http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Качество Тайвань / Япония... Вопрос...пистолет Вальтер Р99

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 08.10.2002 19:39

Сделал вчера заказ на пистолет Вальтер Р99 тайваньского производства...Вопрос: Насколько он будет хуже японского аналога, ибо цена рознится более чем в два раза (80долл. или 170)? Оба они блоу-бэк и т.п. , но может так статься, что у тайваньского половина функций сведены к чистой декорации? Или дело только в логотипе и качестве материалов ?... Хотя и это немаловажно...
Уверен, что почти все в своё время для себя делали сравнительную характеристику для подобных случАев...и выбирали для себя наиболее бюджетный... :-) Поделитесь... Я честно говоря в моделях покуда не спец... :-)
Заранее премного благодарен.
С уважением.
Александр.
Вернуться к началу
Seal [GreenBerets]
Seal [GreenBerets]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2002
Откуда: Москва
Команда: 7th SFG Green Berets
Сообщение Seal [GreenBerets] » 08.10.2002 20:21

Зависит от фирмы. Ты какой заказал? :wink:
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 08.10.2002 21:44

Вальтер П99 производится фирмой Kuan Ju Works (тайвань) и Maruzen (Япония). Других производителей этого пистолета я не знаю. Очевидно, что Александр заказал Куан Джу.

Есть статейка на Арни
http://www.arniesairsoft.co.uk/articles ... jw_faq.htm

Есть еще темка здесь :)
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 1%E7%E8%EA
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 08.10.2002 23:35

Хммм.

Единственный мой сколь-нибудь продолжительный контакт с KJWшным Вальтером был предельно нерепрезентативен (может, это так повезло), но и негативен до крайности: это был, кажется, SOS'ов пистолет, у которого недостаток качества системы (точно причину при мне не выявили - заусенец какой чтоль) просто НАФИГ "СЪЕЛ" кусок резинового уплотнителя на клапане магазина... результат - небоеспособность. Повторюсь, это одно-единственное наблюдение, видимо, для общих выводов недостаточное.

А Марузеновский Вальтер я, слав Богу, давно мучаю. Есть такой. И если не считать очевидной переплаты за нафиг нужные "тактические аксессуары" (с увеличенным магазином получается тааакой удод...), да и вообще, на мой вщгляд, завышенной малость цене, в остальном неплохая вещица.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу



Сообщение » 09.10.2002 17:10

И всё же я так понял, что никакой принципиальной разницы не будет ( а в опциях так и вовсе )... Это радует... :-) Просто у тайваньского большая вероятность иметь какой - либо брак ( причём незначительный и поддающийся доводке до ума ). :-)
Мои измышления правильны ?
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 11.10.2002 22:18

Ты попал на 70$. Это такое дерьмо.Ровно на 70 долларов.
Извиняюся,конечно.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 11.10.2002 23:42

Ну, предидущий оратор может и погорячился, но напомню, что между Мерседесом и Запорожцем тоже принципиальной разницы нет, и запорожец даже поддается доводке до ума, однако ж почему-то все хотят Мерседес... ....

З.Ы. Ну, в конце концов станешь профи по блоубэкам, ремонту и т.п. так что ничего страшного.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 15.10.2002 23:28

Профем он стать не сможет. Запорожец перед смертью хоть немного поездит, потарохтит.Чего не скажешь о тайваньском Р99.
Вернуться к началу



Сообщение » 16.10.2002 11:58

Дело в том, что у меня уже есть две пружинные модельки... Тайваньский Люгер (Парабеллум ) и южнокорейский Зиг - Зауер фирмы ДСМ... Ничего себе,- трудятся уж лет пять, да и сделаны весьма подробно и реалистично. Оба утяжелённые с металлическими стволами и бьют на свои 10-15 метров весьма точно (спичечный коробок сносят стабильно)... . А у Люгера и затвор вверх выходит как и положено...Есть ещё и корейский К-1... Тоже без нареканий. Я ведь применяю это дело весьма не часто... Поэтому могет быть у меня и послужит ? :-) Я просто вообще не в курсе блоубеков... Не впереди планеты всей... так сказать поотстал... :-) Вот и интересуюсь как тайваньцы справились с более сложной моделькой... В принципе насиловать я Р99 не собираюсь... :-)
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 16.10.2002 19:22

Я владел кратковременно Р99 тайваньского производства, как и многими другими пистолетами и могу тебе сказать,что ты заказал дерьмо.У меня много пистолетов -это мне нравиться и я могу позволить,я пытался его купить-меня долго отговаривали,я все равно его купил и потом просто бросил в коробку-он просто не работает.Я буду рад если ошибусь и у тебя все будет в порядке.
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 16.10.2002 19:52

был у нас ствол этой компании МК23(Р8) мутант в общем-то.... при выстреле у него раскололо раму и ствол вместе с пружиной и мелкими потрохами очень эфектно улетел вперёд.....красота в общем.... я бы оччень не рекомендовал эти поделки узкоглазых умельцев....лучше заплатить денег и взять нормальный
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3