vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Ремонт и Тюнинг

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 24.01.2013 16:02

я в своём посте написал что там нозл out of stock, хотел напрямую у ратека взять, но он молчат как партизаны
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
Фунт
Фунт

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Краматорск (Донецкая обл.), Украина
Команда: CQRF
В игре: с 2009 года.
Сообщение Фунт » 25.01.2013 16:54

Ой, мой косяк... я увидел, что "бай" кнопка, а не классическое "аут-оф-сток". Пардон) :roll:

Мне отвечали с AST Airsoft Taiwan <airsofttaiwan@gmail.com>
Вернуться к началу
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 25.01.2013 20:08

Ответили с Ра-Тека:
Hi Alex,

Unfortunately we are short of Aluminum nozzle as well. It may take 2 months for restocking.
In this case, do you still want to proceed the order and wait for the item to ship together? Let me know.

Regards,
Beryl
RA-TECH

а тем временем до открытия оставалось времени всё меньше и меньше :(

Ответили с sales@ratech.com.tw
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
L1hod3y
L1hod3y

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Сыктывкар
В игре: с 2009
Сообщение L1hod3y » 31.01.2013 22:58

Парни, подскажите. Развалилась деталь #40 (если я не ошибаюсь). Есть ли вариант её заменить без крупных вложений? Или проще сразу опенболт купить и не заниматься некромантией?
Прикрепляю фото, пациент внизу.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 01.02.2013 02:22

принимайте в газовую гвардию
поскольку в этом сегменте пока еще не ололо, простите за глупые вопросы
во первых - как понять, какая система - опен болт или авсс? винтовка куплена с рук, но новая видимо вот такая http://sbfront.ru/shop/UID_6837.html не реклама

и как бы да, сам лезть не очень хочу внутрь, поэтому пообщался бы в личке с рукастым человеком
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 02.02.2013 01:45

Привет, вознамерился купить вот WE m4. Скажите так все таки опенболт или авсс? На ганзе советует все таки авсс (для меня ходящий в окне затвор не критично, более важно долговечность (относительная). Почитав темку, вроде у опенболта в стоке больше косяков из-за пластиковости затвора. А Брасстюбе - алюминевая надежность. Что все таки посоветуете?
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 02.02.2013 02:12

Geier писал(а):Привет, вознамерился купить вот WE m4. Скажите так все таки опенболт или авсс? На ганзе советует все таки авсс (для меня ходящий в окне затвор не критично, более важно долговечность (относительная). Почитав темку, вроде у опенболта в стоке больше косяков из-за пластиковости затвора. А Брасстюбе - алюминевая надежность. Что все таки посоветуете?


Не смотря на то, что являюсь владельцем awss уже больше года советую брать open bolt!
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 02.02.2013 02:29

AlexB писал(а):
Geier писал(а):Привет, вознамерился купить вот WE m4. Скажите так все таки опенболт или авсс? На ганзе советует все таки авсс (для меня ходящий в окне затвор не критично, более важно долговечность (относительная). Почитав темку, вроде у опенболта в стоке больше косяков из-за пластиковости затвора. А Брасстюбе - алюминевая надежность. Что все таки посоветуете?


Не смотря на то, что являюсь владельцем awss уже больше года советую брать open bolt!

Если не сложно, объясните пожалуйста. Все таки опен болт пластик, меня это сильно смущает
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 02.02.2013 12:20

Geier писал(а):
AlexB писал(а):
Geier писал(а):Привет, вознамерился купить вот WE m4. Скажите так все таки опенболт или авсс? На ганзе советует все таки авсс (для меня ходящий в окне затвор не критично, более важно долговечность (относительная). Почитав темку, вроде у опенболта в стоке больше косяков из-за пластиковости затвора. А Брасстюбе - алюминевая надежность. Что все таки посоветуете?


Не смотря на то, что являюсь владельцем awss уже больше года советую брать open bolt!

Если не сложно, объясните пожалуйста. Все таки опен болт пластик, меня это сильно смущает


AWSS очень неплохая система в принципе, но состоит она из множества частей за которыми постоянно надо следить, как минимум проверять их перед игрой и после, например отцентрирован ли у вас нозл, не истёрлись ли на нём резинки, не разбилась ли проставка на штоке, не открутился ли нозл (даже если его сажаешь на синий локтайт со временем всёравно откручивается), прибавьте туда в базе идиотскую конструкцию хоп-апа из двух резинок, неудачную конструкцию детали 66, детали затворной задержки и места на затворе с которым она сцепляется и отсутствие для awss стволиков ниже 6.03. И нет там никакого алюминия все детали винтовки либо сталь, латунь и два неизвестных мягких сплава. Единственный плюс awss это то что место выпуска газа на магазине имеет постоянный контакт с brass tube и обеспечивает постоянную компрессию в отлии от open bolt где затвор лишь набегает на это место.
Open bolt избавлена от множества болезней awss так как устройство проще, плюс производительность винтовки при низких температурах намного лучше чем у awss (проверено на двух стоковых винтовках при -15С, мне как играющему человеку это критично). Да, у open bolt свои болезни, но они не сравнятся с болезнями awss! А пластиковый нозл, если очень захотеть можно заменить на алюминиевый.
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 02.02.2013 15:18

Я понял, значит все таки опенболт. Для меня стабильная работа в минусовою температуру тоже критична, т.к. винтовка будет использоваться и для развлекательной стрельбы.
Есть мысль заказать сразу с http://www.airsofttaiwan.com/goods.php?id=411
там и ратек внутри и опенболт и 6 магазинов http://www.airsofttaiwan.com/goods.php?id=347
Надобно просить чтобы в 2 посылках и полностью разобранным.
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 02.02.2013 15:51

Блин винтовка аут оф сток... Эх. Скажите тогда, на сколько хватит базовых потрохов (опенболт, если купить у нас тут) на со2 магазинах? Хотя бы за 1 к выстрелов потянет?
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 02.02.2013 16:57

Geier писал(а):Блин винтовка аут оф сток... Эх. Скажите тогда, на сколько хватит базовых потрохов (опенболт, если купить у нас тут) на со2 магазинах? Хотя бы за 1 к выстрелов потянет?


потянет, может и больше чем за 1к, но рано или поздно придёться заменить hammer, disconnector и trigger ну и может ещё firing pin на сталь.

Уверены что хотите использовать со2 магазины? У них проблемы с клапанами, начинают сильно травить со временем, вроде проблема так и не решилась(
Вернуться к началу
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 02.02.2013 17:36

"...(проверено на двух стоковых винтовках при -15С, мне как играющему человеку это критично..."
если не секрет, чем кормишь её, что она сохраняет работоспособность при отрицательной температуре, пропан? у меня AWSS, даже при +5 на СО2 компрессия слабоватая.

И да, СО2 тоже не советую, слишком ненадежный клапан, подводит в самый нужный момент.
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 02.02.2013 17:54

AlexB писал(а):
Geier писал(а):Блин винтовка аут оф сток... Эх. Скажите тогда, на сколько хватит базовых потрохов (опенболт, если купить у нас тут) на со2 магазинах? Хотя бы за 1 к выстрелов потянет?


потянет, может и больше чем за 1к, но рано или поздно придёться заменить hammer, disconnector и trigger ну и может ещё firing pin на сталь.

Уверены что хотите использовать со2 магазины? У них проблемы с клапанами, начинают сильно травить со временем, вроде проблема так и не решилась(

Потом конечно куплю ратековские потроха. По поводу магазинов - если честно - не уверен. Мне бы чтобы работоспособность была и при нуле. Хотя бы 110-120 выдавало бы при нуле. По опыту с ксцешным грингазовым глоком - уже при +10 начинаются дикие проблемы - стравливал магазин. Поэтому хочу и со2. По поводу травить будет - когда я покупал акм от гнк там со2 шный магазин травил в стоке из всех щелей - в итоге все резинки на резьбовых соединениях были удалены, вместо него нанесен жидкий клей герметик. также герметик был нанесен и на резинки клапана. Кроме того травило из расширительный камеры - там щель была - помогла холодная сварка. Травить перестал.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 02.02.2013 18:23

Если вам нужна скорость 110-120 при нуле, то думаю вам будет достаточно грин газовых магазинов, берите только второй версии! Чтобы не стравливала газ надо модернизировать потроха, но об этом в другой раз. К слову, у меня моя awss после того как я над ней поработал больше не стравливает газ, даже после 40 минут при -20С, стреляет еле еле, но продолжает стрелять)))
Последний раз редактировалось AlexB 02.02.2013 18:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 02.02.2013 18:23

ifloyd88 писал(а):"...(проверено на двух стоковых винтовках при -15С, мне как играющему человеку это критично..."
если не секрет, чем кормишь её, что она сохраняет работоспособность при отрицательной температуре, пропан? у меня AWSS, даже при +5 на СО2 компрессия слабоватая.


Заправляю пропаном. Имелось в виду, что open bolt ведёт себя нормально при отрицательных температурах, а awss нет! А вообще тест был такой...взяли два магазина, - один под open bolt другой awss, заправили пропаном и положили в снежок когда на улице было -15 градусов минут на 35 не больше, потом достали, вставили в стоковые ружбайки и постреляли очередью, в итоге у open bolt затвор резво долбил в зад и вперёд как будто ни в чём не бывало. а у awss медленно так ходил туда сюда, туда сюда. Я не хочу сказать что результаты будут такими же если их магазины продержать на таком морозе пару часов, но имхо этого достаточно чтобы понять что open bolt ведёт себя лучше.
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 02.02.2013 18:34

Вы знаете, я сильно сомневаюсь что грингазовые магазины будут работать при нуле. Или у вас есть пыт подтверждающий это? А что за вторая версия?

Планирую использовать винтовку только в одиночном режиме короткими по 2 выстрела
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 02.02.2013 19:02

Geier писал(а):Вы знаете, я сильно сомневаюсь что грингазовые магазины будут работать при нуле. Или у вас есть пыт подтверждающий это? А что за вторая версия?


Напрасно сомневаетесь. Про то чем отличаются магазины первой и второй версии можно почитать несколькими страницами ранее.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 02.02.2013 20:06

Конечно не стоит тешить себя надеждами что open bolt при длительном нахождении на сильном морозе будет работать как ни в чём не бывало, думаю его предел -5, -7 градусов и скорость шара у вас будет метров девяносто в секунду максимум, но по крайней мере автоматика будет работать нормально.
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 02.02.2013 23:45

AlexB писал(а):Конечно не стоит тешить себя надеждами что open bolt при длительном нахождении на сильном морозе будет работать как ни в чём не бывало, думаю его предел -5, -7 градусов и скорость шара у вас будет метров девяносто в секунду максимум, но по крайней мере автоматика будет работать нормально.

и это на грин газе?! Ни за что бы не подумал. Не знаю. Я все таки больше сторонник со2. одиночка ведь будет
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 03.02.2013 11:46

Geier писал(а):
AlexB писал(а):Конечно не стоит тешить себя надеждами что open bolt при длительном нахождении на сильном морозе будет работать как ни в чём не бывало, думаю его предел -5, -7 градусов и скорость шара у вас будет метров девяносто в секунду максимум, но по крайней мере автоматика будет работать нормально.

и это на грин газе?! Ни за что бы не подумал. Не знаю. Я все таки больше сторонник со2. одиночка ведь будет


Не на грин газе, а на пропане!!!
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 03.02.2013 16:01

значит пропан.. интересно, можно конечно взять на пробу опенболт уже с газовым магазином, и заправить его колемановским например пропаном.
А вот что скажете о том , что магазины начинают течь? там же резик большой - по шву может начать течь. Одно дело со2 магазин (по опыту гнк акм со2 мгазина) там расширительная камера маленькая - она у меня травила по донцу - я ее просто холодной сваркой замазал и все. А как замазывать весь большой резик в газовом магазине.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 03.02.2013 16:41

Geier писал(а):значит пропан.. интересно, можно конечно взять на пробу опенболт уже с газовым магазином, и заправить его колемановским например пропаном.
А вот что скажете о том , что магазины начинают течь? там же резик большой - по шву может начать течь. Одно дело со2 магазин (по опыту гнк акм со2 мгазина) там расширительная камера маленькая - она у меня травила по донцу - я ее просто холодной сваркой замазал и все. А как замазывать весь большой резик в газовом магазине.


Никак,покупайте магазины второй версии!!!
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 04.02.2013 01:08

Эх как сложно то выбрать или авсс с со2 или опенболт с с газовыми магазинами...
Пока склоняюсь к клоузболту и со2...

Скажите , а приклады/цевья , внешние стволы от G&P подойдут для WE?
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 04.02.2013 03:20

после небольшого напилинга и сверления на ВЕ м4а1 встала "анатомическая" пистолетная рукоятка от ВА, по случаю купленная за копейки
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4