http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

WE СВД

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 17.01.2013 01:11

OMSN_G писал(а):надежность ПОСП оставляет желать лучшего. ничего лучше ПСО нету.
причем по гулянию боковых планок - лучше брать с кронштейном для АК.


Вполне возможно, что ПСО лучше, но его ещё поискать надо и ценник на него конский. Да и ненадёжность ПОСП сильно преувеличена. Не верю я, что белорусы фигню делают. У них, в отличие от нас, ещё остались какие-то понятия о советском качестве.
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 17.01.2013 10:06

Тем более, что речь идет о страйкбольном приводе.

ЗЫ Сколько у меня было этих ПОСПов разных модификаций, никогда не было каких-то признаков "ненадежности". Крепкий, хорошие стекла, хорошая механика, что еще нужно? Был ПСО-1м2, честно говоря, кроме сетки я не увидел никаких отличий. По эксплуатации вообще один фиг.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 17.01.2013 20:22

Belsen писал(а): Был ПСО-1м2, честно говоря, кроме сетки я не увидел никаких отличий

судя по этой фразе вы ПСО в руках никогда не держали. что тогда тролите?

newgarry писал(а):Вполне возможно, что ПСО лучше, но его ещё поискать надо и ценник на него конский.

сколько у вас ПСО, ПОСП и рукажопая реплика стоит и вобще из какого вы города
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 17.01.2013 22:03

OMSN_G писал(а):сколько у вас ПСО, ПОСП и рукажопая реплика стоит и вобще из какого вы города


Если интересно, то я из Москвы, но это не имеет никакого отношения к теме, т.к. интернет у всех один и цены в нём не зависят от региона. Китайская реплика стоит 4800, ПОСП - 5500-6000, ПСО больше 10000. Если я не прав, то подкиньте, пожалуйста, ссылок. Буду весьма признателен.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 17.01.2013 22:12

если вы за антурах строевой части РФ то вам надо заморачиваться на ПСО, а если вы контрактник и прочее не регулярная армия то ЛЮБОЙ, это так к слову!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 17.01.2013 22:20

OMSN_G писал(а):вы ПСО в руках никогда не держали

Если кому-то от этого легче, пусть будет так.
Я не вижу необходимости устраивать очередной холивар на тему "ПОСП vs ПСО", особенно применительно даже не к "Тигру", а к страйкбольному приводу. Есть возможность взять ПСО - замечательно, нет - ПОСПа будет более чем достаточно и не менее антуражно (это же все-таки здесь основной фактор, поскольку практическая применимость огнестрельной оптики в страйкболе крайне сомнительна).
За сим предлагаю вернуться к обсуждению непосредственно привода.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 18.01.2013 02:24

newgarry писал(а):
OMSN_G писал(а):сколько у вас ПСО, ПОСП и рукажопая реплика стоит и вобще из какого вы города


Если интересно, то я из Москвы, но это не имеет никакого отношения к теме, т.к. интернет у всех один и цены в нём не зависят от региона. Китайская реплика стоит 4800, ПОСП - 5500-6000, ПСО больше 10000. Если я не прав, то подкиньте, пожалуйста, ссылок. Буду весьма признателен.

http://zenit-belomo.by/
можно в гугле поискать.... есть масса людей, которые торгуют ими.

Belsen писал(а):
OMSN_G писал(а):вы ПСО в руках никогда не держали

Если кому-то от этого легче, пусть будет так.
Я не вижу необходимости устраивать очередной холивар на тему "ПОСП vs ПСО", особенно применительно даже не к "Тигру", а к страйкбольному приводу. Есть возможность взять ПСО - замечательно, нет - ПОСПа будет более чем достаточно и не менее антуражно (это же все-таки здесь основной фактор, поскольку практическая применимость огнестрельной оптики в страйкболе крайне сомнительна).
За сим предлагаю вернуться к обсуждению непосредственно привода.

ну и чего вы добились? раздавать советы направо и налево и при этом даже не знать о чем говорите.
совет - говорите всегда о том - о чем знаете. я по первому вашему сообщению понял что вы "не в теме". дело времени и вот она правда.
но хотя бы признали свои ошибки....
для справки
ПСО армейский прицелы которые принимаются по армейской приёмке (уронить СВД на бетонную плиту прицелом вниз с высоты метр без каких либо деформаций и изменений)
ПОСП - упрощенная - гражданская версия армейского прицела не соответствующая правилам армейской приёмки. это же гражданский прицел.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 18.01.2013 10:29

Ну все-все, сдаюсь.
Признаю, я не кидал ни один из своих прицелов об бетон. Я их использовал по назначению, в этом моя ошибка.
Поскольку я в первый раз слышу про армейскую приемку (а бывает полковая или, там, ротная?), то да, признаю, я совершенно не в теме.
И спасибо за совет, теперь буду что-то писать про прицелы, только когда сам лично разобью достаточное для статистики количество (я пока только один разбил, и то всего-лишь ВОМЗ, и то не об бетон, а он сам от отдачи рассыпался), и когда выясню, что же такое "армейская приемка".
Да, и спасибо за уточнение, что ПОСП гражданский.
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 18.01.2013 10:34

Cтолько умных людей и никто не знает что в ПОСП сетка на ростового оленя, а на ПСО сетка на ростового человека? Снайперы, мля :smile:
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 18.01.2013 11:51

Наган писал(а):Cтолько умных людей и никто не знает что в ПОСП сетка на ростового оленя, а на ПСО сетка на ростового человека? Снайперы, мля :smile:


Среди людей олени тоже попадаются... ;)
Лично мне на эту сетку плевать. Я ни на тех ни на других "охотиться" не буду. :)
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 18.01.2013 11:53

вообще-то про сетку как раз таки уже говорили. Однако, с любой сеткой можно определить дистанцию. Или несоответствие циферки на шкале и высоты цели у кого-то вызывает затруднения?
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 18.01.2013 17:10

Все олени сконцентрировались на дорогах :!: Там монтировка рулит, ПОСПом много не навоюешь :smile:

Ну чтож, не заметил про градацию сеток. Яж тока верхнее сообщение темы читаю :smile:
"Гражданский" бгг... :smile: Охотничий :!:
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 18.01.2013 17:28

OMSN_G писал(а):http://zenit-belomo.by/
можно в гугле поискать.... есть масса людей, которые торгуют ими.


ПОСПы там же делают...
Массы ссылок на магазины в гугле не наблюдаю. По рукам искать... Ну, конечно, забавное занятие, но гарантий никаких. Опять же по поводу цены не понятно. За сколько, как вы считаете, его реально купить?
Ведь это же всё-таки страйкбольная пукалка, а не настоящая винтовка. У неё и точность совсем не та. Навешивать на неё дорогой прицел как-то не вижу смысла.
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 18.01.2013 17:38

ПСО не дорого, дорого - это када ЭоТек или АКОГ за 16-25 кило рублей.
А покупать в России реплику Росийского же прицела моветон; лучше уж ПОСП.
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 19.01.2013 00:53

Кто нибудь ставил такой ствол на WE?
http://www.airsofttaiwannews.com/wordpress/?p=1381
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 19.01.2013 00:58

Учитывая, что новость о его появлении датирована 14 января сего года, т.е. 4 дня назад, то подозреваю, что таки рановато пока :)
Впрочем, его появление ожидаемо.
Теперь дело за потрошками.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 19.01.2013 18:50

Вообще ниразу не слышал, что кто-то продукцию TAF привозил. Мне кажется, что она за пределы Тайваня не выбирается.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 19.01.2013 21:40

Я не то что про привоз не слышал, я вообще про такую контору слышу впервые :)
Но, думаю, через какое-то время всё можно будет приобрести у Ra-Tech.
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 22.01.2013 22:18

newgarry писал(а):
OMSN_G писал(а):http://zenit-belomo.by/
можно в гугле поискать.... есть масса людей, которые торгуют ими.


ПОСПы там же делают...
Массы ссылок на магазины в гугле не наблюдаю. По рукам искать... Ну, конечно, забавное занятие, но гарантий никаких. Опять же по поводу цены не понятно. За сколько, как вы считаете, его реально купить?
Ведь это же всё-таки страйкбольная пукалка, а не настоящая винтовка. У неё и точность совсем не та. Навешивать на неё дорогой прицел как-то не вижу смысла.

Что ПСО, что любой ПОСП не очень подходят вообще для страйкбольных дистанций. Угол обзора маленький, фокусировка цели и сетки одновременно примерно от 100 метров. Располагаются прицелы не строго над стволом, а немного левее оси, из за чего видимый в прицел шарик выписывает прикольный крендель. У ПСО еще бывает детектор ИК излучения.
Если моделировать "шпецназ", то можно купить вполне аутентичный НПЗ-шный кронштейн на СВД для ночной оптики и на него посадить широкоугольный китайский 4-х кратник в корпусе от ПНВ.
ПСО-1, можно достать за 4-4.5 тысячи, списанный, в б/у-шном, но вполне подходящем для установки на привод состоянии. Смотреть на ганзе в разделе "купля-продажа оптики"
Вернуться к началу
dimasiche
dimasiche

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщение dimasiche » 27.01.2013 02:39

Новосибирский ПСО-1 встал на полностью стальную версию как родной, толку конечно в страйке от него ноль,но зато очень хорошо все это вместе выглядит!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 27.01.2013 15:39

dimasiche писал(а):Новосибирский ПСО-1 встал на полностью стальную версию как родной, толку конечно в страйке от него ноль,но зато очень хорошо все это вместе выглядит!


Может и нам позволите полюбоваться?:)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 27.01.2013 16:38

T[]RK писал(а):
dimasiche писал(а):Новосибирский ПСО-1 встал на полностью стальную версию как родной, толку конечно в страйке от него ноль,но зато очень хорошо все это вместе выглядит!


Может и нам позволите полюбоваться?:)


Присоединяюсь! Фотки в студию! Особенно прошу снять то место, где светодиод подсветки и тушка винтовки.
Вернуться к началу
dimasiche
dimasiche

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщение dimasiche » 27.01.2013 17:31

Не получается фотки выложить(( я только с ай пада могу почему то на форум зайти. Лампа подсветки не мешает установке прицела.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.08.2012
Команда: СК "БРоН"
В игре: с 2009 года
Сообщение Александр » 29.01.2013 01:43

Где сие чудо в России продается? И в Питере в частности?
Скиньте, пожалуйста, если не трудно, ссылку на толковую статью о тюнинге ГББ.
Заранее спасибо.
PS поиск по конфе юзал, ничего толкового не вышло, как-то странно он работает :) НУ, или у меня руки из попы, что не исключено :)
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 29.01.2013 05:22

T[]RK писал(а):Вообще ниразу не слышал, что кто-то продукцию TAF привозил. Мне кажется, что она за пределы Тайваня не выбирается.

теперь можно привезти, появился внешний ствол в магазине eHobbyAsia
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2