Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Выбор full metal пистолета и глушителя

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sniper[VLZ]
Sniper[VLZ]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Сообщение Sniper[VLZ] » 05.02.2007 03:43

Доброго времени суток!

В скором времени думаю приобретать себе пистолет ГББ как второе оружие(первое - болтовка). Изучал много обзоров, но чем дальше в лес - тем больше дров. Блоубэк-пистолетов в окрестностях нет вообще(раньше был Тактикал Мастер от маруи - мне он показался вполне метким и мощным)

При выборе пистолета я руководствуюсь прежде всего надежностью, наличием метал-боди по умолчанию(исключение: Глок и им подобные пистолеты, где используется композитные материалы). Желательны аутентичные маркировки.
Цена - не более 150 у.ё.

Надежных пистолетов много, но вот в металлической оболочке их меньше. Приглянулись пистолеты фирмы KJW, например, их серия М9 фул-метал:

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KJW-PS-M9FM_cat_KJWorks%20Pistols

Вопросы по пистолетам:
1. возможно ли поставить глушитель на данный пистолет?
2. из конфы узнал, что лучше приобретать магазины от маруя. совместимы ли с данным пистолетом?

Вопросы по глушителям:
1. какие проблемы бывают при использовании? часты ли поломки? какова хрупкость наизлом?
2. удобно ли с ним передвигаться? какие кобуры используются?
3. практикуется ли установка удлинненого стволика в паре с глушителем(поглядываю на стволики Танио-коба...)? оправдывает ли себя такой тюнинг?
4. вообще, для снайпера имеет ли смысл иметь второе оружие с глушителем? (кратко мои размышления таковы: наиболее целесообразно передвигаться с пистолетом в руках(у нас в Волгограде и окрестностях растительность довольно густая, особенно летом), винтовку носить за спиной. А на позиции уже лежать с винтовкой. Поэтому второе оружие становится почти основным, а основное оружие должно иметь максимальные боевые характеристики(в пределах правил, конечно), чтобы встретив противника с приводом дать достойный отпор)

Заранее благодарен за ответы/советы.
Видишь - лес? - Ну, вижу. - А снайпера на опушке видишь? - Неа, не вижу. - И я не вижу. А он ЕСТЬ.
Вернуться к началу



Сообщение » 05.02.2007 04:12

а, например, инграм М11 не возбуждает? Согласен, штука большая и не очень удобная, зато способна создать белую пургу на небольших дистанциях+с глушителем, для него предназначенным стреляет практически бесшумно (во всяком случае, тише, чем знакомые мне блоубаки), яактически слышны очень тихие размазанные хлопки и шелест затвора.
А КЖВ -- гадость ненадежная. Лучше даже и не смотреть, имхо в ту сторону.
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 05.02.2007 04:51

Sniper[VLZ] писал(а):Поэтому второе оружие становится почти основным, а основное оружие должно иметь максимальные боевые характеристики(в пределах правил, конечно), чтобы встретив противника с приводом дать достойный отпор)
Заранее благодарен за ответы/советы.


Тут имхо тебе только что то вроде курца поможет, выйдешь с пистолетом на привод на средней дистанции - шансов мало.

Ну а в случае с KJW, фулл метал далеко не показатель качества и надёжности. Возьми Глок 18 лучше, от KSC например :wink:
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 05.02.2007 09:58

Бери себе дезерт,он хоть и тяжелый,но как оружие поддержки,очень хорош......вот только бери его где нить к концу февраля,ибо в этом месяце обещали похолодания.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу



Сообщение » 05.02.2007 11:53

тема из разряда:"А что лучше?"

закрываю.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8