vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Ищу качественный кольт на CO2

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 26.12.2011 01:02

Всех приветствую!
Вопрос, возможно, и не оригинальный, но меня в тупик поставил. Рассчитываю на подсказку сообщества.

Подбираю инструмент для пистолетных игр, который мог бы работать в широком диапазоне нашей традиционной погоды, примерно до -10С. Хочется что-то на основе кольта, блоубэк. Разумеется, на лето выбрал бы ТМ или KSC, но тут другие условия. Потому выбираю из аппаратов на CO2. Сталь не ищу, оптимальным был бы алюминий, но подойдет и пластик и силумин (если будут держать холода).

Inokatsu не планирую, т.к. это из разряда фантастики. В продаже пока нет, да и потом в Россию привести будет сложно, и по цене перебор. Опять же, с учетом размера баллончика, натуральнее будет не классический кольт, а что-то вроде HiCapa.

Пересмотрев ассортимент магазинов и перечитав все обзоры, которые смог найти, пришел к выводу, что выбирать можно только из WE и KJW, но при этом выбирать собственно и нечего. И те и другие преимущественно критикуют. И обзоры, как правило, уже устаревшие на несколько лет. Это говорит, что модели старые со всеми вытекающими. Но может быть уже есть более новые версии с "работой над ошибками"?

Может, кто-нибудь может подсказать модели под мои запросы или поиски совсем безнадежны?
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
B@ndit
B@ndit

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.02.2010
Откуда: Питер
Сообщение B@ndit » 26.12.2011 01:33

KJW на CO2
KJW Hi-Capa 5.1
Colt 1911
и тд
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 26.12.2011 09:55

1. KWC Colt 1911 - тонкая ручка, тонкий магазин - не такой раздутый, как у хайкап; по отзывам - надежный, на конфе инфы то ли нет, то ли я поиск криво юзаю:) единственный люфт - затворной рамы по внешнему стволу, лечить фум-лентой или изолентингом.
2. KJWorks Colt 1911 - инфы на конфе море; если кратко - хорош, но со своими тараканами.
3. KJWorks Hi-capa 6.0inch - шестидюймовый люфтящий монстр. Пистолет как пистолет, мало что по нему знаю.
4. WE hi-capa - любая ВЕшная хайкапа, адаптированная под СО2 (там разброс длин от 4 до 7 дюймов). Я лично ВЕ не люблю, ненадежные они какие-то мне попадались...
-
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.12.2011 10:47

Megaherz писал(а):1. KWC Colt 1911 - тонкая ручка, тонкий магазин - не такой раздутый, как у хайкап; по отзывам - надежный, на конфе инфы то ли нет, то ли я поиск криво юзаю:) единственный люфт - затворной рамы по внешнему стволу, лечить фум-лентой или изолентингом.
2. KJWorks Colt 1911 - инфы на конфе море; если кратко - хорош, но со своими тараканами.
3. KJWorks Hi-capa 6.0inch - шестидюймовый люфтящий монстр. Пистолет как пистолет, мало что по нему знаю.
4. WE hi-capa - любая ВЕшная хайкапа, адаптированная под СО2 (там разброс длин от 4 до 7 дюймов). Я лично ВЕ не люблю, ненадежные они какие-то мне попадались...

У KWC CO2 только с внешним адаптером. Сам он пластиковый, но забавный.
KJWorks Colt 1911 - это было "давным-давно" но 2 образца очень быстро умерли - причин не назову...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 26.12.2011 10:58

У KWC CO2 только с внешним адаптером. Сам он пластиковый, но забавный.

Неправда ваша. http://www.mangoost-airsoft.ru/Страйкбольный_пистолет_KWC_COLT_M1911A1_CO2 - первое, что приходит в голову. Металл металлом, баллончик в магазине - все как у людей.
-
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.12.2011 11:18

Megaherz писал(а):
У KWC CO2 только с внешним адаптером. Сам он пластиковый, но забавный.

Неправда ваша. http://www.mangoost-airsoft.ru/Страйкбольный_пистолет_KWC_COLT_M1911A1_CO2 - первое, что приходит в голову. Металл металлом, баллончик в магазине - все как у людей.

да, точно - упустил - пластиковый это был National Match.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 26.12.2011 12:08

Спасибо отозвавшимся. Вариант KWC заинтересовал. Но мне казалось (на примере Маруя), что в рукоятку обычного кольта без искажения оригинальных размеров баллончик не войдет. Потому и думал больше в сторону хайкапы. Но вообще загляну в мангуст потрогать.

Понимаю, что это вопрос вкуса, но есть на сегодняшний момент какой-то рейтинг предпочтений по качеству среди WE, KJW и KWC? Или это исключительно от конкретной модели зависит?

И что можете сказать про SOCOM Gear? Вроде по отзывам - это WE, одетый в алюминий и с лицензированной "копийностью". Но в некоторых моделях, которые поддерживают и green и CO2, заявлена совместимость с CO2-магазинами KJW. У меня как-то не сходится...
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 26.12.2011 12:15

И еще постоянно возникает путаница по изучении темы по форуму. Основные авторитетные обзоры (например от Eros-а) по кольтам относятся примерно к 2005 году, ТМ появился уже следом и учел все их ошибки. Но часто KJW и WE называются клонами ТМ. Возникает вопрос, может все-таки эти фирмы тоже обновили свои модели и где-то есть более свежие обзоры?
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.12.2011 12:27

см лс

Старые KJW - клоны Western Arms, новые - клоны Tokio Marui.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 26.12.2011 14:22

Mrclose писал(а):Спасибо отозвавшимся. Вариант KWC заинтересовал. Но мне казалось (на примере Маруя), что в рукоятку обычного кольта без искажения оригинальных размеров баллончик не войдет. Потому и думал больше в сторону хайкапы. Но вообще загляну в мангуст потрогать.
...


Рукоять кольта KWC шире чем рукоятка маруйского кольта, но при этом непропорциональным пистолет не кажется совершенно, в отличие от СО2 кольта KJW. Достигнуто это следующим образом: баллон на КВЦ-шном утоплен в рукояти за счет специальных выточек на рамке, поэтому изменение ширины незначительное.
В остальном - как уже было сказано выше, из недостатков только люфт кожуха затвора.
P\s для установки деревянных накладок с RS кольта - пришлось их слегка подточить дремелем с внутренней стороны (установке мешают те самые выточки на рукояти).
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 26.12.2011 17:30

Mrclose писал(а):
Рукоять кольта KWC шире чем рукоятка маруйского кольта, но при этом непропорциональным пистолет не кажется совершенно, в отличие от СО2 кольта KJW. Достигнуто это следующим образом: баллон на КВЦ-шном утоплен в рукояти за счет специальных выточек на рамке, поэтому изменение ширины незначительное.
В остальном - как уже было сказано выше, из недостатков только люфт кожуха затвора.
P\s для установки деревянных накладок с RS кольта - пришлось их слегка подточить дремелем с внутренней стороны (установке мешают те самые выточки на рукояти).


типа такая же специальная выточка под баллон со2 как на моём kjw 1911??
Изображение
Vae victis
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 13.01.2012 14:10

Новогодние каникулы дали время на изучение темы...
В итоге сейчас в моем рейтинге ведут две модели:
1. Относительно свежая модель KJW 1911 MEU (KP-07) с поддержкой грина и CO2.
2. KWC Colt 1911

Еще рассматриваю KJW KP-05 (Hi-Capa), но это скорее как резервный вариант.
Далее уже все будет зависеть от личных впечатлей. К сожалению, в наличии, чтобы подержать в руках, их найти сейчас не просто, но обязательно доберусь.
В каком-то видеообзоре по KP-07 заметил упоминание, что двухсторонний предохранитель не полностью работает, только с одной стороны. Не могу снова найти тот ролик, а с обзорами по этой модели туговато. Хотелось бы проверить, действительно ли так? Насколько знаю, у WE-версии рычаги работают с обеих сторон. Кто-нибудь из владельцем может подсказать? И можно ли доработать, что-то переставить с WE, например?
И еще вопрос, можно ли переставить кнопку держателя магазина на другую сторону для левой руки? Конструкция вроде не симметричная.
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3