vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Ремонт и Тюнинг

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Centyrion
Centyrion

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Мск
Команда: G.R.O.M
В игре: c 2010
Сообщение Centyrion » 13.07.2012 17:10

ВОТ СПАСИБО!!! когда читал тему запомнил, а сейчас когда понадобилось - не смог вспомнить где вычитал :smile:
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
Fikus
Fikus

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщение Fikus » 14.07.2012 21:32

доброго времени суток всем
помогите разобраться
у меня возникла проблема с hk416 age
проблема в том что после не долгой тренеровки
в области где находится магазин немного дымило и пахло
после чего не стреляет
а если и стреляет то как то не понятно
1-5 секунд и все
кто может подсказать как решить данную проблему
буду примного благодарен
СПАСИБО
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 15.07.2012 21:35

У тебя что на газе еще горит,в электро приводах ответили по аегу в теме.
Вернуться к началу
Владислав
Владислав

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Владислав » 16.07.2012 18:37

Перебрал УСМ, почистил от лишнего масла, пыли, собрал - теперь становится на предохранитель в невзведенном состоянии) как поправить знает кто?)
Вернуться к началу
belotominal
belotominal

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщение belotominal » 24.07.2012 16:33

вопрос, кто пользовался таким вот китом http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=32725 ???
1. как проблема с травлением этих магазинов???
2. клапана туда идут стандартные от WE (таже кака что в базе или что поприятнее есть)?
3. где такие найти для awss (для оупен болт продается валом а вот для авсс...)?
4. как они терпят если лить туда со2????
5. обзорчик бы ихний....
Вернуться к началу
BenGun
BenGun

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: с 2012
Сообщение BenGun » 09.08.2012 12:15

здравствуйте! моя проблема такова, что поставив в любимый WE AWSS 4168 адаптированный под СО2 затвор (http://www.sforce.ru/item/id1506/ вот такой, не реклама!) автомат хорошо бьет одиночными, но на очереди после второго выстрела затвор клини в крайнем заднем положении, и чтобы вернуть его назад приходится выбивать оба пина, которые держат ресиверы, только тогда затвор встает на место.
грешу вот на этот ограничитель буфера
Изображение
(если только правильно его обозвал) в этом ли причина? помогите!
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 09.08.2012 13:29

Скорее всего болт забегает за ролик бойка УСМ, попробуй кинуть пару-тройку пятирублевых монет в трубу приклада, но может перестать вставать на 33.
Вернуться к началу
BenGun
BenGun

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: с 2012
Сообщение BenGun » 09.08.2012 20:28

спасибо за совет! и правда, стал нормально очередями бить, но все равно сильно трется об боек, иногда застревает и сильный перерасход газа - одного сщ2 баллончика от умарекса хватило на оди магазин очередями. от чего такое может быть? и что делать с бойком?
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Вернуться к началу
Rescue Officer
Rescue Officer

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщение Rescue Officer » 13.08.2012 14:32

Всем доброго дня!

На винтовке (WE M4, длинный тонкий ствол Ра-тех, стальной усм Ра-тех) появилась такая херня - при стрельбе (очередями или одиночкой) не всегда с одинаковой скоростью болт откатывается назад.. Т.е. иной раз шпарит очень шустро весь магазин, а другой раз ходит явно медленно, буд-то его что-то тормозит... причем видимых тормозов нет.. Всё смазано, отшлифовано... баллон свежий...
если кто-то сталкивался, или есть понимание проблемы - пособите, будьте добры)
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 13.08.2012 14:48

Ntiro_Gun писал(а):и сильный перерасход газа - одного сщ2 баллончика от умарекса хватило на оди магазин очередями. от чего такое может быть?


это особенности данной газовой системы...
Vae victis
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 13.08.2012 14:50

Rescue Officer писал(а):Всем доброго дня!

На винтовке (WE M4, длинный тонкий ствол Ра-тех, стальной усм Ра-тех) появилась такая херня - при стрельбе (очередями или одиночкой) не всегда с одинаковой скоростью болт откатывается назад.. Т.е. иной раз шпарит очень шустро весь магазин, а другой раз ходит явно медленно, буд-то его что-то тормозит... причем видимых тормозов нет.. Всё смазано, отшлифовано... баллон свежий...
если кто-то сталкивался, или есть понимание проблемы - пособите, будьте добры)


может баллоны заправлены не до конца, бывает так что вообще пустые попадаются, попробуй баллончики другой фирмы
Vae victis
Вернуться к началу
Rescue Officer
Rescue Officer

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщение Rescue Officer » 13.08.2012 15:27

Alexi писал(а):
Rescue Officer писал(а):Всем доброго дня!

На винтовке (WE M4, длинный тонкий ствол Ра-тех, стальной усм Ра-тех) появилась такая херня - при стрельбе (очередями или одиночкой) не всегда с одинаковой скоростью болт откатывается назад.. Т.е. иной раз шпарит очень шустро весь магазин, а другой раз ходит явно медленно, буд-то его что-то тормозит... причем видимых тормозов нет.. Всё смазано, отшлифовано... баллон свежий...
если кто-то сталкивался, или есть понимание проблемы - пособите, будьте добры)


может баллоны заправлены не до конца, бывает так что вообще пустые попадаются, попробуй баллончики другой фирмы


Блин, тоже так думал - пробовал и кроссман, и тульские +10% - диагноз тот же. Расход газа при тормозах, кстати, тоже растет.
Если честно, уже голову сломал - не ладятся дела с этой винтовкой..((
Еще вопрос: какой функционал в УСМ обеспечивает детать №48? возможно, что тормоза хода болта связаны с ней, т.к. на ней стал стачивается выступ.
Вложения
IMAG1039.jpg
IMAG1039.jpg (116.66 КБ) Просмотров: 1651
Вернуться к началу
RabbitKoi
RabbitKoi

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение RabbitKoi » 27.08.2012 18:52

Всем привет!Имеется HK 416 Open Bolt CO2.Правильно я понимаю поставив эту деталь http://en.ratech.com.tw/product/html/rag/rag_we_detail/rag_we_detail_087.php можно увеличить скорость вылета.И вообще подойдет ли она на данный привод?))
Вернуться к началу
Saix
Saix

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.09.2009
Откуда: Украина
Сообщение Saix » 04.09.2012 19:20

RabbitKoi писал(а):Всем привет!Имеется HK 416 Open Bolt CO2.Правильно я понимаю поставив эту деталь http://en.ratech.com.tw/product/html/rag/rag_we_detail/rag_we_detail_087.php можно увеличить скорость вылета.И вообще подойдет ли она на данный привод?))

Да подойдет и поможет регулировать выхлоп.

У меня свой вопрос. Кто сталкивался с клином шаров CO2 магазине, клин только 2 магазинов из 6. Смазка канала шароподачика силиконом решит проблему, или есть еще нюансы?
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 05.09.2012 11:26

Saix писал(а):
RabbitKoi писал(а):Всем привет!Имеется HK 416 Open Bolt CO2.Правильно я понимаю поставив эту деталь http://en.ratech.com.tw/product/html/rag/rag_we_detail/rag_we_detail_087.php можно увеличить скорость вылета.И вообще подойдет ли она на данный привод?))

Да подойдет и поможет регулировать выхлоп.

У меня свой вопрос. Кто сталкивался с клином шаров CO2 магазине, клин только 2 магазинов из 6. Смазка канала шароподачика силиконом решит проблему, или есть еще нюансы?


Не сталкивался. Померь по всей длине ширину канала может она сужается в каком-то месте или канал плохо обработан, надо будет тогда по нему шкуркой пройтись. Силикон не решение имхо, тем более что шары должны быть сухими всегда.
Вернуться к началу
RabbitKoi
RabbitKoi

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение RabbitKoi » 05.09.2012 15:56

Saix писал(а):
RabbitKoi писал(а):Всем привет!Имеется HK 416 Open Bolt CO2.Правильно я понимаю поставив эту деталь http://en.ratech.com.tw/product/html/rag/rag_we_detail/rag_we_detail_087.php можно увеличить скорость вылета.И вообще подойдет ли она на данный привод?))

Да подойдет и поможет регулировать выхлоп.

У меня свой вопрос. Кто сталкивался с клином шаров CO2 магазине, клин только 2 магазинов из 6. Смазка канала шароподачика силиконом решит проблему, или есть еще нюансы?

Спасибо за ответ!
По вашему вопросу есть такое предположение, смазка канала в магазине мож и поможет, но как и написали выше шары должны быть сухими, а так они сами будут смазываться изза чего возможно буду вываливаться из камеры хопа, была схожая ситуация когда смазка попала в камеру хопа, и шары досланные в камеру начали выкатываться из ствола, протер камеру выкатываться перестали))
Вернуться к началу
Arkada
Arkada

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщение Arkada » 01.10.2012 20:11

Всем привет!
Имеется WE M4A1, есть какая то проблема с УСМ: винтовка стреляет только в режиме автоматического огня не взирая на переключатель режима. Разборка УСМ ситуацию не прояснила - видимых повреждений нет. Требуется помощь клуба ;)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 01.10.2012 22:03

arkada писал(а):Всем привет!
Имеется WE M4A1, есть какая то проблема с УСМ: винтовка стреляет только в режиме автоматического огня не взирая на переключатель режима. Разборка УСМ ситуацию не прояснила - видимых повреждений нет. Требуется помощь клуба ;)


По подробней опишите проблему, дефект врожденный или приобретенный, при каких обстоятельствах. На автоматическом стреляет как положено или одиночкой?
Вернуться к началу
Arkada
Arkada

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщение Arkada » 02.10.2012 10:25

AlexB писал(а):
arkada писал(а):Всем привет!
Имеется WE M4A1, есть какая то проблема с УСМ: винтовка стреляет только в режиме автоматического огня не взирая на переключатель режима. Разборка УСМ ситуацию не прояснила - видимых повреждений нет. Требуется помощь клуба ;)


По подробней опишите проблему, дефект врожденный или приобретенный, при каких обстоятельствах. На автоматическом стреляет как положено или одиночкой?


Дефект приобретенный, ранее такого не наблюдалось. В режиме одиночного огня, если нажать на спусковой крючок и не отпускать, винтовка будет стрелять непрерывно, если спуск отпустить огонь прекратиться. Можно попытаться вести одиночный огонь каждый раз специально отпуская спусковой крючок, но чаще всего происходит 2-3 выстрела подряд. В автоматическом режиме - все штатно.
Вернуться к началу
iFloyd
iFloyd

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщение iFloyd » 02.10.2012 19:25

при переключении селектора посмотри на деталь 48, в положении авто она должна вставать на угол и соответственно цеплять зубчик бойка. Если встает, то посмотри на 54-55, нижний зубчик бойка может не зацепляться за 54 деталь, 54 должна быть подпрожинина.
WE M4A1 Ra-Tech Custom with NPAS
KJW SigSauer P229
И видавший виды AK-74М от D-Boys :)
Вернуться к началу
Arkada
Arkada

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщение Arkada » 03.10.2012 21:56

iFloyd писал(а):при переключении селектора посмотри на деталь 48, в положении авто она должна вставать на угол и соответственно цеплять зубчик бойка. Если встает, то посмотри на 54-55, нижний зубчик бойка может не зацепляться за 54 деталь, 54 должна быть подпрожинина.


Все так и происходит, как вы описываете, но речь идет не об автоматическом режиме, с ним как раз, все в порядке. Проблема с одиночным режимом. Мне кажется, что причина заключается в том, что курок (деталь 50) раньше времени выходит из зацепления с деталью 54, при обратном ходе спуска (деталь 57) и огонь не прекращается пока полностью не отпущен спусковой крючок. А вот почему это происходит, пока не понятно.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.10.2007
Откуда: Городок-17
В игре: 2008
Сообщение Евгений » 08.10.2012 17:31

Доброго времени суток
Не подскажете где можно расточить верхнюю часть ствольной коробки
при покупки запчасти от WE столкнулись с проблемой не соответствие размеров,
проблемы:
1. не входит узел хоп-апа
2. не входят пины 71 и 70
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 08.10.2012 20:28

chief79 писал(а):Доброго времени суток
Не подскажете где можно расточить верхнюю часть ствольной коробки
при покупки запчасти от WE столкнулись с проблемой не соответствие размеров,
проблемы:
1. не входит узел хоп-апа
2. не входят пины 71 и 70


Частный токарь сделает без проблем. Правда я бы лучше узел хопа обточил чем ресивер портить. А ресивер тоже WEшный, brass tube или open bolt?
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.10.2007
Откуда: Городок-17
В игре: 2008
Сообщение Евгений » 09.10.2012 08:56

AlexB писал(а):Частный токарь сделает без проблем. Правда я бы лучше узел хопа обточил чем ресивер портить. А ресивер тоже WEшный, brass tube или open bolt?


Система AWSS brass tube
Ресивер WE в чеке по крайней мере так написано...
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 09.10.2012 11:58

chief79 писал(а):
AlexB писал(а):Частный токарь сделает без проблем. Правда я бы лучше узел хопа обточил чем ресивер портить. А ресивер тоже WEшный, brass tube или open bolt?


Система AWSS brass tube
Ресивер WE в чеке по крайней мере так написано...


не пробовали этот ресивер к аегу применить??
Vae victis
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9