vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 09.05.2006 18:31

Хочу взять в качестве второго пистолета для игр Sig P226. Из всего что видел, заинтересовал Marui, так как для него есть тюнинг типа "150%" и метал-боди, все причем в наличии в Москве.

Хочется иметь secondary с отличным боем, не менее 100 м/с и более-менее долговечный (поэтому метал-боди) под качественный газ.

Делал ли кто-нибудь подобные эксперименты с маруевским зигом и что из этого получалось?

P.S. В качестве альтернативы идут лишь WA кольты, по деньгам примерно тоже, но по начальной скорости шара гораздо ниже.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 09.05.2006 19:24

turtle писал(а):Хочу взять в качестве второго пистолета для игр Sig P226. Из всего что видел, заинтересовал Marui, так как для него есть тюнинг типа "150%" и метал-боди, все причем в наличии в Москве.


Зиг 226 делает кджв по очень гуманным ценам (уже в металле и с реальными гравировками).
Хотя в москве их вряд ли в живую можно найти...
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.05.2006 19:50

В Урагане были KJW уже.
Кстати не факт что ЗИГ сможет повторить успех Беретты KJW.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу



Сообщение » 09.05.2006 22:39

KJW SIG P226 FOR EVERYONE!
он металлический (хотя и порошок и при падении на твердую поверхность - расколется)
он дешевый (хотя и стоит столько же, сколько оригинал маруй)
магазины дешевые (на целых 5$ по сравнению с маруем, хотя и начнут травить)

Заодно напишите отчет - о том каких проблем вы поимели за свои деньги.

PS
2turtle, думаю имеет смысл спросить через лс владельцев:
1. у Федора - маруй зиг в металле от Guarder
2. у Nobody's Perfect - маруй зиг в металле от Creation

PPS
опять же 2turtle - не думаю, что имеет смысл говорить что-то по теме, в которой у Вас явно не очень много знаний (это по WA кольтам)
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 09.05.2006 22:41

vtb [Pz.Grenadier] писал(а):KJW SIG P226 FOR EVERYONE!
он металлический (хотя и порошок и при падении на твердую поверхность - расколется)
он дешевый (хотя и стоит столько же, сколько оригинал маруй)
магазины дешевые (на целых 5$ по сравнению с маруем, хотя и начнут травить)

Заодно напишите отчет - о том каких проблем вы поимели за свои деньги.


Люди делятся на два типа - Те кто умеет выбирать КЖВ, и те кто жалуются на их низкое качество.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 09.05.2006 22:50

Эйс писал(а): Зиг 226 делает кджв по очень гуманным ценам (уже в металле и с реальными гравировками).

А ремарка про KJW не смущает?
"NOTE: Decock lever may cause gas discharge and shoot if the gun is chambered, always point the muzzle in a safe direction."
Тем более, что Decock lever и есть единственное предохранителе-подобное устройство в Р226, я бы оружие с подобным поведением не хотел бы использовать ;-)

Что касается ТМвского Р226, то такого обилия метал-боди наверное нет больше ни на какой другой пистолет.
Как говорится, на любой вкус и кошелек.

Ну а если про скорость, то мой после замены головы поршня и установки ствола 6.03 при примерно -5° выдал 78-80м/с 0.25м шаром.
Это после нахождения в открытой кобуре в течении пары-тройки часов при такой температуре (газ был ICS).
Клапана и hammer spring не менялись.
Так что, думаю, для 100м/с летом больше ничего менять и не надо, с усиленными клапанами он может вылезти за пределы гуманности secondary weapon :)

Добавлено:
2 vtb: пока я писал ответ, ты уже успел мой Р226 пропиарить ;-)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу



Сообщение » 09.05.2006 23:09

Эйс писал(а):
vtb [Pz.Grenadier] писал(а):KJW SIG P226 FOR EVERYONE!
он металлический (хотя и порошок и при падении на твердую поверхность - расколется)
он дешевый (хотя и стоит столько же, сколько оригинал маруй)
магазины дешевые (на целых 5$ по сравнению с маруем, хотя и начнут травить)

Заодно напишите отчет - о том каких проблем вы поимели за свои деньги.


Люди делятся на два типа - Те кто умеет выбирать КЖВ, и те кто жалуются на их низкое качество.


Кому и лягушка - невеста.
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 10.05.2006 22:58

Злые вы, уйду я от вас (C) чей-то :smile:

Вобщем, проведенный маркетинг показал единственно правильный путь решения "проблемы" покупки: ... покупка обеих экземпляров и проведение сравнительного теста с полной выкладкой.

KJW Fullmetal лежит со мной рядом. TM будет завтра. В базе (пластик).

От KJW пока положительные впечатления, и не только от веса (более 1 кг! он тяжелее, чем Walther P99 и P88, тяжелее P22 и тяжелее всех WA, что я щупал накануне). Пластиковых деталей не обнаружено (кроме камеры и клапана, разумеется).
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 11.05.2006 00:18

turtle писал(а):От KJW пока положительные впечатления, и не только от веса (более 1 кг!.


Вопрос из зала - а знает ли уважаемый, сколько весит реальный прототип снаряженный и без обоймы?

Я не одобряю принципа - чем тяжелей, тем лучше. (850 гр. с пустой обоймой весит реальный прототип http://remtek.com/arms/sig/model/226/226.htm )
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 11.05.2006 00:53

А я и не собирался сравнивать прототипы :)

Вопрос был поставлен достаточно четко, и ни одного аргументированного ответа я не получил. Кстати, не только в этом форуме, но и от мастеров тоже, одни многозначительные паузы и взгляды.

Напишу все что думаю откровенно и без недомолвок. Коли гавно "ваш KJW" - так и напишу - "ЛЯГУШКА". А если нет, то тут уж как получится. Маруй в металле будет через пару дней на руках. Для чистоты эксперимента взял еще и базу в пластике.

P.S. Кстати, "уважаемый" в определенных кругах звучит как обращение типа "эй, придурок". Я ничего не хочу сказать, но у меня есть ник, а в профиле имя. Кстати, уважаемый, про ТТХ прототипа я в курсе. Спасибо еще раз за информацию.
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 11.05.2006 01:00

Nobody'sPerfect[anaconda] писал(а):
Эйс писал(а): Зиг 226 делает кджв по очень гуманным ценам (уже в металле и с реальными гравировками).

А ремарка про KJW не смущает?
"NOTE: Decock lever may cause gas discharge and shoot if the gun is chambered, always point the muzzle in a safe direction."
Тем более, что Decock lever и есть единственное предохранителе-подобное устройство в Р226, я бы оружие с подобным поведением не хотел бы использовать ;-)

Устаревшая информация: Decock lever работает в KJW точно также, как и в прототипе. Первое движение - снятие со взвода, второе - плавная фиксация над "бойком". При ручном снятии со взвода курок проходит полный путь до клапана. Вероятно, со временем, которое как известно "сточило ударный механизм", такая ерунда и будет происходить.

Канадцы про первые версии KJW 22x серии в металле писали что-то подобное ... 2005 год.
Последний раз редактировалось turtle 11.05.2006 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 11.05.2006 01:23

Первый отстрел "из коробки" KJW дал такие результаты:

Изображение

серия 5 выстрелов с руки на расстоянии в 8-9 метров, стрельба велась при свете тактического фонаря. Завтра повторю при свете дня и на станке.

P.S. Куда девался пятый шар - не знаю, темно было.
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 11.05.2006 01:37

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 11.05.2006 01:42

Спецификации SIG SAUER P226 AL SO:

Calibre: 9 mm Para, .40 S&W, .357 SIG
Length, overall: 196 mm, 7.72
Height, overall: 139 mm, 5.47
Width, overall: 37 mm, 1.46
Barrel length: 112 mm, 4.41

Rifling:
9 mm Para 250 mm, 9.8
.40 S&W 380 mm, 14.96
.357 SIG 406 mm, 15.98
No. of grooves: 6
Sight radius: 160 mm, 6.3

Weight incl. magazine:
9 mm Para 870 g, 30.69 oz.
.40 S&W 920 g, 32.45 oz.
.357 SIG 920 g, 32.45 oz.
Stainlees steel version 1180 g, 41.62 oz.

Magazine capacity:
9 mm Para 15/20 rounds
.40 S&W/357 SIG 12 rounds

Approx. trigger pull weight:
SA 2.0 kp, 4.41 lbs.
DA 4.5 kp, 9.92 lbs.
DAO 4.5 kp, 9.92 lbs.

Navy Seals используют версию под общевойсковой патрон 9mm Para, так что Tokio Marui P226 Railed (Navy Seals) - 740г. без магазина, все точно.
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 11.05.2006 18:33

ну насчет 100м/с имеются ооочень большие сомнения так как это отнюдь не WA у которого Кольт м1911 выдавал 103м/с. Скорее ближе к стабильному 85-90м/с. Очень хорошо работает автоматика. Хотя на моем металле пришлось немного доработать напильником ( в прямом смысле слова). В общем пластиковых деталей осталось в принципе 3 - камера, щечки рукоятки и пластиковый стопор мушки, который в принципе можно заменить либо жидкой сваркой либо термоклеем.
Установка Гардеровского металла таит в себе несколько замудреных моментов.
1. Чтобы установить извлеченную из затворной раму камеру нужно стачивать выступы в обеих сторон камеры, так как в самой металл раме пазов для установки камеры без удаления выступов нету. Я сточил не до конца а оставил совсем немного чтобы камера плотно входила в раму.
2. Внешний стволик для Гардера продавался отдельно. Для перестановки внутреннего стволика со старого пластикового внешнего ствола пришлось к дуло вставлять ручку от кисточки и надавливать ею вниз пока другой рукой просовывал стволик. Проблема в том, что металл увы не пластик и не гнется, да и к тому же на наружной части ствола нанесены реплики нарезки. В них то и упирается стволик при попытке поставить его на место.
3. Пазы совмещения ствола и рамы необходимо было подпилить напильником чтобы избежать деформации металла вследствии неправильного прилегания их при движении затвора в исходное положение после выстрела.

Об установке так называемого 150% тюнинга можно забыть сразу ( раз и навсегда) . Так называемый комплект это 2 пружинки - возвратная и пружина ударника. При их установке заметно возрастает усилие взвода курка и затвора. Не как на боевом но примерно в половину. Усиленных клапанов я увы не нашел поэтому тестировал с теми что были. Так вот при установленных возвратной и ударной пружине имеется тенденция к недохождению затвором крайнего заднего положения для подачи очередного шара или он вообще не доходил до приемных губок магазина. В результате шары вылетали через один - выстрел - холостой, выстрел- холостой. Убрав установленные пружины и заменив их родными данный эффект был устранен.

Вообще SIGSAUER P226 хорошая базовая машинка. Прекрасно работает. Наглотавшишь пыли на открытии СК продолжала работать. Бьет очень точно даже с базовым стволиком. На 3их пистолетных соревнованиях у меня не было ни одного промаха. Так называемый Decocker работает нормально и стравления газа пока не наблюдалось. Кстати если что с ним не так всегда можно использовать так называемый мягкий спуск до положения полувзвод, где курок фиксируется. И вопреки мнению о "стачивании временем" на мой взгляд там просто нечему стачиваться, так как принцип работы Decocker заключается в том, что изогнутая подпружиненная пластина при движении вперед разобщает курок и стопор курка, путем захода края пластины в паз стопора и одновременном принятии на себя инерционного действия курка при движении к клапану, тем самым останавливая его. То есть здесь как бы повторяется принцип мягкого спуска курка с боевого положения только без манипуляций большим пальцев руки и без риска неудержать курок. Кстати при работе Decocker курок встает в то самое положение полувзвод. Данный принцип пассивного предохранителя отражен почти во всех пистолетах. ( Беретта, Кольт, Смит и Вессон итд). Это связано в первую очередь с тем, чтобы при случайном падении пистолета не было самопроизвольного выстрела.
Особой внимания заслуживают магазины. В отличие от любимых мною пистолетом WA серии Кольт 1911 они не травят, а если и была на одном попытки травить то путем завинчивания шестигранника в донце магазина это было легко устранено. Единственный минус на мой взгляд это способ заряжания магазина- путем сжития пружины подавателя в крайнем нижнем положении и засыпании шаров через отверстие между подавателем и краем смотровой части магазина. Можно заряжать конечно и как обычный магазин через верх но шары входят туда с заметным усилием которое сказывается в последствии болезненными ощущениями на кончиках пальцев.
Но увы у магазинов есть и один весьма неприятный косяк ( точнее не есть а может возникнуть) - при отстреле магазина близком к опустошению внутреннего резервуара с газом ( примерно при наличии 1/3 газа) происходит заедание выпускного клапана, пружинка возвратного действия клапана по непонятной причине покидает посадочное место и вылезает за пределы самого клапана. Лечится в принципе легко, но так же легко и может повториться. Весь имеющийся в резурвуаре газ естественно стравливается.

Резюме:
Пистолет очень эргономичен, в руке сидит как влитой. Автоматика работает прекрасно, точен хотя и на небольшой дистанции ( 25м - грудная мишень, до 15м - точно в голову). Выстрел громкий, но отдача небольшая.( Хорошо при быстрой стрельбе). Есть планка Вивера для установки фонарика или ЛЦУ. В кобуру Гардер ( мелкую) влезает с боольшим трудом. В комплекте с установленным фонарем идеально для него подходит безразмерная Гардеровская кобура или Бианчи Кобра. Отсутствие в продаже усиленных клапанов не позволило протестировать его полностью при установленных 150 пружинах. Но думаю это дело поправимое. Пружины эти идеально встали на Кольт 1911 и добавили ему несколько приятных моментов при использовании.
В принципе вес металлической затворной рамы не отличается от веса пластиковой рамы и потому, на мой взгляд, установка какого либо тюнинга данному пистолету не требуется. Кстати для данной модели уже есть в продаже металл ( полностью вместе в камерой и внешним стволом) от G&P. думаю по цене он устроит любителей доводить все до ума.

Данной модели - SIGSAUER P226- я бы смело поставил оцеку 5-.

P.S. Все вышесказанное относится к пистлету SIGSAUER P226 производства Tokyo Marui
Последний раз редактировалось дядя Фёдор 13.05.2006 01:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу



Сообщение » 11.05.2006 18:43

...Так вот при установленных возвратной и ударной пружине имеется тенденция к недохождению затвором крайнего заднего положения для подачи очередного шара или он вообще не доходил до приемных губок магазина. В результате шары вылетали через один - выстрел - холостой, выстрел- холостой. Убрав установленные пружины и заменив их родными данный эффект был устранен...


Федь, там 1-2 витка на возвратке надо было просто снять и все....
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 11.05.2006 18:56

Эйс писал(а):
turtle писал(а):Хочу взять в качестве второго пистолета для игр Sig P226. Из всего что видел, заинтересовал Marui, так как для него есть тюнинг типа "150%" и метал-боди, все причем в наличии в Москве.


Зиг 226 делает кджв по очень гуманным ценам (уже в металле и с реальными гравировками).
Хотя в москве их вряд ли в живую можно найти...


Разочарую вас - на КЖВ нет вообще никаких маркировок, тем более реальных. Так как у данной компании нет соглашения с компанией Sig Arms на использование этих маркировок. Кстати для интересного сведения - на реальном образце рама и затворная рама производятся в разных странах - затвор в США, а рама в Германии о чем свидетельствуют обозначения - Sigarms INC. EXETER-NH-USA.( на затворе)Sigarms EXETER-NH FRAME. Germany ( на раме). Это различие в маркировках на например Гардеровском металле не есть ошибка, а именно повторение реально существующих маркировок как на боевом образце
Последний раз редактировалось дядя Фёдор 13.05.2006 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу



Сообщение » 11.05.2006 19:00

Федь. Уже есть KJW с маркировками. Только стоит уже негуманно - под 200 здесь. А за 240 можно себе ТМ+гардер собрать.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 11.05.2006 19:29

vtb [Pz.Grenadier] писал(а):Федь. Уже есть KJW с маркировками. Только стоит уже негуманно - под 200 здесь. А за 240 можно себе ТМ+гардер собрать.


117 (варгеймер) *1.3 = 152.
Или я что то путаю?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 11.05.2006 19:38

Угу, KJW без маркировок напоминает скорее пневматический Anics, чем реплику. Ладно, сейчас я его на стенде отстреляю.

Кстати, KJW за 200 против TM с китом - это уже повод задуматься в пользу TM.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 11.05.2006 22:08

Эйс писал(а):117 (варгеймер) *1.3 = 152.
Или я что то путаю?

Судя по всему, просто версия с гравировками ($117 "там") от Collection версии (уже $140 "там") отличается количеством и способом нанесения гравировок.
"Engraved markings on slide and frame" у обычной против "Machined markings on slide and frame. 9mm Para Marking on Chamber" у Collection.

Собственно, кому чего надо получить :)
За $117 явно просто ручным гравером прорезана часть маркировок.
А выгравированное на промышленном оборудовании и в полном объеме уже продается за $140 -- что приводит нас к ~$182 тут -- то есть то самое "под двести".

Что касается кита от Creation для TM P226 -- да, стоит он немеряно по сравнению с Гардером и G&P, но и качество имеет соответствующее.
Абсолютно ничего подтачивать, подгонять и т.д. не пришлось -- все поставилось легко и точно. Возникла лишь проблемка с закруткой обратно одного шестигранника, но похоже она связана с тем, что этот маруйский шестигранник -- дюймовый, а ключи были метрические.
И главное -- это не силумин, это дюраль. То есть получившийся пистолет можно ронять, металл не треснет.
Ну и выглядит боди просто на отлично -- кто видел, тот подтвердит.
Насколько я знаю, wade уже себе такое же заказал ;-)
Разумеется, абсолютно все аутентичные маркировки присутствуют и на местах.
Пожалуй, все же надо не полениться, и выложить небольшой обзорчик по получившемуся результату.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 11.05.2006 22:38

Nobody'sPerfect[anaconda]
Будет здорово! Если еще и фотки будут - так вообще...
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 12.05.2006 21:56

Japanese[Givati] писал(а):Nobody'sPerfect[anaconda]
Будет здорово! Если еще и фотки будут - так вообще...

Как скажете! :)

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=27927
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 13.05.2006 00:08

Nobody'sPerfect[anaconda] писал(а):
Japanese[Givati] писал(а):Nobody'sPerfect[anaconda]
Будет здорово! Если еще и фотки будут - так вообще...

Как скажете! :)

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=27927


Спасибо! :grin:
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
ORin
ORin

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.10.2005
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение ORin » 22.05.2006 13:01

Не хочется создавать новой темы поэтому продолжим эту:

А как вообще отзываются о ТМ Р226 надежная машина или как:
А то в Лытке когда просматривал сей девайс Хозяин сказал что надежнее не бывает, а друг говорит что глючный страшно.
Просто тоже никак выбрать не решусь какой же брать р226 (ТМ интересует не в метале)

PS форум читал, пользоваться пойском умеем, стать итоже читал. Интересую мнения реальных владельцев.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron