http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

WE AWSS SCAR-L GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 10.11.2010 19:19

snit писал(а):
Начало стачиваться шептало на спуске. Если использовать ВВД то и при минус 20 можно играть

Так детальки вроде ратековские, стальные. Да и в тепле всё работало хорошо. Вот подумываю купить химических грелок, и запихнуть их в магазин, может это поможет решить проблему с замерзанием газа.
ВВД это хорошо, но мне не очень нравиться шланг идущий к магазину, это координально портит весь антураж от блоу бека.

Если плохо подобрать смазку к сопряженным деталям или вообще не смазывать, то сточится.
Вернуться к началу
CrazyJoker
CrazyJoker

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.06.2009
Откуда: Краснотурьинск Свердловская обл.
Сообщение CrazyJoker » 12.11.2010 18:37

Уважаемые камрады!
Подскажите получил долгожданный скар собрал и осталась пружинка вот такая:( просмотрел всю взрыв схему не нашел её там признаки где она должна стоять тоже нет, а деталь наверное нужная
Изображение

не пинайте сильно за фотку

И последний вопрос не срабатывает отсечка когда заканчиваются шары никто не сталкивался с такой проблемой (на магазине крючек в положении отсечки)?
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 12.11.2010 23:21

CrazyJoker писал(а):Уважаемые камрады!
Подскажите получил долгожданный скар собрал и осталась пружинка вот такая:( просмотрел всю взрыв схему не нашел её там признаки где она должна стоять тоже нет, а деталь наверное нужная

не пинайте сильно за фотку

И последний вопрос не срабатывает отсечка когда заканчиваются шары никто не сталкивался с такой проблемой (на магазине крючек в положении отсечки)?


Пружинка похожа на пружинку от нижней детальки

Изображение

Хотя возможно лишняя, у меня так пару гаек под рукоятку было в коробке.

Пружина подавателя магазина слабая, а пружина кнопки сброса затвора наоборот жёстка. Убери эту пружинку, должно помочь.
Вернуться к началу
CrazyJoker
CrazyJoker

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.06.2009
Откуда: Краснотурьинск Свердловская обл.
Сообщение CrazyJoker » 14.11.2010 18:24

Пружинка похожа на пружинку от нижней детальки


Как раз туда, отсечка тоже теперь работает. Спасибо!
Вернуться к началу
artyomich
artyomich

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение artyomich » 22.11.2010 02:30

Доброго времени суток господа. Я в сомнениях - что выбрать WE M4 или же WE SCAR L, второй мне ближе в духовном плане.
Цена у них практически одинаковая но вот отзывы меня беспокоят.
Прошу вас помочь по возможности в выбором так как я новичок в плане gbb.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 22.11.2010 02:42

честно говоря пришел к выводу, что разницы между ними особой нет и то и другое отлично ломается, и то и другое надо доводить до ума, скар как мне кажется привести впорядок чуточку дешевле, на м-ку детали проще найти, на скаре рукоятка затвор классическая сбоку и перекидная к тому же на м-ке сзади, на скаре щека удобная, на м-ке петли для резня в разы грамотнее сделаны, а вообще бери то, что в руку лучше ляжет, я в итоге остановился на скаре с рукояткой от м-ки :-)
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
artyomich
artyomich

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение artyomich » 22.11.2010 02:53

Sаm писал(а):а вообще бери то, что в руку лучше ляжет, я в итоге остановился на скаре с рукояткой от м-ки :-)


Спасибо за помощь, думаю остановлюсь на скаре :)
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 24.11.2010 00:25

Поделитесь опытом до каких максимально низких температур удалось использовать SCAR. Знаю нескольких людей, которые использовали вроде даже при -7.
Мне пока даже при нулевой температуре нормально пострелять не получилось :( Складывается впечатление, что SCAR нужен только для лета или помещений.
Еще вопрос: в очередной раз порвало большую резинку на нозле, это как то лечиться?

офф: никто не собирается заказывать чего-нибудь с ратека? Нужен внутрений стволик. С радостью бы скооперировался для покупки.
Вернуться к началу
ingener
ingener

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: г.Выборг
Сообщение ingener » 24.11.2010 16:28

Я выкручивал нозл до конца, и бомбер облегченный)) :smile: ) у меня!
шары 0.36 газ СО2 . Два болончика по карманам чтоб грелись :smile:
Температура 4t градуса стрелял одиночкой, вроде как не плохо, после 5-10 выстрелов в быстром темпе чувствуется как клапана мерзнут и со2 давление нормализовать не успевает!
Так стрелял на вернека, один выстрел один труп! Дальность полета не стабильная от 40м а бывало не хуже 150тюна пульнет до 60 где-то так!
Хоп-ап не настроен!

НАДО ДУМАТЬ ДЛЯ ЗИМЫ И ОСЕНИ ,ВЕСНЫ КАК СДЕЛАТЬ ПОДОГРЕВ ДЛЯ МАГАЗИНА! :smile:
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 24.11.2010 17:18

На выходных пробовал запихнуть маленький теплоид в магазин СО2. К сожаление не вышло- места катастрофически мало :(
А прикручивать электроподогрев не реально. Нужно думать о переходе на ВВД. Вот только хотелось бы чтобы ВВД подводился не к магазину а к рукоятке.
Вернуться к началу
Кот Васька
Кот Васька

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Кот Васька » 24.11.2010 18:35

А чем вам так понравился SCAR в цвете TAN? Чем он так хорош по соотношению к чёрному? Может летом в лесу светлый оттенок TAN менее заметен чем чёрный цвет?
we will not be broken
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 24.11.2010 19:29

Вроде SCAR TAN для военных, а Black - для гражданских. Во всяком случае на сайтах FNH именно так.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Кот Васька
Кот Васька

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Кот Васька » 24.11.2010 20:53

T[]RK писал(а):Вроде SCAR TAN для военных, а Black - для гражданских. Во всяком случае на сайтах FNH именно так.


А я сначала подумал что цвет TAN был изобретён для войны в Ираке. Хотя может так оно и было :smile:

Ещё хотел спросить, кто заказывал SCAR с Evike.com что по доставке вышло?
we will not be broken
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 24.11.2010 22:03

snit писал(а):На выходных пробовал запихнуть маленький теплоид в магазин СО2. К сожаление не вышло- места катастрофически мало :(
А прикручивать электроподогрев не реально. Нужно думать о переходе на ВВД. Вот только хотелось бы чтобы ВВД подводился не к магазину а к рукоятке.


Тогда проще сделать с нуля, чем думать как совместить.
Хотя совместить можно, достаточно часть магазина с клапаном запихнуть в магазино-приёмник. Вывести магистраль из медного капилляра в рукоятку .
И тогда можно будет использовать АЕГ магазины.
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 25.11.2010 14:08

А есть ли конторы которые этим могли бы заняться?
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 25.11.2010 20:55

snit писал(а):А есть ли конторы которые этим могли бы заняться?


А самому разве не интересней ?
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 25.11.2010 22:23


А самому разве не интересней ?


Токарный и фрезерный станки не одолжишь?

Если серьезно, самодельный drop-in на ВВД для AEG вместо второго гира уже реализован, несколько штук работают вовсю. См. project Proteus в разделе не-блоубек. Готовится фирменный - http://www.strikeup.ru/blog/news/537.html
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 26.11.2010 00:15

Radist писал(а):

А самому разве не интересней ?


Токарный и фрезерный станки не одолжишь?

Если серьезно, самодельный drop-in на ВВД для AEG вместо второго гира уже реализован, несколько штук работают вовсю. См. project Proteus в разделе не-блоубек. Готовится фирменный - http://www.strikeup.ru/blog/news/537.html


Приезжай одолжу фрезерный, токарного пока нет.

И что ? Я себе делал ВВД на основе Co2 магазина, мне хватало.
Вернуться к началу
Кот Васька
Кот Васька

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Кот Васька » 30.11.2010 00:50

Собираюсь заказывать L версию с evike за 260$, интересует во сколько выйдет доставка? Спрашиваю не из за глупого любопытства, а по делу. Не хочу сначала оплатить скар, а после получить счёт на сумму самого скара! Я прочёл всю эту тему, вроде бы никто и не где, не писал стоимость доставки.
Пожааааааалуйста, ответьте те кто уже заказал, во сколько встала доставка?
we will not be broken
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 30.11.2010 00:52

Кот Васька писал(а):Собираюсь заказывать L версию с evike за 260$, интересует во сколько выйдет доставка? Спрашиваю не из за глупого любопытства, а по делу. Не хочу сначала оплатить скар, а после получить счёт на сумму самого скара! Я прочёл всю эту тему, вроде бы никто и не где, не писал стоимость доставки.
Пожааааааалуйста, ответьте те кто уже заказал, во сколько встала доставка?


Напиши им, это не сложно. Сам я брал с аирсофтпанды, доставка у них 98 долларов в Эстонию была.
Вернуться к началу
Кот Васька
Кот Васька

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Кот Васька » 30.11.2010 01:05

vinipix писал(а):Напиши им, это не сложно. Сам я брал с аирсофтпанды, доставка у них 98 долларов в Эстонию была.


Я знаю что не сложно, с панды я тож заказывал, но не оружие, а так мелочёвку. С KHM около 9 посылок получал, общался с ними через переводчик, это какой то кошмар был! Там какие то гуманоиды работают! Я просто как вспомню, снова переводить смысл фразы и додумывать..... А здесь реальные люди брали и знают. И зачем мне писать туда не непонятном языке когда можно здесь спросить и на русском.

В Эстонию это хорошо, но это всё же далековато от Москвы......
we will not be broken
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 30.11.2010 01:17

Кот Васька писал(а):
vinipix писал(а):Напиши им, это не сложно. Сам я брал с аирсофтпанды, доставка у них 98 долларов в Эстонию была.


Я знаю что не сложно, с панды я тож заказывал, но не оружие, а так мелочёвку. С KHM около 9 посылок получал, общался с ними через переводчик, это какой то кошмар был! Там какие то гуманоиды работают! Я просто как вспомню, снова переводить смысл фразы и додумывать..... А здесь реальные люди брали и знают. И зачем мне писать туда не непонятном языке когда можно здесь спросить и на русском.

В Эстонию это хорошо, но это всё же далековато от Москвы......


В Россию обычной воздушной почтой 71.40 долларов.
Вернуться к началу
Кот Васька
Кот Васька

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Кот Васька » 30.11.2010 01:31

vinipix писал(а):
В Россию обычной воздушной почтой 71.40 долларов.


Ну я так и думал, где то 1500-2000р. за доставку возьмут. Спасибо за оперативный ответ :) , завтра буду заказывать. Надеюсь до Нового Года придёт :grin:
we will not be broken
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 18.12.2010 23:30

Подскажите подойдет ли вот такой стволик для создания SCAR-L http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=759&param=1
Внешний стволик уже установлен :)
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 19.12.2010 00:21

snit писал(а):Подскажите подойдет ли вот такой стволик для создания SCAR-L http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=759&param=1
Внешний стволик уже установлен :)


Если ты уже переделал хоп-ап под АЕГ резинки, да.
А так придётся переделывать под родные.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14