vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

WE AWSS SCAR-L GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.07.2013
Откуда: Москва
Команда: Joker-Team
В игре: 2011
Сообщение Дмитрий » 14.11.2013 17:04

Господа, помогите!

Разжился данным приводом. Хочу отдать на ТО и Тюнинх. Подскажите мастера хорошего.
Внутри уже есть rapid fire, снаружи стальная 66-ая. Нужно поменять хоп, а так же, все, что требует замены.

Буду признгателен.

ЗЫ. Где механы на AWSS искать? С продажи сняли, в Барахолке пока не откликнулись.
Вернуться к началу
Kashin
Kashin

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщение Kashin » 18.01.2014 23:02

Здравствуйте! Приобрел данный привод на днях, начал тестить и беда, на полуавтоматическом режиме приходится каждый раз передергивать затвор или переходить на другой режим стрельбы, а потом обратно и только тогда можно произвести еще один выстрел. В автоматическом режиме стреляет нормально, только газа не хватает для того что бы выпустить один магазин (стрелял короткими очередями). Помогите пожалуйста! :(
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 19.01.2014 01:38

Похоже на какой-то косяк с УСМ,

Может вот это видео поможет:
http://youtu.be/KWhnUjYf6Kc?t=53s

А вообще по самой логике, как вообще, в принципе, работает этот УСМ, на нашей версии конечно есть отличия, но общий смысл тот же:
http://youtu.be/VntwFqcE4-g?t=2m3s

Дмитрий
На ивике пока есть CO2:
http://www.evike.com/products/31271/ & http://www.evike.com/products/31368/
Ещё я бы вот этой шнягой запасся:
http://www.evike.com/products/32124/

А вообще я бы брал вот это:
http://www.evike.com/products/35618/
Вернуться к началу
Kashin
Kashin

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщение Kashin » 19.01.2014 16:25

Разобрал-собрал одиночный начал работать нормально, сейчас другая проблема стала. Шарики 0.28 начали застревать, кто-нибуть сталкивался? Еще вопрос, так как я новичок, подскажите как тут регулируется хоп-ап и мощность выстрела,думаю уменьшить т.к. одиночным всего на 8 выстрелов хватает!!!? Или я не правильно все понимаю?(
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 22.01.2014 22:09

Kashin писал(а):Разобрал-собрал одиночный начал работать нормально, сейчас другая проблема стала. Шарики 0.28 начали застревать, кто-нибуть сталкивался? Еще вопрос, так как я новичок, подскажите как тут регулируется хоп-ап и мощность выстрела,думаю уменьшить т.к. одиночным всего на 8 выстрелов хватает!!!? Или я не правильно все понимаю?(

Где шарики застревают? У тебя какая версия газовой системы? Регулировка выхлопа на опен болте возможна с установкой N.P.A.S от RaTech.Магазина с одной запарвки как минимум должно выстрелов на 35-40 хватать.Значит либо магазин неправильно заправляешь,либо он сифонит,либо дольше заливай газ.Ну и не стоит забывать что ГББ для положительной температуры.
Patria о muetie
Вернуться к началу
Ayase
Ayase

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщение Ayase » 27.03.2014 23:53

Ребят, подскажите, где резинку в хоп найти, либо подскажите чем ее можно заменить.
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 28.03.2014 04:06

Ayase писал(а):Ребят, подскажите, где резинку в хоп найти, либо подскажите чем ее можно заменить.


Винтовка AWSS или Open Bolt?

Лучше найти конечно, заменять не стоит. В ОВ лезут обычные резинки для газовых пистолетов и болтовок по типу маруя, вот такие:
Изображение

У AWSS какая-то своя резинка замороченная вроде. Но тоже в продаже есть. Погуглить просто AWSS hop up rubber надо.
Вернуться к началу
Ayase
Ayase

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщение Ayase » 07.04.2014 13:05

АВСС как раз, почти не вижу в продаже. Может кто альтернативу придумал?
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 07.04.2014 19:12

На ивике в наличии:

http://www.evike.com/products/31439/
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 07.04.2014 19:19

да уж что далеко ходить
http://www.sforce.ru/item/id2066/
Vae victis
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 08.04.2014 04:41

Alexi писал(а):да уж что далеко ходить
http://www.sforce.ru/item/id2066/


А ну да вот э человек дело говорит. :)

Я бы, честно говоря, задумался о покупке OpenBolt кита в перспективе. :sad:
Вернуться к началу
Sensr
Sensr

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Sensr » 07.05.2014 17:45

Други, подскажите, плиз, где можно разжиться фигулькой, которая в газкамере прячется и по совместительству отвертка? Или хотя бы как правильно называется, чтобы знать что искать?
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 18.07.2014 03:21

Доброго дня всем.
Извиняюсь за глупые вопросы - может быть уже обсуждалось, но прочесть всю тысячу с гаком ответов - тяжкий труд...

В общем, вопрос такой.
Досталась мне сегодня утром SCAR AWSS с разбитым ноззлом (результат успешного обмена). Собственно, встал вопрос - что делать? Начал искать запчасти и был малость разочарован... Я вообще не люблю газовые винтовки, но тут - ХАЛЯВА ЖЕ! Не понравится в процессе пользования - всегда можно продать, обменять или на стенку повесить...

Но встал вопрос. Я вообще - любитель стрелять максимально тихо и меня интересует именно различие громкости AWSS (закрытый затвор) и открытого затвора.
Судя по логике вещей - стрельба с закрытого затвора должна быть тише, чем с открытого... Но меня терзают смутные сомнения. Да и запчастей для закрытого затвора мало. А там, где есть - дорого. С одной стороны - душит жаба, с другой - давят принципы.

Подскажите - есть ли разница в громкости выстрела? Имеет ли смысл заморачиваться с поиском запчастей и тюном AWSS или сразу покупать OpenBoltKit?

P.S. Еще раз извиняюсь, если вопрос ранее обсуждался. Вопрос расхода газа не стоит - магазины на CO2 достать не так уж и трудно, а выгода - очевидна...
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 18.07.2014 07:15

Ну, могу вас огорчить несколькими вещами:

1 - ГББ - это не халява. Получив на руки повреждённую ГББ даже бесплатно, придётся тратиться на детали, а стоят они не мало и в дальнейшей эксплуатации так же придётся менять изношенные детали. Иначе "процесса эксплуатации" просто не получится, в принципе. ГББ - это дорого всегда.

2 - Стелс-пушку из ОБ не собрать точно. Основной звук происходит при ударе нозла об камеру хопа. Особенно если у вас тяжелый, стальной затвор.

3 - Я бы сказал выгода очевидна, если бы вы приспособились пропан заливать в пушку хотябы по 250р литр. Вместо стандартных 400. А если с АГЗС получится, то вообще на халяву практически стрелять будете. А вот выгода от СО2... По моим прикидкам также и выходит что грином по 400р/литр стрелять.

Вообще я не совсем понимаю зачем действительно брать ГББ и бороться например со звуком. Звук, он в несколько раз меньше чем при стрельбе из рилстила с самым дичайшим глушителем. Для меня это выглядит как купить ГББ и бороться с отдачей, например.

Мой вам совет. Не парьтесь, купите себе хороший АЕГ оттюньте его под стелс и будет вам счастье и ногиб. А тратить деньги на ГББ не любя его - пустое.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 18.07.2014 14:17

ECC14A9T, не согласен. И попробую объяснить.

По теме:
ECC14A9T писал(а):2 - Стелс-пушку из ОБ не собрать точно. Основной звук происходит при ударе нозла об камеру хопа. Особенно если у вас тяжелый, стальной затвор.


Эт я знаю. Так же умом понимаю, что с закрытого затвора "боковой" звук должен быть тише "фронтального". Но не уверен. И хотелось бы услышать мнение знающих людей, стрелявших и с закрытого, и с открытого затвора.


*******************************************************************************************************************************
Офф-топ.

ECC14A9T писал(а):1 - ГББ - это не халява. Получив на руки повреждённую ГББ даже бесплатно, придётся тратиться на детали, а стоят они не мало и в дальнейшей эксплуатации так же придётся менять изношенные детали. Иначе "процесса эксплуатации" просто не получится, в принципе. ГББ - это дорого всегда.


Не согласен. Все свои привода я тюню. Ну мания у меня такая. По чуть-чуть, понемногу, но так, что стоимость тюна зачастую раза в два перекрывает стоимость базовой тушки. Тут же я получил саму тушку НА ХАЛЯВУ. Так что, как минимум - я экономлю на стоимости тушки.

ECC14A9T писал(а):3 - Я бы сказал выгода очевидна, если бы вы приспособились пропан заливать в пушку хотябы по 250р литр. Вместо стандартных 400. А если с АГЗС получится, то вообще на халяву практически стрелять будете. А вот выгода от СО2... По моим прикидкам также и выходит что грином по 400р/литр стрелять.


У нас баллон газа стоит 700 рублей. Литровый. Как я понял, если мне хватит его на 10 магазинов (утрирую, конечно) - впору кричать "аллилуйя!". Баллончики CO2 же я могу получить по 10р/шт. Так что для меня - выгода очевидна. АЗГС, кстати, у нас в регионе встречаются чаще, чем АЗС :D Так что и тут не проблема. Но это так, к слову.

ECC14A9T писал(а):Вообще я не совсем понимаю зачем действительно брать ГББ и бороться например со звуком. Звук, он в несколько раз меньше чем при стрельбе из рилстила с самым дичайшим глушителем. Для меня это выглядит как купить ГББ и бороться с отдачей, например.


Вообще - я не совсем понимаю, зачем играть в страйкбол и пытаться стрелять дальше и мощнее. Мощность в страйкболе в несколько раз меньше, чем при стрельбе из рилстила с самым беспонтовым патроном :)

В рилстиле бои проходят на дистанции от 100 до 500 метров. В страйкболе - от 10 до 50 метров. В рилстиле глушитель на 9мм позволит снять врага со 100 метров так, что б не услышали те, кто стоит в 110м, а глушитель на 7.62 не даст поднять панику на дистанциях до 200м. Проводя аналогии, скажу - если меня не будут слышать враги, сидящие от меня в 30м, пока я снимаю врага, сидящего от меня в 20м - меня это устроит, а их это расстроит.
Ну нравится мне тишина.
Некоторым нравится пить пиво в мертвяке, другим - ползать в маскхалате с болтовкой в руке и делать по паре выстрелов в сутки, третьи - кайфуют, запрыгивая в окна с пулеметом на шее, четвертые - пародируют/моделируют реальные подразделения (тратя на это иногда больше денег, чем на семью и детей). А мне вот нравится стрелять тихо, точно, неожиданно. Имею право?

P.S. Если в чем-то ответил слишком резко или как-то иначе, но все равно стало неприятно на душе - прошу прощения. Я ж - Гоблин :)
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 18.07.2014 18:34

Нормальный совершенно ответ.
Некоторым нравится пить пиво в мертвяке, другим - ползать в маскхалате с болтовкой в руке и делать по паре выстрелов в сутки, третьи - кайфуют, запрыгивая в окна с пулеметом на шее, четвертые - пародируют/моделируют реальные подразделения (тратя на это иногда больше денег, чем на семью и детей). А мне вот нравится стрелять тихо, точно, неожиданно. Имею право?

Полностью согласен.

Вообще - я не совсем понимаю, зачем играть в страйкбол и пытаться стрелять дальше и мощнее. Мощность в страйкболе в несколько раз меньше, чем при стрельбе из рилстила с самым беспонтовым патроном :)

В рилстиле бои проходят на дистанции от 100 до 500 метров. В страйкболе - от 10 до 50 метров. В рилстиле глушитель на 9мм позволит снять врага со 100 метров так, что б не услышали те, кто стоит в 110м, а глушитель на 7.62 не даст поднять панику на дистанциях до 200м. Проводя аналогии, скажу - если меня не будут слышать враги, сидящие от меня в 30м, пока я снимаю врага, сидящего от меня в 20м - меня это устроит, а их это расстроит.
Ну нравится мне тишина.

Я на самом деле не хотел пытаться выставить кого-то дураком или что-то в этом роде. Просто я лично покупал допусти ГББ ради лязга затвора, ради отдачи ради рилкапа и типа вот того. И я просто автоматически перенёс это как бы на других людей. Читая ваш ответ я понял что сделал это зря. Действительно люди по разному воспринимают и разного хотят. Признаю, что несколько "погорячился".

У нас баллон газа стоит 700 рублей. Литровый. Как я понял, если мне хватит его на 10 магазинов (утрирую, конечно) - впору кричать "аллилуйя!". Баллончики CO2 же я могу получить по 10р/шт. Так что для меня - выгода очевидна. АЗГС, кстати, у нас в регионе встречаются чаще, чем АЗС :D Так что и тут не проблема. Но это так, к слову.

Это вы наверно про гардер чёрный? Он у нас тоже по 700-800. А простые баллоны разнообразного грина по 400-500, ну это не суть на самом деле.

Вот СО2 за 10р меня реально удивило )))))) У нас по 25-35 :D

Так что для меня - выгода очевидна.

В принципе, при таком раскладе - да. Но СО2 вот лично мне чем не нравится - жрёт резину и несколько неудобно перезаправлять магазин в игре. Конечно это его плюсы не отнимает, но всё же.

Вот чем ОБ лучше, на мой взгляд, так это на него деталей больше и подходят нормальные резинки хопа, стандартные маруйские, которые для пистолетов и болтовок. Да и так вообще в техническом плане ОБ опять же имхо эстетичнее. Чистить смазывать её приятно, похожа на рилстил ))
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 27.08.2014 12:50

Задача, есть WE SCAR Open bolt БУ, взята с рук. При автоматической стрельбе получаю такой клин
Изображение
На одиночке такого нет (

Куда можно посмотреть?
Вернуться к началу
IceCool
IceCool

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.09.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение IceCool » 02.09.2014 17:16

Привет
У меня появилась такая проблема: когда в магазине остается несколько шаров (штук 5), они перестают подаваться в камеру хопа. Т.е. в магазине еще есть шары, но пукан стреляет в холостую. Может пружина подавателя ослабла? Магазин на 20 шаров.
<html />
Вернуться к началу
Semyon007
Semyon007

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.03.2012
Откуда: подмосковье
Сообщение Semyon007 » 12.12.2014 12:57

День добрый, попала в рука scar we close bolt. как я понял. 1 подскажите хорошего мастера, чтоб подсказал с чего начать, 2 где можно найти к нему магазины желательно в мск(или если есть бу) 3 отсутствует затворная задержка, можно ли детали заказать по каталогу?
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 12.12.2014 13:07

Semyon007 писал(а):День добрый, попала в рука scar we close bolt. как я понял. 1 подскажите хорошего мастера, чтоб подсказал с чего начать, 2 где можно найти к нему магазины желательно в мск(или если есть бу) 3 отсутствует затворная задержка, можно ли детали заказать по каталогу?


Думаю интереснее будет сразу заказать open bolt kit. На OB пробще запчасти найти, да и фановее он имхо. Там и затворная задержка вроде как в комплекте идёт.
Вернуться к началу
Semyon007
Semyon007

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.03.2012
Откуда: подмосковье
Сообщение Semyon007 » 14.12.2014 02:10

ECC14A9T писал(а):
Semyon007 писал(а):День добрый, попала в рука scar we close bolt. как я понял. 1 подскажите хорошего мастера, чтоб подсказал с чего начать, 2 где можно найти к нему магазины желательно в мск(или если есть бу) 3 отсутствует затворная задержка, можно ли детали заказать по каталогу?


Думаю интереснее будет сразу заказать open bolt kit. На OB пробще запчасти найти, да и фановее он имхо. Там и затворная задержка вроде как в комплекте идёт.

да уже тоже наткнулся на него, дадите совет где лучше взять? и сложно ли его монтировать?
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 12.02.2015 01:45

Снова стал владельцем СКАРа, но ещё старой версии AWSS. Внтури стоит NPAS и направляющая от Ra-Tech
Установил в него стволик от АЕГ 6,03 и резинку от VSR-10. Теперь хоть шар подкручивает и не нужно искать особенные стволики и резинки хопапа.
Развалился курок, сделал новый. Развалился спусковой крючок :) Автомат уберу, только одиночку оставлю.
Так же хочу переделать с выносным баллоном для ВВД и под обычные АЕГ магазины.

Изображение
Вернуться к началу
-=LOKI=-(KK)
-=LOKI=-(KK)

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Казань
Команда: Blackout
Сообщение -=LOKI=-(KK) » 16.02.2015 16:48

Странный хаммер, выступа под валв локер нет, шепталу одиночки тоже цепляться не за что.
http://vk.com/club12598566
Автоматические снайперки & спринговые пулеметы
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 18.02.2015 02:36

Будет, не доделал ещё. В таком варианте можно одиночкой стрелять или автомат. Если спуск зажать :)
Выступ не делал, т.к. данную деталь потерял предыдущий владелец. Да и без неё работает.
Вернуться к началу
Cheetah
Cheetah

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщение Cheetah » 24.03.2017 16:55

Привет, каким-то образом разломалась кнопка защелки приклада на WE Scar L (awss). Может гости-дети постарались но - факт. Найти где-то подобное вообще никак не получается, не в курсе, где в Москве вообще такое хоть теоретически может быть?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron