vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

TS 1100 (Ингрем М11 от УМАРЕКС СО2)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Werkitten
Werkitten

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщение Werkitten » 24.04.2009 20:49

Да. :smile: Уже сею хаос и панику :cool:
Заказывал в сети магазинов "старый солдат". Магазин с убогим ассортиментом и высокими ценами, но оно там нашлось, и даже всего 1200р за штуку :shock:
Вернуться к началу
wwind
wwind

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.04.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщение wwind » 24.04.2009 23:01

мдаа... для пушки за 3-4к покупать магазины за 1200 руб 0_о это жесть конечно...
надо что нибудь другое придумать, а то без доп магазинов получается так - выстрелял всю обойму за 2 секунды и потом минуту перезаряжаешься :) или драпаешь в далекое укрытие)))
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 04.11.2009 17:04

Прошу подсказать, где в РФ можно найти кобуру под ПП и зап. магаз, как на фото от modelguns (два последних)? Каковы принципы усиления конструкции? Стоит ли менять стволик (из чего он?) и можно ли устроить подогрев баллона в магазе (банально лампочкой от фонарика на АА батарейке). Крепится ли коллиматор? А где делся приклад? Или его и не было? Да, ГЛУШИТЕЛЬ! Где взять подходящий?! Резьба - стандарт? ДАА! Кстати! Почти все ссылки на фото - битые. Особенно обидно, что не открывается взрыв - схема.
<html />
Вернуться к началу
Ukko [M.E.R.C.]
Ukko [M.E.R.C.]

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13.10.2003
Откуда: Россия, город Петроград
Команда: M.E.R.C.
Сообщение Ukko [M.E.R.C.] » 05.11.2009 02:41

TanKISS-T писал(а):Прошу подсказать, где в РФ можно найти кобуру под ПП и зап. магаз, как на фото от modelguns (два последних)? Каковы принципы усиления конструкции? Стоит ли менять стволик (из чего он?) и можно ли устроить подогрев баллона в магазе (банально лампочкой от фонарика на АА батарейке). Крепится ли коллиматор? А где делся приклад? Или его и не было? Да, ГЛУШИТЕЛЬ! Где взять подходящий?! Резьба - стандарт? ДАА! Кстати! Почти все ссылки на фото - битые. Особенно обидно, что не открывается взрыв - схема.


Был у меня Ингрем от KSC с кастомным глушителем, он вполне накручивался и на этот от Umarex - так что, если ищете более легкий путь, то прямая дорога на тот же Варгеймер, все что подходит к ингремам на грин-газе (разные производтели), то подойдет и к этому зверьку. Там же можно заказать якобы милтековскую систему с кобурой и подсумком од пару магазинов (та что и под МП5 тож идет)

Лично я сейчас, продав M11A1 от KSC, приобрел эту ПП-шку "на опыты"и вот что "имею сказать" - есть у Umarex 2 версии одного и того же изделия, первая это наш вариант из пластика без приклада, вторая с металбоди и с прикладом, причем в Россию ее не завозят совсем, увы, я даже в Umarex писал, но им возиться с нашими заказами не интересно... Далее, та деталька на которую глушитель накручивается это тоже пластик притом мягкий, полрезьбы "ушло" сразу как пробовал накрутить/снять нормальный (кастомный правда) глушитель, напрашивается вывод - или меняем детальку на металл или накручиваем глушак и никогда не снимаем; лично я буду обмерять детальку и искать способ ее повторить в металле, тем более что идея "инсталлировать" более длинный внутренний стволик мне тоже по душе, а значит так и так растачивать "внешний ствол" чтобы трубочка прошла. Глушитель я тоже буду делать сам, обвеску и кабуру уже делал под KSC, сейчас решил доработать тоже сам, фото будет ближе к весне думаю, сейчас других дел много, увы, не получается заниматься всеми проектами :(

"Металбоди" а точнее металслайд я лично ставить не намерен - пусть так живет. Над прикладом думаю - с одной стороны хочется сделать нечто совсем кастомное, может как на ранних Ингремах с "рыбьим хвостом". так и так размеры по "рельсам" снимать предстоит непосредственно "по тушке" - приклад от KSC или Марушайн шире,так что его чертеж пригодиться может только в смысле общего понимания конструкции.

Про магазины - а зачем их греть? СО2 и так хорош сам по себе

Коллиматорный прицел, фонарик, лазер и прочее на базовую конструкцию не крепятся никак, но SergV все правильно написал - на скорую руку можно прикрутить маленькими саморезами/винтиками китайскую планку от каког-нибудь их спринга "с наворотами". Только сам я это делать не стану - зачем тушку портить? Эффект почти никакой, да и хороший прицел дорог
Наемники никогда не умирают, они лишь заходят в мертвятник чтобы выкурить трубочку-другую Изображение
Изображение
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 21.11.2009 19:43

Честно говоря, я не фанат аутентичности софт-пушечек, и М11 я взял вместо Мини-Узи (бесподобно выглядел!) для бесчеловечных экспериментов :) . Хочу достигнуть очереди в полный магазин с максимальной мощностью и стабильностью. Конечно, аккум в брезентовом мешке подвешивать к стволу не буду, но и не огорчусь, если на магазине или корпусе появится аккуратный контейнер не слишком пугающего вида. Если это даст возможность выпустить по мишени 50 шаров 0,43 со 100 м/с, буду счастлив до соплей. Большего из этой игрушки все равно не выжать. Поэтому просматриваю иатериалы по прогреву баллона. Но как всегда, все не так сложно. Все гораздо сложнее. Да, стволики от всех приводов подходят? Хочется сталь для алюминиевых шаров.
<html />
Вернуться к началу
xt13
xt13

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.01.2010
Откуда: Дзержинск, Нижегор. обл.
Команда: Злые люди
В игре: c 2009
Сообщение xt13 » 03.01.2010 17:08

Понимаю что не сезон, но не поделиться ли кто-нибудь статистикой по надёжности, а то сочетание GBB/пластик/силумин как то настораживает. И по запчастям всё вроде грусно?...
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 16.06.2010 11:55

Вернемся к "нашему барану". Что-то пока не сердито.
Пробивает 2-3 слоя упаковочного картона с 1м, и все. Показалось, что переводчик огня тоже глючит. Сейчас пробую приспособить стальной стволик 170 мм 6,03 от Дипфайра. На родной невозможно смотреть без слез. Если кому интересно- отпишусь. Кажется, на шляпку клапана надо наклеить что-нить металлич-е, чтобы ход был больше. Ну и хотел утяжелить движ. части для инерции и уменьшения скорострельности, но пока не решил, какие. Хочу дотянуть его до 3Дж. У кого какие соображения?
<html />
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 16.06.2010 12:27

базовый привод с искусственно ограниченной скоростью до 90м/с, зачем его тюнить? с его скорострельностью это итак очень болезненно, после установки хоп-апа уверенно стреляет прицельно на 30 метров 0.4-м, что куда более чем достаточно для секондари.

P\S будешь тюнить до 3х джоулей не забудь снять мушку
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Vergani
Vergani

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщение Vergani » 19.07.2010 19:58

Как он по весу? сильно ли ощущается пластик? есть задержки при стрельбе и какие нибудь поломки? И главное откуда взять хоп-ап?
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 19.07.2010 22:16

вес у него очень не болшой, он значительно меньше и аккуратнее ксц, платик не особо ощущаю т.к в руке лежит крайне приятно.

задержки бывают только на старых моделях, на новых моделях расходт такой проблемы нет, но газа хватает только на два магазина, на старых чуть брольше трех магазинов, отличить старую от новой просто, на новой шток клапана большого диаметра.

хоп-ап сделать самому при помощи клея, напильника, обрезанного винтика и резинки хопа от привода.
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Vergani
Vergani

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщение Vergani » 20.07.2010 07:00

Спасибо понятно,а когда заканчиваются шары, он продолжает стрелять газом??
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 20.07.2010 14:47

да, только звук слегка меняется
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Vergani
Vergani

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщение Vergani » 20.07.2010 14:51

А на ютубе у америкосов, затвор останавливался в промежуточном положении,как будто его останавливает подаватель шаров.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 20.07.2010 15:11

ничего страшного, при нажатии на спуск продолжает стрелять, кроме того, как я уже говорил это косяк старой модели.
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Vergani
Vergani

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщение Vergani » 20.07.2010 15:23

Это плохо.Реалистичность страдает
А вообще я не совсем понял,когда заканчиваются шары,затвор остается в среднем положении т.к его удерживает досылатель. Но при нажатии на спусковой крючек возможна стрельба газом?
И что в этом плане у новой модели? не стреляет в таком случае?
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 20.07.2010 16:51

затвор взводится в два щелчка, если он остановился на середине значит по какой-то причине произошел недовзвод, значит надо просто нажить на спуск и продолжить стрельбу.
когда заканчиваются шары он продолжает стрелять как элетропривод, но звук выстрела меняется, так что ты поймешь, что магазин пора менять.
не понимаю, что еще не понятно, может я вопрос не так понимаю
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Vergani
Vergani

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщение Vergani » 20.07.2010 16:57

Да нет, все понятно :grin:
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 20.07.2010 17:14

хоте сделать фотки устанивки хоп-апа, но забыл так что если дойдешь до этого, попроси, я опишу процесс, будет бить не хуже базового привода
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Vergani
Vergani

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщение Vergani » 20.07.2010 17:46

Спасибо конечно,но я его ещё не купил! И теперь закрались смутные сомнения. Может лутше японец от KWA? или вообще от HFC этот даже металлический а разница в 1500рублей. И затворная "задержка" там есть.
Но главный плюс Tokyo Soldier это работа на Co2 и Цена
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 20.07.2010 22:21

главный плюс умарекса это его надежность! роняешь его в песок, потом полоскаешь в воде и снова в бой!
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Vergani
Vergani

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщение Vergani » 20.07.2010 22:38

Для меня это не плюс т.к в страйкбол не играю. Беру чисто для души.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 20.07.2010 22:41

тогда наверное ксц, он сильно мощнее ни в одни правила не укладывается, зато по бутылкам самое оно будет
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Vergani
Vergani

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщение Vergani » 20.07.2010 22:53

КСЦ это же мини узи. А мини узи это совсем другая история. И другие деньги.
Вернуться к началу
Vergani
Vergani

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщение Vergani » 21.07.2010 10:19

А затвор у Tokyo Soldier металлический или тоже пластик?
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 21.07.2010 13:40

металл
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3