vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

AR GBB для тренировок в помещении

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 03.08.2013 14:23

Ни одного прямого ответа ни на один прямой вопрос. :loki:
Вернуться к началу
Romann
Romann

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщение Romann » 03.08.2013 16:39

Так ,здесь обсуждается совсем другая тема .Конкретно ,возможно ли создать чисто тренировочный GBB привод для тренировки в закрытых помещениях по бумажным целям.Мой ответ-можно (только не в той конфигурации как на фото).Еще раз, верите вы мне или нет ,мне -все равно.Информацию по "потрохам "не сдаю ,ибо все в этой жизни стоит денег(тайваньцы мне ,даром, ничего для тестов не присылают и станки для обработки металла даром не дают).Я свою схему тюнинга GBB нашел,чего и вам желаю.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 05.08.2013 11:27

ну пожалуй... АиК СВД и М4 ГББ - разные системы абсолютно! сравнивать вообще смысла нет.
Если у М4 отключить бловбэк, хотя ХЕЗ как это сделать, но по-идее просто закрыть отвод газа в камору заднюю и весь газ будет идти на выталкивание шара (хотя перезарядка сделается ручная, каждый шар нужно будет дергать рукоятку перезаряжания), вот здесь может и будет 200, а то и больше м/с Хотя.. и тут кроется некоторое, у СВД газ идет прямо, нигде у него нет таких сочленений как у магазинных ГББ винтовок....
А как известно рецепт хорошего выстрела у ГББ М4 - хорошая компрессия поршня на нозле, т.е. резинка и ее обтюрация в цилиндре болткерриера, хорошая компрессия резинки хопа на стволе и хорошая обтюрация носика нозла и резинки хопа. Чем меньше здесь утечек - тем лучше для выхлопа. Ну и не нужно забывать "хорошую связь" резинки на магазине и нижней площадки на нозле.
Опять же мощные пружины хаммера, хороший выпускной клапан на магазине добавляют по +10-15м/с на ровном месте, даже к базе

Про тайванцев и китайцев... Так никому, наверное, для экспериментов не шлют... горы всего анкуплено, четверть из чего ломается после первых же выстрелов :( И такой горьких опыт есть.... И станки найти тяжело, или токари жадные и вредные... Нервы ж тоже не железные...
НУ и как я говорил - только апгрейдом ГББ наверное врядли на жизнь заработаешь... пока не такое распространение как АЕГ-и оно имеет, да и не уверен что мастера АЕГ-ов сильно шикуют даже при большом обили заказов..
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6