Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

TM Colt M1911A1 Military review (Фото ~700Кб)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 04.09.2006 15:20

Предисловие

Что нужно от пистолета человеку который с ним играет? Вопрос конечно риторический, и у каждого ответ и последовательность критериев своя. Однако, будучи владельцем в большого количества GBB игрушек я вывел для себя следующие критерии

1. Он должен хорошо стрелять "из коробки", чтобы при необходимости заменить привод
2. Он должен стоить разумных денег
3. Магазины к нему должны стоить разумных денег
4. К нему должно быть большое количество запчастей
5. И он и магазины должны быть легко доступны для покупки.

В общем критерии наверное простые - 200$ За пистолет + 1 магазин в москве, цена магазина 24-28$ - чтобы получался как бункер для привода, чтобы стрелял и чтобы запчастей было навалом.

До сих пор TM SIG P226 Railed подходил под это описание лучше некуда. За одним исключением - мне нравятся кольты 1911.

И хотя у меня было много кольтов WA, лишь Magna-Tech серия попадала в категорию "дешевых пистолетов". Но при этом цена за магазины на уровне 60$\штука в Москве человека, желающего собрать систему пистолет+6 запасных магазинов, оставляла тихо ждать когда эти 6 магазинов привезут сюда и, если привезут, то как горька потеря этих магазинов на игре.

Наверное не стоит объяснять почему, как только Tokyo Marui выпустил в продажу Colt M1911A1 я заказал себе пистолет + 2 запасных магазина.

Спустя (110$ пистолет + 2*22$ магазины + 47$ доставки) = 201$ у меня в почте лежит посылка, а в почтовом ящике - извещение.

Обзор

Коробочка явно на уровне! Причем уровень WA. хоть и подмялась, однако оформление - на твердую пятерочку - без расфуфыренной фуфырности - под коробку с аммуницией
Изображение

Открываю ее, внутри - еще забавнее. Лежит пистолет, магазин, коробочка с шарами и бумажки. все это лежит на пенопластовой подложке проложенной тканью. Однозначно положительное впечатление
Изображение

Сам пистолет при этом совсем не плох. т.е. внешне по пластику очень похож на WA M1911A1 Military - такой же сероватый, маслянистый что-ли. единственное 'но' - металлические детали выделяются более черной окраской. Маркировки - четкие, аккуратные, глубокие - на уровне нормальной модели WA SCW2. причем на порядок лучше, чем у "дешевого" WA кольта серии Magna-Tech. Про маркировки подробно рассказано в прилагаемой брошюре. По ней данный пистолет относится к партии выпуска 1943 года.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Органы управления - стандартные для милитари модели. Сделаны из металла (затворная задержка, предохранители, курок, спусковой кючок):
Изображение
Изображение

Прицельные приспособления с эргономикой 1911 года, сделаны очень качественно, из металла. Видна имитация бойка:
Изображение

маркиовки на слайде и патроннике (пластиковом):
Изображение

пенал боевой пружины арочного типа, с кольцом для тренчика
Изображение

внешний ствол - пластиковый, черный, как будет видно дальше - выполнен как единая деталь с патронником. Магазин - металлический, двурядный, вмещает 22 шара. Губки - пластиковые, т.е. после появления запасных в продаже, неудачное падение магазина не будет иметь дорогостоящих последствий
Изображение

Разборка стандартна для 1911. Те, кто разбирал WA не найдут ничего сложного. Результат неполной разборки:
Изображение

Замечательный (почему - расскажу позже) хоп-ап. Мехнизм идентичен по регулировке механизму SIG P226R и Marui Hi-Capa
Изображение

Блобек механизм аналогичен TM Hi-Capa и Marui SIG P226 - все просто и надежно:
Изображение

Стрельба

Заряжаю магазин газом (Гардер, серый баллон), 26 шаров 0.25 без подправки хоп-апа....
Скорость сквозь хронометр всего 89 м\с. Дальность полета шара по прямой - больше 50 метров.
Как TM удалось сделать такой результат - мне лично не понятно. кучность при игре в бронницах - амбразура размером А4 с 25 метров прицельный выстрел.
Единственный "недостаток" - газа на жаре при быстрой стрельбе хватает на 21 шар.

Резюме

Я жду выхода конвершн кита под Кимбер. Но скорее всего просто докуплю 5-6 магазинов и доработаю прицелы - сделаю их более видимыми. Лезть в пистолет вообще не хочется - он работает лучше иных приводов. И при этом это 1911.
Изображение
Вернуться к началу
Real Saint
Real Saint

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Ukraine, Kiev
Сообщение Real Saint » 12.09.2006 19:04

Спасибо, очень интересно. Значит на сегодня, похоже, ТМ1911А1 самый практичный и качественный пистолет из 1911тых?
Интересно, не отобразится ли каким-то образом на работе его механизма установка этого металла?
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 1A1_srch_1
И хотелось бы уточнить. На WGC пишут, что он для 134газа. Гвардер газ упомянутый выше это тоже 134й?
SP4 Reginald Stone
"The Gunfighters"
Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 13.09.2006 11:04

Узнаем, чуть позже. Металл плавится, отливается, плывет.
Газ не 134.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 13.09.2006 16:59

vtb
Спасибо за обзор. Надеюсь, завтра получу свой экземпляр :) Сравню с KSC.

Касаемо металла. На забугорных форумах народ вовсю уже заказывает, так что скоро будут первые отзывы.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 13.09.2006 20:03

Одно непонятно -- а почему внешнего ствола в комплекте металла нет?
Он же пластиковый в базе?

И отдельно пока не продается...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Raton
Raton

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение Raton » 13.09.2006 20:18

seth писал(а):Надеюсь, завтра получу свой экземпляр :) Сравню с KSC.


Ты и ТМ прикупил? В пару к KSC ? :grin: Мощно. :mrgreen:

Имхо, всёж надо сравнить ТМ с KSC, чтоб сделать вывод в пользу практичности, качественности и т.д.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 14.09.2006 13:17

Nobody'sPerfect[anaconda] писал(а):Одно непонятно -- а почему внешнего ствола в комплекте металла нет?
Он же пластиковый в базе?

И отдельно пока не продается...

Да, внешний ствол - пластик. Но уже есть анонсы от Laylax и Tanio Koba. Если я правильно понял, будет даже версия с резьбой.

Raton писал(а):Ты и ТМ прикупил? В пару к KSC ?

Да, сейчас поеду забирать оба пистоля. Сравню по внешнему виду, балансировке и т.д. "Останется только один" (с) :) Отстреляю попозже, т.к. газ идёт отдельно.

ЗЫ Сабж в металле
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=8209
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 14.09.2006 16:24

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли магазины от маруёвых кольтов к WA?
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.09.2006 16:41

нет не подойдут
и от KSC тоже вряд ли
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 14.09.2006 16:44

Хреново. Тогда последний вопрос: Можно ли заменить уши-направляющие на магазине под 1911 WA (21 шар), т.к. один отломался, или уже магазину каюк? :(
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.09.2006 16:57

Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
StiNGer[D Platoon]
StiNGer[D Platoon]

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dplatoon.borda.ru//]LAPD Metro Division "D" Platoon[/url]
В игре: с 2003
Сообщение StiNGer[D Platoon] » 14.09.2006 19:51

Я, к сожалению, не врубился, какой там мне подходит... :(
Может подскажешь: У меня WA SWAT Custom 2, и, соответственно под него магазин...

Буду признателен за ответ. =)
Всегда ожидай неожиданного!
Вернуться к началу



Сообщение » 14.09.2006 23:51

StiNGer[D Platoon] писал(а):Я, к сожалению, не врубился, какой там мне подходит... :(
Может подскажешь: У меня WA SWAT Custom 2, и, соответственно под него магазин...

Буду признателен за ответ. =)


гм... заглянуть внутрь ссылок никак?

красный, белый, голубой - выбирай себе любой....
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 15.09.2006 02:32

По совету vtb купил данный пестоль у Братишек. Цена 4500 с чем то рублей. Первое впечатление выше всяких похвал. Зеленая картонная коробка выкрашенныя в болотный армейский цвет порадовала сразу. А открыв ее был весьма приятно удивлен. Как будто передо мною лежал реально Кольт 1911 в подарочной упаковке. шелковая ткань в ввиде подложки, коробочка с шариками стилизованная под патронную просто супер. Внешний вид замечательный но конечно не ВА. Взяв в руки сразу понял что пистолет не только полегче но и потоньше чем ВА. Черные металлические детали слегка ввели в замешательство, потому что приложенная к инструкции подробная разблюдовка маркировок предполагала что ТМ сделает полную копию знаменитого пистолета. Пластик потемнее чем у ВА. Полегче та и по ощущениям совсем другой. Короче просто пластик, а не ПЛАСТИК. Маркировки несмотря на хорошее изготовление все таки слегка мутновато смотрятся со стороны, в то время как у ВА они четко видны под любым углом зрения. Кое какие маркировки отсутствуют вообще.
Магазин сперва ( а может и не только сперва) входит туговато, нужно слегка дожать еще снизу по донцу чтобы он зашел на место как нужно.
Стрельба меня порадовала не меньше чем ВА. Обычная картонная коробка из под вина с заложенными внутрь крыльями крышки прострелена почти насквозь - два слоя насквозь, третий почти насквозь, четвертый сильно вмят. Стрельба с расстояния примерно 6м. Замечу что несмотря на то, что в магазин влезает 22 шара, реально для более равномерной и уверенной стрельюы я бы порекомендовал заряжать в него не более 10-12, так как при конструкции магазина аналогично ВА, то есть размер и объем газового резервуара на 22 равномерных выстрела его в общем не хватает. А вот на 10-12 - вполне.
Разочарование №1 - отсутствует плавный спуск - видимо курок инерционного действия - Становится только на полувзвод. Дальше никак. Чтобы спустить курок нужно вынуть магазин и нажать на курок. Только таким способом
Разочарование №2 - Как владелец 4 пистолетов Кольт решил проверить взаимозаменяемость деталей. Тут полное разочарование - НЕ ПОДХОДИТ НИ ОДНА ДЕТАЛЬ включая щечки рукоятки. Единственно что можно смело переставлять с ВА - возвратную пружину, magazine catch, и вроде спусковой крючок. Все остальное - самоятоятельная разработка ТМ и имеет свои размеры и посадочные места. Даже bushing не подходит.
Разочарование №3 - может это только на моем пестоле а может нужно кое где кое что подпилить или потшлифовать шуркой - короче при стрельбе подаватель постоянно заедает даже в самых крайних верхних положениях. ХЗ что с ним такое. Времени смотреть не было.

РАДОСТЬ №1 она же самая главная для владельцев Кольтов - затворная задержка (несмотря на использование газа ICS в зеленых баллонах) работает ПРЕКРАСНО. Следов сбития не обнаружено ( пока). Работает четко.

РЕЗЮМЕ - короче я доволен вполне. Своих денег он стоит. Думаю огрехи будут устранимы. Доступная цена магазинов тоже радует особенно после потери на Нарковойна одного из магазов ВА и постоянных протеканиях и лечениях оставшихся 4х. Ждем металл и добровольца который первым его испробует.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 16.09.2006 09:46

дядя Фёдор [A.I.M.] писал(а):По совету vtb купил данный пестоль у Братишек. Цена 4500 с чем то рублей. РАДОСТЬ №1 она же самая главная для владельцев Кольтов - затворная задержка (несмотря на использование газа ICS в зеленых баллонах) работает ПРЕКРАСНО. Следов сбития не обнаружено ( пока). Работает четко.

РЕЗЮМЕ - короче я доволен вполне. Своих денег он стоит. Думаю огрехи будут устранимы. Доступная цена магазинов тоже радует особенно после потери на Нарковойна одного из магазов ВА и постоянных протеканиях и лечениях оставшихся 4х. Ждем металл и добровольца который первым его испробует.


Добавлю ,что Маруйцы на Р226 и на М1911А1 ушли от главной болезни затворных задержек в WA и KSC-износа паза в затворе- теперь рычаг задержки зубом упирается в металические детали,что должно дать большой ресурс нормальной работы затворной задержки...
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 20.09.2006 16:53

Как и обещал, небольшое сравнение KSC и TM.
Здесь несколько фотографий в высоком и низком разрешении.
По порядку следования фоток.
1. Коробки. Маруйская, как было сказано в обзоре, выглядит отлично. КСЦ - более яркая, но не "игрушечная". На маруйской коробке масса потрясающе полезной информации (длина рил-стил пистолета - 8,593 дюйма, усилие на спуске - от 5,5 до 6,5 фунтов и т.п.). На коробке с КСЦ указана длина блоубека (221 мм), ширина (33 мм) и масса (750 г, видимо без магазина).
2. Открываем, убираем "макулатуру". Вот они. Первое, что бросается в глаза - KSC "чёрный", TM - "серый". Примечание - KSC блестит, но это не пластик такой, а заводская смазка. Да, маруйская коробка с тканью, спору нет, хороша. Такое впечатление, что перед тобой боевое оружие в хорошем футляре. Те же самое чувствовал, когда открывал коробку с ТМ М14. Правда М14 была надёжно зафиксирована внутри коробки, а тут магазин выпал из гнезда. Хорошо не поцарапал раму, такое бывало - народ жаловался. Впрочем, говорят, сейчас идут новые, доработанные коробки с дополнительными слоями поролона. KSC в этом плане проще, но намного практичнее!
3-4. Два одинаковых снимка - со вспышкой и без. На первом лучше видны мелкие детали, на втором - цвета. Обратите внимание на длинный спуск у KSC - напоминает старый-добрый 1911-й. КСЦ идёт с наклейкой, где указана инфа о производителе. У маруя эти данные выбиты над серийным номером. У КСЦ там "United States property", соответственно минус марую :?
5. Вид справа. Неприятно удивил пластик патронника (и соответственно внешнего ствола) на ТМ. Чёрный, гладкий, дешёвый, блестящий. Надо ставить металл. На KSC патронник из того же пластика, что и весь пистолет. У Маруя удивило также, что под правой щекой рукоятки болтался груз. Легко лечится (отвинтил, положил полоску поролона), но......

К сожалению, на моих фотах плохо видно маркировки. Интересующихся отсылаю на WGC KSC и TM
На моём экземпляре ТМ края маркировок "рельефные", выступающие.

В руках.
"Пустой" KSC полегче Маруя, но магазин у него ощутимо тяжелее, поэтому пистолеты с магазинами весят (субъективно) одинаково. Хотя по идее Маруй немного тяжелее... Снаряжать магазин на KSC удобнее, пружина фиксируется в нижнем положении. Магазин антуражный (single-stacker :) ), на 14 шаров. Ёмкость магазина TM почти вдвое больше, но о его недостатках уже писали. Первые (особенно - САМЫЙ первый) выстрелы заметно мощнее.

В отличие от Маруя ("Разочарование №1" дяди Фёдора), на KSC имеется плавный спуск. КСЦ-шный курок взводится немного более туго.

В общем повертев в руках оба пистолета, я решил оставить себе TM. Просто потому, что он серый :) Всегда хотел иметь недорогой Кольт для игры с отделкой "под паркеризацию". Внешний ствол с патронником заменю на металл. И возможно - комплект от PGC. Кстати, о нём пишут, что требует небольшой подгонки, но в целом - good.

Стрелял только из TM, т.к. KSC будет продаваться "новый, без настрела". Мне пистолет нужен только для ближнего боя, поэтому уверенное попадание в литровую бутылку с 20 м устроило на все сто :) Попробовал 0.28 шары - супер! Но в связи с этим вопрос. Можно ли вообще использовать такие тяжёлые шары? Не будет ли проблем с механизмом?

PS Если по KSC есть какие вопросы или надо сфоткать конкретный узел - пишите, пока он у меня.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 28.09.2006 10:53

[quote="vtb"]


Стрельба

Заряжаю магазин газом (Гардер, серый баллон), 26 шаров 0.25 без подправки хоп-апа....
Скорость сквозь хронометр всего 89 м\с. Дальность полета шара по прямой - больше 50 метров.
Как TM удалось сделать такой результат - мне лично не понятно. кучность при игре в бронницах - амбразура размером А4 с 25 метров прицельный выстрел.
Единственный "недостаток" - газа на жаре при быстрой стрельбе хватает на 21 шар.

Резюме

Я жду выхода конвершн кита под Кимбер. Но скорее всего просто докуплю 5-6 магазинов и доработаю прицелы - сделаю их более видимыми. Лезть в пистолет вообще не хочется - он работает лучше иных приводов. И при этом это 1911.

[quote="vtb"]



В подтверждение и дополнение...
В это воскресение на БИ Уральского региона удалость сравнить траектории полета шаров, сравнивались М15А4 стволик КМ 6,03 363 пдужинка SP100 (и еще масса базовых приводов так "до кучи"),скорость у эМки по хронометру 0,25шаром с работающим хопапом 103-104м/с и ТМ М1911А1 также 0,25 шаром, газ в белозеленом 1л балоне(точного обозначения фирмы и марки не нашел,от м-на Страйкфорс)
Значится субъективное резюме толпы "мертвых"(стояли в передвижном мертвяке) -0,25 шаром Кольт перестреливает любой базовый или тюниговый до 100м/с АЕГ,под этим подразумевается дальность прямого выстрела и стабильность траектории дальность ИМХО 35-40м.Указанный выше М15А4 перебивает Кольт по дальности на 3-5м но при этом шар уже начинает снижаться(навесом).Короче, толпой кто тихо кто громко офигевали-как работает базовая машинка-ТМ М1911А1.Да еще выявилась 1 не приятная особенность - утром при температуре +4 Кольт делал только 1 выстрел потом начиналось шипение -стравливание газа,недоход затвора в заднее положение,вынесли на солнышко погрелся он 5 мин и стал работать как часы...
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 28.09.2006 13:42

madlexx(Призраки) писал(а):Значится субъективное резюме толпы "мертвых"(стояли в передвижном мертвяке) -0,25 шаром Кольт перестреливает любой базовый или тюниговый до 100м/с АЕГ

ПОЧТИ любой. Он не перестреливает ТМ М14 :) Потому что и там, и там - V-образный хоп-ап.
Да еще выявилась 1 не приятная особенность - утром при температуре +4 Кольт делал только 1 выстрел потом начиналось шипение -стравливание газа,недоход затвора в заднее положение,вынесли на солнышко погрелся он 5 мин и стал работать как часы...

По-моему это не особенность... Так и должно быть.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 28.09.2006 14:05

ПОЧТИ любой. Он не перестреливает ТМ М14 Потому что и там, и там - V-образный хоп-ап.

что ты имеешь в виду?????
подробнее про 14ю если можно - в личку, во избежание....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 29.09.2006 08:12

seth писал(а):
madlexx(Призраки) писал(а):Значится субъективное резюме толпы "мертвых"(стояли в передвижном мертвяке) -0,25 шаром Кольт перестреливает любой базовый или тюниговый до 100м/с АЕГ

ПОЧТИ любой. Он не перестреливает ТМ М14 :) Потому что и там, и там - V-образный хоп-ап.
Да еще выявилась 1 не приятная особенность - утром при температуре +4 Кольт делал только 1 выстрел потом начиналось шипение -стравливание газа,недоход затвора в заднее положение,вынесли на солнышко погрелся он 5 мин и стал работать как часы...

По-моему это не особенность... Так и должно быть.

1.Cреди прочих в "куче" была и базовая М14,конечно можно списать на неточность настройки хопапа М14, но Кольт(с заводской регулировкой хопапа) 0,25 шаром перестреливает по дальности М14.Опять же повторюсь"субъективное резюме" :roll:
А вот в тех же условиях +4 КСЦшный Глок 18С нормально стрелял!Оба пистоля до этого носились в кобурах 16часов при температурах +4-+12 ;)
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Foxbat
Foxbat

Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Рига, Латвия
Сообщение Foxbat » 30.09.2006 00:58

seth писал(а):2. Открываем, убираем "макулатуру". Вот они. Первое, что бросается в глаза - KSC "чёрный", TM - "серый". Примечание - KSC блестит, но это не пластик такой, а заводская смазка.


Хмм, он действительно настолько чёрный? Вот тут - http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns он серее выглядит...
The Sixties are over, man!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 30.09.2006 18:02

Да, именно чёрный. На ВГЦшных фотах очень хорошо видны детали, но плохо передан цвет.

А вот интересно. Получается, что KSC можно "передёрнуть", плавно спустить курок и так носить в кобуре. А при неоходимости - только взвести курок - и можно стрелять (ведь шар уже в стволе). Так?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 30.09.2006 18:53

seth писал(а):Да, именно чёрный. На ВГЦшных фотах очень хорошо видны детали, но плохо передан цвет.

А вот интересно. Получается, что KSC можно "передёрнуть", плавно спустить курок и так носить в кобуре. А при неоходимости - только взвести курок - и можно стрелять (ведь шар уже в стволе). Так?

А вот у ТМ придется снять магазин после передергивания затвора,сделать холостой выстрел и снова вставить магазин ,а потом только взвести курок и ....
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 02.10.2006 01:43

А в принципе можно оставить курок в положении полувзвод. Думаю особой разницы не будет, благо он все равно в 8 из 10 случаев в кобуре сам становится в это положение.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Foxbat
Foxbat

Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Рига, Латвия
Сообщение Foxbat » 02.10.2006 02:38

madlexx(Призраки) писал(а):
seth писал(а):Да, именно чёрный. На ВГЦшных фотах очень хорошо видны детали, но плохо передан цвет.

А вот интересно. Получается, что KSC можно "передёрнуть", плавно спустить курок и так носить в кобуре. А при неоходимости - только взвести курок - и можно стрелять (ведь шар уже в стволе). Так?

А вот у ТМ придется снять магазин после передергивания затвора,сделать холостой выстрел и снова вставить магазин ,а потом только взвести курок и ....


Ээээ, не понял чуток, это как? То есть плавно спустить курок на ТМ нельзя? А на КСЦ можно? От постановки на предохранитель не происходит безопасный спуск курка (как на КСЦ М9)?

Да, стреляет ли ТМ с невзведённого курка? Неспециалист я по Кольтам... пока :)
The Sixties are over, man!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4