http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

WE СВД

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 25.12.2012 15:11

newgarry писал(а):Ну раз никто не хочет писать обзор, то придётся опять мне за всех владельцев отдуваться. :)

Версия у меня "средняя", т.е. с деревом, но ствольная коробка не стальная. Я ничуть не жалею, что у меня не топовая версия, т.к. жалко 200 баксов переплачивать всего лишь за стальную коробку. А металлическая тоже сделана очень хорошо.

Офигительными фотками с общим видом привода козырять не буду, т.к. они у меня не получаются. :) Да и в инете их вагон. Так что сразу по делу.

Неполная разборка/сборка полностью соответствует оригиналу. Единственное, появился пластиковый демпфер затвора, как на GHK АКМ. Кстати, в комплекте идёт ещё один запасной демпфер.


комплектация стальной версии: магазин, мануал, запасной демпфер, нозл, полочка для заряжания магазина
Изображение
Изображение

люфтов вообще нет накладки на цевье не болтаются, собрано качественно.
щас отогреется отсреляю на хрон.
да кстати единственное цветом отличается пламегас сразу в глаза бросилось

Изображение

действительно бабахает эта штука зачетно.
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 25.12.2012 16:55

brak0ner писал(а):люфтов вообще нет накладки на цевье не болтаются, собрано качественно.


Да у меня накладки тоже не болтаются, но они сзади подпружинены. И вот на этой пружине, когда давишь на них назад, они и качаются. У вас нет такого эффекта? Я у себя ещё посмотрю. Может быть я неправильно собрал. :)

brak0ner писал(а):да кстати единственное цветом отличается пламегас сразу в глаза бросилось


Есть такое дело.

brak0ner писал(а):комплектация стальной версии: магазин, мануал, запасной демпфер, нозл, полочка для заряжания магазина


Запасного нозла у меня в комплекте не было. :)
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 25.12.2012 17:42

замерил выдает 136 м/с на таком газу ASG UltraIR Power gas. в баллоне правда не так много осталось.
так же замерил внутрений стволик диаметр 6,03мм.
newgarry писал(а):Да у меня накладки тоже не болтаются, но они сзади подпружинены. И вот на этой пружине, когда давишь на них назад, они и качаются. У вас нет такого эффекта? Я у себя ещё посмотрю. Может быть я неправильно собрал.

нет не ходят, снял собрал снова поставил сидят не шавелятся.
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 26.12.2012 12:10

brak0ner писал(а):нет не ходят, снял собрал снова поставил сидят не шавелятся.


Понял. Погляжу ещё у себя. А можно, если не трудно, сфоткать переднее и заднее крепление цевья внутри?
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 26.12.2012 18:52

newgarry писал(а):
brak0ner писал(а):нет не ходят, снял собрал снова поставил сидят не шавелятся.


Понял. Погляжу ещё у себя. А можно, если не трудно, сфоткать переднее и заднее крепление цевья внутри?

теперь уже не могу, уехала она в мск к хозяину.
когда собирал приходилось приложить небольшое усилие чтоб защелкнуть фиксатор на газоотводе, поддавливал переднее крепление в сторону затвора... как-то так, не могу точнее объяснить, накладки подпружинины так вот я их прижимал плотно и потом закреплял верх, все держалось плотно тогда.
такое фото есть.
Изображение
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 27.12.2012 00:40

brak0ner писал(а):теперь уже не могу, уехала она в мск к хозяину.
когда собирал приходилось приложить небольшое усилие чтоб защелкнуть фиксатор на газоотводе, поддавливал переднее крепление в сторону затвора... как-то так, не могу точнее объяснить, накладки подпружинины так вот я их прижимал плотно и потом закреплял верх, все держалось плотно тогда.


Спасибо за фото. В этом месте у меня всё так же выглядит. Может потом кто-нибудь из нынешних и будущих владельцев закинет ещё фоток.
Вернуться к началу
belotominal
belotominal

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщение belotominal » 27.12.2012 16:03

какой прицел к ней подошел?
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 27.12.2012 17:47

belotominal писал(а):какой прицел к ней подошел?


Лично я пока никакой не мерял. Но симовская планка встаёт, так что есть надежда, что многие модели могут подойти.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 29.12.2012 17:32

т.е. разница в стальной версии и обычной все же только в ресивере? На стальной ствол тоже ил алюминия и стальная коробка не спасет от его перелома если что?
Ствольная коробка обычной СВД - сплав или отливка но с машинной обработкой? сплавы тоже разные могут быть, лучше отливка из люминия нежели силумина
200 баксов тоже жалко ()и больше потому что это влияет на способ покупки и может вылиться в геммор с доставкой)
но винтарь хочется очень сильно :)

ДАвайте еще подробностей, владельцы!
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 29.12.2012 20:30

zabel писал(а):Ствольная коробка обычной СВД - сплав или отливка но с машинной обработкой? сплавы тоже разные могут быть, лучше отливка из люминия нежели силумина


Честно говоря, не знаю как это определить. Фотки я выкладывал. Там местами есть следы от обработки. Сама коробка на ощупь и глаз сделана очень аккуратно. Так что это скорее всего и есть алюминий с обработкой на станке с ЧПУ.
А так вообще везде пишут, что алюминий. Есть основания не доверять?
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 06.01.2013 22:52

zabel писал(а):т.е. разница в стальной версии и обычной все же только в ресивере? На стальной ствол тоже ил алюминия и стальная коробка не спасет от его перелома если что?

У стальной версии внешний ствол из сплава не стальной так же как и прицельная планка вот уж на что поскупились железяки
из стального у нее: ствольная коробка, крышка ствольной коробки, пламягаситель, мушка, газоотвод, а вот по поводу крепления ствола из чего сделано хз.
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 13.01.2013 20:55

Ну вот попробовал я оптику. Взял китайскую реплику ПСО-1, которая у нас представлена во многих магазинах за относительно гуманную цену.

Изображение

Выяснились два момента:
1. Как это часто бывает в страйкболе, без напильника не обошлось. Пришлось немного подточить губки на прицеле, охватывающие направляющие на винтовке. Ну это не смертельно.

Изображение

2. Второй момент более неприятный. Пришлось открутить крышку с фигни, которая выступает снизу прицела, т.к. она упирается в ствольную коробку и не даёт установить прицел. Но эта крышка участвует в передаче тока или напряжения на подсветку прицельной сетки. Без неё подсветка не работает. Наверно это как-то можно обойти, но всё равно неприятно.

Изображение

Изображение

Так что данный прицел можно считать условно пригодным с оговорками: напильник + отсутствие подсветки прицельной сетки.
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 13.01.2013 22:27

А чего не ПОСП? Деньги почти те же, но несравненно лучше этого китайского недоразумения.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 14.01.2013 00:02

Belsen писал(а):А чего не ПОСП? Деньги почти те же, но несравненно лучше этого китайского недоразумения.


Ну деньги не совсем те же. Разница в полтора раза. Да и не факт, что ПОСП подойдёт. А если с ним такая же фигня будет? Там внизу такая хрень тоже торчит. :)
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 14.01.2013 00:18

Торчит (там у ПОСП живет светодиод, а у ПСО лампа). Но она меньше, чем у тебя на картинке. К тому же крышка там коническая, а прицел, как известно, немного смещен вбок.
На СВД от RS вставал идеально. Если на WE планка не смещена относительно оригинала, то тоже встанет нормально.
Не говоря о том, что в ПОСПе по крайней мере нормальная оптика, механика и вообще.
У меня стояло так:
Изображение
Даже крышку коробки можно было снимать, не снимая прицела.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 14.01.2013 01:02

Belsen писал(а):На СВД от RS вставал идеально. Если на WE планка не смещена относительно оригинала, то тоже встанет нормально.


Да вот как раз есть сомнение, что на WE нормальная планка. На WE АКС-74У эта планка как-то по уродски сделана. У меня стандартные планки для АК на него так и не встали. Такая же история может и с СВД случиться... Ну это конечно нужно проверять.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 15.01.2013 22:47

Belsen писал(а):Торчит (там у ПОСП живет светодиод, а у ПСО лампа)..


для справки - у ПСО и ПОСП диод одинаковый. не надо вводить людей в заблуждение.

это так сказать бичевое место всех рукожопых реплик.
Изображение

по сути ПСО (и ПОСП) для АК и СВД различаются только высотой кронштейна. у СВД он ниже.
не понятно для чего сделан прицел этот если он не может быть установлен.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 15.01.2013 23:15

Пусть это и не относится к делу, однако раз уж пошла речь о справках, то в прицеле ПСО-1 используется лампа типа CM 2,5-0,075. Светодиод используется на некоторых модификациях. В ПСО-1 можно без проблем вкорячить светодиод при желании, что нередко и делается, но штатная подсветка у него построена на лампе и комплект запасных ламп входит в принадлежность. Гражданские прицелы - ПОСПы - идут только со светодиодной подсветкой.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 16.01.2013 00:04

OMSN_G писал(а):не понятно для чего сделан прицел этот если он не может быть установлен.


Этот прицел очень распространённый в наших магазинах, и, вроде бы, никто особо сильно на него не жаловался... Дело-то может быть и в винтовке...
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 16.01.2013 00:17

Не исключено. Мне (думаю, к счастью) не доводилось пользовать это китайское чудо. Однако, возможен вариант, что у WE планка правильная, а прицел не правильный, но ставится на какую-нибудь винтовку с неправильной планкой :) В общем, по-хорошему, хорошо бы сравнить.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 16.01.2013 21:14

Belsen писал(а):Пусть это и не относится к делу, однако раз уж пошла речь о справках, то в прицеле ПСО-1 используется лампа типа CM 2,5-0,075. Светодиод используется на некоторых модификациях. В ПСО-1 можно без проблем вкорячить светодиод при желании, что нередко и делается, но штатная подсветка у него построена на лампе и комплект запасных ламп входит в принадлежность. Гражданские прицелы - ПОСПы - идут только со светодиодной подсветкой.


лампы отменены с 98 года в прицелах ПСО.
нынешние версии ПСО-1-М2 оснащены диодами совместимыми с ПОСП.

newgarry писал(а):
OMSN_G писал(а):не понятно для чего сделан прицел этот если он не может быть установлен.


Этот прицел очень распространённый в наших магазинах, и, вроде бы, никто особо сильно на него не жаловался... Дело-то может быть и в винтовке...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а я себе купил ПСО. в топку реплики.

Belsen писал(а):Не исключено. Мне (думаю, к счастью) не доводилось пользовать это китайское чудо. Однако, возможен вариант, что у WE планка правильная, а прицел не правильный, но ставится на какую-нибудь винтовку с неправильной планкой :) В общем, по-хорошему, хорошо бы сравнить.


на WE AК планка ласточкин хвост имеет правильное расположение. но выполнена с допуском... хорошим таким допуском в 1,5-2 мм. но кронштейн ПСО нового образца смог решить эту проблему.

как вариант спилить штатный крепеж и купить боевой.
два винта засадить выше.
Изображение
http://puscopes.ru/mounts/svd-tigr/nizh ... -posp.html

а лучше купить кронштейн АК.
Изображение
http://puscopes.ru/mounts/svd-tigr/nizh ... -posp.html
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 16.01.2013 22:34

А если обточить крышечку до конуса? Она-то у реплики цилиндрическая, судя по фото. Или там некуда обтачивать?
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 17.01.2013 00:02

Belsen писал(а):А если обточить крышечку до конуса? Она-то у реплики цилиндрическая, судя по фото. Или там некуда обтачивать?


Честно говоря, не знаю. Да и нафига все эти заморочки? Куплю другой прицел и всё. :) Попробую ПОСП взять. Но уж если и он не подойдёт...
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 17.01.2013 00:12

newgarry писал(а):Но уж если и он не подойдёт...

То у ПОСПа зажим на болтах, так что, как говорили выше, можно перекрутить его пониже. Но будем надеяться, что встанет нормально.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 17.01.2013 00:34

newgarry писал(а):
Belsen писал(а):А если обточить крышечку до конуса? Она-то у реплики цилиндрическая, судя по фото. Или там некуда обтачивать?


Честно говоря, не знаю. Да и нафига все эти заморочки? Куплю другой прицел и всё. :) Попробую ПОСП взять. Но уж если и он не подойдёт...


надежность ПОСП оставляет желать лучшего. ничего лучше ПСО нету.
причем по гулянию боковых планок - лучше брать с кронштейном для АК.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3