http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Кольт СО2:KWC vs KJW ?

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sam Colt
Sam Colt

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Мытищи
Сообщение Sam Colt » 20.12.2012 23:49

Скоро Новый год,и естессо хочется подарочек =)Вот я и решил еще раз поднять тему про СО2 кольты. Выбор ведется именно из этих двух моделей (КВЦ(глетчер) 1911а1 и КЖВ 1911а1) Про маруй и т.п пожалуйста не говорите =) Итак: какой выбрать? Какой из них более надежен? (знаю, что такое понятие и тайваньскому аирсофту не применимо, но все же)Какой более крепко сбит, у какого меньше люфтов? У кого металл лучше? Например у кжв-беретт курки стальные,у хай-кап тоже.А у кольтов?
В общем - помогите пожалуйста определиться, наговорите про претендентов гадостей и не гадостей. Наверное, по их соотношению я и сделаю выбор =)
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 21.12.2012 15:32

Читать лень?
viewtopic.php?f=89&t=49221
Вернуться к началу
Sam Colt
Sam Colt

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Мытищи
Сообщение Sam Colt » 21.12.2012 16:38

Это я читал.Но там только про кжвэшный кольт.
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 19.01.2013 17:30

блин, не уж то ни кто не пользует COLT 1911 СО2 от KWC??? очень интересует этот агрегат! а обзоров ни где не находил смотрю на него и слюнки текут. еще можно что бы ко нить написал обзор про Colt 1911A1 от Gletcher.
Вернуться к началу
Sam Colt
Sam Colt

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Мытищи
Сообщение Sam Colt » 20.01.2013 02:39

Так это он самый и есть.Глетчер=КВЦ. Его я собственно купил и пользую.
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 20.01.2013 12:38

Sam Colt писал(а):Так это он самый и есть.Глетчер=КВЦ. Его я собственно купил и пользую.


пардон, но KWC это одно, а Glether это совсем другое. на сколько я читал, 1 это тайвань, 2 это вроде америка. либо пруф в студию, что вами сказанное правда. разница хотя бы в том, что у квц есть хоп у глетчер он отсутствует, во всяком случае таково описание товара..

ну и желательно отзыв от вас, как работает, достоинства и недостатки.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщение Андрей » 20.01.2013 23:19

Sam Colt писал(а):Скоро Новый год,и естессо хочется подарочек =)Вот я и решил еще раз поднять тему про СО2 кольты. Выбор ведется именно из этих двух моделей (КВЦ(глетчер) 1911а1 и КЖВ 1911а1) Про маруй и т.п пожалуйста не говорите =) Итак: какой выбрать? Какой из них более надежен? (знаю, что такое понятие и тайваньскому аирсофту не применимо, но все же)Какой более крепко сбит, у какого меньше люфтов? У кого металл лучше? Например у кжв-беретт курки стальные,у хай-кап тоже.А у кольтов?
В общем - помогите пожалуйста определиться, наговорите про претендентов гадостей и не гадостей. Наверное, по их соотношению я и сделаю выбор =)


Салют!

имею KJW Со2 Кольт 1911! радует,недостатков не замечал, точность устраивает (так же имею UMAREX ПМ) Кольт в разы лучше,правда немного громче,в руке лежит комфортно! стрелял сегодня по мешеням, СО2 балона хватало на 2 обоймы.
Вернуться к началу
Sam Colt
Sam Colt

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Мытищи
Сообщение Sam Colt » 21.01.2013 01:20

di.no.,глетчер ничего не производит,а только перепродает под своим именем. Хоп ап есть, даже работает. А на первых партиях глетчера даже было клеймо КВЦ. На ганзе тоже об этом писали. Сам пистолет отличный. При минусовых температурах стреляет,блоубек блоубечит,хопап хопапит, шарики летят. 40 выстрелов в мороз. От 60ти и иногда больше в нормальную температуру.
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 21.01.2013 11:05

Sam Colt писал(а):di.no.,глетчер ничего не производит,а только перепродает под своим именем. Хоп ап есть, даже работает. А на первых партиях глетчера даже было клеймо КВЦ. На ганзе тоже об этом писали. Сам пистолет отличный. При минусовых температурах стреляет,блоубек блоубечит,хопап хопапит, шарики летят. 40 выстрелов в мороз. От 60ти и иногда больше в нормальную температуру.


интересная информация, не знал, спасибо. а как там с люфтами, качеством исполнения и т.п.?
Вернуться к началу
Sam Colt
Sam Colt

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Мытищи
Сообщение Sam Colt » 23.01.2013 04:02

Вообще очень хороший СО2 кольт в базе. Он был изначально сделан под СО2, а не переделан из грин газового. И в производство он был запущен относительно недавно, следовательно тайваньские инженеры попытались учесть ошибки всех других производителей и конструкций и у них достаточно неплохо получилось. В итоге получился хороший симбиоз Маруя, KJW и WЕ. Есть несколько несущественных минусов:отсутствие полувзвода курка (надфиль в помощь,но предохранительным этот полувзвод так и не станет, будет срываться при нажатии на СК); люфт между затвором и рамой около 1,5мм-попробовал убрать, но стало клинить камеру блоубэка, вывод-люфт нужен ;) ; еще есть маааленький косячок в литье:изнутри предохранительной скобы есть "шов", по видимому несостыковка литьевой формы и, соответственно, снаружи скоба тоже не очень симметрична, "шва" нет, но есть следы недошлифофки. Но в итоге плюсы (СО2, фулл метал, хорошая внешняя копийность, неплохие стрелковые хар-ки из коробки и еще много чего) перевешивают вышеперечисленные минусы и мы получаем относительно недорого (3500-4500 р), работающий из коробки СО2 кольт. По поводу возможностей тюнинга: не знаю, кто что под него производит, но лично я бы поменял только голову и манжету блоубэк поршня на более качественные и поставил бы тонкий внутренний стволик. Хотя и в базе пистолет работает очень хорошо. Еще,конечно его можно перекрасить/заворонить, набить/выгровировать нужные маркировки, поставить другие щечки и т.д. Все вышеизложенное-ИМХО.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5