vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

WA Kimber STAINLESS TLE II review (~1.1 Mb)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 19.11.2014 11:19

Вступление

Получив и помацав Kimber LAPD SWAT CUSTOM II я практически успокоился на тему - какой пистолет меня устраивает. Но набродившись по разным сайтам и форумам понял, что хочу собрать серебрянный Кимбер в металле. Посему стал смотреть - что можно взять в качестве базы для создания кастома - основной вопрос был в том, что вся фурнитура (затворная задержка, предохранители, винтики и т.п.) была тоже серебрянной - и как раз на прилавках Гонг-Конгских магазинов появился Western Arms Stainless TLE II.

Заказ

Обрадовавшись предыдущему успеху с заказом WA Kimber LAPD SWAT CUSTOM II решил пойти по проторенной дорожке и заказал пистолет на www.redwolfairsoft.com с оплатой по кредитке. 196$ пистолет, 69$ доставка - итого 265$ - жизнь прекрасна. Но как говорится человек предполагает а получается по другому - добрые ребята из Redwolf'a отправили пистолет не EMS Speedpost'ом (как в прошлый раз), а через DHL.

Уже увидев название курьерской службы я почувствовал недоброе, но тем не менее - оставалось только ждать. В итоге дождался - в DHL таможенный порог 5000 рублей и если груз вылезает за порог, то налогом облагается вся сумма + DHL хочет 100$ за то что выступает в роли таможенного брокера.

В итоге растаможка встала в:

1. таможенный платеж - 250 рублей
2. растаможка - 196$*30% - 1674.83 рубля
3. НДС - (196$+1674.83 рубля)*18% = 1306.36 рублей
4. Услуги DHL под названием 'регистрация товаров на складе временного хранения' - 672.21 рубля

Итого - 3903 рубля

Итого затраты на пистолет - 265$+3903 рубля = 402$ - короче самый дорогой пластмассовый пистолет из тех которые у меня были.

Собственно про пистолет

В общем этот пистолет является точной копией Kimber LAPD SWAT CUSTOM II за исключением того, что:
1. Он серебрянный
2. на нем маркировки 'STAINLESS TLE II'
3. он имеет серебрянную фурнитуру.
4. на коробке наклеен кружочек серебрянного цвета - обозначающий что это Silver Version

С точки зрения реал-стил - эта реплика полностью копирует Kimber Stainless TLE II - который можно найти на сайте www.kimberamerica.com

Общие впечатления - как ни странно - нравится. Все сделано аккуратно, выглядит все супер. то что пластик сделан как-бы под матовое серебро - даже лучше чем если б он был сделан под блестящий. Маркировки все сделаны очень качественно - и как и на черном собрате среди маркировок отсутствует какое-либо упоминание о том, что это реплика - ни WA, ни ASGK.

Фотографии

Коробка - маленький серебрянный кружок выдает содержимое
Изображение

внутри набор, аналогичный черному собрату. Все вкладыши имеют надписи SWAT Custom II
Изображение

общее впечатление - супер. Металлические обрезиненные накладки доводят вес реплики до 1 кг. передняя поверхность рукоятки имеет насечку 20 lpi
Изображение

органы управления
Изображение

вид со стороны окна гильзовыброса. Отмечу односторонний Thumb safety и крупные насечки спереди и сзади затвора
Изображение

детальные маркировки. Как уже говорилось ранее - нет никаких упоминаний что это аирсофт реплика
Изображение

Вот такой вид имеет пластик при освещении вспышкой. Отмечу, что задний целик оригинального для Kimber'а Forward Slant типа
Изображение

Общий вид при простом освещении
Изображение

Патронник пластиковый, с маркировками '.45 ACP' и выточкой, которая на огнестреле является индикатором заряженного состояния патронника (chamber load indicator)
Изображение

курок - облегченный, автоматический предохранитель - high ride типа
(видимый выступ снизу имеет большую высоту чем, например, на beaver tail предохранителе - всвязи с чем, когда пистолет берешь в руку, он сильнее в ней утопает (что для меня лично - удобнее))
Изображение

Прицельная картинка, которую видит стрелок. Под курком видна имитация 'firing pin', а справа на затворе видна имитация внутреннего экстрактора
Изображение

если взвести затвор, то станет виден внешний металлический никелированнй ствол и полноразмерная направляющая возвратной пружины (full lenght guide rod)
Изображение

вид с другой стороны на взведенный затвор
Изображение

вид на пистолет с 'рабочей стороны' - отмечу серебрянный bushings
Изображение

магазин двурядный, на 21 шар, серебрянный
Изображение

так же на магазине отсутствует бампер, что существенно облегчает заправку газом.
Изображение

Заключение

Собственно что могу сказать - если бы не нюансы доставки - было бы вообще все супер. Если же отвлечься и посмотреть на пистолет как на 'вещь в себе', то мне он нравится - во всяком случае все опасения по поводу того, что серебрянный пластик будет еще более игрушечным чем черный - улетучились. Еще один плюс - это отсутствие маркировок, связанных с полицией - что позволяет купить эту игрушку и тем, кто моделирует военное подразделение.

А стрельба... а что стрельба - черный LAPD SWAT CUSTOM II на 5 метрах дает группы по 1.5 см в сериях по 5 шаров - я я не думаю, что серебрянный будет хуже. А если будет - ну получит внутренности от черного ;)


Тема поднималась пользователем Anonymous 19.11.2014 11:19.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8