Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Выбор GBB.

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Какую фирму вы предпочитаете

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 14.10.2003 15:18

Здравствуйте, вопрос:
Хочу ствол GBB, по возможности, 100-110 вечнозеленых, после просмотра WGC выделил следующие стволы:
TM - G26
KSC-CZ75 2nd ver.
KSC-G26/C
KJW-P99
KJW-MK1
Хотелось бы услышать мнения о долговечности данных изделий и о боевых качествах, т.к. пистолет будет использоваться как основное оружие. :?:
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 14.10.2003 15:34

А второе оружие какое ???
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу



Сообщение » 14.10.2003 15:57

Либо нож :twisted: , либо куплю корейский спринг и буду по-македонски стрелять учиться :lol: :gun:
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 14.10.2003 16:04

Ну, если по македонки, то тогда бери фирму KSC у нее как раз ресурс хороший да стрельбы
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 14.10.2003 19:32

Доктор, ты сегодня как-то добр, это не к добру........
Савадж, смело, смело.... молодец, только пост больше для "оружейки" подходит.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу



Сообщение » 14.10.2003 22:38

Если что не так - извиняюсь, просто я новичок и мне показалось, что этот вопрос будет уместнее задать в этом разделе форума. Против переноса, если вы считаете, что он необходим, не возражаю.
2Господин Министр пропаганды - спасибо , понял, интересует вопрос : эффективная дальность стрельбы и спуск у CZ75 , G26. Задержки при стельбе (частота, характер кол-во брака)?
Ответившим большое спасибо, хотелось бы надеяться на продолжение беседы. :424:
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 15.10.2003 11:22

Я везде хвалю "Беретту" от KWC (KWA). вот тебе мой ответ. Один раз замерзла, и вообще все траблы связаны с газом, частиш при стрельбе - мерзнет, нет - бьет нормально.
http://www.kucka.4life.ru/modules.php?n ... 93&start=0
Последний раз редактировалось RAT 15.10.2003 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу



Сообщение » 15.10.2003 13:18

Спасибо, прочитал, только мне не совсем ясно M9HW - она хард кик , или нет? Буду рад ответу. Кстати , как я вижу преимущество у KSC, причем победа на данный момент безоговорочная, хотя мне не очень верится в то, что только 15 человек имеют GBB - стволы :) :519:
Кстати если посмотреть, то в опросе, который я открыл в этой теме получается 97% из 100 - что-то не так , или 3% - это воздержавшиеся ? :lol:
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 15.10.2003 15:10

savage писал(а):Спасибо, прочитал, только мне не совсем ясно M9HW - она хард кик , или нет? Буду рад ответу. Кстати , как я вижу преимущество у KSC, причем победа на данный момент безоговорочная, хотя мне не очень верится в то, что только 15 человек имеют GBB - стволы :) :519:
Кстати если посмотреть, то в опросе, который я открыл в этой теме получается 97% из 100 - что-то не так , или 3% - это воздержавшиеся ? :lol:

Просто в твоей голосовалке нет популярной фирмы KWC и не менее популярной фирмы Tanaka
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу



Сообщение » 15.10.2003 20:21

:088: Ай-ай-ай . Причина : у этих фирм не было образцов, подходивших под требования, которые у меня были первоначально, вот я их и не включил, а потом критерии выбора немного изменились, но не до 200 же убитых енотов :shock: ... И если вы посмотрите те модели ,которые меня интересовали первоначально, то увидите, что они все в ценовой категории до 130 убитых зверьков, т.к. я планировал помимо ствола купить ещё и магазин. А за здоровую критику спасибо.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 15.10.2003 20:58

savage писал(а)::088: Ай-ай-ай . Причина : у этих фирм не было образцов, подходивших под требования, которые у меня были первоначально, вот я их и не включил, а потом критерии выбора немного изменились, но не до 200 же убитых енотов :shock: ... И если вы посмотрите те модели ,которые меня интересовали первоначально, то увидите, что они все в ценовой категории до 130 убитых зверьков, т.к. я планировал помимо ствола купить ещё и магазин. А за здоровую критику спасибо.

KWC делает пистолеты в ценовой категории до 150 долларов ЗДЕСЬ!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу



Сообщение » 16.10.2003 01:27

2 Art of Pain. В теме ясно сказано GBB до 110. И к тому же этот опрос призван показать мне какая фирма наиболее популярна и , следовательно, опыт эксплуатации оружия которой более объёмен и позволяет в полной мере оценить качество оружия, производимого данной фирмой, и определиться в выборе конкретной модели.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.10.2003 01:38

savage писал(а):2 Art of Pain. В теме ясно сказано GBB до 110. И к тому же этот опрос призван показать мне какая фирма наиболее популярна и , следовательно, опыт эксплуатации оружия которой более объёмен и позволяет в полной мере оценить качество оружия, производимого данной фирмой, и определиться в выборе конкретной модели.

В среднем модели KWC стоят 100-110 долларов (они газовую М16 продают за 220). Пистолеты этой фирмы довольно популярны в силу того, что во-первых дёшевы, во-вторых изначально рассчитаны на использование green газа, в отличие от, скажем, японских, которые расчитаны на более слабый 134-й газ. А как можно голосовать за то, чего нет в списке для голосования? :evil:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу



Сообщение » 16.10.2003 01:44

Хорошо, не прав. Довольны?
Вернуться к началу
Devis
Devis

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.09.2003
Откуда: Russian Federation
Сообщение Devis » 16.10.2003 02:04

Вернуться к началу



Сообщение » 16.10.2003 02:09

Спасибо, с утреца прочту :D.
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 16.10.2003 11:03

ArtofPain[WoodCats] wrote:
они газовую М16 продают за 220
Артем, есть такой дивайс? Поподробнее бы... Можно по личке.
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 16.10.2003 12:21

Толик, остановись.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.10.2003 12:24

wade писал(а):Толик, остановись.

видел ее на ВДНХ, на выставке недавно прошедшей, Иван прав!
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 16.10.2003 13:24

Стою :wink: .
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 16.10.2003 13:39

Не оборачивайся! Жди! Продолжай движение.....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron