vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

TM Colt M1911A1 MEU

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Andre [Alliance]
Andre [Alliance]

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Andre [Alliance] » 25.09.2008 12:51

Штык писал(а):поставил родной пачмаер, пистоль в руке как влитой)

пачмаер чем-то кроме лейбачка оличается от маруйской?
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 25.09.2008 13:31

материалом.
маруйский а-ля пачмаер - пластиковая накладка из 3х частей + 2 утяжелителя.
"родной" пачмаер - прорезиненая накладка.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 09.10.2008 02:50

Интересно, что знатоки ставят из металла на данный аппарат.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 09.10.2008 23:46

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... _srch_NOVA
не совсем, но очень похоже
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Andre [Alliance]
Andre [Alliance]

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Andre [Alliance] » 10.10.2008 15:07

Получил сегодня на таможне свои MEU
Ну хз, на ощупь такое г.. по сравнению с WA(((
Надеюсь стреляет он не хуже своего брата ( ТМ 1911А1)
Вернуться к началу
Witchhunter
Witchhunter

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22.11.2007
Откуда: Новосибирск
Команда: Fox Hound
Сообщение Witchhunter » 14.10.2008 13:06

На WGC появился Pro-Win MEU Body Kit for Marui MEU Pistol за 190 уе
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... MEU_srch_1
Люди не шоколадные конфеты.
Они сволочи, сволочи облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! (с) т/с Клиника
Изображение
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 14.10.2008 23:38

Andre [Alliance] писал(а):Получил сегодня на таможне свои MEU
Ну хз, на ощупь такое г.. по сравнению с WA(((
Надеюсь стреляет он не хуже своего брата ( ТМ 1911А1)

Я уже писал об этом, 11 постами выше.
Тем не менее, этот пистолет стоит 100% своих денек, исходя из значимости бренда "Tokyo Marui" ;) (до сих пор, не смотря на все глобальные финансовые кризисы :smile:)
Автору рекомендую отстрелять пистолет и не строить мега-иллюзий исходя из стоимости агрегата :)
В конце концов, всегда можно найти металл на данный аппарат, что впрочим автоматически выводит его за рамки данной бюджетной планки "игровых" пистолетов, приближая его к бренду "WA"...
PS: лёгкий оффтопик: у WA тоже пополнение в линейке Кольтов, однако.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Witchhunter
Witchhunter

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22.11.2007
Откуда: Новосибирск
Команда: Fox Hound
Сообщение Witchhunter » 17.10.2008 18:09

VFC выпустили алюминиевые затвор и затворную раму для пистолета M.E.U. от Tokyo Marui, в комплект также входит улучшенная отводная пружина. Затвор и рама выполнены на станках с ЧПУ.
http://www.gb-tech.com.tw/vfc_new_web/i ... SET_EN.jpg


Updated Появился на WGC 104 уе. http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... UBK_srch_1
Последний раз редактировалось Witchhunter 25.10.2008 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Люди не шоколадные конфеты.
Они сволочи, сволочи облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! (с) т/с Клиника
Изображение
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 25.10.2008 14:49

:razz:
Последний раз редактировалось Phil 25.10.2008 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Witchhunter
Witchhunter

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22.11.2007
Откуда: Новосибирск
Команда: Fox Hound
Сообщение Witchhunter » 25.10.2008 15:59

Сори за off-top
2Phil а мой пост до твоего про что ?
Люди не шоколадные конфеты.
Они сволочи, сволочи облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! (с) т/с Клиника
Изображение
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 25.10.2008 20:00

Witchhunter писал(а):VFC выпустили алюминиевые затвор и затворную раму для пистолета M.E.U. от Tokyo Marui, в комплект также входит улучшенная отводная пружина. Затвор и рама выполнены на станках с ЧПУ.
http://www.gb-tech.com.tw/vfc_new_web/i ... SET_EN.jpg


Updated Появился на WGC 104 уе. http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... UBK_srch_1


заказал такой
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу



Сообщение » 26.10.2008 11:52

это силумин, фрезой там только насечки и маркировки выполнены.
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 30.10.2008 00:57

Купил себе такой же.
Ощущения:
1. Более пластиковыйй чем 1911А1
2. Щелчок курка почему то издает не металлический а пластиковый звук, что как то странно, потому что и курок и место в затворе, куда он бьет - металл.
3. Удобный двусторонний предохранитель, однако в родную кобуру Сафариленд не лезет с поднятым предохранителем. С опущенным - лезет кое как.
4. Я нахрен снял родные щечки а-ля Пачмайер и не заморачиваясь поставил туда ВАшные от Вильсона и магвелл от того же ВА. Обнаружил под накладкой рефление - 20 т.н.д. Весьма удобно. Наконец то!!!! Не скользит рука
5. Странно что на пенале боевой пружины ( Main spring housing) такое рифление заменено на продольные выточки. Кнопка выбрасывателя магазина и ЗЗ тоже без точек.
6. Наконец то не надо делать самодельные бампера на магазины. Тут они идут уже готовые))) Однако риск разгрохать их при смене магазина повышается так как на моих самоделах бампер резиновый и ничерта ему не будет а тут - разобьется к чертям.
7. Могли бы сделать белые метки на мушке и целике.

В целом - пока хорошо. Стреляет так же как 1911. То есть офигенно далеко - почти 40 метров. Для пистолета это отлично.

Кстати как давний любитель ВАшных Кольтов ( у меня их аж 4 штуки ) скажу так - ВА сильно выигрывает в аутентичности и мощности пистолета однако совершенно полностью проигрывает в надежности многих узлов в частности ЗЗ, где вечно разбивается паз, узел хоп-апа который я за 4 года так и не смог привечти в нормальное состояние - дальше 20 метров он стрелять нормально так и не хочет, качестве вечно текущих магазинов, цене на сам пистолет и запчасти в т.ч. металл.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 16.11.2008 13:36

дядя Фёдор писал(а):3. Удобный двусторонний предохранитель, однако в родную кобуру Сафариленд не лезет с поднятым предохранителем. С опущенным - лезет кое как.


Никто не подскажет, а как он в BHi'шную серпу лезит?
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 26.11.2008 00:50

Пришел кит от VFC
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... UBK_srch_1
все-таки оно - алюминий, а не силумин... легкий слишком, для силумина.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 26.11.2008 22:24

Вообще-то, это прямым текстом написано на WGC.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 27.11.2008 01:42

nordom писал(а):это силумин, фрезой там только насечки и маркировки выполнены.

я вот к этому
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 27.11.2008 18:19

Хочу спросить, кто-нить уже его тюнил? Какие клапана и пружины подходят от 1911 или от Хай-Капы? Решил заказать, есть и те и другие... И нозл тоже не понятно какой нужен.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 27.11.2008 19:38

испанец писал(а):Хочу спросить, кто-нить уже его тюнил? Какие клапана и пружины подходят от 1911 или от Хай-Капы? Решил заказать, есть и те и другие... И нозл тоже не понятно какой нужен.

он 100% совместим с 1911а1. Тот же пистолет в другой оболочке.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 12.12.2008 13:33

испанец писал(а):Пришел кит от VFC
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... UBK_srch_1
все-таки оно - алюминий, а не силумин... легкий слишком, для силумина.

уже поставил? как впечатление?
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 14.12.2008 21:44

Пока нет, жду запчасти некоторые, хочу сразу внешний стволик поменять и втулку а также боевую пружину, ноззл и клапана...
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 17.12.2008 23:43

Так, ну пока запчастюшек дополнительных не пришло, решил таки поставить сам металл...
Металл, кстати, выполнен внешне качественно. Несмотря на то, что это не выточка из цельного куска алюминия, а литье в форму - все же все острые углы имеют действительно острые кромки (насечки на затворе), в отличие от кита от Гардера (для 1911) который, по заявлению Erosа http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49175 , в таких местах имел скругленные углы.
Теперь немного о возникших проблемах. Первое, отверстия под задние штифты не совпали при установке колодки с УСМ и курком в рамку. Посмотрел что мешает - оказалось, что колодка становится на свое место и упирается своими двумя овальными вырезами на соответствующие приливы на рамке, но упирается слишком рано - отвертсиям не хватает примерно 0.5 мм. чтобы совпасть. Вырезы пришлось "удлинить", чтобы колодка села глубже. Работа на пару минут, но пришлось разобрать весь УСМ, потому как от надфиля туда сыпется много стружки.
Затем выяснилось что отверстие под передний саморез крепления колодки к рамке не имеет резьбы и по диаметру превосходит сам саморез.... неприятно, особенно когда не нашел подходящего самореза.... Сделал так: заполнил отверстие Поксиполом, опустил туда кусочек скрепки от степлера и закрутил саморез. Подождал пока затвердеет, выкрутил саморез - все, прикручивается намертво! Надо только почистить сверху вылезший Поксипол, потому что площадка с отвертсием определяет установочную высоту колодки.
Следующей проблемой для меня оказалась установка камеры болубэка в новый затвор. Оказалось, что ее нужно засовывать туда под опеределенным углом, ближе к прямому. Раньше я не ставил затворы на Кольтов, такой вариант установки был новинкой для меня. На место пришлось добивать легким резиновым молоточком, до совпадения сзади отверстия под болт-шестигранник. Мушка ставилась на место довольно туго - надо не бояться, аккуратно но решительно забивать ее в паз, упирая бородок, в который бьете, в основание мушки (желательно). Целик тоже садился внатяг - пришлось у тут использовать легкий молоточек.
Планочка, куда упирается ЗЗ, которая прикручивается малюсеньким винтиком изнутри, тоже доставила пару неприятных минут. Оказалось, что винтик вкручивается всего на пару витков и сильно торчит за пределы планки. Резать винтик не хотелось, я решил попробовать углубить отверстие и попробовать нарезать резьбу. Когда я начал сверлить, оказалось, что отвертсие довольно глубокое и резьба там тоже есть, винт не закручивался потому что в отверстии была спрессованная стружка. Сверло вычистило всю стружку, я прогнал винтик по резьбе и он отлично закрутился и зафиксировал планку.
Поставил всю остальную начинку затвора без проблем. После установки затвора на рамку выяснилось что затвор отказывается скользить.... :( В общем, шкурка №240 и №400, а также смазка и постоянное шорканье затвором взад-вперед (снала очень туго, потом все легче и легче) и постоянное снятие-установка затвора, чтобы увидеть места где он заедает, плюс 3 часа трудозатрат - теперь затвор ездит очень мягко и легко, без люфтов. Для мягкости хода слегка округлил верх курка.
Еще одна досадная нестыковка - имитация прорезиненой отделки рукоятки (в передней части) отказалась вставать на свое место. Пазы, которые должны защелкиваться под щечки - не доставали туда. Пытаясь их натянуть я слегка помял пластик, мелочь - а неприятно! Пришлось взять шкурку, намотать ее на круглую ручку расчески и стачивать внутреннюю поверхность этой мимтации, что бы увеличить "глубину" ее посадки на рукоятку. Ушло минут десять, шкурка №240, под краном, чтобы сразу смывать пластмассовую пыль. Возможно подойдет круглый напильник - но шкуркой, на мой взгляд, получается более равномерно. Кстати, на родной, пластиковой рамке спереди на рукотке(под имимтацией резинового пачмаера) есть насечка, на алюминиевом ките от VFC - ее нет!

Стрельба пока не впечатляет, даже на ICS MG05, но списываю на то, что на притирку использовал довольно густую смазку. Она гасит отдачу, хард-кик тоже отсутствует, хотя и чувствуется что при выстреле пистолет колбасит сильнее - за счет утяжеления затвора. Опять же стоят стандартные клапана и боевая пружина, нажеюсь что ситуация улучшится после их замены на более производительные изделия. Главное, на сей момент, улучшение - это тактильные ощущения от пистолета! Конечно, при его размерах возможно ожидать и большего веса, но уже совсем не то что базовый Маруй с его игрушечным весом! Разница большая, чувствуется вес, затвор смачно лязгает при передергивании - приятно брать его его в руки!
Ожидаю прибытия металлического внешнего ствола, что должно еще больше увеличить его вес и сместить баланс в переднюю часть, что также важно в смысле ощущений (см. обзор Ероса).
На скорость-кучность пока не отстреливал, потому что пистолет в процессе приработки. Когда затвор станет ходить совесм легко - разберу, помою, заменю смазку на более жидкую, тогда и отстреляю. Надеюсь получу недостающие части к тому времени. Если нужен фото-обзор, пишите - сфоткаю.

с уважением, Алексей
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 18.12.2008 08:58

Оказалось, что винтик вкручивается всего на пару витков и сильно торчит за пределы планки. Резать винтик не хотелось, я решил попробовать углубить отверстие и попробовать нарезать резьбу. Когда я начал сверлить, оказалось, что отвертсие довольно глубокое и резьба там тоже есть, винт не закручивался потому что в отверстии была спрессованная стружка. Сверло вычистило всю стружку, я прогнал винтик по резьбе и он отлично закрутился и зафиксировал планку.


Н-да, вот оно превосходство технического образования над гуманитарным ;) Когда на затворе 1911 от ПГЦ у меня случился точно такой же затык с этим винтиком- ничего другого кроме как пытаться затянуть я не придумал :( Итог- винтик сломан прямо под головкой. Пришлось планку приклеить- нагрузок там практически никаких, заодно создал себе (или другому) проблему при разборке- будет что героически преодолеть ;)
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 18.12.2008 19:31

Вылез очередной "нюанс".... пистолет перестал влазить в реплику кобуры Сафарилэнд, по ширине затвору не хватает примерно 0.5 мм. :(
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 20.01.2009 15:55

-------
Последний раз редактировалось -=хохот=- 07.08.2009 13:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12