vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

[WA,G&P,King Arms,Prime,INOKATSU,Viper] M16\M4 GBBR

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 20.12.2012 21:44

walker писал(а):Есть возможность купить инокатцу(как я понял самая предсказуемая и надёжная) в Гонконге, но душит жаба, покупать за 30к рублей винтовку, что бы за сезон с ней побегать на паре-тройке игр, на которых к тому-же бывает и отстреливать приходится механу-две за игру.


Лично я бы предпочёл G&P. Больше возможностей тюнинга без платы за бренды (INOKATSU, Colt). Если есть возможность достать ресивер от INOKATSU - это отличный "low cost" вариант. Вокруг него можно будет собрать что угодно. В противном случае (если это какой-то кастом замысловатый с маркировками, то базироваться лучше на основе WA системы). Касательно CO2 на WA - есть магазины GHK.

walker писал(а):Или всё-таки лучше купит WE?


По WE лучше вопросы в тему про WE. =)

walker писал(а):По поводу запчастей, для тюна в том числе от Ra-tech для awss ещё их выпускают или уже нет, а то не получится купишь со старой системой а к ней уже нет плюшек?)))


Это вы спросите у RA-Tech. =)

walker писал(а):Из коробки из них вобще можно стрелять или лучше сразу что-то менять, если да то прошу напишите что именно.


Я думаю УСМ. Там есть пара-тройка слабеньких деталей. Но если у вас только пара-тройка магазинов за игру уходит, то может быть и смысла нет.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 25.12.2012 17:33

Как Вы думаете, может ли подойти нижний ресивер от WA M4A1 GBBR к эмке от KSC тоже газовой?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 25.12.2012 18:50

Tengu писал(а):Как Вы думаете, может ли подойти нижний ресивер от WA M4A1 GBBR к эмке от KSC тоже газовой?


Нет.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщение Евгений » 27.12.2012 01:26

Подскажите, в чём разница между inokatsu super version и B grade?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 27.12.2012 01:53

Лодырь писал(а):Подскажите, в чём разница между inokatsu super version и B grade?


Посмотрите видео от RedWolf Airsoft про b-grade, там наглядно показано в чём разница.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 13.01.2013 22:16

Уважаемые коллеги, проштудировал все существующие материалы (включая обзор от Boba Fett, и материалы этого топика), но не нашел однозначного ответа: стоит ли брать King Arms GBBR?
Достойный ли это представитель семейства WA Magna M4 series?

В коллекции есть AEG от KA, претензий к нему вроде бы нет...
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 13.01.2013 22:32

В принципе получше чем сами WA, т.к. металл изначально. :) Тюнится как WA\G&P (ресивер не как у Inokatsu\Prime, т.е. не 1:1).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 13.01.2013 22:41

T[]RK, благодарю за ответ!

То, что ресивер не 1:1 это я знаю, только не как не пойму, плохо это или очень плохо ).
Про метал вы имеете в виду внутренние части?

ЗЫ: Отправил запрос к дилеру на предмет доступности желаемого дивайса.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 14.01.2013 00:29

UltraChrome [ЛОСИ] писал(а):То, что ресивер не 1:1 это я знаю, только не как не пойму, плохо это или очень плохо ).


Ни то, ни другое. Это "доступно". Посмотрите на цены Prime и Inokatsu или Viper (у них вроде тоже ресивер 1:1).

UltraChrome [ЛОСИ] писал(а):Про метал вы имеете в виду внутренние части?


Нет, внешние. Внутри УСМ из цинка (у них это даже на их сайте написано). Тут у G&P конечно лучше выглядит...

Лично я, если бы собирал заново (и я это уже вроде писал), то я бы собирал Prime M4A1, но только важные GBB части. Остальное (типо приклада и цевья) от боевого бы постарался достать. Это была бы действительно хорошая копия. Альтернативный вариант (доступный) - это по частям от G&P. Там прямо по модулям можно собрать. Внутренние части, приклад и т.д.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 14.01.2013 00:41

Ещё раз благодарю.

В каком направлении двигаться, понятно.
Попробую начать с KA. Тут и очень неплохое боди, и доступные магазины.
С внутренними частями буду разбираться.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 14.01.2013 13:12

UltraChrome [ЛОСИ] писал(а):Ещё раз благодарю.

В каком направлении двигаться, понятно.
Попробую начать с KA. Тут и очень неплохое боди, и доступные магазины.
С внутренними частями буду разбираться.

родные магазины ГББ-шные от КА -та еще фигня... чуть получше китайских, но не верх совершенства...
РАзбирать - гемор тот еще, могут потечь запросто, чинить сложно :(

Если и брать для Магна -систем магазины, то только от ПроВин или Бомбер, пусть дороже но лучше, А - еще ЖиП можно смело брать, дешевле первых и неплохи (если повезет), все остальное - ерунда, текут аж бегом
А, забыл, ЖШК можно взять как гриновый так и СО2, но СО2 заморочка та еще
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 14.01.2013 13:18

В моём случае - поздняк метаться :).
Дивайс и магазины заказаны.

Но на будущее учту, спасибо.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.06.2012
Откуда: Мытищи
Команда: МСК "Кипарис" Центр ВПС
Сообщение Александр » 25.01.2013 23:05

Здравствуйте! Подскажите как опознать INOKATSU M4A1 SOPMOD ver2012 при осмотре, если покупать Б/У с рук? На что смотреть?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 28.01.2013 13:09

Мне кажется, что все версии 2012 года - B-grade, т.е. у них есть дефект на правой стороне ресивера. Лучше посмотрите видео от Red Wolf Airsoft у них это показано.

http://www.youtube.com/watch?v=xV61PiIEBzs
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.06.2012
Откуда: Мытищи
Команда: МСК "Кипарис" Центр ВПС
Сообщение Александр » 28.01.2013 14:08

Спасибо!
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 05.02.2013 17:27

Скажите пожалуйста,
1. Для ва есть ли еще со2 магазины кроме GHK?
Ответ - нет
2. какую в среднем показывают скорость ? а то на грине 110-120 всего на видосах -
Ответ - если надо регулирвется покупным нпасом
3 вопрос - есть ли затворная задержка на со2 магазинах для ва?
Ответ - да, есть
Вернуться к началу
W02
W02

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщение W02 » 21.02.2013 17:07

Здравствуйте, прикупил себе Wa M4 в Америке, хотел провезти через Ebaytoday(тк не раз провозил через них привода, в последний раз в декабре) , и вот не задача , они теперь отказываються высылать! Сейчас ищу решение данной проблемы, есть друг в америке который сможет подразобрать и выслать, кто может помогите советом, и еще вапрос, есть ли у кого сертификат соотвествия на данную винтовку?
Вернуться к началу
ganz1944
ganz1944

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщение ganz1944 » 28.02.2013 15:11

Получил 4ри магазина Про вин с начало пришлось подтачивать губки магазина иначе шары не возможно было зарядить а потом выяснилось что на всех четырёх магах не хотят нормально подоватся шары через 3-4 выстрела их клинет и они остаются немного в глубине магазина.КТО нибудь с таким сталкивался?
Вернуться к началу
Romann
Romann

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщение Romann » 01.03.2013 15:10

Для Umka30 . Если ,ты никогда не разбирал INOKATSU ,то объяснять в чем разница ,совершенно бесполезно,это надо точно знать .
Вернуться к началу
xt13
xt13

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.01.2010
Откуда: Дзержинск, Нижегор. обл.
Команда: Злые люди
В игре: c 2009
Сообщение xt13 » 04.03.2013 23:11

Господа, если я пропустил ответ на мой вопрос в теме - прошу сильно не пинать. Но просматривал я её полностью.

А вопрос такой: несколько раз видел на ЮТюбе и в описаниях на Арни, что из-за особенностей магазина и УСМ винтовок на базе MAGNA магазин нельзя вставить, если хаммер не взведен (мешает выступающий "ударник"). Я не ошибся? (Просто верится с трудом в такой косяк системы).

Спасибо!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 04.03.2013 23:24

[quote="xt13"...]если хаммер не взведен (мешает выступающий "ударник").[/quote]

Не знаю у кого как, но у меня магазин вставляется в обоих положениях. Я думаю, что это пошло от китая. Типо AGM.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
ganz1944
ganz1944

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщение ganz1944 » 05.03.2013 15:25

У меня на G&P заправленный газом магаз не вставиш пока не взведёш но только с магазинами от Pro Win
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 06.03.2013 01:00

Джентс, что-то никак не пойму, для регулировки Хоп-апа у Инока 2012 нужно внешний ствол снимать, или есть другой, человеколюбивый способ?
Inokatsu M4 CQBR 2012 Version.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 06.03.2013 19:37

ganz1944 писал(а):У меня на G&P заправленный газом магаз не вставишь пока не взведёшь но только с магазинами от Pro Win

у всех так, кроме Вайпера и ВФЦ, у этих специльная ситсема файрпина присутствует, с качающимся ударником, потому шток клапана просто их отклоняет вверх при постановке магаазина, а потом уже при взводе затвора файрпин становится с торца штока клапана

Мне вот интересно, есть ли у кого во владении Вайпер М4 последних выпусков? Реально ли найти его колодку с болткетчером и соответственно с файрпином и самое главное можно или ее поставить в бади ВА-систем? Тоже очень хочется ставить магазины не передергивая пред этим затвор :) А то заправленные магазины не охота хранить со взведенным хаммером, все же пружинки не вечны...
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 06.03.2013 19:55

кстати, АГМ делал все ГББ слизывая с ЖиП, так что...
и кстати на ИНО и иже с ним Бомбер такая же система файрпина как и у ЖиП, т.е. вот:
Изображение
Изображение Изображение

А я для своих кастомов открыл фирму 5КУ, стальную базу которых и использую, очеееень доволен :) (хотя напилингу практически не поддается, только точить)
Изображение
Изображение

даже на схеме (2011 супер вершн видно) что общий узел... http://img.redwolfairsoft.com/upload/pr ... al-web.pdf

А вот у Вайпера покрасивше, но и по другому база пин-болткетчер уже выглядит, нету верха, и есть выступи по бокам в которые входит при ударе хаммер как бы центрируясь - мне это очень понравилось ИМХО :)
Изображение
Изображение

НУ про ВФЦ молчу, люди с головой ее разрабатывали (хотя мне сразу очень не нравился пластиковый верх магазинов)
Во тих файрпин качающийся
Изображение Изображение

Новая версия для ВФЦ НК416
Изображение

КСТАТИ! вот эта система с поднимающимся центральным ударником позволяет использовать в ВФЦ некоторые магазины для ВА-систем, но нужно чтобы был длинный толстый шток клапана, тогда файрпин бьет своим основание по штоку и вуаля :)

НУ и ВЕ тоже задних не пас, у них тоже давно вроде можно было вставлять магазины не передергивая хендллач
Изображение
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron