vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

AGM 061 M4A1 GBB (Magna)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
cky2k
cky2k

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщение cky2k » 13.02.2012 16:41

IgorOlegovich писал(а):ВЕ шные магазины СО2 не подходят для данной системы. Пол магазина переделывать надо. Лучше взять магазины СО2 GHK и довести там прокладки до ума...

а в чем именно там проблема?? вроде бы клапан там же, окна все там же..
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 13.02.2012 17:00

Губки магазина - совершенно другие, рычаги зз- другие, воздухонаправляющая резинка на магазине другой формы и высоты, расстояние до бойка клапана - другое.
Вернуться к началу
klbk
klbk

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение klbk » 14.02.2012 10:04

Кстати, камрады, кто имел опыт AGM M4 с магазинами GHK CO2, как работает, не разваливается ли винтовка?
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 16.02.2012 15:09

klbk писал(а):Кстати, камрады, кто имел опыт AGM M4 с магазинами GHK CO2, как работает, не разваливается ли винтовка?


Родной нозл на 2-м магазине разорвало - причем вырвало не задницу (она у меня сильно укреплена эпоксидкой), а в самой газорасширительной камере - по центру поступления газа в камеру.
Хотя и не стоило возлагать большие надежды на родную камеру, СО2 дружит только с алюминием и крепкими полимерами.

К родному болту претензий не имею - шлифанул всю краску и немного силумина. Есть вмятина в металле от механизма затворной задержки, досталось от прошлого владельца винтовки, проблему решил опять же эпоксидкой =))) Надо же, держит пока. Хотя по-хорошему стоит заказать алюминивый болт.
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 16.02.2012 16:44

jura7 писал(а):
klbk писал(а):Кстати, камрады, кто имел опыт AGM M4 с магазинами GHK CO2, как работает, не разваливается ли винтовка?


Родной нозл на 2-м магазине разорвало - причем вырвало не задницу (она у меня сильно укреплена эпоксидкой), а в самой газорасширительной камере - по центру поступления газа в камеру.
Хотя и не стоило возлагать большие надежды на родную камеру, СО2 дружит только с алюминием и крепкими полимерами.

К родному болту претензий не имею - шлифанул всю краску и немного силумина. Есть вмятина в металле от механизма затворной задержки, досталось от прошлого владельца винтовки, проблему решил опять же эпоксидкой =))) Надо же, держит пока. Хотя по-хорошему стоит заказать алюминивый болт.

Если уж так совсем по-хорошему-заказывайте стальной. у алюминевого, конечно же, ресурс выше (где-то 2500тыс шаров), но потом стачивается край, взаимодействующий с рычагом зз.
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 16.02.2012 17:08

razved писал(а):
jura7 писал(а):
klbk писал(а):Кстати, камрады, кто имел опыт AGM M4 с магазинами GHK CO2, как работает, не разваливается ли винтовка?


Родной нозл на 2-м магазине разорвало - причем вырвало не задницу (она у меня сильно укреплена эпоксидкой), а в самой газорасширительной камере - по центру поступления газа в камеру.
Хотя и не стоило возлагать большие надежды на родную камеру, СО2 дружит только с алюминием и крепкими полимерами.

К родному болту претензий не имею - шлифанул всю краску и немного силумина. Есть вмятина в металле от механизма затворной задержки, досталось от прошлого владельца винтовки, проблему решил опять же эпоксидкой =))) Надо же, держит пока. Хотя по-хорошему стоит заказать алюминивый болт.

Если уж так совсем по-хорошему-заказывайте стальной. у алюминевого, конечно же, ресурс выше (где-то 2500тыс шаров), но потом стачивается край, взаимодействующий с рычагом зз.


Стальной болт слишком тяжелый, особенно если планируется сделать марксманку с НПАС на максимум - тяжелый болт заберет драгоценные м/с.
А при износе можно заказать такой же :smile:
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 16.02.2012 20:17

ну во-первых. стальной болт никак не влияет на фпс (кэп какбэ намекает-все дело в распределительном клапане, что в газовой камере), а от него сильно зависит скорострельность.
во-вторых. Юзайте гвардер в 2л баллонах. и провиновские магазины. скорострельность на нем такая же, что и на обычном грине, зато отдача хорошая и фпс.
в третьих. менять алюминиевые болты из-за какой-то ступеньки? бред. 70 уе +доставка.
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 19.02.2012 21:30

А можно ссылку на стальной болт плиз.

Зы, вопрос: Имею WELL М4 CQB. Получил кетайский нозл с НПАСом и 5ку болт... 2 выстрела и нозл клинит в болте... Куда рыть?

И главное. После отсрела лопнуло дельта кольцо... Какое подходит на WELL (от аега неподошло. пробовал Дибойс и СА)....
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 19.02.2012 22:02

pavel писал(а):А можно ссылку на стальной болт плиз.

Зы, вопрос: Имею WELL М4 CQB. Получил кетайский нозл с НПАСом и 5ку болт... 2 выстрела и нозл клинит в болте... Куда рыть?

И главное. После отсрела лопнуло дельта кольцо... Какое подходит на WELL (от аега неподошло. пробовал Дибойс и СА)....


конечно можно.
ратековский http://shop.ehobbyasia.com/ra-tech-vltor-steel-bolt-for-wa-m4-gbb-series-silver.html
инокатсу (идет вместе с ноззлом. по-моему идеальный вариант) http://shop.ehobbyasia.com/inokatsu-m4-super-bolt-steel-w-adaptor.html
бюджетный Китай http://shop.ehobbyasia.com/element-steel-cnc-bolt-carrier-for-wa-m4-series.html

каким образом клинит? если не доходит до конца ноззл-дело в резинке. смазывайте соприкасающиеся поверхности. проверьте зуб, который держит ноззл в болте.
как при стрельбе могло сломаться дельта кольцо?! это которое цевье фиксирует, или я что-то путаю?
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 19.02.2012 22:08

pavel писал(а):А можно ссылку на стальной болт плиз.

Зы, вопрос: Имею WELL М4 CQB. Получил кетайский нозл с НПАСом и 5ку болт... 2 выстрела и нозл клинит в болте... Куда рыть?

И главное. После отсрела лопнуло дельта кольцо... Какое подходит на WELL (от аега неподошло. пробовал Дибойс и СА)....


Стальные болт кериеры, например:
http://shop.ehobbyasia.com/element-stee ... eries.html
http://shop.ehobbyasia.com/inokatsu-m4- ... aptor.html

Про нозл - скорее всего резинка великовата - раздувает ее и нозл клинит. Вставьте родную, проблема должна решиться.

На счет дельта кольца не могу сказать точно, но у самого такая же проблема, буду благодарен если подскажут :wink:
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 19.02.2012 22:23

объясните по-подробнее про дельта кольцо
Насчет ноззла-у меня была такая же проблема с ратековским ноззлом и болтом. резинка разбухала от любой автомобильной силиконовой смазки и клинила ноззл. после долгого и мучительного подбора смазочных материалов был найден идеальный вариант-силиконовая смазка от GHK, в прозрачных пузыречках. отлично смазывает и нейтральна к резине.
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 19.02.2012 22:36

была така проблема... От хайгировского силикона красная резинка на кетайНПАСсе увеличилась втрое :)))
Но тут я уже не прыскал... смазал чутка селиконовой смазкой для шестерёнок.... И резинка просто соскочила с пазов :)
Поставил, попробовал... пару раз клин и потом кирдык кольцо.

Дельтакольцо - то что привинчивает ствол к ствольной коробке.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 19.02.2012 22:52

ааа.... понял. я думаю, что все дело в силумине. это шайтан-металл.
Как слышал, от аег-ов не подхожит.
можно купить дельта-кольцо специально для гбб:
фирма g&p http://shop.ehobbyasia.com/gandp-barrel-lock-new-type-for-real-handguard-ras.html
iron (для риса. как я понял)http://shop.ehobbyasia.com/iron-airsoft-barrel-nut-for-wa-m4-gbb.html
если деньги есть, купить тру рис цевье от мэд булла. там прижимное кольцо есть, кот подходит для гбб ресиверов (у меня ресивер g&p).
залезть на сайт страйкфорса и посмотреть дельта кольцо для ве м4.
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 19.02.2012 23:03

razved писал(а):ааа.... понял. я думаю, что все дело в силумине. это шайтан-металл.
Как слышал, от аег-ов не подхожит.
можно купить дельта-кольцо специально для гбб:
фирма g&p http://shop.ehobbyasia.com/gandp-barrel-lock-new-type-for-real-handguard-ras.html
iron (для риса. как я понял)http://shop.ehobbyasia.com/iron-airsoft-barrel-nut-for-wa-m4-gbb.html
если деньги есть, купить тру рис цевье от мэд булла. там прижимное кольцо есть, кот подходит для гбб ресиверов (у меня ресивер g&p).
залезть на сайт страйкфорса и посмотреть дельта кольцо для ве м4.


Тоесть на ВА гбб м-ку подходят деальта кольца от риал-стилла и те что с надписью for WA GBB rifles?
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 19.02.2012 23:48

да, именно так
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 19.02.2012 23:49

Iron кольцо нестало :(нетот шаг резьбы....)
заказл дельтакольца разных фирм: Елемент, АГМ, АиК... будем пробовать.

А рис на WELL M4CQBR стоит и так вполне себе трушный. именно РИС :)
Я просто решил засобрать из нё МК18 mod0 всё вроде пришло, а колечко кирдык :) абидна.... Ну пождём. Как чего. отпишу.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 20.02.2012 00:15

странно. айров вроде как для гбб ваяют. мб у них дюймовый шаг?
от медбулла цевье идет с затяжной гайкой, которая подходит для гбб ресиверов
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 13.03.2012 20:07

Кстате - китайский алюминиевый НПАС - в топку! не работает почти нигде, газ в атмосферу и все.. + резинки на поршне рвет об края болта :(

ВидеО моих измываний над АГМ.... :roll:

Install Nozzle w NPAS for AGM M4 GBBR

AMG M4 RIS GBBR Shooting w NPAS Nozzle

AGM M4 GBBR Shooting w Standart Nozzle and Guarder Black Gas

AGM M4 GBBR used GHK CO2 magazine

AGM M4A1 GBBR Custom modified. Review and Shooting

НУ и наконец! Без всяких НПАС-ов и прочей хрени, тюнинг на коленке!
Light Tuning Up for Increase Power for AGM M4 GBB on base parts
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 13.03.2012 21:27

pavel писал(а):Iron кольцо нестало :(нетот шаг резьбы....)
заказл дельтакольца разных фирм: Елемент, АГМ, АиК... будем пробовать.

А рис на WELL M4CQBR стоит и так вполне себе трушный. именно РИС :)
Я просто решил засобрать из нё МК18 mod0 всё вроде пришло, а колечко кирдык :) абидна.... Ну пождём. Как чего. отпишу.


Вроде как на ресиверы магны идут дельты от огнестрела, те что от АЕГ имеют не ту резьбу.

zabel писал(а):Кстате - китайский алюминиевый НПАС - в топку! не работает почти нигде, газ в атмосферу и все.. + резинки на поршне рвет об края болта :(

ВидеО моих измываний над АГМ.... :roll:

Install Nozzle w NPAS for AGM M4 GBBR

AMG M4 RIS GBBR Shooting w NPAS Nozzle

AGM M4 GBBR Shooting w Standart Nozzle and Guarder Black Gas

AGM M4 GBBR used GHK CO2 magazine

AGM M4A1 GBBR Custom modified. Review and Shooting

НУ и наконец! Без всяких НПАС-ов и прочей хрени, тюнинг на коленке!
Light Tuning Up for Increase Power for AGM M4 GBB on base parts


Хорошее видео. У вас СО2 от GHK базовый нозл пережил, или алюминиевый?
Вся винтовка у вас новая - болт кериер у вас будет проминатся в месте стопора затворной задержки... если сгладить угол, то она будет снова работать, но это временное решение, так как метал очеь мягкий.
И еще - что-то пин, удерживающий дасткавер, сильно уехал вправо. Либо потерян кольцо-фиксатор, либо неправильно установлен.

Вместо порваной резинки на китайском нпасе можно установить родную, предположу что она будет нормально подходить по размеру.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 13.03.2012 23:17

jura7 писал(а):Хорошее видео. У вас СО2 от GHK базовый нозл пережил, или алюминиевый?
Вся винтовка у вас новая - болт кериер у вас будет проминатся в месте стопора затворной задержки... если сгладить угол, то она будет снова работать, но это временное решение, так как метал очеь мягкий.
И еще - что-то пин, удерживающий дасткавер, сильно уехал вправо. Либо потерян кольцо-фиксатор, либо неправильно установлен.
Вместо порваной резинки на китайском нпасе можно установить родную, предположу что она будет нормально подходить по размеру.

Вы или не внимательно или не все видео посмотрели...
вот в этом: AGM M4A1 GBBR Custom modified. Review and Shooting
как раз и показан момент где проблема сминания болткерриера пофиксена установкой стальной детальки...
Ничего не потеряно, видел что уехал, поставил изнутри петель - никуда уже не уезжает...
Резинки что были на НПАС-е мягкие, силиконовые ,в отличии от родных, просто резиновых... ТА и при досылании нозла в болткерриер первый проваливается как карандаш в.. стакан :( т.е. никакой компрессии нету :(

СО2 магазин да, ЖШК, не знаю может и после него.. родной АГМ-мовский нозл лопнул в нескольких местах, сейчас стоит другой китайский из более вязкого пластика

ЗЫ: вот фотки некоторых фиксов базового АГМ, иначе.. он не долго живет.. Про ВЭЛЛ я вообще молчу - это работа до пары отстрелянных магазинов... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 14.03.2012 00:32

АГМ, конечно, при ударных нагрузках ГББ долго не живет, эту фирму лучше всего рассматривать как платформу для сборки своего агрегата =)
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 14.03.2012 00:40

jura7 писал(а):АГМ, конечно, при ударных нагрузках ГББ долго не живет, эту фирму лучше всего рассматривать как платформу для сборки своего агрегата =)

АГМ и прочие дешевые ГББ-шки, это как платформа для откатки будущего владельца чего то подороже, ибо на АГМ собрать да, можно, но.. вложить придется ого сколько, от силы - бади останется, и то оно не ахти, лучше ЖиП брать ИМХО
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 14.03.2012 01:55

Менять не так уж и много - УСМ, болтстоп, болт, хоп-ап, стволик, возможно боди (хотя к нему у меня притензий нету).
И не G&P, а Inokatsu :smile:
Ну и винтовки еще привезти нужно, а магна почти как настоящая, хрен докажешь, что не боевая.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 14.03.2012 10:57

G&P имелось ввиду, если хочется ГББ, но денег много нету, то как альтернатива ИНО... К тому же бывают версии у ЖиП с остальной внутрянкой, та и отдельно много ЖиП выпускает стальных деталей под свои ГББ-шки
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 19.03.2012 01:55

Постреляв немного, совсем немного! черным Гвардером, начал лопаться стопор болтхеда, в простонародии нозл...
В итоге пришлось мастырить хэндмэйд :)
Из цельного куска дюрали выточил надфилями и микродрелю стобор нозла для болткарриера...
Изображение
Изображение
Этапы изготовления и... из чего и как делалось, небольшой фотообзор тут: http://zabel.io.ua/album493870_7
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8