Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Ремонт и Тюнинг

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 08.01.2013 11:54

Aleksey Builder писал(а):
Mс Duck писал(а):Я сейчас пытался поставить металблди от Prime

А что за боди такое?


http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... d=14&cat=7
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Wesker
Wesker

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщение Wesker » 08.01.2013 14:40

Ребята,подскажите в чем может быть проблема.Опишу симптомы:
несколько дней назад получил новую Hk416.заправил обычным газом(tokyo marui #gun power hfc134a#),зарядил несколько шаров и решил протестить .стрелял одиночными.на 4 или 5 выстреле произошел выброс газа из ствола !! весь газ находившийся в магазине вышел .Повторно заправил - та же история.2-4 выстрела , шипение и магазин пустой. в чем может быть дело ? это моя первая газовая винтовка и такой вот казус :smile:
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 08.01.2013 19:55

у меня на ОпенБолт с ратековским алюминиевым нозлом и Со2 магазином, 0.23 шаром выдало 134м/с
но плохое в другом, сразу после вкручивания баллонов такая бодрая стрельба одиночкой + короткие очереди, хлесткий выстрел, хорошая отдача, но...
какова вместительность шаров в магазине ВЕ? зарядил наверное даже не под завязку, и баллончика газа хватило только на эту одну загрузку шарами :( СО2 -вроде умарекс и есть кросман, купленные в РОЗЕТКЕ (на вопрос - не китайские ли, сказали фирма!)
ИМХО, обидно и неудобно... баллончки таскать в подсумках на играх, то же самое, будут греметь, как шары в бункерах, т.е. никакого скрытного передвижения, а быстро все равно не перезарядить,
потому, лучше уж пропан, фреон и грингаз, опять же - ИМХО
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 09.01.2013 11:23

2 Wesker, болт назад не уходит почему-то, соответственно клапан всё время нажат, внимательно посмотри на всё трущиеся поверхности, почисти, аккуратно смажь, посмотри на возвратную пружину, свободно ли она ходит, ну и напоследок проверь клапан который у тебя в нозле, если он не запирается, весь газ уходит в ствол даже не сдвинув с места болт

Народ, прошу вашей уважаемой оценки в моей мысли:
хочу свой closed bolt перевести на open, я нищеброд и жаба меня душит покупать новый, так вот, собираюсь заказать
1) конверсионный кит
дальше интересснее
2)так как я привык к ратеку и доверю им в заказ падает и болт в сборе с алюмяшковым нозлом, основные детальки УСМа (молоток, спусковой крючок, моя любимая деталь 54 итд)
3) пружинку которая у ратека называется spring winter type (http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=119) как я понял она мягче базовой, и требуется меньше усилий для того чтобы взвести болт
4) соответственно ихняя белая резинка
5) и наконец то из-за чего я всё это начал, хочу воткнуть туда стволик 6.01 540мм, излишки скрою под глушителем.
ну там дальше по мелочи, несколько китов для переделки магазинов на опен болт и штуки 4 магазинов второй версии, гриновых, у меня жутко предвзятое отношение к со2, так как во всех мой со2шных магазинах за сезон накрылись клапана, в отличии от клапанов для ГГ, которые лечатся резинками за 3 рубля, там скорее покупка нового :( ну или я просто тормоз и не знаю где покупать эти цветные силиконовые резинки.

Вот вообщем моя мысль, собираюсь использовать чёрный гардер, ратековский нозл должен нормально его переваривать, магазины, естественно всё равно будут доводиться до ума и герметизирововатсья. Делается это для того чтобы получить добрых 160, хорошую кучность и дальность .30 шарами, т.к. гбб уже сезон как мой основной "привод", понял что при грамотной работе одиночкой он не уступает электродрелям в эффективности, бывало что с одного магазина в мертвяк отправлялось 3 человека ведя беседы о том что газом запахло )
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
Wesker
Wesker

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщение Wesker » 09.01.2013 19:02

To ifloyd88

Спасибо за совет.просмотрел,никаких трущихся частей или чего-то подобного не обнаружил,почистил и смазал . Но результат тот же. 2 нажатия на курок и весь газ выходит через ствол. ты не мог бы подробнее рассказать про нозл ? если можно с фотографиями,потому что я новичок в этом деле и хотелось бы посмотреть как все должно выглядеть глазами :roll:
Вернуться к началу
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 09.01.2013 20:40

Если у тебя open bolt, то фоток не будет, я к сожалению владелец, пока ещё, закрытого, там немного другая система. У open bolt'а тебе надо снять подвижную камеру затворной рамы, по-моему там несколько винтиков надо открутить для этого, внутри плавающий клапан на пружинке, он должен легко нажиматься, так же посмотри на состояние резинок всех, если кольца мёртвые, то проблема из-за недостатка компрессии, СО2 вообще любитель убивать уплотнительные кольца. проверь механизм работы УСМ, на всякий случай. Сними верхний рессивер, пальцем взводи курок (не путать со спусковым крючком), во всех положениях переключателя режима огня, там всё логично, в принципе быстро разберешься, посмотри как он взводится, бьет... вряд ли конечно он, но знать полезно.
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
Sukasila
Sukasila

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.01.2010
Откуда: Череповец
Сообщение Sukasila » 10.01.2013 11:03

2 Wesker: Попробуйте более сильный газ. 134-й для пластиковых пистолетов.
Вернуться к началу
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 10.01.2013 11:49

2 Wesker: да, кстати, на газ не обратил внимания, из опыта могу посоветовать ultrair power gas, там давление процентов на 30-35 выше
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
Аrman
Аrman

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщение Аrman » 10.01.2013 14:50

Думаю о покупке стального болта с алюминиевым нозлом, хотел бы узнать о живучести узла хопа с такой комплектацией, на KAC PDW open bolt при стоковом нозле хоп со временем ушатался. Есть ли усиленные узлы хопа для WE?
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 10.01.2013 14:56

Arman писал(а):Думаю о покупке стального болта с алюминиевым нозлом, хотел бы узнать о живучести узла хопа с такой комплектацией, на KAC PDW open bolt при стоковом нозле хоп со временем ушатался. Есть ли усиленные узлы хопа для WE?


Такая же фигня, искал в продаже от других производителей, но увы их нет(
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 10.01.2013 15:43

Wesker писал(а):To ifloyd88

Спасибо за совет.просмотрел,никаких трущихся частей или чего-то подобного не обнаружил,почистил и смазал . Но результат тот же. 2 нажатия на курок и весь газ выходит через ствол. ты не мог бы подробнее рассказать про нозл ? если можно с фотографиями,потому что я новичок в этом деле и хотелось бы посмотреть как все должно выглядеть глазами :roll:


Ставь магазин, отведи болт до конца, загляни через окошко взвелся ли файрингпин или все еще висит над штоком клапана?
Если у тебя УСМ от РА-Тек, то 100% нужно спиливать нижнюю плоскость файрингпина для нормальной работы с газовыми магазинами, с СО2 работают норм.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Wesker
Wesker

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщение Wesker » 10.01.2013 18:02

Ребята,Большое спасибо за советы! на выходных полностью все проверю и обязательно отпишусь :wink:
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 11.01.2013 17:06

Не перестаю я удивляться продукции WE-tech, казалось бы уже ну все косяки вылечены, все люфты убраны, усм сталь, всё кошерно и работает как часы! Ан нет))) Решил сегодня опробовать свой новый газовый магазин v.2, причём захотелось просто зарядить 30 шаров и выпустить их одной очередью в заранее приготовленную мишень. Взял магазин, зарядил, заправил пропаном coleman, взвёл иииии....тра-та-та-та и бац не стреляет. Думаю, странно, на затворную задержку не встал и сам перестал стрелять, вынимаю магазин в нём ещё 10 шаров, клапан не продавливается газ есть. И тут замечаю что bolt catch plate как-то болтается странно, разбираю магазин и вижу такую картину.....Блин ну неужели всё обязательно делать из говнометалла? Единственный вариант теперь вытаскивать клапан сверлить сквозное отверстие, нарезать резьбу и закручивать туда штифт предварительно смазав его поксиполом, но вот будет он держаться в говнометалле толщиной в 1-1.5 мм? Ну и собственно вопрос как? из-за чего?
Вложения
CIMG5067.jpg
CIMG5067.jpg (67.79 КБ) Просмотров: 1325
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.01.2013 18:12

AlexB писал(а):...Ну и собственно вопрос как? из-за чего?

нагрузка болта на болткетчер, все же он там немного люфтит при ток как болт бегает
ну вот дет микроудар и все.. срезало
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 11.01.2013 18:48

zabel писал(а):
AlexB писал(а):...Ну и собственно вопрос как? из-за чего?

нагрузка болта на болткетчер, все же он там немного люфтит при ток как болт бегает
ну вот дет микроудар и все.. срезало


Нет ну bolt catch plate не выступает если в магазине есть шары, как он мог её срезать?
Вернуться к началу
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 13.01.2013 01:14

Мне кажется брак литья, тут нет ударных нагрузок достаточных чтобы так сорвало, будем надеяться болезнью это не станет
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
2T
2T

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщение 2T » 14.01.2013 14:07

Mс Duck писал(а):Есть такая проблема, покупал дет. 22 (верхняя часть ствольной коробки) в одном из Московских магазинов, не знаю под систему опен-болт или она (дет.22) тупо является заготовкой т.е. не полностью обработанной, но проблема имела место быть: посадочное место под дет.№114 не расточено, пины крепления верхнего ресивера в отверстия дет.№22 не лезли.


Странная у тебя деталь 114, у меня она правильной цилендрической формы без юбки в 2мм те вот такая
http://www.airsoftarms.ru/index.php?productID=707
(не реклама)

скажи пжл по поводу prime body. затворная рама дет.№33 входит нормально?
Вернуться к началу
PoweR(sky)
PoweR(sky)

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение PoweR(sky) » 14.01.2013 15:30

Братва, как думаете, где лучше заказать магазины для авсс эмки грингаз?
Вернуться к началу
Фунт
Фунт

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Краматорск (Донецкая обл.), Украина
Команда: CQRF
В игре: с 2009 года.
Сообщение Фунт » 14.01.2013 18:08

С сайта Ра-Теч, они офф.дилер, вроде были на складе.
Кстати у них намного проще и удобнее, чем у магазинов + отвечают нормально.
Я так губки для опен-болта у них заказывал, по магазинам или нет на складе, или по 7-8 баксов и доставка 10-15 баксов. Я купил по 4 бакса, + доставка 11.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 14.01.2013 19:25

power_sky_ писал(а):Братва, как думаете, где лучше заказать магазины для авсс эмки грингаз?


если есть где купить локально и цена 0т 1600-1700 то берите у себя ибо три магаза везти допустим из гонг-конга доставка будет 45-50 у.е. и ждать месяц!
Вернуться к началу
Фунт
Фунт

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Краматорск (Донецкая обл.), Украина
Команда: CQRF
В игре: с 2009 года.
Сообщение Фунт » 16.01.2013 23:15

Фига у вас цена доставки :)

Вот пример доставки 6(!) магазинов. За период с ноября 2012 до текущего дня, среднее время доставки ко мне 19 рабочих дней.
1 посылка из Тайваня пришла за 9 дней уже в районное отделение почти.

Standard Service (usually takes 10-20 days exclude holiday/custom clearing)
Standard Service USD $54.00
Вернуться к началу
Centyrion
Centyrion

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Мск
Команда: G.R.O.M
В игре: c 2010
Сообщение Centyrion » 22.01.2013 17:16

Arman писал(а):Думаю о покупке стального болта с алюминиевым нозлом, хотел бы узнать о живучести узла хопа с такой комплектацией, на KAC PDW open bolt при стоковом нозле хоп со временем ушатался. Есть ли усиленные узлы хопа для WE?


а можно поподробнее? что значит ушатался? в чём выражается? как влияет? как лечили? можно в личку. т.к. тема то здесь не про КАС :smile:
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 23.01.2013 10:24

По поводу заказа у Ра-Тека, мне для полного счастья не хватает алюминиевого нозла, на airsofttaiwan.com он закончился, писал на 2 почты ратека мол этот заказ напрямую у них купить, но что-то они мне не отвечают, какой лучше контакт с ними использовать для покупки у них ряда запчастей?
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 24.01.2013 00:01

ifloyd88 писал(а):По поводу заказа у Ра-Тека, мне для полного счастья не хватает алюминиевого нозла, на airsofttaiwan.com он закончился, писал на 2 почты ратека мол этот заказ напрямую у них купить, но что-то они мне не отвечают, какой лучше контакт с ними использовать для покупки у них ряда запчастей?


Присоединяюсь! Кому писать?
Вернуться к началу
Фунт
Фунт

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Краматорск (Донецкая обл.), Украина
Команда: CQRF
В игре: с 2009 года.
Сообщение Фунт » 24.01.2013 13:42

http://www.airsofttaiwan.com/ - вроде как 2й сайт РА-Тековцев, когда сделал заказ на этом сайте - ответили в течение дня.

Эта ссылка на нозл ;)
http://www.airsofttaiwan.com/category.p ... order=DESC
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2