http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Обзор CA Colt M1911A1 Full Metall

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
am-id
am-id

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщение am-id » 20.02.2010 16:27

выходом стал уплотнитель между внутренним и внешним стволиком, теперь сидит как влитой
Вернуться к началу
Климов Павел aka.VeNoM
Климов Павел aka.VeNoM

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Волгоград
Сообщение Климов Павел aka.VeNoM » 20.02.2010 17:16

Сегодня ни с того-ни сего пистолет заклинило, при выстреле шары из магаза разлетелись во все стороны, а несколько не дали затворной раме дойти до конца. Теперь при выстреле шары разлетаются во все стороны из экстрактора гильз!!((( :sad:
Кто нибудь с таким сталкивался???
П.С. шары в магазе держатся нормально.
Изображение
Вернуться к началу
am-id
am-id

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщение am-id » 20.02.2010 21:03

купил сегодня газ (CA Power Gas) и при стрельбе обнаружился новый косяк, рама не возвращается до конца, застревает поршень (или что это?) выглядит это вот так:

Изображение

подскажите как это починить
Вернуться к началу
Aleksey Builder
Aleksey Builder

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Aleksey Builder » 20.02.2010 21:55

am-id писал(а):купил сегодня газ (CA Power Gas) и при стрельбе застревает поршень (или что это?)


На моём откололся край поршня, в итоге уплотнительное кольцо поршня через скол выползало из паза, застревало между поршнем и корпусом газовой камеры, тем самым вызывая клин всего механизма. Проблему решил заказав у токаря новый поршень (сделал из латуни), проблема была решена и стрелять стало лучше :) т.к. родной поршень CA оказался не идеально круглый (как выяснилось при измерениях, когда рисовал чертёжик для токаря), и соответственно работал не эффективно.
Вернуться к началу
ZANDERUS
ZANDERUS

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.09.2009
Откуда: Москва
Команда: wildlions
В игре: c 2008
Сообщение ZANDERUS » 28.02.2010 23:01

Здравствуйте у меня такая проблема . Кольт при полной заправленной обойме делает 6 выстрелов на большее газа не хватает , обойму поменял на маруй не помогло (( . Подскажите как это лечить.
<p><span style="color: #000000; font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">Автомат работает так: раз, два, три — и вас нет.</span></p>
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 28.02.2010 23:18

дружище а ты как обойму заправляешь???

посмотри на ю-тубе видео как это надо делать..... и будет тебе счастье :wink:
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 28.02.2010 23:24

экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
ZANDERUS
ZANDERUS

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.09.2009
Откуда: Москва
Команда: wildlions
В игре: c 2008
Сообщение ZANDERUS » 01.03.2010 00:55

К сожалению , я так и заправляю (( . Но все равно 5-6 выстрелов и все (((
<p><span style="color: #000000; font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">Автомат работает так: раз, два, три — и вас нет.</span></p>
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 01.03.2010 17:18

ты на улице заправляеш??? или дома??? просто если дома положи минут на 5 балон с газом на батарею... пусть по греется.... и должно быть тебе счастье :wink:
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Serёga
Serёga

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Serёga » 01.03.2010 19:11

Лучше магазин в морозильник.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 01.03.2010 21:19

проблема не в газе и не в заправке....а скорее всего в говённой возвратной пружине в камере, за то время за которой оно возвращается выходит большое количество газа... вот тебе и 6 выстрелов.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Coolcrocodile
Coolcrocodile

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение Coolcrocodile » 05.03.2010 20:02

Я вот, будучи сам фанатом системы М1911, взял в феврале пару САшных Кольтов (по 4500 руб. за штуку)+ одну запасную обойму этого же производителя (900 руб.). Брал в московском "Страйкбол.Спорт." на Дмитровском, из свежего завоза.
В результате стволом очень доволен, а вот магазинами очень недоволен. Ну не умеет СА герметичных магазинов делать! Все три магазина: два от пистолетов и один запасной- травили газ не по детски, с громким звуком. Полная зваправка выходила за 3-4 часа, т.е. на долгую игру с ними нечего и расчитывать. Никакие рекомендуемые, в таких случаях, средства не помогли. Брызгал силикон везде, вывинчивал все клапана и отмачивал их в ёмкости с силиконовой смазкой и т.п. Сильнее всего травили впускные клапана и большие нижние резинки-сальники. Возил все три магазина в мастерскую московского "Ураган-Спорт" на этой неделе- сказали, что без проблем починят. Отдал 900 руб. за всё. Сегодня забрал: из трёх только один более-менее перестал травить газ, остальные два- как и не были в ремонте. Слава Богу, что кольты от СА полностью маруй-совместимые! Собираюсь взять один-два маруевских магазина, как только они появятся в продаже в московских магазинах (сейчас нету нигде). Маруевские говорят не травят вообще...
Теперь о самом стволе... Мне очень понравился. Один из двух оставил про-запас, а второй гоняю вот уже целую неделю на стандартном грин-газе. Где-то уже 700 выстрелов сделал "из коробки" без единой осечки. Отдача сильная и весёлая. Хоп-ап даже не трогал ещё. Отыграл одну игру в зале. Шары 0.20 летят точно и настильно на 25-30 метров (дальше пока не пробовал). Будучи чистым и смазанным, ствол работает хорошо и надёжно. Внешний вид тоже радует. Ствол выполнен в эдаком кондовом стиле- типа массовое производство в условиях военного времени. Т.е. грубоватый, угловатый, шершавенький слегка :) . Металл приятный, краска вроде держится прочно пока, немного потирается на углах и гранях, придавая стволу приятный "ветеранский вид". С клеймами смешно конечно: слева на рамке US Army, а справа на затворе USMC. Впрочем мне лично это фиолетово...
В общем- ствол классный, но надо брать к нему маруевские магазины.
The only easy day was yesterday.
Вернуться к началу
Aleksey Builder
Aleksey Builder

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Aleksey Builder » 05.03.2010 20:53

Coolcrocodile
Вы каждый день собираетесь публиковать эту информацию? Уже третья тема где вы расхваливаете ваш кольт и публикуете информацию где и за сколько вы его купили...

Чтоб обоймы не травили:
1. Подтяните (без фанатизма) клапана
2. Разберите магазин и загерметизируйте место сопряжения нижний части с верхней (информация кстати уже есть в этой теме)
Вернуться к началу
Coolcrocodile
Coolcrocodile

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение Coolcrocodile » 05.03.2010 21:37

Ну вот...
Я лишь положительно отзываюсь о тех моментах, связанных с эксплуатацией данного ствола, которые мне понравились и критично- о недостатках. Что же до повторения какой-то информации, то в этом польза, а не вред :) .
Кстати, какого-то, прям уж, щенячьего восторга от СА М1911 не испытываю. Многие узлы и детали изготовитель мог бы сделать много лучше, без существенного удорожания оружия. Тем более, мне лично есть с чем сравнивать, ибо служебные привилегии позволяют два-три раза в месяц пострелять в тире из боевых М1911А1 калибров 45ACP и 38ACP. Жаль, что нельзя их носить, как табельное :( .
The only easy day was yesterday.
Вернуться к началу
Aleksey Builder
Aleksey Builder

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Aleksey Builder » 05.03.2010 23:18

Coolcrocodile писал(а):Ну вот...
Что же до повторения какой-то информации, то в этом польза, а не вред :) .

Ошибаетесь! Вы видимо никогда поиском не пользовались, меня лично напрягает тратить время на перечитывание по несколько раз одинаковой информации... (а в вашем случае ещё и бесполезной)
Вернуться к началу
Coolcrocodile
Coolcrocodile

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение Coolcrocodile » 06.03.2010 19:08

Я как раз, прежде чем обзавестись страйковой версией М1911, много времени в и-нете провёл. Действительно трудно добыть толковую информацию по этой системе разных производителей. Да в и-нете таковой и нет практически. Тем не менее, считаю этот форум и ветку одними из наиболее интересных. Что же до ценности какой-либо конкретной информации, то одно частное мнение её бесполезной/ценной всё равно не сделает :lol:
The only easy day was yesterday.
Вернуться к началу
ZANDERUS
ZANDERUS

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.09.2009
Откуда: Москва
Команда: wildlions
В игре: c 2008
Сообщение ZANDERUS » 14.03.2010 02:14

2Ruff4U писал(а):проблема не в газе и не в заправке....а скорее всего в говённой возвратной пружине в камере, за то время за которой оно возвращается выходит большое количество газа... вот тебе и 6 выстрелов.

Проблему решил путем замены камеры целиком , на усиленную от KJ Works , подошла как родная. Так же перед этим пытался поставить усиленные пружины от Marui возвратная пружина в камеру не подошла ( у Marui она гораздо больше) , возвратная пружина затвора встала как родная .
<p><span style="color: #000000; font-family: 'Times New Roman'; font-size: medium;">Автомат работает так: раз, два, три — и вас нет.</span></p>
Вернуться к началу
Coolcrocodile
Coolcrocodile

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение Coolcrocodile » 19.03.2010 15:05

После почти месяца эксплуатации своего СА М1911 появились новые вопросы/соображения...
Попытался понять- где конкретно находятся крайние точки соударения металлических деталей при отскоке и накате затвора. При отскоке, как я понимаю, удар происходит задним срезом пенала возвратной пружины об основание её направляющего стержня (как в боевом образце), а при накате удар затвора идёт по двум очень крохотным поверхностям- справа и слева от патронника. Прав ли я, или что-то упустил?
Ещё, как я понимаю, отскок затвора при выстреле происходит более энергично и с большим ударным импульсом, чем обратный накат?
Хочу принять возможные профилактические меры для продления жизни и технического ресурса своего СА. На основание стержня возвратной пружины надел тонкую (1.5-2 мм) резиновую шайбу-амортизатор. На надёжность функционирования автоматики это не повлияло никак, зато отдача стала намного мягче, стал тише звук отката затвора при стрельбе, меньше вибраций при работе автоматики стало, по субъективным ощущениям. Главное, что наружный диаметр резиновой шайбы-амортизатора должен быть не меньше диаметра пенала возвратной пружины, а то шайба может в нём застрять, что приведёт к задержке при стрельбе. Делал ли кто-нибудь подобное со своим пистолетом?
Какие ещё технические доработки можно использовать для сбережения/продления тех. ресурса подобного оружия?
The only easy day was yesterday.
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 26.03.2010 12:20

ДАвно не смотрел тему. Сейчас вот заинтересовался вопросом: у кого на сколько выстрелов хватает одной заправки? У меня при паузе в 2-3 сек между выстрелами хватает на десять выстрелов (при комнатной температуре).
Не маловато ли? газ http://www.7-62.ru/index.php?productID=1805
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 26.03.2010 13:11

стало интересно. отстрелял при комнатной температуре, газ был теплый из комнаты. 15 выстрелов.
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 26.03.2010 18:13

Возник вопрос, как можно убрать маркировки на затворной раме? Чем их можно замазать или свести? Что-то они выбиваются из общего вида )))
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 27.03.2010 19:33

Все, понял в чем дело. При горизонтальной стрельбе сейчас хватает на 15-16 выстрелов ). Снял блоу-бэк камеру - за ней находится поршень с уплотнительной резинкой, которая ничего толком не уплотняет. Улучшил компрессию в этом узле - жизнь наладилась. Хотелось бы еще найти где нить пружинку на блоу бек камеру помощнее.
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
Coolcrocodile
Coolcrocodile

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение Coolcrocodile » 28.03.2010 15:35

На моём экземпляре СА М1911 некоторые надписи выполнены "вдавленными", сразу при отливке- типа "гравировка". Но часть надписей выполнена белой нитрокраской прямо на чёрном покрытии. Разумеется, надписи выполненные краской можно удалить той же мелкозернистой шкуркой, но только вместе с самим покрытием. Вообще "воронение" на моём СА М1911 забавное. Это какой то матовый чёрный нитролак. За месяц эксплуатации в кожаной кобуре и верчения в руках на пистолете появились характерные светлые потёртости на выступающих углах и гранях. Выглвдит круто :grin: , как реальное служебное оружие с многолетним стажем. На плоских поверхностях покрытие держится очень хорошо, несмотря на трение об кожу кобуры. Ожидал, что быстро сойдёт покрытие в передней части рукоятки- от трения об пальцы и перчатки. Так бывает у многих пистолетов, в т.ч. у реальных, имеющих воронение по углеродистой стали. Но нет, и здесь покрытие держится хорошо пока, без намёка на износ.
В жизни почти каждого пистолета (кроме сделанных из нержавеющей стали/полированного некрашенного аллюминия) наступает момент, когда износ наружного тёмного покрытия доходит до крайней стадии (у самого 16-летний опыт эксплуатации разных, в т.ч. боевых пистолетов). Тогда оружие выглядит ужасно, без намёка на какую-либо эстетику. Кому на это плевать- живут дальше спокойно. Остальные, как и я, берут шкурку-нулёвку, бархатный надфиль и немного ацетона. Сдираются все остатки реального или мнимого воронения, а затем детали отполировываются современными полировальными пастами или, для тех, кто любит ретро- пастой ГОИ. Оружие после этой продцедуры остаётся блестящим недолго. И сталь, и аллюминий, и силумин, в течение двух-трёх недель открытого хранения в комнате окисляются до весьма приятного оружейно- серого цвета, иногда с едва заметным голубоватым оттенком. Оружие смотрится очень хорошо и стильно. Т.е. видно, что пистолет уже "ветеран", при этом ощущается эстэтика "старого надёжного оружия". Большая часть служебных пистолетов, произведённых в первой половине прошлого века, включая и Кольт М1911А1 так сегодня и выглядят.
Так что обдирание покрытия не так уж страшно на перспективу :) .
The only easy day was yesterday.
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 07.04.2010 10:28

Носик блоу бэк камеры обломало и все. В ручном режиме подаваться будет, а в режиме стрельбы нет,
вот фото обломанного носика блоу бэк камеры
Изображение

К слову говоря, я свой кольт позавчера продал. Жалко было расставаться, но увы мне надо пистоль на со2 (((.
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 07.04.2010 11:23

Тарин, а какой настрел был?

UPD. Прочитал соседнюю тему )))

Кстати, а как этот Кольт относится к магазинам от TM MEU? :oops:
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4