http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Desert Eagle как secondary weapon, кобура для DE

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 31.01.2006 14:40

-asmodey- писал(а):это не косяк со стволом, а скорее всего переохлаждение расширительной камеры. Газ не так быстро расширяется и рама недооткатывается, так же его начинает глючить при очень быстром темпе одиночной стрельбы.

Т.е. получается, что очередями из него не постреляешь?

Коллеги.. ЭТО ЧАТ?????
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу



Сообщение » 31.01.2006 15:23

1. 2 Rain
Внимательно читаем ответы. ВНИМАТЕЛЬНО!
Газ не так быстро расширяется и рама недооткатывается, так же его начинает глючить при очень быстром темпе одиночной стрельбы.

где здесь про очереди? это во-первых, а во-вторых - может стоит почитать форум по поводу CO2 пистолетов... понять плюсы и минусы - о них неоднократно писалось.

2. 2 Rain...
Я конечно понимаю что у Вас могут быть свои правила в Новосибе, но тем не менее - KWC DE на CO2 и так стреляет 130 м\с....

отсюда 2 вывода:
а) база уже вне правил и по скорости и потому что это СО2
б) тюнинг 170% даст эквивалент М150.... как бы так повежливей - еще дополнительно вне правил.

2 ALL
Коллеги
Просьба модератора - заканчивайте, пожалуйста, обсуждать в данной теме и конференции GBB на CO2. ввиду однозначной травмоопасности на CQB дистанциях.

PS
Прошу данный пост воспринимать как "модераторский комментарий" и не писать в этой теме ответов на него
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 31.01.2006 15:54

-asmodey- писал(а):При 20-30 градусах скорость шарика где-то около120м.с.

А есть ли возможность установки другого стволика?
Может кто задавался таким вопросом?
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
-asmodey-
Аффтар
Аффтар


-asmodey-

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: -=Omsk Team=-
Сообщение -asmodey- » 31.01.2006 16:10

Rain а чем тебе родной не мил? Ты хочешь его как секондари для зданий ,или как запасной шаромет на зеленке? Возможность как известно есть всегда. Но скорее всего придется работать руками кастомизируя желанный стволик из обрубков былой роскоши так как я к нему аксессуаров в нете сильно не находил :)
И насчет очередей. При около 30 высадишь почти или весь магазин короткими очередями. Главное чтобы пресловутая камера и баллон успевали согреваться.
мир -сэкондхэнд.....сказал вольный Стрелок из мира.. Мира, котоый сдвинулся с места.
Вернуться к началу
momfelix
momfelix

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.05.2006
Откуда: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщение momfelix » 22.05.2006 22:36

Тоже являюсь владельцем Desert'а. Пять месяцев назад купила, толком даже и не повоевала с ним, а у него начал магазин газ спускать. Что делать не знаю. Кто-то подскажет?
Extremity's the point!
Вернуться к началу
-asmodey-
Аффтар
Аффтар


-asmodey-

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: -=Omsk Team=-
Сообщение -asmodey- » 22.05.2006 23:33

пружинку на клапане поменяй или резинку. Или во время стрелльбы курок остается в спушенном положении и удерживая нажатым шток клапана стравливает газ? Тогда пальчиком его в боевое..
мир -сэкондхэнд.....сказал вольный Стрелок из мира.. Мира, котоый сдвинулся с места.
Вернуться к началу
momfelix
momfelix

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.05.2006
Откуда: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщение momfelix » 23.05.2006 02:15

И с пружинкой, и с резинкой все в порядке, по-моему. Да и не с чего им было испортиться, из пистолета мало стреляли. А газ стравливается прямо во время зарядки. То есть, просто "проскакивает". Невозможно зарядить.
Extremity's the point!
Вернуться к началу
RalphMirebs
RalphMirebs

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.02.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщение RalphMirebs » 23.05.2006 08:40

momfelix писал(а):И с пружинкой, и с резинкой все в порядке, по-моему. Да и не с чего им было испортиться, из пистолета мало стреляли. А газ стравливается прямо во время зарядки. То есть, просто "проскакивает". Невозможно зарядить.


А стравливается через что?
Через заправочный клапан или через выпускной?

У японских блоубеков иногда встречается болезнь обратного стравливания газа через заправочный клапан от повышеного давления. Эдакая японская система безопасности...
Вернуться к началу
-asmodey-
Аффтар
Аффтар


-asmodey-

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: -=Omsk Team=-
Сообщение -asmodey- » 23.05.2006 10:18

так у девочки видать не со2 дезерт а на грин газе? тыды не знаю я в гри ганах не разбираюсь. А в дезерте при вкручивании баллона надо либо магазин из пистоля достать либо курок взвести. И закручивать резко надо баллон.
мир -сэкондхэнд.....сказал вольный Стрелок из мира.. Мира, котоый сдвинулся с места.
Вернуться к началу
RalphMirebs
RalphMirebs

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.02.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщение RalphMirebs » 23.05.2006 17:44

-asmodey- писал(а):так у девочки видать не со2 дезерт а на грин газе? тыды не знаю я в гри ганах не разбираюсь. А в дезерте при вкручивании баллона надо либо магазин из пистоля достать либо курок взвести. И закручивать резко надо баллон.


А кстати и правда, а какой именно Десерт?
А СО2-модель я не вообще видел... ((
Какая там схема прокалывания баллона - закрутка винтом или качающийся рычаг?
Вернуться к началу
momfelix
momfelix

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.05.2006
Откуда: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщение momfelix » 23.05.2006 21:17

Попытаюсь ответить по пунктам:

1. Desert Eagle.50AE.Hard Kick. Маруевский. На грин газе. Уж не знаю, как еще модель описать. Их что, так много? Насколько я знаю, Маруи их выпускает только в двух модификациях. И отличия, вроде, только во внешнем виде: один - нормальный, а второй - который только на елку в Рождество вешать.
А разве старые модели еще выпускают? Читала, что Маруи прекращали выпуск Десертов, потом стали выпускать то, что я и купила.
2. Газ стравливается через выпускной клапан. То есть, газ просто "проходит напрямую" сквозь магазин (если можно так выразиться. Разумеется, магазин, я во время зарядки вынимаю :-)
3. Насчет "закручивания баллона" ничего не поняла. Там ничего закручивать не надо. Во всяком случае, не надо было до недавнего времени :-), так как все заряжалось простым нажатием нормально. И стреляло, радуя дам :-) А теперь не радует, блин...
Беспокоит то, что недавно (глядя на этот Десерт) я закупила второй. Не станет ли и новый такой же проблемой?
Extremity's the point!
Вернуться к началу
RalphMirebs
RalphMirebs

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.02.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщение RalphMirebs » 24.05.2006 09:51

momfelix писал(а):Попытаюсь ответить по пунктам:

1. Desert Eagle.50AE.Hard Kick. Маруевский. На грин газе. Уж не знаю, как еще модель описать. Их что, так много? Насколько я знаю, Маруи их выпускает только в двух модификациях. И отличия, вроде, только во внешнем виде: один - нормальный, а второй - который только на елку в Рождество вешать.
А разве старые модели еще выпускают? Читала, что Маруи прекращали выпуск Десертов, потом стали выпускать то, что я и купила.
2. Газ стравливается через выпускной клапан. То есть, газ просто "проходит напрямую" сквозь магазин (если можно так выразиться. Разумеется, магазин, я во время зарядки вынимаю :-)
3. Насчет "закручивания баллона" ничего не поняла. Там ничего закручивать не надо. Во всяком случае, не надо было до недавнего времени :-), так как все заряжалось простым нажатием нормально. И стреляло, радуя дам :-) А теперь не радует, блин...
Беспокоит то, что недавно (глядя на этот Десерт) я закупила второй. Не станет ли и новый такой же проблемой?


1) Да я говрил именно про Маруевский ДЕ .50AE HardKick

-asmodey- же писал о Десерт от фирмы KWC, питающемся от балончиков с углекслотой. Отсюда и непонятки возникли.

2) Раз газ стравливается через выпускной клапан, то как я понял это происходит еще при заправке. То есть "заправить магазин нельзя".
Или можно, но при вствке магазина и нажатии спускового крючка выходит весь газ разом? Если первое, то проблема в
магазине - а там уж нужно смотреть...
3) Про закручивание баллона - это речь шла о Десерте производства KWC

Рекомендую так-же топик большой топик посвящённый Маруевскому Десерту - спроси там - может кто сталкивался
http://talks.guns.ru/forummessage/74/70601.html
Вернуться к началу
BlackElf
BlackElf

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09.11.2005
Откуда: Саратов
Сообщение BlackElf » 24.05.2006 10:56

на Открытии столкнулись с подобной проблемой.
было 2 маруй DE HK, у обоих газ начал травить через выпускной.
по приезду на родину прокачали через магазины газ пару раз, понажимали руками спуск клапана, все заработало.

Внимание, вопрос - momfelix, он при какой температуре травить у вас начал ?
Мы грешим на то, что в пустых магазинах при температуре на Открытии ночью нулевой и минусовой скукожились резинки в клапане, по приезду в более теплую местность они расправились.
Изображение
Вернуться к началу
momfelix
momfelix

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.05.2006
Откуда: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщение momfelix » 24.05.2006 16:28

Именно заправка и не получается ( я выше писала уже). Вообще газ не держится внутри. сквозняком выходит.

Насчет температуры. Вообще-то, стреляли при +3 примерно (ночью у нас в лесу еще холодновато). Но все заряжалось и стреляло нормально. А по приезду домой, в тепле-то и обнаружилась проблема с заправкой. Возможно, вы и правы, и имеется связь с температурными перепадами.
Газ я прокачала через магазин раза четыре. Бесполезно.

На сургутском форуме мне порекомендовали перебрать магазин и по-новой смазать. В идеале - резинку на клапане поменять. Блин, ствол только вторую боевку пережил. Что-то уважения к японцам у меня значительно поубавилось. Попробую последовать совету. Если будут еще предложения, как проблему решить (вдруг просто чистка не поможет), буду благодарна за советы.

Но, видимо, стоит узнать, сколько новый магазин стоит. На всякий случай.:-(
Extremity's the point!
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 24.05.2006 17:59

2 momfelix:
А каким газом заправляли?
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
momfelix
momfelix

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.05.2006
Откуда: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщение momfelix » 25.05.2006 00:44

Power Gas, ICS, Тайваньский (грин). Никаких больше стандартных "буквенноцифровых" обозначений марки газа на баллонах нет.
Во всяком случае, оба моих Десерта покупались в Москве и газ к ним рекомендовал продавец. Вот и взяла. Не думаю, что у продавца была цель меня нагреть.
Extremity's the point!
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 25.05.2006 01:09

Это один из самых мощных грингазов, но к сожалению грешит тем, что прокладки и клапана его иногда не выдерживают. Плюс ко всему в нем мало силикона.
Попробуйте перейти на газ ЕТ-1000 (камуфлированный баллон) или аналогичный. А чтобы клапана перестали травить - можно попробовать попшикать силиконом внутрь емкости магазина. И нажать на клапан который травит (при пустом магазине) и в щель пшикнуть силиконом.
Если после этой процедуры перестанет травить от заправки газом ICS - то можно пользоваться и им, просто периодически пшикая силиконом в магазин, восполняя недостающий.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
momfelix
momfelix

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.05.2006
Откуда: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщение momfelix » 25.05.2006 02:45

Спасибо. Попробую и это.:-)
Extremity's the point!
Вернуться к началу
momfelix
momfelix

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.05.2006
Откуда: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщение momfelix » 15.06.2006 21:07

Люди, спасибо за советы. Чистка и смазка обычным оружейным маслом помогла. Ствол заработал!
Простите, что не ответила сразу, ездила в Сургут на открытие страйкбольного сезона. С этим Десертом. Без проблем! Даже раза три случайно в песке его изваляла, но работал и продолжает :-) Еще раз спасибо!
Игра офигенная была! ПОчитать и посмотреть можно на http://forum.airsoft-surgut.ru/viewforu ... eb66e10ec8
Extremity's the point!
Вернуться к началу
AZot
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AZot

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщение AZot » 27.06.2006 19:32

А меня вот ккаой вопрос интересует.
Лично видел Маруйский Гбб чёрный ДезёртИгл.
Мне очень понравилось как громко и с какой отдачей он стреляет.(по сравнению с Береттой93Р, ВальтеромП99, и каким-то Кольт-клоном от KJ)
Вопрос: засчёт чего японцы добились таких результатов. И возможно ли как-то приблизиться к таким результатам на Г18с с метал рамой от GP, как продают Братишки?
Я, наверно что-то очень сильно нарушил...
Какой я страшный нарушитель... РРР >8-[
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.06.2006 19:55

AZot
неизвестно какой газ был залит в "Десерт" - вдруг "ред-газ"...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 27.06.2006 20:08

ИМХО
газ ни при чем
если ТМ - то он хардкик, тоесть конструктивно предназначен для создания очучения отдачи от выстрела...
кажется, при установке более тяжелых частей (металслайд) эффект хардкика пропадает
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
RalphMirebs
RalphMirebs

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.02.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщение RalphMirebs » 01.07.2006 12:43

XeNoFob [GB] писал(а):ИМХО
газ ни при чем
если ТМ - то он хардкик, тоесть конструктивно предназначен для создания очучения отдачи от выстрела...
кажется, при установке более тяжелых частей (металслайд) эффект хардкика пропадает


Угу. Ослабевает . Что-бы его вернуть нужно переходить на ред и менять клапан.
Вернуться к началу
Lekarevich
Lekarevich

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: Зам. командира ADRENALINE
Сообщение Lekarevich » 21.09.2013 19:25

Решил апнуть тему. Т.к. ссылки и инфа устарели.
Ищу кобуру на DE. Какая может подойти и в каком магазине можно преобрести в Москве? Облазил весь рунет и не нашел ничего.

Если за рубежом то: хотел бы преобрести с evike.com, но там в название большинства кобур нет указания под какой пистолет она подходит.

Буду очень благодарен за помощь.
Изображение
A&K PKM, WE SVD, WE AK74UN, WE SMG8, AEG AK74 user
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 22.09.2013 19:48

Lekarevich писал(а):Решил апнуть тему. Т.к. ссылки и инфа устарели.
Ищу кобуру на DE. Какая может подойти и в каком магазине можно преобрести в Москве? Облазил весь рунет и не нашел ничего.

Если за рубежом то: хотел бы преобрести с evike.com, но там в название большинства кобур нет указания под какой пистолет она подходит.

Буду очень благодарен за помощь.

попробуй универсальную )
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron