http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

WE AWSS SCAR-L GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 26.12.2010 21:04

у меня такой вопрос...скар ВЕ и магазин Грин Газ...у меня их 2 оба я заряжаю первый раз http://uragan-sport.ru/info.php?id=1755&param=1 (не реклама) вообщем петрушка такая что в месте где заправляется магазин газом ...после заправки начинает шипеть и издавать звук выходящего газа...в чем может касяк ?газ слишком не по душе прокладке или в чем ? спасибо ...
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 26.12.2010 22:42

Xoper писал(а):у меня такой вопрос...скар ВЕ и магазин Грин Газ...у меня их 2 оба я заряжаю первый раз http://uragan-sport.ru/info.php?id=1755&param=1 (не реклама) вообщем петрушка такая что в месте где заправляется магазин газом ...после заправки начинает шипеть и издавать звук выходящего газа...в чем может касяк ?газ слишком не по душе прокладке или в чем ? спасибо ...


Выкрути клапан, разбери его прочисти собери - капнув туда силикона или масла. Так же смажь уплотнитель.
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 26.12.2010 23:08

мне просто прогнали такую весчь что давление в 16 кг мне магазина на долго не хватит ..это так ? выше сказанное на долго хватит или все же лучше другой газ?
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 27.12.2010 00:01

Xoper писал(а):мне просто прогнали такую весчь что давление в 16 кг мне магазина на долго не хватит ..это так ? выше сказанное на долго хватит или все же лучше другой газ?


У тебя может начать травить крышка магазина, её 4-е винта держат.
А так должно работать, у меня летом на солнце магазины грелись так что вы итоге 0,2 шары летели 205м/с
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 27.12.2010 02:57

Спасибо Пых,помогло...раз пошло дело еще вопросы задам...все же мнения как "задрота" в этом деле...все же лучше закупить СО2 или на Грине остаться...нужно от скара...четкой работы и желательно стабильности в выхлопе...что лучше для этого?:) и еще...стоит ли делать все эти манипуляции с сверлением болкэриера... или как там его :)вот у меня базовый...и что с ним делать что бы был стабилем...или лучше поставить тюн от РА тек допустим...в комнате стрелял газом ГАС 2000 полную обойму не смог выстрелят,на 33 не встовал =\...продолжал стрелять...вообщем такое ощущения что что то нужно делать:)
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 27.12.2010 15:01

Магазины лучше брать на СО2, т.к. они более надежны при низкой температуре (в разумных пределах). Болткериар можно и не сверлить, есть облегченный. Мой SCAR начал становиться нормально на ЗЗ только после того как болткериар был просверлен (облегчен), и была убрана пенка из нижнего ресивера.
Тюнинга от ратека Вам не избежать :) Первое, что потребуется это детали УСМ, далее хоп-ап, ну а там если не отпадет желание, и тонкий стволик с переделкой под SCAR-L.
Хваленую систему NPAS можно и не ставить, т.к. смысла в ней особого нет.
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 27.12.2010 20:52

Чтобы вставал на 33 я из неё убрал пружинку, а то она сильно жёсткая.
В 99% встаёт, а то что она болтается меня не напрягает.
ИМХО не обязательно покупать запчасти от Ра-тека, я брал от TSC был полностью доволен. Да и тем более нынче и другие конторы стали выпускать мелочёвку.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 28.12.2010 00:00

а что за такой чудесный хоп-ап от ратека?
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.12.2010 00:11

Stinger хопап... честно говоря, судя по фотографиям, все тоже самое.
Так что я не особо понимаю его смысла, более точное исполнение?
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 28.12.2010 00:15

Shuhart писал(а):Stinger хопап... честно говоря, судя по фотографиям, все тоже самое.
Так что я не особо понимаю его смысла, более точное исполнение?

Выпирающая часть резинки хопапа другая по форме и кольцо регулировки немного отличается, позволяя плавнее регулировать+ добавлена прокладка или две (мне не одной не досталось) по 1 мм+ какое-то кольцо из металла.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.12.2010 00:32

в общем появляется хоть какая-то стабильность подкрутки?)
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 28.12.2010 02:08

vinipix писал(а):Чтобы вставал на 33 я из неё убрал пружинку, а то она сильно жёсткая.
В 99% встаёт, а то что она болтается меня не напрягает.
ИМХО не обязательно покупать запчасти от Ра-тека, я брал от TSC был полностью доволен. Да и тем более нынче и другие конторы стали выпускать мелочёвку.

чет я не понял,что ты убрал за пружину...вы уж извиняйте я пока "лох" в этих делах...т.е. вот что бы мне избавиться от будущего геммора...изтачивания деталей мелких...и четкая работа ГББ,то мне нужно заменить детали износистые на износостойкие ?т.е. тюн от Ра тек ?
получается ТЮН от РА ТЕК
Потом Магазины на СО2
Потом ...что потом исче нужно? пару штук тыльников взять которые ломает отдача ? )
что я упустил?:)
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 28.12.2010 02:45

вместо тыльника можно металич скобу в зад вставить
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 28.12.2010 10:47

Shuhart писал(а):в общем появляется хоть какая-то стабильность подкрутки?)

Да, особенно в купе с тонким стволиком 6,025
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 28.12.2010 11:11

Xoper, главное хорошенько смазывай и чисти, SCAR это любит :)
Для начала тебе потребуются вот такие детали УСМ
http://www.ratech.com.tw/store/product. ... product=87
http://www.ratech.com.tw/store/product. ... product=30
http://www.ratech.com.tw/store/product. ... product=77
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 28.12.2010 12:14

смазывать какие именно детали ? затвор и где он трется или прям все ?
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 28.12.2010 12:43

Смазке не подлежит только хоп-ап и стволик, всё остальное к в настоящем оружии. Особое внимание уделить роликам на болткериере. Смазка тоже должна быть не абы какая. Рекомендуют использовать shooter choice, но я использую густую автомобильную (не графитовую) и силиконовую.
Кстати, магазины CO2 подлежат обязательной смазки силиконом. Грингазовые должны храниться с небольшим количеством газа.
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 28.12.2010 21:50

Xoper писал(а):чет я не понял,что ты убрал за пружину...


Вот из этой детали. Она как раз там видна.

Изображение
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 01.01.2011 15:13

Вообщем я с комнаты стрелял на улицу...один полный магазин у меня к концу не встает на 33 и уже чувствуется падения давления и отдачи... чтро с этим сделать?
второй вопрос )хоп ап все же нужен или его в ноль выкрутить да и бог с ним ?:)
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 01.01.2011 15:45

Очередью или одиночкой? Что из внутрянки заменено? Магазин с СО2 или грингазом (каким)
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 01.01.2011 20:12

база...грин газ...вот и думаю что менять и вопрос про хоп ап что с еним ? он нужен или он для вида ?:)
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 01.01.2011 23:28

Xoper писал(а):Вообщем я с комнаты стрелял на улицу...один полный магазин у меня к концу не встает на 33 и уже чувствуется падения давления и отдачи... чтро с этим сделать?
второй вопрос )хоп ап все же нужен или его в ноль выкрутить да и бог с ним ?:)
база...грин газ...вот и думаю что менять и вопрос про хоп ап что с еним ? он нужен или он для вида ?Smile

Про хоп-ап Вы серьезно или просто стебетесь?
На ЗЗ может не становится по разным причинам, как вариант из-за не правильного положения рычажка на магазине (на верхней крышке магазина переключатель). Падение давления нормальное явление. Учтите, что стрелять на газу длинными очередями не выйдет.
Также стоит упомянуть, что SCAR не всякие шары кушает. С весом надо экспериментировать. Ратековский хоп-ап 0.25 очень сильно закручивает. Поэтому оптимальным будет 0.3, а то и больше
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 02.01.2011 01:52

у меня 028 гвардер...я понимаю что не постреляешь очередями...просто я пока только мог стрелять из дому...с балкона и как либо пристреливать не выходит возможности его...я к чему спрашиваю...раз если его пристрелять при норм давлении а при его изменении (давления) то получается хоп будет по другому подкручивать ? т.е. получается не стандартно будет работать хоп ап...вопрос в том что стоит ли его вообще использовать ил выкрутить в ноль и забыть про него?:)
Вернуться к началу
artyomich
artyomich

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение artyomich » 04.01.2011 22:45

Хоп ап отвечает за стабильность полёта. Выкрутишь в ноль- снизится дальность стрельбы и будет плеваться как бабка семечками.
Вернуться к началу
nautilus2
nautilus2

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: г Братск
Сообщение nautilus2 » 05.01.2011 20:51

Принимайте в сообщество... Заказал SCAR с аирсофтглобал, пришел в двух посылках : :grin:
Сразу выточил внешний стволик(210мм).
После сборки и отстрела 3х магазинов СО2 оторвалась деталь 66 .Благо тема прочитана была заранее к поломке был готов.
Показал деталь фрезеровщику дяде Ване.....Дюралевая заготовка,вертикально фрезерный станок...К концу дня деталь покрытая антигравием стояла на месте.Чего то сложного при изготовлении я не увидел заготовка зажималась только в станочные тисы. Других прспособ не нужно.Фото есть но вставить как то не получилось.Ну и на одиночных спусковой крючек не всегда возвращается (слабая пружина)
После GBB AEG отдыхает :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14