http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

KJW m9

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ayase
Ayase

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщение Ayase » 30.01.2012 02:31

Доброго времени суток. Травит наверху магазин с места, где располагается резинка.
Подскажите способы устранения данного дефекта.

P.S. Извиняюсь если не туда написал.
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 31.01.2012 00:15

Выкрутить боевой клапан из магазина (большой верхний). Осмотреть его посадочное место на предмет всяких соринок и заусенцев, осмотреть резиновые прокладки на самом клапане. Если не порваные, обильно смазать их нейтральным маслом, подождать сутки, вкрутить обратно.
Вернуться к началу
Ayase
Ayase

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщение Ayase » 31.01.2012 20:44

Спасибо, решил проблему. Теперь при выстреле часто спуск заедает и спускает весь газ.
Вернуться к началу
Sonne
Sonne

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщение Sonne » 31.01.2012 20:58

От курка в рукоятке рычажок есть, который на выпускной клапан ударяет за каждый выстрел. Посмотрите, он нормально функционирует или плохо? Это маловероятно, но возможно.
Попробуйте с магазином следующее. Заправляете его полностью, далее на выпускной клапан пальцем резко и быстро нажимаете. чтобы часть газа вышла и смотрите газ после того, как вы отпустили "кнопку" вытекает или нет.
А что значит "заедает"?
Вернуться к началу
Ayase
Ayase

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщение Ayase » 31.01.2012 22:04

Произвожу выстрел, рама начинает движение, при возврате назад ее заедает спусковой механизм заедает на несколько секунд, курок не взводиться в дефолтное положение. За эти пару секунд теряется весь газ.
Вернуться к началу
Sonne
Sonne

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщение Sonne » 31.01.2012 22:39

Изображение

Если что. я про эту "кнопку" говорил =)
Ну вообще если так, то у тебя, наверное, дело не в магазине, а в УСМ...если есть возможность, в любом эйрсофт магазине проверь это: берешь новый магазин, заправляешь его (можно не полностью) и стреляешь. У меня такое подозрение, что все-таки тот ударник, который на выпускной механизм в магазине ударяет, работает либо некорректно. либо заедает....Иначе объяснить утечку газа не могу.
Вернуться к началу
Ayase
Ayase

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщение Ayase » 01.02.2012 03:04

Ага, спасибо, про ударник и имел ввиду.
Вернуться к началу
Sonne
Sonne

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщение Sonne » 04.02.2012 15:21

Слушайте, друзья. А никто с подобным не сталкивался? Вытравлиается весь газ из щелей на фото. WTF is it и что с этим вообще делать (кроме замены магазина)?
Изображение
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 04.02.2012 16:15

спустить газ, аккуратно выстучать через наставку два штифта, вытащить пятку магазина, проконтролировать что прокладка под пяткой цела, аккуратно обмазать ее силиконовым герметиком и собрать все обратно.
Дать герметику подсохнуть, залить чуток газа, сунуть магазин в тазик с водой и убедиться что травление устранено. наслаждаться ;)
Вернуться к началу
Sonne
Sonne

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщение Sonne » 04.02.2012 16:22

Клапан в торце пятки обязательно раскручивать или нет?
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 04.02.2012 16:27

нет, но если травит и из-под него, то надо герметизировать и его (лучше до всех манипуляций воспользоваться тазиковым методом определения утечек:)) герметизировать клапан лучше с начала силиконовой смазкой(типа ПМС-200) , то есть нанести смазку на его резинки и дать резинкам время разбухнуть, тока потом вкручивать, если этот способ не помог, то придется воспользоваться тем же герметиком, тока работать им надо осторожно, чтоб не залепить сам клапан:)
Вернуться к началу
Sonne
Sonne

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщение Sonne » 04.02.2012 16:34

Не, я знаю прикол с тазиком, так и выяснил, что травит из тех мест. Пузыри оттуда идут.
Вопрос на знатока. А голубого цвета газокамера у KJW - это разве не усиленная для СО2 камера? о_О

Это я просто так спрашиваю. Хочу ее для СО2 адаптировать, чтобы отдача посерьезнее была, а то как будто фидбэк у какого-нибудь джойстика)
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 04.02.2012 19:17

я такую камеру с сборе брал в страйфорсе, так и не поставил , ибо отказался от идеи использовать СО2 летом(а зимой на блоу -беке он и так не ахти), кормлю свою беретту черным 2Л Гардером, ,год - полет отлиный, а усиленная камера так и не пригодилась, лежит ждет пока ее у меня купят вместе с самой береттой
Вернуться к началу
Sonne
Sonne

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщение Sonne » 04.02.2012 22:40

Нене, а именно про цвет. Протсо в моей грин-газ беретте голубая камера - вот я и думаю, усиленная это или нет. Если усиленная - куплю СО2 магазин или блэк газ баллон. Хочу БАХ погромче и отдачу более менее вменяемую отдачу.

UPD. Спасибо за совет - помогло. Магазин как новенький, не травится больше), заправлял всегда Изображение
Ну как всегда...она даже 1 баллон не отстреляла)
Вернуться к началу
PoweR(sky)
PoweR(sky)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщение PoweR(sky) » 05.04.2012 02:07

Изображение

не подскажете, где можно купить такие накладки на беретту?
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщение Сергей » 26.08.2012 01:13

Приветсвую.Хотелось бы поинтересоваться у владельцев KJW беретт какие проблему будут с ней?Прочитав на конфе не сколько тем я понял единственная проблема у всех это с хоп что он не настраиваться.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.08.2012 01:18

Предохранитель со временем работать перестанет.
Пожалуй всё.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 05.09.2012 00:17

Hawk_04 писал(а):Приветсвую.Хотелось бы поинтересоваться у владельцев KJW беретт какие проблему будут с ней?Прочитав на конфе не сколько тем я понял единственная проблема у всех это с хоп что он не настраиваться.


Обязательно быстро износится фиксатор магазина, из за чего магазин провиснет и пистолет начнет глючить. Лечится деталью за 100 рублей.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 13.09.2012 13:51

Есть M9 Tactical Edition, который, как бы, не KJ Works, а STTi. Слайд пластиковый, треснул сзади, клей с холодной смазкой не помогли, встал вопрос о замене. Хорошим вариантом был бы "родной" металлический слайд и ствол, которых, условно (есть, но я не в Москве), нигде нет. Отсюда два вопроса: а) видел ли кто в продаже упомянутый выше комплект ствола и слайда? б) встанет ли TM-совместимый металлический комплект от Guarder или потребуются значительные модификации?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9