайса. Очень рад покупке :-) сразу возникло желание переделать под SV (снайперский вр-т). Кто-нибудь занимался этим вопросом? Прикупил ратековский стволик 510мм, кто поделится линком где найти внешний стволик, или, хотя бы, размеры внешнего ствола? Знаю только, что на огнестреле 508.

Кто слышал что-нибудь про scar-h от we? Обещали кит в декабре, но пока я ничего не нашел.

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 20.12.2012 18:44

508 длина у SCAR-H, у SCAR-L длина ствола у версии LB (или SV) 457 мм.
Получается, нам надо удлинить ствол на 204 мм. Можно изготовить удлинитель. Я заказаывал под Std версию удлинитель, диаметр 16 мм, внутри отверстие для стволика 8,7 мм (но лучше замерять диаметр твоего стволка от ра-тек и накинуть 0,1-0,2 мм чтобы он входил нормально и при этом не болтался люто). Длину и направление резьб смотри на базовом стволе и пламегасе, делай такие же на удлинителе.
Форму удлинителя можно посмотреть вот на этом ките: http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part ... l-set.html, у него юбка есть со стороны, с которой он накручивается на ствол, диаметр по-моему 19 мм.
А так удлинители были у ра-тека, но чот не могу на их сайт попасть...
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 26.12.2012 21:06

Ребят кто ставил npas на опен болт поделитесь опытом,что нужно делать в газовым поршнем,что спиливать?
http://en.ratech.com.tw/product/teaching/teaching_5.php
http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=113
По первой ссылке советуют спилить выступы и сдеать прорези,во втором укоротить и сделать выступы,по ссылкам пример на ПДВ,поршни там одинаковые.
Patria о muetie
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 11.01.2013 16:59

Заменил штатный пластиковый демпфер, о который ударяется затвор, на мощную пружину как у ЭнгриГан, правда не регулируемую (да и ни к чему это). Отдача стала такой, что ухо закладывает :) Однако есть мнение, что это приводит к износу болткерриера, да.
Таки никто не подскажет как правильно доработать поршень под НПАС? И кто как герметизировал магазины? Использую фреон R22, посему силиконовые герметики не предлагать - разъедает...
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Вадим
Вадим

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщение Вадим » 14.01.2013 21:37

привет всем! читаю тему по SCAR т.к. сам положил гла на этот привод! но порчитав практически все 39 страниц, понял что с этим аппаратом гемороя до хрена (да простят меня модераторы) частые поломки внутренних деталей(особенно легендарной № 66 кажется) магазины травят и т.д. в связи с эти м вопросы:
1. привода 2011-2012 года выпуска такие же глючные или производители что то сделали для повышения надежноси?
2. реально ли купить привод без особых косяков? (для меня как человека не особо любящего заниматься ремонтом это важно!) что то не особо охота брать привод с блоу бек и менять в нем детали которые могут обойтись в стоимость привода!
3. может проще купить элкутро привод или у них такие же заморочки??
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 15.01.2013 22:06

bigtwin писал(а):1. привода 2011-2012 года выпуска такие же глючные или производители что то сделали для повышения надежноси?
2. реально ли купить привод без особых косяков? (для меня как человека не особо любящего заниматься ремонтом это важно!) что то не особо охота брать привод с блоу бек и менять в нем детали которые могут обойтись в стоимость привода!
3. может проще купить элкутро привод или у них такие же заморочки??

1. Привода 2012 в основном Опенн Болт , а не AWSS как раньше, с ними гемора меньше.Для повышения надежности существует тюнинг и постоянный уход. Гемора никакого не будет если вовремя чистить будешь и мазать,пресловутую 66 легко заменить на алюминевую за 27$?l да и рвет ее сугубо на СО,на газу она ходит без поломок.
2. Вполне реально,цены на вторичном рынке очень демократические.Если ты не любишь ремонт и тюнинг то гбб не твой выбор.
3. В твоем случае проще,но и аег тоже требует ухода и тюнинга, не бывает идеальных приводов,все равно рано или поздно придется лезть,либо самому либо матеру.
Patria о muetie
Вернуться к началу
rockl
rockl

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщение rockl » 19.01.2013 12:41

мужики подскажите... купил скар... заказал опен болт.. плюс 66-ую алюминевую... а про нпас не в курсе! че эт и стоит ли его модернизировать?не хочу создавать машину смерти просто надежный автомат играбельный чтоб было около 140 -150 мысов и все хватит. да еще такой момент хочу немного увеличить длинну внутреннего стволика на сантиметров 10.. какой нужно туда ставить 6.01 02 или 03? и будет ли от этого что нибудь зависить? спасибо за ответы! я только начал этим заниматься и мало чего смыслю. так что несерчайте за глупые вопросы.
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщение Andy » 22.01.2013 19:07

Сегодня приехал заказ с наборами для переделки магазинов и с алюминиевой 66-ой для WE SCAR Open Bolt. Попробовал отсреляться дома на грингазе.

Несколько выводов:
- Работа привода явно стала намного стабильнее. Четкая затворная задержка по окончанию шаров.
- Субъективно газ стал расходоваться намного экономнее. На одной заправке отстрелял то-ли 2, то-ли 3 магазина шаров (хотя, возможно просто не полностью его загружал).
- Скорость шаров 0.25 - 90 м/c. Не совсем то, чего ожидал. Возможно это просто грингаз такой. Буду пробовать на CO2.

В планах - отстрел на улице с регулировкой хопапа и проверкой кучности на расстояниях 30-50 м.
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 22.01.2013 19:41

Магазины версии 2 однозначно радуют,мало того что не травят, так еще и прибавляют стабильность,отличия на лицо.
Patria о muetie
Вернуться к началу
rockl
rockl

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщение rockl » 22.01.2013 19:43

UncleAndyV писал(а):Сегодня приехал заказ с наборами для переделки магазинов и с алюминиевой 66-ой для WE SCAR Open Bolt. Попробовал отсреляться дома на грингазе.

Несколько выводов:
- Работа привода явно стала намного стабильнее. Четкая затворная задержка по окончанию шаров.
- Субъективно газ стал расходоваться намного экономнее. На одной заправке отстрелял то-ли 2, то-ли 3 магазина шаров (хотя, возможно просто не полностью его загружал).
- Скорость шаров 0.25 - 90 м/c. Не совсем то, чего ожидал. Возможно это просто грингаз такой. Буду пробовать на CO2.

В планах - отстрел на улице с регулировкой хопапа и проверкой кучности на расстояниях 30-50 м.




чет маловато 90 мысов!! я вот опен болт жду с 66ой в алюминии
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщение Andy » 22.01.2013 20:16

rock13 писал(а):чет маловато 90 мысов!! я вот опен болт жду с 66ой в алюминии

Да, маловато. Грешу или на измеритель или на газ.
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщение Andy » 27.01.2013 19:30

Все-таки не нравится мне 90 м/с на грингазе. Хотел-бы проверить все части, но не представляю с какой стороны подступиться. может есть в инете какая-нибудь инструкция на тему диагностики gbb привода и возможных проблем?
Вернуться к началу
Абдул
Абдул

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.08.2012
Откуда: Махачкала
Команда: Ястребы
Сообщение Абдул » 24.02.2013 18:36

Принимайте в свои ряды. Получил свой SCAR-L черный, весчь. Возник первый же вопрос, что брать из ра-тека?? Всю тему перечитал, ссылки не работают.
Вернуться к началу
rockl
rockl

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщение rockl » 25.02.2013 22:22

мужики подскажите... купил скар... заказал опен болт.. плюс 66-ую алюминевую... а про нпас не в курсе! че эт и стоит ли его модернизировать?не хочу создавать машину смерти просто надежный автомат играбельный чтоб было около 140 -150 мысов и все хватит. да еще такой момент хочу немного увеличить длинну внутреннего стволика на сантиметров 10.. какой нужно туда ставить 6.01 02 или 03? и будет ли от этого что нибудь зависить? спасибо за ответы! я только начал этим заниматься и мало чего смыслю. так что несерчайте за глупые вопросы.
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 27.02.2013 01:05

eciooo первым делом меняй кериер на стальной,родного надолго не хватит, я заказал себе такой http://shop.ehobbyasia.com/gunsmodify-c ... t-gbb.html усм пока живой,не трогаю его.
rock13 возьми стволик 6.03 и удлинитель ствола от RaTech http://shop.ehobbyasia.com/ra-tech-scar ... l-set.html
Patria о muetie
Вернуться к началу
Alanter
Alanter

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.09.2009
Откуда: Нижний Новгород.
Команда: СК Кабаны
В игре: с 2009г.
Сообщение Alanter » 27.02.2013 11:09

По писал(а):eciooo первым делом меняй кериер на стальной,родного надолго не хватит, я заказал себе такой http://shop.ehobbyasia.com/gunsmodify-c ... t-gbb.html усм пока живой,не трогаю его.
rock13 возьми стволик 6.03 и удлинитель ствола от RaTech http://shop.ehobbyasia.com/ra-tech-scar ... l-set.html


Тоже стал владельцем скара. Первым делом меняем кериер, а дальше? Просто есть желание сразу купить комплектом и заменить сразу все. В итоге хочется получить 140 м/с.
Вернуться к началу
Абдул
Абдул

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.08.2012
Откуда: Махачкала
Команда: Ястребы
Сообщение Абдул » 02.03.2013 10:14

По писал(а):eciooo первым делом меняй кериер на стальной,родного надолго не хватит, я заказал себе такой http://shop.ehobbyasia.com/gunsmodify-c ... t-gbb.html усм пока живой,не трогаю его.
rock13 возьми стволик 6.03 и удлинитель ствола от RaTech http://shop.ehobbyasia.com/ra-tech-scar ... l-set.html

Оно только на ехоби есть?? Напрямую на ратек полный набор реально взять?
Вернуться к началу
Romann
Romann

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщение Romann » 02.03.2013 19:17

А заднюю часть ствольной коробки еще ни у кого не выносило ?
Вернуться к началу
Абдул
Абдул

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.08.2012
Откуда: Махачкала
Команда: Ястребы
Сообщение Абдул » 13.03.2013 19:49

Romann писал(а):А заднюю часть ствольной коробки еще ни у кого не выносило ?

Задняя часть ствольной коробки это крепление приклада, не?? Вынести может если не поставил в самом начале подкладку мягкую, или это первая версия скара.
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 13.03.2013 22:29

Вынести может если СО использовать будешь.
Patria о muetie
Вернуться к началу
Абдул
Абдул

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.08.2012
Откуда: Махачкала
Команда: Ястребы
Сообщение Абдул » 14.03.2013 19:09

И это тоже. Кстати народ вопросик, почему иногда выстреливает по 2 шара??
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 14.03.2013 22:13

затвор не надо лишний раз дергать))))
Patria о muetie
Вернуться к началу
Абдул
Абдул

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.08.2012
Откуда: Махачкала
Команда: Ястребы
Сообщение Абдул » 17.03.2013 08:45

Не дергаю в том то и дело. Иногда просто по 2 шара выплевывает и шары почему то грызет. Кто нибудь еще может подсказать какой хоп лучше?? а то уже 2 резинку сгрызло. Стингер брать или перетачивать по аег??
Вернуться к началу
andersondude
andersondude

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщение andersondude » 01.04.2013 16:53

Уважаемые фомурчане. Нужна ваша помощь!вчера пришла усиленная 66 деталь. Решил установить...но не могу снять стоковую деталь! Весь вечер провозился , но так и не понял как ее снять, безболезненно для приклада. Может есть секрет какой
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7