vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 12.11.2011 16:10

напиши торку. у него как в греции, может быть все) rus t[]rk
Вернуться к началу
lomaster68
lomaster68

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: Россия
Сообщение lomaster68 » 12.11.2011 19:53

химик+) писал(а):напиши торку. у него как в греции, может быть все) rus t[]rk

Вот у него точно как греции :grin:
"Все что не убивает делает сильнее"
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 12.11.2011 20:20

что, есть?
Вернуться к началу
lomaster68
lomaster68

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: Россия
Сообщение lomaster68 » 12.11.2011 20:24

химик+) писал(а):что, есть?

пока не спрашивал :sad:
"Все что не убивает делает сильнее"
Вернуться к началу
Kavin
Kavin

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Kazakhstan, Astana
Сообщение Kavin » 04.12.2011 14:12

Подскажите пожалуйста, а клапаны, которые используются на магазинах TM и KJW P226, подойдут на KJW P229?

А то имеем на пистолете друга уже описанную здесь проблему: газа хватает на 10-20 выстрелов, и при стрельбе видно, что из пистолета газ прямо аж облаком выходит.
"бОльшей эффективности системы на поле боя? так она не ёмкостью короба достигается, а сменой прокладки между берцами и прикладом" (c) Iskander [F.A.S.]
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.12.2011 14:17

должны. т.к. каджи 229 это укороченый тм226 в метале.
Вернуться к началу
Kavin
Kavin

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Kazakhstan, Astana
Сообщение Kavin » 04.12.2011 20:18

Спасибо! А сам ударник, который пинает выпускной клапан, подойдет?
"бОльшей эффективности системы на поле боя? так она не ёмкостью короба достигается, а сменой прокладки между берцами и прикладом" (c) Iskander [F.A.S.]
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.12.2011 20:22

Конечно, это все клоны тм, разница имхо в микронах.
Вернуться к началу
Kavin
Kavin

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Kazakhstan, Astana
Сообщение Kavin » 08.12.2011 18:42

Вчера проверяли P229, всунув в него магаз от P226.
Все работает, но некрасиво торчит из рукоятки примерно на 5 мм :)
"бОльшей эффективности системы на поле боя? так она не ёмкостью короба достигается, а сменой прокладки между берцами и прикладом" (c) Iskander [F.A.S.]
Вернуться к началу
ZloyPetrushkO
ZloyPetrushkO

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщение ZloyPetrushkO » 25.12.2011 12:05

Доброго всем времени суток!

в природе вот существуют модели от KJW p226/p229.(модели KJW KP-01/02) они на грингазе.
а еще существует вот такое чудо техники от KWC P226 Х-FIVE. и вот он на СО2. соотвественно к нему в продаже есть магазины на СО2.

судя по этой теме,в P229 от KJW встают магазины от KJW/TM p226/229.

а вот собственно вопрос, встанут ли в KJW p226 магазины от KWC p226 x-five на СО2?
по идее, что KWC, что KJW есть клоны ТМ.но вот переход от грнгаза к СО2 вызвает у меня сумнения...
да и вот по фоткам судя по всему форма губок магазинов там немного разная, может потребовать напиллинг...
может ктонибудь пробовал?
Вернуться к началу
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 25.12.2011 18:03

ZloyPetrushkO писал(а):по идее, что KWC, что KJW есть клоны ТМ.



Идея не совсем верная - KWC выпускает собственные разработки, со всеми вытекающими проблемами совместимости.
Вернуться к началу
ZloyPetrushkO
ZloyPetrushkO

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщение ZloyPetrushkO » 25.12.2011 19:19

rezon писал(а):Идея не совсем верная - KWC выпускает собственные разработки, со всеми вытекающими проблемами совместимости.

чтож, тогда косяк :)
спс за инфу. в общем видимо надо проверять на месте :)
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 08.01.2012 17:40

Ugrumij писал(а):
voxdei писал(а):народ подскажите, купил TM sig p226, не знаю сколько ему уже) много думаю лет) заправляю газом, шары заряжаю... начинаю стрелять после 2х-3х шаров весь газ выходит до конца... что делать? попытался прочитать тут кучу сообщений было про клапаны какие то?) может в нем дело?

Обильно смазать силиконовым спреем ББ камеру.
Голова неподвижного поршня подклинивает движение камеры ББ.


Наверно, это и есть тема про ТМ Р226.

На тренировке сегодня (0 градусов С) с одного магазина смог выстрелить 2-3 шара, потом все. Второй магазин - все 15-20.
Приехал домой, отогрел, пролил силиконом клапана - без изменений. Т.е. один работает, а другой - нет.
Где еще поковырять?
Вернуться к началу
ArtStar
ArtStar

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10.03.2011
Откуда: Samara
Команда: Deuce Of Spades
Сообщение ArtStar » 18.02.2012 21:52

Взял новый KJW P229, проблема такая же как у товарища Kavin. Виноват выпускной клапан магазина, долго отжимается и при свежезаправленном магазине травит через слайд нехилое облако газа. Вижу два варианта, помимо попытки излечить стоковый клапан:
- взять маруйский магазин в качестве донора клапана, но как-то оно кощунственно и антигуманно по ценнику;
- взять отдельно клапан (тот же nineball), но все отдельные клапана для зиг серии маруя идут усиленные "high flow" - этот вариант дешевле, но не скажется ли это пагубно для здоровья китайского пистолета со стоковой нутрянкой и не выйдет ли скорость выхлопа за рамки правил?
Камрады, помогите советом пожалуйста)
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 23.02.2012 09:03

Всех защитников с праздником !

Приобрел более года назад KJW P226, проблемы не было никаких. Дополнительно приобрел 2 магазина тоже от KJW. Сейчас возникла такая проблема, все три магазина травят газ через подошву. Учитывая что там одно уплотнение, то понятно в чем дело. Но не совсем понятно что с этим делать. Может кто сталкивался с такой проблемой и как то её решал. Варианты купить магазины от ТМ не предлагать.

Пробовал силиконовый герметик, не очень то помогает.
Пробовал обильно силиконить сами уплотнители, не помогло.

До возникновения подобных проблем одной заправки газом хватало на 2-3 зарядки шарами.
Газ разный - Ultrair, Green, AIM TOP... Шары 0.2 и 0.25.

И ещё кто нибудь что нибудь делал с люфтом магазинов в шахте магазиноприемника ?
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
Муса
Муса

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщение Муса » 26.09.2012 21:45

ИМХО сравнивать Маруя с кем то кроме Умарех, Вестрен Армз, КээСЦэ некорректно.
Все остальные встревают в одни ворота! Особенно какой нибудь КуангДжуонг Вёркс...
А подход при сравнении "шоб клацал смачно и не дорого"... это очень "по нашенски" кстати...
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 27.09.2012 22:29

pagan67 писал(а):ИМХО сравнивать Маруя с кем то кроме Умарех, Вестрен Армз, КээСЦэ некорректно.
Все остальные встревают в одни ворота! Особенно какой нибудь КуангДжуонг Вёркс...
А подход при сравнении "шоб клацал смачно и не дорого"... это очень "по нашенски" кстати...


да, это как регистрироваться два дня назад и отписывать во всех темах про гбб пистолеты :smile:

умарех то как попал в один ряд с маруем? ksc-только system7. wa - только шибуя 3 без магны - остальное только на стену вешать
Вернуться к началу
Andy87
Andy87

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва ЮВАО,САО
Сообщение Andy87 » 11.11.2012 14:22

pagan67 писал(а):ИМХО сравнивать Маруя с кем то кроме Умарех, Вестрен Армз, КээСЦэ некорректно.
Все остальные встревают в одни ворота! Особенно какой нибудь КуангДжуонг Вёркс...
А подход при сравнении "шоб клацал смачно и не дорого"... это очень "по нашенски" кстати...


Есчо одна маруефанатичная личность. КJW делают очень достойные копии,которые частенько по долговечности и надежност ушлепывают пластмассовый маруй. Что ж за фанаты такие. Маруй прям айфон на рынке аирсофта,ей богу.
КУПЛЮ ЖЕЛЕЗКИ GUARDER Для Glock,Beretta
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 11.11.2012 18:45

вот именно что копии. сами они ничего не придумывают. насчет долговечности и надежности - смотря что вкладывать в эти понятия - если "сколько гвоздей можно вбить пистолетиком" - то KJW конечно победитель. а если смотреть на объективные показатели точности, безотказности работы и настрела до поломки - тут ни один клон с маруем не сравнится. Так что не надо изливать на всемирно признаный факт. Копии они на то и копии - потому что за 3 тыс. рублей они железные, да и "являются клоном", что не всегда 100% верно. Но есть и безусловный плюс - их не жалко проебать в лесу...
Вернуться к началу
Andy87
Andy87

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва ЮВАО,САО
Сообщение Andy87 » 12.11.2012 23:10

lancaster писал(а):вот именно что копии. сами они ничего не придумывают. насчет долговечности и надежности - смотря что вкладывать в эти понятия - если "сколько гвоздей можно вбить пистолетиком" - то KJW конечно победитель. а если смотреть на объективные показатели точности, безотказности работы и настрела до поломки - тут ни один клон с маруем не сравнится. Так что не надо изливать на всемирно признаный факт. Копии они на то и копии - потому что за 3 тыс. рублей они железные, да и "являются клоном", что не всегда 100% верно. Но есть и безусловный плюс - их не жалко проебать в лесу...


У вас айфон? :) Копии скорее у китайцев, KJW все таки далеко не самый хреновый бренд в соотношении цена/качество,уж ни в коем случае не сочтите за рекламу. Но так и есть. И кстати говоря,смотря что считать копиями и клонами. Любой мотор внутреннего сгорания,является по сути клоном того,что делали 100 лет назад. МакФерсон - тип подвески автомобиля,стоит на 95 процентах всех выпускаемых автомобилей. I - Drive от бмв переклонировали все кому не лень.в том числе ауди,мерседес и тому подобное,а они отнюдь не гавно типа грейт вола. Все уже давно изобрли,и то,что кжв в 2 раза дешевле маруя, не так уж плох по качеству и характеристикам - да ещё и имеет возможность дружить с плюшками для маруи,коих великое множество - это очень почетно.
КУПЛЮ ЖЕЛЕЗКИ GUARDER Для Glock,Beretta
Вернуться к началу
Him
Him

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.2010
Откуда: Саратов
Команда: СК "ДОЛГ"
В игре: С 2008. командир
Сообщение Him » 06.01.2013 01:10

ZloyPetrushkO писал(а):Доброго всем времени суток!

в природе вот существуют модели от KJW p226/p229.(модели KJW KP-01/02) они на грингазе.
а еще существует вот такое чудо техники от KWC P226 Х-FIVE. и вот он на СО2. соотвественно к нему в продаже есть магазины на СО2.

судя по этой теме,в P229 от KJW встают магазины от KJW/TM p226/229.

а вот собственно вопрос, встанут ли в KJW p226 магазины от KWC p226 x-five на СО2?
по идее, что KWC, что KJW есть клоны ТМ.но вот переход от грнгаза к СО2 вызвает у меня сумнения...
да и вот по фоткам судя по всему форма губок магазинов там немного разная, может потребовать напиллинг...
может ктонибудь пробовал?

Приветствую!
Вот как раз владею этим чудом (x-five) Вот только клапан травить безбожно начал :mad:
Комрады,где на него купить прокладки или хоть клапан? Покупать магазин новый меня моя пупырчатая жаба душит.
Смотрел на ВГЦ,на ехобби,на гет-релоад... Ващпе нигде не могу найти :010:
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"
Вернуться к началу
Мichael
Мichael

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: Жуковский
Сообщение Мichael » 16.01.2013 18:08

Летом купил KJW SIG-229 KP-02 и еще один запасной магазин, нареканий не было оба магазина газ не травили, одного заряда газа хватало на отстрел двух обойм. Примерно, через месяц, расход газа увеличился многократно, полного заряда хватает макс на 5-6 выстрелов. Клапаны на магазинах в полном порядке, магазины хранились заправленными. Вчера купил два маруевских магазина, проблема осталась. Пистолет разобрал, смазал, но ничего не помогает. Может у кого то есть опыт борьбы с этим косяком?

П.С. единственное, что вижу сам, это ослабление возвратной пружины, вот только с чего бы она вдруг стала жестче...
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 04.03.2013 10:13

Уважаемые товарищи.
Помогите, не могу сообразить, как поставить пружинку номер 40 (по родной схеме), может если кому не сложно сделаете фото, как установлена на Вашем пистолете ?

Покрасил Зиг по новой технологии, всё собрал, не могу сообразить как поставить пружинку эту :paras:... Туплю наверное...

Фотки выложу как соберу...
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
Te89
Te89

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщение Te89 » 08.04.2013 15:59

Так и не понял, подходят ли магазины от ТМ к КЖВ?
Тут пишут, что подходят, но у анки например подписано под каждым пистолетом что нет. :sad:
Вернуться к началу
Estranger
Estranger

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщение Estranger » 16.01.2014 19:04

Всем доброго времени суток!
Присоединюсь к вопросу ув. Michael, тот же пистолет, та же проблема,полного заряда хватает макс на 5-6 выстрелов. Правда моему уже 3 года. Правильно ли я думаю что проблема в падении компрессии в ноззле?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron