Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

WE KAC PDW

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 10.06.2010 11:57

Не стоит.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 10.06.2010 12:14

а с чем такая разница дикая связана? и какая скорострельность у боевых образцов?
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 10.06.2010 12:18

Коротко: разница в конструктивных особенностях - масса буффера, длина газоотвода, диаметр газоотводного отверстия и...и...еще много чего. А у игрушек аналогично - разные массы, разные конструктивы возвратного механизма у каки и м-ки.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 10.06.2010 12:24

скажем так... у меня на СО2 ингреме скорострельность под 1500, в всяком случае лупит СИЛЬНО быстрее м-ки от WE и при этом масса там небольшая и возвратная пружина слабенькая.
пАчему.

З.Ы.
(я не докапываюсь, я пытаюсь выбор сделать :-) )
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 10.06.2010 12:26

Потому что там другая конструкция и более короткий ход затвора.
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 10.06.2010 12:43

Парни, учите меня. Как мне убрать не милосердный выхлоп в 160 м.с. на базовых частях. Играть с ним хочу, а не просто любоваться.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 10.06.2010 13:05

Купить и поставить NPAS, либо продолжить резьбу на штоке, но без фанатизма, либо поставить в клапан более мягкую пружинку, либо на донце клапана что-нибудь приклеять чтобы он был чуть сильнее закрыт, либо на остаток штока, торчащий в ноззле, что-нибудь насадить чтобы подпирало клапан снизу. Вариантов много.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 10.06.2010 21:16

Mr.Ghost, спасибо за пояснения.
сегодня был в одном известном аирсофт магазине, тамошние продавцы сказали, что самая сильная отдача у СКАРа, он же самый надежный в базе если не использовать СО2.
врутЬ?
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 10.06.2010 23:23

на СО2 отдача у М4 показалась посильнее, на грине не знаю не сравнивали еще
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
KOBRE
KOBRE

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.06.2010
Откуда: Olsztyn
Сообщение KOBRE » 10.06.2010 23:23

Доброго Вам времени суток! У меня такой вопрос КАС PDW от ВЕ и AFC это просто клоны? И в чём разница в версиях СО2 Ready и Open Bolt. Разница в цене не велика, а приоритеты в первую очередь на GreenGas, так вот хотел узнать СО2 версия как-то мощнее по внутренностям или там вообще другой принцип. Как себя ведёт магазин от WE KAC(не М4)? За вразумительные ответы буду очень благодарен.
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 10.06.2010 23:29

Парни, помогайте.
Разобрал пушку.
Снял с внешнего ствола 22-ую деталь. Выбил пин у основания внешнего ствола (кстати на взрыв схеме его нет) 17-ую не снимал, но понимаю, что она мешать не должна. Патаюсь просто вытянуть целиндр из внешнего ствола. Даже на долю мм не двигается (у меня разряд по силовому троеборью но все равно не движется). Что не так делаю? Помогите.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 10.06.2010 23:36

ЕМНИП ствол внешний накручен. Извини, сейчас проверить не могу так ли это, пушка упакована.
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 10.06.2010 23:41

Sаm писал(а):Mr.Ghost, спасибо за пояснения.
сегодня был в одном известном аирсофт магазине, тамошние продавцы сказали, что самая сильная отдача у СКАРа, он же самый надежный в базе если не использовать СО2.
врутЬ?


На ВВД при 70Атм, да. НА СО2 и Грингазе не самая. По надёжности механики, получше. Но за счёт пластика в нагруженных узлах ( Задняя часть ствольной коробки) проигрывает полностью металлической М-ке
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 11.06.2010 00:54

пасип
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 11.06.2010 10:22

Kaiser писал(а):на СО2 отдача у М4 показалась посильнее, на грине не знаю не сравнивали еще

У меня на СО2 150 при выкрученном на грине клапане в 165 м/с. У выпускного клапана пружина значительно жесче, чем на гриновских.
Пропан показал чуть сильнее выхлоп (до 170), отдача субъективно, как на грине.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 13.06.2010 13:58

Open Bolt Gas Blowback


это как я понял, модификация работающая с открытого затвора?

вчем сысл?
точность ниже, грязи внутри будет больше.
я прав?
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 13.06.2010 15:20

вчем сысл?
точность ниже, грязи внутри будет больше.
я прав?

антураж выше, а грязи там в любом случае будет много
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 13.06.2010 16:21

Kaiser, вы хотите сказать, что на оригинале огонь ведется с отрытого затвора? однако...
с английским у меня хорошо, но тем не менее хотелоь бы удостовериться, что я все правильно понял.
1) для блоубека с открытым затвором НЕ подходят обычные м-очные магазины,
2) система с зарытым затвором имеет начинку как у скара и кушает обычные магазины
3) магазины для кака подойдут для обычной м-ки

попрвьте меня :-)
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 13.06.2010 19:36

цилиндра там нет направляющего как у WA, и что самый кайф резинка хопа от маруйских пистолетов
а магазины под опен болт надо переделывать, киты есть
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 13.06.2010 20:57

цилиндра там нет направляющего как у WA, и что самый кайф резинка хопа от маруйских пистолетов
а магазины под опен болт надо переделывать, киты есть

не понял... при чем тут цилиндр, я имел ввиду, что у обычного КАКа болт такой же как на СКАРе. вот, что я спрашивал соотвественно и расход газа болжен быть меньше, на м серии
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 13.06.2010 21:24

Sаm
http://www.youtube.com/watch?v=wVXNsc7- ... r_embedded
есть смысл посмотреть видео чтобы стало ясно как работает open bolt, при чем тут цилиндр и почему оно более антуражно
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу

Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы




Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщение » 14.06.2010 08:49

Sаm писал(а):не понял... при чем тут цилиндр, я имел ввиду, что у обычного КАКа болт такой же как на СКАРе. вот, что я спрашивал соотвественно и расход газа болжен быть меньше, на м серии


...принцип работы схож, а болт совершенно другой...
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Вернуться к началу
Rоbin85
Rоbin85

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщение Rоbin85 » 14.06.2010 18:00

Подскажите, если кто в курсе, штифт, держащий внешний ствол на внутреннем, должен легко выбиваться или нет?
А то я как ни стараюсь, выбить его не получается. Есть предположение, что он изначально посажен на локтайт или подобное, но греть ствол с хопапом (чтобы разогреть то, чем возможно залито) без особой нужды не хочется.
Вернуться к началу
[Xumepa]Tёма
[Xumepa]Tёма

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщение [Xumepa]Tёма » 16.06.2010 21:18

Шайбочку пластмассовую на штоке нозла можно заменить металлической ? а то базовая расплющилась сразу.

И если не металл то что туда проложить ? все резиновые прокладки измачаливаются после пяти магазинов...
Вернуться к началу
mocelet
mocelet

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщение mocelet » 17.06.2010 18:00

Доброго всем времени суток. Если помните, у меня оторвало "задник" ствольной коробки (с маркировками) на первых 20-ти шарах при стрельбе СО2. Так вот. Купил я вторую ствольную коробку (нижнюю ее часть). Те же грабли- вид с боку. Оторвало задник теперь уже на 40-ка шарах. В общем вывод такой я для себя сделал- не приобретать нижнюю часть ствольной коробки с маркировками, вот такую- http://airsoftbuddy.com/index_eproduct_ ... cts_id=615, так как вторая КАС со ствольной коробкой без маркировок эксплуатируется мной постоянно на СО2 и ничего ей не делается. Буду приобретать ствольную коробку от TSC CNC. Пишут, что из люминия. Проверю- отпишусь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2