vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Глок 17 от маруи

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 24.12.2011 11:15

Helbreht писал(а):...Обоймы...

... используются в винтовке Мосина, других аналогичных по типу заряжения видах стрелкового оружия, а также для ускоренного снаряжения магазинов, например, для АК. В пистолетах, в большинстве случаев, в частности в Глок 17, применяются МАГАЗИНЫ!!!
КАК меня коробят слова "курок" и "обойма"!!! :evil:

Кто-то тут спрашивал, как избавиться от шипения при заправке газом магазинов, и кто-то вполне справедливо советовал поставить резинки на заправочный клапан. Сам я также поначалу сделал на маруевских магазинах (а то все вокруг заправляют магазины от ВЕ/КЖВ беззвучно, с комфортом, а ты, как дурак, свои маааруевские с шипением и облаками газа :) ), но после некоторого времени использования повыковыривал эти резинки и привел магазины к их первозданному виду. Все-таки маруевцы не зря их штатно не ставят! Не знаю как у кого, но у меня несколько раз при наличии такой резинки происходили неприятные моменты - при частой заправке магазинов (на пистолетке приходится задуваться каждые 3-5 минут) резинка, видимо, обмерзает, дубеет, и шток заправочного клапана перестает нормально функционировать. Чаще всего он перестает закрываться при заправке. Т.е. задул магазин, отсоединяешь баллон, а из заправочного клапана начинает херачить газом! Поубирал к фуям эти резинки и горя теперь не знаю :) Пробовал резинки и от разных зажигалок (они, кстати, резинки эти, бывают нескольких размеров, некоторые не подходят, т.к. слишком велики), также ставил резинки от ВЕшных магазинов - один хрен, периодически "западает" шток.
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Helbreht
Helbreht

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщение Helbreht » 24.12.2011 14:15

kefa писал(а):бери родное и тогда тебе не о чем будет жалеть после.


тут все упирается в нежелание юзать Маруй, но желании вставить шароподаватели предназначенные для ТМ в другую фирму.

Так подойдут или нет?
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 24.12.2011 17:18

тема для маруй.
из нормальной вещи переставлять детали в Г..О в голову не приходило.
но купив СА люди изначально подписываются на напилинг и изучение конструкции.

с энным приложением рук всё подойдёт ко всему,тем более что идея всего этого конструктора взята у маруй.

я сейчас не очень прилично смотрюсь со своими нравоучениями,но готов поспорить что мало найдётся людей,у которых ТМ-донор,а СА-реципиент
... сталкивался с тем что заправленый магазин не входил в рукоятку...
...а пустой -входил....раздувало его видать...

эти дурацкие шароподаватели и с нуля сделать можно
а магазины не подойдут
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
Ystreb
Ystreb

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27.07.2009
Команда: "ОРДГ"Снегири
Сообщение Ystreb » 07.01.2012 18:12

7.4 bravo писал(а):
Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):При заправке родных обойм они дико травят, ибо на впускном клапане не стоит уплотнителя

:shock: Евгений,что мешает установить уплотнители ?
резиновое колечко из клапана зажигалки,кусочек обрезанного валика резинки хоп-ап, кусочек силиконовой изоляции с провода сечением AWG16.

Ай красавец мужчина, а я все к баллону(заправочный) приделывал насадки то от газовых баллончиков, то пластмассовую часть иглы одноразовых шприцов и при этом все думал, с чего бы стянуть резиновую прокладку чтобы в клапан воткнуть. Валики от прометеуса нашли своем место))) Спасибо.
«Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами»
Вернуться к началу
Фарит
Фарит

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.01.2011
Откуда: Красноярск
Сообщение Фарит » 25.01.2012 08:36

А я палочку ватную,которой в ушах ковыряться нарезаю тонкими колечками и вставляюв магазинное гнездо для заправки,пипкой балонной придавливает,и все в поряде.Потери минимальны.Но они в основном одноразовые.Иногда застревают в магазине-тогда гут (:
А чтоб не западал шток-надо меньше миллиметра толщиной делать прокладки.Тогда и полностью заправит,и не западет.
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 25.01.2012 09:45

Всем привет! Стал обладателем маруевского глока 17, поколение 3. Возможно, моя фанатическая любовь к тюнингам и обвесам в пистолетной среде - занятие непопулярное, но все же: стоит ли менять рамку (слайд) на фрезу от гардер? Много их, красивых и разных. Механики магазинов в голос говорят, что это сильно сжирает ресурс пистолета, но народ-то покупает, и не жалуется! Когнитивный диссонанс, знаете ли. Вопрос: стоит ли оно того? Не убьет ли пистолет раньше срока при должном уходе?
-
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 25.01.2012 10:09

Если менять то полностью всё! направляющие, и прочее!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 25.01.2012 11:58

Если пистолет новый, то да рамку купить стоит. Если пистолету более 2 лет, то надо смотреть.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 06.02.2012 14:42

друзья возможно немножечко не в тему
стал обаладателем глок 18с от маруя, вопрос по кобуре: влезет в китай серпу ? вот такую: http://airsoftsport.ru/catalog/chekhly_ ... nnaya_tan/
по корпусу я так понял 17 и 18 похожи или все же отличаются ?!
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 06.02.2012 15:25

Влезет! у меня в неё лезт как маруй 17 и 18 так и КСЦ 17 и 18!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 06.02.2012 15:58

Spider_KZ писал(а):Влезет! у меня в неё лезт как маруй 17 и 18 так и КСЦ 17 и 18!


спасибо буду брать тогда :)
а вот такую ни кто не юзал случаем ?

http://www.boltcustom.ru/goods.php?id=6167
по видео не плохая штучка но засираться будет тока в путь (( зато не будет царапаться затвор как в серпе ?! или в серпе тож не сильно ?
было дело кольт 1911 у человека смотрел так он весь уцарапан был от серпы :(
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 06.02.2012 17:55

У меня такая настоящая. Для маруевского Глока пришлось попилить ее по ширине. Удобная, тихая. Единственная подстава - если неудачно разместить ее на поясе, при приседании на колено и в других согнутых положениях пистолет из нее выдавливается вверх и выпадает, от про%ба два раза спасал только тренчик.

Отсюда предложение крепить кабуру или на админку, или на набедренную платформу (и то осторожно), или на пояс куда-нибудь на 4-5 часов рукояткой почти вперед, чтобы ствол не упирался в бедро.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 06.02.2012 17:58

skinner писал(а):У меня такая настоящая. Для маруевского Глока пришлось попилить ее по ширине. Удобная, тихая. Единственная подстава - если неудачно разместить ее на поясе, при приседании на колено и в других согнутых положениях пистолет из нее выдавливается вверх и выпадает, от про%ба два раза спасал только тренчик.

Отсюда предложение крепить кабуру или на админку, или на набедренную платформу (и то осторожно), или на пояс куда-нибудь на 4-5 часов рукояткой почти вперед, чтобы ствол не упирался в бедро.


ооо спасибо за отзыв, а то я тему создал в снаряге про эту "клипсу" а её снесли ?! наверно тогда серпу буду брать, вот ток не пойму оригинал или копию ?!
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 06.02.2012 19:24

Для страйк риалий пойдёт и копия! по цене копейки!!! Мне сепра больше понравилась.
СР хороша для чисто пистолетных боев и на легке!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 03.04.2012 19:16

Привет всем глоководам :)
Попал мне в руки б\у ТМ Глок 17. Такая проблема при ручном передёргивании затвора если отвести слишком далеко затвор клинит.
Похожие случаи в начале темы описывались, но я с ГББ дела никогда не имел и понятия не имею какой рычажок надо отвести.. Хотя бы название детали по взрыв-схеме подскажите :)

Изображение Изображение Изображение
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 04.04.2012 19:33

Магазин извлечен при этой операции ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 04.04.2012 20:07

Само собой.
Вернуться к началу
Vusfnuv
Vusfnuv

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Саров
Сообщение Vusfnuv » 10.04.2012 16:23

Угрюмый,

Справился? На случай, если нет, то:

Если повернуть стволом к себе, и заглянуть в сторону камеры блоубэка, то это будет слева почти у самой стенки на расстоянии примерно сантиметр металлический светлый выступ-зубчик. На него надо несильно нажать чем-нибудь типа отвертки, проталкивая его по диагонали в сторону задний чести пистолета и вниз. Затвор вернется на место.

Ятп затвор пластиковый. Когда снимешь, исследуй изнутри переднюю часть. Возможны микротрещины. Или не микро. Смотреть надо около отверстя, через которое проходит ствол. Лучше вынуть на время осмотра металлическую вставку из самой передней части затвора.

Если есть трещины, или если на вставке заметные следы износа (около миллиметра), то вероятно это и есть причина заедания затвора. Придется менять.

Можно на базовый пластиковый, если найдешь. Или на гардеровский металлический. Если на гардеровский, то желательно менять еще внешний стволик и раму пистолета. Можно сразу взять набором от гардера. Это не обязательно, но полезно, т.к. долговечность повысится, т.к. новая более прочная рама не будет так быстро стирать родные мягкие детали. Правда, вероятно, предстоит жесткий напилинг.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 10.04.2012 18:29

Да, исправил вроде все. Проверил на литровом гардере:
Изображение

Кит от гардера хочу, но боюсь таможня скажет атата.
Вернуться к началу
Vusfnuv
Vusfnuv

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Саров
Сообщение Vusfnuv » 11.04.2012 09:55

С таможней да, как повезет. Ятп сейчас по ТК нельзя их ввозить физлицам, с другой стороны частенько проскакивают все-таки. Лотерея в общем.
Или в наших магазинах вылавливать, тоже бывают иногда. Вот, например на вскидку киты (у меня, кажется, как раз на моем глоке именно 25BK стоит уже года два):
http://www.6mm.ru/catalog/zapchasti/zap ... lock_25bk/
http://www.6mm.ru/catalog/zapchasti/zap ... lock_25od/
есть и по частям в том же магазине, если весь кит неохота брать.
Или вот:
http://www.elsoldado.ru/catalog/3714/70728/
Наверное еще где-то есть, если поискать повнимательнее.

Кстати, если будешь ставить гардеровксий кит, то попробуй сначала с базовой возвратной пружиной. По моим ощущениям с ней лучше, чем с гардеровской, которая идет в комплекте.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 11.04.2012 14:30

В урагане видел затворные рамки "метал" и они доставку если не ошибаюсь делают :)

Друзья подскажите как механы газом заливать правильно ? )) кже измучался, до этого был кольт 1911 от маруя тоже, так там с пол пшика газ заливался, тут же полная жопа, особенно в длинный на 50 шаров
Конечю балон он начинает заливку и практически сразу же стравливает через края, такое ощущение, что маг заправлен, отсоединяю, жду пока сосок на балоне согреется и по новой... В итоге 1 маг по мин 10 заправляю, в чем прикол ? Отсохли может клапана на магах ? Или конструктив ?
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 11.04.2012 14:51

Парни, а на г18 от ТМ сколько обычно ходит выстрелв до трещены рамы? Грин газ - 1000 Гвардер. Очереди присутствуют.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Vusfnuv
Vusfnuv

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Саров
Сообщение Vusfnuv » 11.04.2012 16:16

BeRLiN [Бобры],
Как повезет. Если там такая же рама, как и на 17, что вероятнее всего, то, возможно, пару тысяч.

Rubles,
Да так же, как и на кольте, только дольше. Даже короткий магазин глока существенно более вместителен, чем у кольта, т.к. он шире. А уж длинный и подавно. Короткий у меня заправляется секунд 10, наверное, с полного нуля до полной заправки.

Так что у вас, возможно, дефект заправочного клапана, не пропускает газ почти?
Последний раз редактировалось Vusfnuv 11.04.2012 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 11.04.2012 16:17

Rubles писал(а):...как механы газом заливать правильно ?


Держишь магазин вертикально клапаном вверх, тыкаешь баллон, начинает типа шипеть со всей силы, но ты не боишься и давишь дальше до того момента, когда начинает из-под баллона уже не просто шипеть, а вылетать юшечка (жидкий газ) :) Все, магазин заправлен! Пустой магазин секунд 8-10 заправляется.

Ошибки: невертикально держишь магазин или неровно втыкаешь баллон - газ начинает сразу херачить жидкой фракцией.

Неисправности: если после отмыкания баллона шипение продолжается - сифонят какие-то резинки. Нужно выявить виновника и покарать (засиликонить :) ). Не побрызгать снаружи силиконовым спреем, а разобрать магазин, почистить, смазать силиконовой смазкой резинки.

Особенности маруевских магазинов: в отличие от ВЕшных и всяких других разных, на заправочных клапанах маруевских нет уплотнительной резинки, оттого и шипит при заправке. Резинка при частых заправках за короткие промежутки времени (например, на пистолетках) дубеет и мешает нормально функционировать клапану. Т.е. маруйцы молодцы :) Но народ шипения боится и ссыкается )))

"А ты не ссы, носи усы!" (с) :alc:
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 11.04.2012 16:29

видимо у меня какие-то проблемные маги попались (( тк шипеть начинает практически сразу, давайте я видео залью и посмотрите
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13