Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Глок 17 от маруи

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Aerogeolog
Aerogeolog

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщение Aerogeolog » 31.05.2012 15:56

Poruchik_72 писал(а):
Rubles писал(а):...как механы газом заливать правильно ?


Держишь магазин вертикально клапаном вверх, тыкаешь баллон, начинает типа шипеть со всей силы, но ты не боишься и давишь дальше до того момента, когда начинает из-под баллона уже не просто шипеть, а вылетать юшечка (жидкий газ) :) Все, магазин заправлен! Пустой магазин секунд 8-10 заправляется.

Ошибки: невертикально держишь магазин или неровно втыкаешь баллон - газ начинает сразу херачить жидкой фракцией.

Неисправности: если после отмыкания баллона шипение продолжается - сифонят какие-то резинки. Нужно выявить виновника и покарать (засиликонить :) ). Не побрызгать снаружи силиконовым спреем, а разобрать магазин, почистить, смазать силиконовой смазкой резинки.

Особенности маруевских магазинов: в отличие от ВЕшных и всяких других разных, на заправочных клапанах маруевских нет уплотнительной резинки, оттого и шипит при заправке. Резинка при частых заправках за короткие промежутки времени (например, на пистолетках) дубеет и мешает нормально функционировать клапану. Т.е. маруйцы молодцы :) Но народ шипения боится и ссыкается )))

"А ты не ссы, носи усы!" (с) :alc:

У маруя в заправочных клапанах нет прокладки резиновой. Связано с тем, что на маруёвском баллоне с газом есть такая прокладка на заправочном носике.
Проблема стравливания, а собственно и повышенного расход, газа при заправке решается покупкой зажигалки, которую можно заправлять.
Из её заправочного клапана иголкой извлекается прокладка и ставится в магазин пистолета.
Так сделал на 3 своих магазинах - полёт 2 года - никаких проблем при заправке.
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 31.05.2012 16:33

еще один совет, подсмотренный тут же на конфе( увы не помню чей:() прокладку для заправочного клапана можно изготовить самостоятельно, для этого понадобиться: острый как бритва нож(н-р концелярский резак), кусок силиконового провода сечением 16 AWG (тот из которого еще проводки для приводов паяют).
сабж: отрезать кольцо из изоляции этого провода толщиной около 1 мм(резать надо аккуратно, чтоб срез был ровный). Далее, тромбуем это колечко в заправочный клапан. Профит :)
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 31.05.2012 18:51

так же подходят колечки от автомобильных сосков, вывыничиваете из соска клапан, откусываете жопку, снимаете маленькую резиночку, как там и была.
сосок стоит 10рэ кажется.
Изображение
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 31.05.2012 18:52

так же подходят колечки от автомобильных сосков, вывыничиваете из соска клапан, откусываете жопку, снимаете маленькую резиночку, как там и была.
сосок стоит 10рэ кажется.
Изображение
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 31.05.2012 19:00

так же подходят колечки от автомобильных сосков, вывыничиваете из соска клапан, откусываете жопку, снимаете маленькую резиночку, как там и была.
сосок стоит 10рэ кажется.
Изображение
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 31.05.2012 19:04

Качественный дорогой ремонт GBB после советов конфы. Контакты в личку.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщение » 15.06.2012 16:36

Подскажите, пожалуйста, какого стандарта рельса для крепления дополнительных аксессуаров на пистолете?
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 18.06.2012 01:19

друзья ай нид хелп, прям расстроил меня маруй сегодня (((

был дизерт вориор че дурака дернуло продать ... сильно захотелось видимо глок18с

ну и че, сначала магазины хрен заправишь -травили клапана, поставил мне друг кольца от зажигалок на них, стало шОколадно, сейчас новая проблема вылезла: появился незначительный люфт в магазинах из-за которого происходит.... даже не знаю как с научной точки зрения объяснить, стал стрелять очень слабым выстрелом газа, и обратно не взводится, пришлось прям на игре делать так: стрельнул передернул затвор... есесно меня быстренько завалили пошел разбираться...

захронил на таком выстреле: получилось что-то около 50-60 сек
даж звук как будто газ в маге кончился
начал разбирать, выяснилось, что маг люфтит и не дожимается клапан как-будто, но стал тестить с поджатым магов в разные стороны, и поймал тот момент куда нужно его подавить...
получилось что нужно поддавливать к "камере хопа" а не тем место где основной клапан газа подает в систему )

захронил с поджатым пальцами магазином - выдал 86 сек + -

че теперь имеем, намотал изоленту на маги с тыльной стороны магазина есесно такой расклад меня не устраивает тк магазин теперь приходится выдирать из пистолета ((((
захронил с изолентой - 90сек ! те травит в том месте буть здоров (

в чем может быть проблема ? пистолет совсем новый, настрел дай бог 500-1000 шаров

если, что могу фотки всего этого безобразия теперь выслать
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 18.06.2012 02:07

Rubles писал(а):друзья ай нид хелп, прям расстроил меня маруй сегодня (((




в чем может быть проблема ? пистолет совсем новый, настрел дай бог 500-1000 шаров



тут уже писали.
берешь изоленту и клеешь 4 полоски длинной 2 см прямо начиная с нижнего края выпускного клапана магазина.
была точная такая же проблема, с длинным магазином так вообще пипец!
Изолента решила все проблемы)
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 18.06.2012 02:10

Spider_KZ писал(а):ПРишёл длинный магаз на Глок 17, но шастье было недолгим. =(
Зарядил по ощущениям ушло с четверть баллона =)))) МАгаз тяжёлый такой вместительный. http://shop.ehobbyasia.com/aabb-49rd-lo ... -g18c.html
Но при стрельбе не включаетсья Блоубек. 0_О Тоесть как спринг работает выстрелил+передёрнул = выстрелил+передёрнул. в чём может быть беда??? слишком тяжёлый клапан? или слабый ударник?


во во аналогичная шляпа описанная мною выше ))) пролечил изолентингом но маг теперь трудно вставлять, больше еще ни чего можно выдернуть рукой, а вот маленький пальцами тяжелей ((
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 18.06.2012 02:12

L0NG писал(а):
Rubles писал(а):друзья ай нид хелп, прям расстроил меня маруй сегодня (((




в чем может быть проблема ? пистолет совсем новый, настрел дай бог 500-1000 шаров



тут уже писали.
берешь изоленту и клеешь 4 полоски длинной 2 см прямо начиная с нижнего края выпускного клапана магазина.
была точная такая же проблема, с длинным магазином так вообще пипец!
Изолента решила все проблемы)


ну согласись это же сильно не вариант особенно когда стреляешь с быстрой смена магазина (( а в чем проблема эта ? у меня все стреляло, сновя сразу взял большой маг, и довольно таки стабильно и долго
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 18.06.2012 02:20

Rubles писал(а):,,,,



ничего не цепляет вообще. Идеально работает. Быстрая смена проходит на раз-два.
И главное не обматывай весь магазин. только с одной стороны вертикальная полоска длинной в 2 см и толщиной в 4 слоя. фото надо?
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 18.06.2012 02:32

L0NG писал(а):
Rubles писал(а):,,,,



ничего не цепляет вообще. Идеально работает. Быстрая смена проходит на раз-два.
И главное не обматывай весь магазин. только с одной стороны вертикальная полоска длинной в 2 см и толщиной в 4 слоя. фото надо?


запили пожалуйста ) у меня кажется так если мы об одном и том же грим но сцуко застревает ((
Вернуться к началу
BenGun
BenGun

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: с 2012
Сообщение BenGun » 27.06.2012 17:17

господа, скажите, а вот этот Г17
http://www.actionsportgames.com/view-pr ... PageID=211 (не реклама)
от асг сильно отличается от своего маруйского собрата? и сложно для него найти усм отдельно?
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 27.06.2012 18:05

Посмотрите там на его взрыв-схему. Мне кажется, что это копия KWA\KSC. Конкретно на модуль Hop-Up'а.

Да, определённо KSС\KWA. Найдите от него взрыв-схему - она такая же. Т.е. просто перевели и всё...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
BenGun
BenGun

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: с 2012
Сообщение BenGun » 27.06.2012 19:17

да, у моего на коробке ква и асг указаны. мне нужен ударник новый, и еще пара деталей. их у нас сложно достать? не знаете?
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 27.06.2012 19:27

Не сложно, а невозможно. Ударник я заказывал с DEN Trinity. С ними нужно запастить нефиговым таким терпением. Для Maruzen P99 я жду уже более 22 недель, пока они узнают у производителя. А с DE.50 (резинка для Hop-Up) я ждал где-то 16 недель.

Посмотрите лучше ударник от другого производителя. А так, с внутрянкой всегда проблемы. Это просто нереально напрягает, хотя бы потому, что TM в японии и учить их язык нет желания никакого. Но нужно заметить, что к инструкции идёт спец. листочек - он на самом деле некий заказной лист, куда заносятся части для заказа. Я видел это на одном форуме, но увы забыл где. Поиск этого займёт туеву кучу времени. Писать KWA (USA) тоже бесполезно - продинамят тупыми вопросами, а потом всё равн оскажут, что не отправляют в россию. Лучше писать KSC в гонконге. Може и выгорит...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
BenGun
BenGun

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: с 2012
Сообщение BenGun » 27.06.2012 20:35

спасибо! а если выточить из д16т или стали? мне нужен только лишь ударник.
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 27.06.2012 20:38

Есть возможность, силы, материал, время, терпение, навык - точите. =)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 22.07.2012 16:53

Сегодня решил заменить резинку хопа на А+. Ну ок, заменил. Но теперь шары застревают ээм, в резинке. Подумал может собрал неправильно? Посмотрел схему, вроде все так. Поставил старую резинку, и опять таже проблема, шар застревает. Видимо накосячил при сборке, но хоть убей не могу понять где.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 19.08.2012 18:39

ребят,столкнулся с проблеммой: в верхней части магазина клинят шары и пистоль шлепает в холостую. как лечить ?
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 19.08.2012 19:19

Чистить магазин не пробовали???
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 19.08.2012 19:53

пробовал, вчера перед игрой чистил, да, там было грязно.Но сегодня, на игре опять стали в распор шары. мож там канал подачи полировать?
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 19.08.2012 20:23

А что за Шары????
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 19.08.2012 21:03

гардер 0,28е, юзаю их так же в приводе, проблем не было.В общем снял губки и еще раз хорошенько прочистил шомполом с номотанной тряпочкой канал подачи шаров, увы грязи еще там было достаточно:( видимо, ватной палочкой через щель чистить мало. + к этому чуток (самую малость) прошелся алмазным надфилем по внутренней стороне губок, в месте где он стыкуются с каналом шароподачи. Собрал отстрелял два магазина без задержек. Но это не показатель потому как перед игрой я тож пострелял и никаких проблме не было, а вот когда шары "полежали" в магазине они стали в распор, кароч пока помогло, но буду еще наблюдать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron