Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Ремонт и Тюнинг

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Professor[36ID]
Professor[36ID]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Professor[36ID] » 14.06.2011 12:52

Mr.Ghost писал(а):
Professor[36ID] писал(а):Готов уже купить WA винтовку, если у неё с магазинами ситуация лучше.

Не стоит спешить, там ситуация не лучше:
1. Если начнет течь, то уже не исправить, так как:
2. Магазин гиморен в разборке
3. Магазин имеет несколько резинок и отмыкаемых стенок, что несколько увеличивает вероятность неправильной сборки и количество мест, откуда будет травить.

В этом плане идеальным магазином, по моему мнению, является KJW.


...о, нет, тогда не буду пока спешить...:)
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 17.06.2011 22:10

я герметизировал Герметиком автомобильным черным...рублей 170-т стоит ...он устойчив к перепаду температур и эластичен...главное когда назамазли резинку и другие части стенки что бы резинка плотно села без зазоров а то травит(использую черный гардер 2 литра)
Вернуться к началу
2T-MR
2T-MR

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщение 2T-MR » 20.06.2011 17:30

Добрый день!
Помогите пожалуйста, была потерянна деталь #91 поэтому особенно интересует её длинна. А может у кого она и завалялась?
Последний раз редактировалось 2T-MR 22.06.2011 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 22.06.2011 00:00

Xoper писал(а):я герметизировал Герметиком автомобильным черным...рублей 170-т стоит ...он устойчив к перепаду температур и эластичен...главное когда назамазли резинку и другие части стенки что бы резинка плотно села без зазоров а то травит(использую черный гардер 2 литра)

Вот такой герметик?
Изображение
Вернуться к началу
Grin9I
Grin9I

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщение Grin9I » 22.06.2011 00:13

Permatex:Black Silicone ADhesive sealant
Воть ...
Вернуться к началу
Frol{OpFor}
Frol{OpFor}

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщение Frol{OpFor} » 29.06.2011 09:28

Доброе утро. Принимайте в ряды. Вчера получил свою красавицу.
На СО2....
В принципе пока все ясно и понятно. Первый напилинг уже сделан.
Удивлен не желанием коллиматора прочно крепиться на карабине.
Затягиваешь винт крепления до упора а прицел все равно вперед назад елозит по планке. Ставишь этот же прицел на М4 АЕГ и нет проблем.. Это как понимать?
Вернуться к началу
Streamer
Streamer

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25.01.2008
Команда: 1/5 marines "Cherokee"
В игре: c 2008
Сообщение Streamer » 29.06.2011 15:16

Джентельмены, очередная проблема с УСМ. В режиме фул авто стрельба не прекращается пока не израсходуется магазин полностью. В чем может быть проблема? УСМ стандартный, ратек только ударник. Режим сингл стал режимом авто.
Вернуться к началу
Professor[36ID]
Professor[36ID]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Professor[36ID] » 29.06.2011 16:00

RakothM писал(а):
Xoper писал(а):я герметизировал Герметиком автомобильным черным...рублей 170-т стоит ...он устойчив к перепаду температур и эластичен...главное когда назамазли резинку и другие части стенки что бы резинка плотно села без зазоров а то травит(использую черный гардер 2 литра)

Вот такой герметик?
...



вот такой....
Изображение

я тоже таким пользовался, всё нормально, держит...
Есть некий гиморой, остатки герметика, те которые находятся внутри магазина, как-то стремна выходят вместе с газом при стрельбе....:) наверное я его многовато намазал...:)
Вернуться к началу
Professor[36ID]
Professor[36ID]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Professor[36ID] » 29.06.2011 16:09

У меня вот новый гиморой с хоп-апом....
Причём на двух винтовках одно и тоже...:)

Не закручивает шар... по крайней мере мне так кажется. Шар в конце пути резко как-то уходит вниз, и как я не кручу хоп, горку и подъём вверх сделать не могу.

Резинки хопа менял, разные ставил... сам хоп стоит ратековский. Кароче картина одна и таже... шары пробовал от 28 до 40... 43 просто не видно. Ну как бы всё одно и тоже... такое впечатление, что хоп апу пофигу вообще... ничего не меняется, хотя если разобрать и посмотреть на просвет, то "шишечка" есть, и даже немного увеличивается при регулировки хопа. Вчера проставил толстую прокладочку, между резинкой и шариком. "Шишка" вообще солидная такая....:) ну думаю, сейчас всё задирать будет... пробую, ни фига.... прямо и в конце вниз.... :(
В общем-то... не знаю чего и подумать...:(

....да, совсем забыл...
Стволик стоит 509 мм. ратековский. На выходе 134 0.40 шаром.... только одиночка. На самом деле вчера ставил и короткий ствол... разницы нет... дальность такая же... кучность тоже.
По идеи, у меня рядом лежит АЕГ на 160 0.20 шаром.... и работает она по цели лучше. Хочется, что бы не только антураж был но и эффективность какая-то...:)
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 29.06.2011 19:50

Professor[36ID] писал(а):У меня вот новый гиморой с хоп-апом....
Причём на двух винтовках одно и тоже...:)

Не закручивает шар... по крайней мере мне так кажется. Шар в конце пути резко как-то уходит вниз, и как я не кручу хоп, горку и подъём вверх сделать не могу.

Резинки хопа менял, разные ставил... сам хоп стоит ратековский. Кароче картина одна и таже... шары пробовал от 28 до 40... 43 просто не видно. Ну как бы всё одно и тоже... такое впечатление, что хоп апу пофигу вообще... ничего не меняется, хотя если разобрать и посмотреть на просвет, то "шишечка" есть, и даже немного увеличивается при регулировки хопа. Вчера проставил толстую прокладочку, между резинкой и шариком. "Шишка" вообще солидная такая....:) ну думаю, сейчас всё задирать будет... пробую, ни фига.... прямо и в конце вниз.... :(
В общем-то... не знаю чего и подумать...:(

....да, совсем забыл...
Стволик стоит 509 мм. ратековский. На выходе 134 0.40 шаром.... только одиночка. На самом деле вчера ставил и короткий ствол... разницы нет... дальность такая же... кучность тоже.
По идеи, у меня рядом лежит АЕГ на 160 0.20 шаром.... и работает она по цели лучше. Хочется, что бы не только антураж был но и эффективность какая-то...:)

Сколько пролетает, пока не начнет к земле закручиваться? На какой скорости стоит клапан в нозле?
Очень похоже, что нозл не доходит до крайней передней точки. 117-я или цилиндрик на штоке нозла?
Вернуться к началу
Professor[36ID]
Professor[36ID]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Professor[36ID] » 29.06.2011 20:12

Ugrumij писал(а):
Сколько пролетает, пока не начнет к земле закручиваться?

Примерно 50 метров...
Ugrumij писал(а):
На какой скорости стоит клапан в нозле?

....максимум... на 180. Хронограф даёт 134 мыса 40-м шаром.
Ugrumij писал(а):
Очень похоже, что нозл не доходит до крайней передней точки. 117-я или цилиндрик на штоке нозла?

да.... стоит. Новый, предыдущий за год разбился. Поставил две недели назад.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 30.06.2011 07:20

Вернуться к началу
Frol{OpFor}
Frol{OpFor}

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщение Frol{OpFor} » 30.06.2011 07:40

Подскажите на сколько туго нозл должен вхродить в резинку 117?
У меня даже без стрельбы после взвода затвора и холостого щелчка спуском повторный взвод очень тугой в момент выхода нозла из резинки.
Я так понимаю это может давать повышенный расход газа?
Или так и должно быть?
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 30.06.2011 19:24

Professor[36ID] писал(а):да.... стоит. Новый, предыдущий за год разбился. Поставил две недели назад.

Если новый цилиндрик разбился, то нозл не доводит шар до кочки резинки хопа, следовательно тратится часть потока воздуха (энергии на шар) на проталкивание через кочку.
А вообще было лучше изначально?
Вернуться к началу
Kybir
Kybir

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщение Kybir » 01.07.2011 07:50

Комрады доброго времени суток! Смялась деталь 38. Использовал СО2. Заказал затворно-поршневую группу адаптированную под СО2. Вопрос: чем отличается адаптированная под СО2 от обычной? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 01.07.2011 10:00

Парни,скажу от своего опыта,со2 не для WE ,это факт.вам проще и дешевле обходиться будут брать балоны пропана и заправлять их адаптерами(адаптеры стоят копейки)плюс удобней,практичней и меньше гимора.
вообщем я долго пробовал на со 2 сидеть, вечные проблемы с ним,с грином все гораздо радужней,мой совет лучше грин газ или пропан,причем пропан имеет такой же функционал при даже 10-ти градусах как со 2 . но зато он менее вреден,просто иногда нужно будет побрызгиивать силикону или через адаптер дабавлять при заправке.
а в поршневой вся разница в крепости материала изготовления и все)
Вернуться к началу
Professor[36ID]
Professor[36ID]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Professor[36ID] » 02.07.2011 11:55

Ugrumij писал(а):
Professor[36ID] писал(а):да.... стоит. Новый, предыдущий за год разбился. Поставил две недели назад.

Если новый цилиндрик разбился, то нозл не доводит шар до кочки резинки хопа, следовательно тратится часть потока воздуха (энергии на шар) на проталкивание через кочку.
А вообще было лучше изначально?


Да, нет.... раньше было не сильно лучше.

Первый год я бегал и радовался антуражу...:) ...по большому счёту не сильно загонялся как он работает по мишени. Сейчас вот сравнивал с АЕГ и показалось мне, что моя газуха хуже работает. Вот и замарочился.

Сейчас всё перебрал, подложил жёсткий кусочек пластмассы под под шарик хопа, поставил короткий ствол, настроил хоп ап на о.28 шар. Метров 70 берёт хорошо и кучно...

Я всё равно не сильно доволен. АЕГ может не хуже.... а хочется белке в глаз...:)
Вернуться к началу
Frol{OpFor}
Frol{OpFor}

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщение Frol{OpFor} » 02.07.2011 20:34

эээ а клапана к со2 магазинам бывают в продаже?
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 03.07.2011 16:26

сегодня опробовал опен-болт, отстрелял пять магазинов на со2, пока ничего не сломалось

Frol{OpFor} писал(а):эээ а клапана к со2 магазинам бывают в продаже?

клапаны продают: http://www.ipscgm.com/index.php?main_pa ... ts_id=1679
Vae victis
Вернуться к началу
Frol{OpFor}
Frol{OpFor}

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщение Frol{OpFor} » 03.07.2011 21:58

Alexi писал(а):сегодня опробовал опен-болт, отстрелял пять магазинов на со2, пока ничего не сломалось

Frol{OpFor} писал(а):эээ а клапана к со2 магазинам бывают в продаже?

клапаны продают: http://www.ipscgm.com/index.php?main_pa ... ts_id=1679

А я сегодня пристреливать ездил.... Беда.. Хоп не крутит вообще...
Буду модернизировать... Заразу..
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 03.07.2011 22:48

Frol{OpFor} писал(а):А я сегодня пристреливать ездил.... Беда.. Хоп не крутит вообще...
Буду модернизировать... Заразу..


попробуй шары тяжелее, у меня гардер 28 летит куда угодно, ббкинг 32 уже можно прицельно стрелять..
Vae victis
Вернуться к началу
Frol{OpFor}
Frol{OpFor}

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщение Frol{OpFor} » 03.07.2011 22:52

Alexi писал(а):
Frol{OpFor} писал(а):А я сегодня пристреливать ездил.... Беда.. Хоп не крутит вообще...
Буду модернизировать... Заразу..


попробуй шары тяжелее, у меня гардер 28 летит куда угодно, ббкинг 32 уже можно прицельно стрелять..

гардер 0.4
Вернуться к началу
Professor[36ID]
Professor[36ID]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Professor[36ID] » 03.07.2011 22:58

Frol{OpFor} писал(а):
Alexi писал(а):
Frol{OpFor} писал(а):А я сегодня пристреливать ездил.... Беда.. Хоп не крутит вообще...
Буду модернизировать... Заразу..


попробуй шары тяжелее, у меня гардер 28 летит куда угодно, ббкинг 32 уже можно прицельно стрелять..

гардер 0.4

...та же беда... и шары те же...:)
Сейчас ещё вдруг выхлоп стал 108-111 вместо 134-136... куда чего делось пока не пойму....:)
Вернуться к началу
Frol{OpFor}
Frol{OpFor}

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщение Frol{OpFor} » 04.07.2011 12:51

Professor[36ID] писал(а):
Frol{OpFor} писал(а):
Alexi писал(а):
Frol{OpFor} писал(а):А я сегодня пристреливать ездил.... Беда.. Хоп не крутит вообще...
Буду модернизировать... Заразу..


попробуй шары тяжелее, у меня гардер 28 летит куда угодно, ббкинг 32 уже можно прицельно стрелять..

гардер 0.4

...та же беда... и шары те же...:)
Сейчас ещё вдруг выхлоп стал 108-111 вместо 134-136... куда чего делось пока не пойму....:)

Это выхлоп 0.4с шаром??????????
Вернуться к началу
Professor[36ID]
Professor[36ID]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Professor[36ID] » 04.07.2011 14:38

Frol{OpFor} писал(а):Это выхлоп 0.4с шаром??????????

...да... это всего 187 мысов 0.2 шаром... у меня длинный ствол и только одиночка, спилен усик в УСМ. Так, что всё в рамках правил...:)
Ну и это на всю выкрученный ратек, я так не стреляю на играх... более менее нормально хоп у меня работает на 160... по этому я обычно закручиваю его. Вот сейчас решил нормально настроить на 180... и ничего не могу поделать, всё плохо работает...:( хоп не крутит.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5