vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

WE G18C (Глок)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shurickello
shurickello

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщение shurickello » 08.04.2013 10:15

Поиск результата по теме не дал, поэтому решил создать новую.
У данной модели есть свои детские болезни и несколько отличные от TM детали. со всеми вытекающими.

В частности на забугорных форумах начитался о разрыве газовой камеры, свойственной этой модели. Месяц назад нам с сокомандником пришли эти игрушки. Не прошло и месяца - камеры разорвало (оторвало место, куда упирается пружинка). Я поставил без этой пружинки назад, и они каким-то удивительным образом работают.

Также удивила невероятно ужасная кучность. Я такого ещё никогда не видел. с 10 метров разлет в 1.5 метра (!!!) Попасть в ростовую мишень ещё надо постараться. Стволики чистили, не помогает. Шары пробовали разного веса. Там принцип такой, что внутренний ствол свободно ходит и нагло болтается во внешнем, но вроде как это конструктивная фича, а не баг, боюсь, что изолентинг и полная фиксация внутреннего стволика не дадут пистолету нормально работать. Посему у меня назрело несколько вопросов.

1. На что можно заменить газовую камеру и в каком интернет-магазине можно найти? (Нашел только на RSOV WE-ную, но менять шило на мыло, чтоб через неделю снова разлетелось - не хочется. А ТМ камера не подходит.

2. На что влияет возвратная пружинка поршня/нозла и чем чревато её отсутствие?

3. Как повысить кучность, а точнее привести её в норму? Можно ли зафиксировать внутренний стволик?

Надеюсь тему не сочтут неактуальной. Заранее благодарю за советы, товарищи.
Вернуться к началу
andersondude
andersondude

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщение andersondude » 06.05.2013 09:20

Привет. У меня такие же проблемы. Разлетелась эта камера. Ты говоришь что нашел где можно купить ее WEшную. Подскажи название сайта. Плиииз. Я все таки хочу поменять шило на мыло
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 06.05.2013 12:54

Маруйский гардер подходит с напилингом, проверено.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 13.05.2013 23:21

Вообще, по поводу этих камер и разрывов. У S.R.U к их затворам идёт инструкция, в которой говорится, что одну детальку в BBU (Blow Back Unit) пистолета нужно укоротить (на 3 мм) и вставить такой же по длине кусочек резины (деталь эта - направляющая возвратной пружины газовой камеры). Т.е. соорудить что-то вроде буфера.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
shurickello
shurickello

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщение shurickello » 16.05.2013 01:09

andersondude писал(а):Привет. У меня такие же проблемы. Разлетелась эта камера. Ты говоришь что нашел где можно купить ее WEшную. Подскажи название сайта. Плиииз. Я все таки хочу поменять шило на мыло


http://www.rsov.com/product.php?langId= ... 0&cateId=0

2CHIBBIS

Маруйский гвардер подходить не может по определению! Потому что там форма камеры другая (плоская)

2T[]RK

А можно подробнее?
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 16.05.2013 17:18

Подходит еще как. Надо один зуб отпилить. У друга же подходила!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 17.05.2013 09:09

shurickello писал(а):А можно подробнее?

Вот в этом видео есть инструкция от S.R.U., там более подробно. :)
http://www.youtube.com/watch?v=rWfRQklDPgQ
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Пётр
Пётр

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщение Пётр » 18.05.2013 04:36

Газовая камера подходит от KJW глоков в сборе, или 17 маруйского глока с напилингом, и по хорошему, заменой резинки на маруйскую.
Вернуться к началу
shurickello
shurickello

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщение shurickello » 19.05.2013 22:06

T[]RK писал(а):
shurickello писал(а):А можно подробнее?

Вот в этом видео есть инструкция от S.R.U., там более подробно. :)
http://www.youtube.com/watch?v=rWfRQklDPgQ


Посмотрел видео - это просто обзор затворной рамы, ничего про газовую камеру, кроме того, что парень лишний раз подтвердил, что это слабое место у ВЕшных глоков.

Jaba писал(а):Газовая камера подходит от KJW глоков в сборе, или 17 маруйского глока с напилингом, и по хорошему, заменой резинки на маруйскую.


Прогуглил известные мне китайские магазины, КЖВшные в сборе не нашёл вообще. И родные маруйские тоже, ровно как и резинки.

Смотрел на рсове и ебаирсофте. Может подскажете где они есть?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 19.05.2013 22:11

shurickello писал(а):Посмотрел видео - это просто обзор затворной рамы, ничего про газовую камеру, кроме того, что парень лишний раз подтвердил, что это слабое место у ВЕшных глоков.


Там не видео смотреть надо, а инструкцию от S.R.U в нём. Там написано про модификацию о которой я писал выше.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
shurickello
shurickello

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщение shurickello » 20.05.2013 00:15

Ну, с предотвращением разрыва ясно, спасибо. НЕ ясно, где найти качественную камеру на замену, возможно заодно и резинку на голову поршня (если её можно так назвать). А то одну неподходящую уже заказал, не хочу второй раз ошибиться, все-таки посылки не день и не два летят.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 20.05.2013 00:39

shurickello писал(а):Ну, с предотвращением разрыва ясно, спасибо. НЕ ясно, где найти качественную камеру на замену, возможно заодно и резинку на голову поршня (если её можно так назвать).

Конкретно для WE GLOCK 18C усиленных я не видел. В основном попадались модифицированные от TM GLOCK 17. Поэтому можно выбрать какую-нибудь из них.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Пётр
Пётр

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщение Пётр » 20.05.2013 15:14

KJW камеры есть например, в ударной силе, а под резинкой я имел в виду резинку магазина.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3