http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

GHK GKM(AKM) GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 30.11.2012 15:47

DedBanzai писал(а):Насадка для заправки - действительно упоротая концепция. Буду заказывать удлиненный носик на Primus адаптер.
Написал на провин, может устранят хоть поперечный люфт, засранцы

нада фоткать, делать видео, иначе.. просто написанное могут просто прощелкать
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 30.11.2012 16:58

Кстати на Samoon появилось много интересных запчастей:
GHK AK series High Muzzle Velocity Bolt
GHK AK series Blowback Bolt
Хорошая резинка хоп-ап. У меня на АКС-74У она себя показала очень хорошо.
Ну и другие полезные штуки. :)
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 01.12.2012 00:37


Это, похоже, стандартный болт, который идет вместе со стволом. У них есть еще болт на 1Дж, для тех мест (и игр?), где есть законодательное ограничение
newgarry писал(а):GHK AK series Blowback Bolt

Это "холостой" болт, без продувки ствола - как они пишут, "для тех, кто любит стрелять в комнате без ББей"
newgarry писал(а):Хорошая резинка хоп-ап. У меня на АКС-74У она себя показала очень хорошо.

Да, это классная резинка. Но я сначала протестю ту, которая пришла со стволом HybridModify.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 01.12.2012 01:30

DedBanzai писал(а):Это, похоже, стандартный болт, который идет вместе со стволом. У них есть еще болт на 1Дж, для тех мест (и игр?), где есть законодательное ограничение


Не факт, что стандартный. Они бы не стали уточнять, что он с увеличенной скоростью вылета шара. Да и там видео есть, где они сначала пробуют с обычным болтом, а потом с этим. Я его себе заказал. Поглядим, когда приедет.
А болт на 1Дж, скорее всего, стоит на их АКС-74У, т.к. там такое же зелёное резиновое кольцо.

DedBanzai писал(а):Это "холостой" болт, без продувки ствола - как они пишут, "для тех, кто любит стрелять в комнате без ББей"


Странно, а я в комнате неплохо с шариками и китом усиления отдачи стреляю. :) Кстати там не написано, что без продувки ствола. Так что, может быть, он даже и стреляет.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 14.12.2012 22:41

Пришёл ко мне из samoon этот болт с увеличенными м/с. Действительно зверь. У меня даже с усилителем отдачи 0.2 шаром и двухлитровым гвардером выдаёт стабильные 150-155 м/с.
Кстати, если кому то интересно, то загляните на samoon. Там появилось много запчастей. В основном они стандартные, а не усиленные, но вдруг кому-то надо вместо своих убитых.
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 15.12.2012 00:57

newgarry писал(а):Пришёл ко мне из samoon этот болт с увеличенными м/с. Действительно зверь. У меня даже с усилителем отдачи 0.2 шаром и двухлитровым гвардером выдаёт стабильные 150-155 м/с.
Кстати, если кому то интересно, то загляните на samoon. Там появилось много запчастей. В основном они стандартные, а не усиленные, но вдруг кому-то надо вместо своих убитых.


Можешь сфоткать чем они отличаются в месте куда газ идет? =)
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 15.12.2012 21:49

Verg1L писал(а):Можешь сфоткать чем они отличаются в месте куда газ идет? =)


Дык ыть... могу... :)

Изображение

Изображение

Изображение

Как видно по фоткам, изменение внутри: вместо подпружиненного конуса теперь внутри шарик. Ну и сзади на корпусе серая резинка, которая, возможно, лучше держит газ, чем стандартная.
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 16.12.2012 01:49

Шарик это прям как у старых GHK калашей, там тоже шарик подпружиненый в болте...
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 16.12.2012 16:17

Verg1L писал(а):Шарик это прям как у старых GHK калашей, там тоже шарик подпружиненый в болте...


Новое - это хорошо забытое старое. :)
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 17.12.2012 21:18

После поломки родного из за застревания шарика между нозлом и камерой hop-up, я поставил вот такой болт:

Pro-Win Hi-Flow Nozzle for GHK AKM Ver 2011
http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/ ... khfn_l.jpg
Пришел вместе с резинкой hop-up

и вот такой hop-up
TEAM GBB Reinforced Hop-Up Chamber for GHK AK GBB Series
http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/ ... akhc_m.jpg

С кастомным стволиком не прижился - фиксатор ствола не встал нормально, пришлось вернуть родной.

В результате уменьшилась скорострельность, увеличилась отдача, появился аЦЦкий бабахинг при стрельбе. Выхлоп остался почти на том же уровне (у меня АКМСУ,короткий ствол). Hop-up крутит слабее родного. Возможно я не понял, как установить обе цилиндрические резиночки и обошелся одной, вставленной в круглое отверстие вертикально. Немного напрягает, что когда болт возвращается вперед, он тормозится, судя по ощущениям, обо что-то мягкое. Но резинка hop-up это или что-то другое я пока не понял. К сожалению холодно и нет тира, чтоб все это нормально отстрелять разными шариками и на нормальную дистанцию.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 17.12.2012 22:42

Jones писал(а):Возможно я не понял, как установить обе цилиндрические резиночки и обошелся одной, вставленной в круглое отверстие вертикально.


Я тоже в этой камере резиновый валик поставил вертикально. Отверстие намекает само собой. Других вариантов просто не приходит в голову. А второй валик, может быть, про запас. :)
Вернуться к началу
Mangoose44
Mangoose44

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.08.2012
Откуда: Москва
Сообщение Mangoose44 » 24.12.2012 23:58

Jones писал(а):После поломки родного из за застревания шарика между нозлом и камерой hop-up, я поставил вот такой болт:

Pro-Win Hi-Flow Nozzle for GHK AKM Ver 2011
http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/ ... khfn_l.jpg
Пришел вместе с резинкой hop-up

и вот такой hop-up
TEAM GBB Reinforced Hop-Up Chamber for GHK AK GBB Series
http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/ ... akhc_m.jpg

С кастомным стволиком не прижился - фиксатор ствола не встал нормально, пришлось вернуть родной.

В результате уменьшилась скорострельность, увеличилась отдача, появился аЦЦкий бабахинг при стрельбе. Выхлоп остался почти на том же уровне (у меня АКМСУ,короткий ствол). Hop-up крутит слабее родного. Возможно я не понял, как установить обе цилиндрические резиночки и обошелся одной, вставленной в круглое отверстие вертикально. Немного напрягает, что когда болт возвращается вперед, он тормозится, судя по ощущениям, обо что-то мягкое. Но резинка hop-up это или что-то другое я пока не понял. К сожалению холодно и нет тира, чтоб все это нормально отстрелять разными шариками и на нормальную дистанцию.

А какой стволик кастом не встал? У меня рядом с домом есть дешевый крытый хороший тир.
Вернуться к началу
Mangoose44
Mangoose44

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.08.2012
Откуда: Москва
Сообщение Mangoose44 » 26.12.2012 21:53

Взаимозаменяемы ли магазины пластиковые и металические?
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 27.12.2012 00:32

Mangoose44 писал(а):Взаимозаменяемы ли магазины пластиковые и металические?


Если вы про магазины от АКМ и от АКС-74У/АК105, то да, полностью взаимозаменяемые. Сам лично проверял. :)
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 29.12.2012 01:12

Mangoose44 писал(а):А какой стволик кастом не встал?

Вроде бы KM. Давно его покупал и не для этого автомата, так что упаковки уже нет. С родным hop-up хомут, фиксирующий ствол как-то шатался, но стоял. С новым модулем его вообще не поставить. Немного дальше от казенника поперечные выборки и сам ствол кастомный чуть толще оригинального.

Mangoose44 писал(а):У меня рядом с домом есть дешевый крытый хороший тир.

А у меня зато вид из окна на Финский залив :)
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 29.12.2012 12:46

Господа, а никто не задавался вопросами совместимости корпусов АЕГ от ЛСТ и ГББ от ГНК? Ведь, как показала практика, корпуса для ГНК делает ЛСТ, соответсвенно, нельзя ли инсталлировать внутряк Гбб в АЕГ-корпус? К напильнику я приучен, мозги и руки есть (проверял О_о)

Причина такого буйства мысли: у меня дома лежит АЕГ АКСУ ЛСТ, а играть я стал на ГББ. Продать привод в межсезонье сложно, да и жалко - много чего вместе прошли :( да и мощность мне нужна в районе 1дж, поэтому их специальные болты будут кстати.

P.S. Конверс-кит "АК АЕГ to GBB" видел, не возбудило :(
-
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 29.12.2012 20:33

Megaherz писал(а):Конверс-кит "АК АЕГ to GBB" видел, не возбудило :(


Это, скорее всего, кит по переделке в предыдущую унылую версию калашей от GHK, которые были до АКМ-ов.
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 29.12.2012 21:39

Megaherz писал(а):Господа, а никто не задавался вопросами совместимости корпусов АЕГ от ЛСТ и ГББ от ГНК? Ведь, как показала практика, корпуса для ГНК делает ЛСТ, соответсвенно, нельзя ли инсталлировать внутряк Гбб в АЕГ-корпус? К напильнику я приучен, мозги и руки есть (проверял О_о)

Причина такого буйства мысли: у меня дома лежит АЕГ АКСУ ЛСТ, а играть я стал на ГББ. Продать привод в межсезонье сложно, да и жалко - много чего вместе прошли :( да и мощность мне нужна в районе 1дж, поэтому их специальные болты будут кстати.

P.S. Конверс-кит "АК АЕГ to GBB" видел, не возбудило :(


там главная проблема это хоп ап, там в СК место под него специальное.... попробуй, может получится
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 30.12.2012 22:43

Verg1L писал(а):там главная проблема это хоп ап, там в СК место под него специальное.... попробуй, может получится


Я думаю, почему-то, что это наращивается как-нибудь :)

Вопрос. Где б достать УСМ в сборе и болт на 1дж? Точнее, про болт знаю (тему перечитать), а вот по УСМке вопросы - ра-тек не предлагает в сборе, только отдельные детали. Еще есть вариант по чертежам сделать на станках (друзья работают, слава Богу, сделают бесплатно), но это явно труднее - нужно иметь хотя бы базовый как образец.

UPD: т.к скорость мне нужна маленькая, скорострельность не важна, а отдача - очень даже, появилась мысль об установке оригинального затвора от АК с доработками и допилами. Просто для фана, чтоб руки занять. Это хотя бы приблизительно реально?
-
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 03.01.2013 01:37

Там, увы, очень много отличий от АЕГ, т.к. тушка явно целенаправленно делалась для GHK (не понятно только, почему нельзя было при таком раскладе сделать коробку нормальной длины).
Впрочем, на Ганзе человек перекидывал потроха GHK в ММГ, так что ничего невозможного нет.
Кроме того, магазин 7.62 в сучке - это моветон. Проще купить китайский ГББ КИТ и сунуть в привод.
Вернуться к началу
dimasiche
dimasiche

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщение dimasiche » 04.01.2013 17:09

Если я все правильно понял это стальной затвор на него http://www.tokyo-model.com.hk/shop/inde ... ts_id=9799 ?
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 05.01.2013 22:52

Belsen писал(а):Впрочем, на Ганзе человек перекидывал потроха GHK в ММГ, так что ничего невозможного нет.
Кроме того, магазин 7.62 в сучке - это моветон. Проще купить китайский ГББ КИТ и сунуть в привод.

Насчет перекидывания,там есть свой геморой,нужно стволик растачивать и распила много.Уже дано есть магазины под 5.45 в продаже той же GHK
Patria о muetie
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 09.01.2013 21:49

LCT для GHK делает тушки отдельным потоком. Если бы всё было так просто (взять, да перекинуть GBB систему в AEG), то у нас бы давным давно уже было куча автоматов. Но их нет. Почему? Тушки делаются специально под GHK систему.

Да, газовая система у GHK делалась отдельно от автоматов. Но это не Direct Drop-In.

P.S. Stainless Steel - это не Steel. Не ведитесь. Но и альтернатив нет. Creation хорошая компания. Иногда делают рарные штуки, типо внутреннего затвора для Five-seveN.

Тем временем, Pro-Win выпустили новую детальку:

Aluminum Chamber
Изображение
Цена:
AG - $22
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 10.01.2013 21:10

По писал(а):Уже дано есть магазины под 5.45 в продаже той же GHK

Насколько мне известно, это магазины от старой версии. В версию 11го года они не подходят. Если перекидывать из старой версии, то вообще теряется смысл, ибо сучка в той линейке была. Ну если только корячить в более кошерную тушку от того же LCT.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 10.01.2013 21:56

Belsen писал(а):Насколько мне известно, это магазины от старой версии. В версию 11го года они не подходят. Если перекидывать из старой версии, то вообще теряется смысл, ибо сучка в той линейке была. Ну если только корячить в более кошерную тушку от того же LCT.


И от новой версии GHK АКС-74У тоже не подойдёт? ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15